Наверх
12:49, 17.04.2021

В Самаре двое пьяных мужчин пытались угнать самокат из кикшеринга

В Самаре двое пьяных мужчин пытались угнать самокат из кикшеринга
16+
Фото: кп - Самара
Если ко-то попытается угнать самокат, то к нему направят охрану

Как сообщает новостной портал КП-Самара, горожанами был заснят момент, как два человека, в состоянии алкогольного опьянения предприняли попытку по угону самоката.

- Два пьяных элемента пытаются с толкача завести самокат, - говорит автор видео.

Некоторое время назад было сообщено о том, что в Самаре был запушен сервис по краткосрочной аренде самокатов. 

В свою очередь, стоит отметить, что все самокаты имеют сенсоры и датчики, которые показывают местоположение. Когда система понимает, что самокат пытаются угнать, то к нему направляют охрану.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2021, 13:07
Интересно, откуда приехали эти элитчики?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 13:08
160 000
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 13:13
то ли еще будет!через неделю в этом гадюшнике ни одного самоката не останется!сейчас шел по проспекту Ленина стоит топиарная фигура я люблю Самару а каркас РЖАВЫЙ ! ПОЗОРИЩЕ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 апреля 2021, 13:15
Друзья мои как хорошо что вы есть у меня :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 13:22
Уважаемая редакция!
В заголовке - ошибка!
Запомните - кошелёк - не Самара >-(
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 13:27
Еще одна стукач и на, не тот олень что мерин слил?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 13:53
Оле
Согласны с автором?
Колдырь17 апреля 2021, 14:22
где на видео кикшеринг и из чего видно что самокат "пытаются угнать"? Занятные у оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 14:45
Наверное этот самокат сразу не заводился. Вот они и решили его завести с толкача, чтобы он поехал. Наверное самокат оказался с дефектом. Китайское качество >-(
Согласны с автором?
Оттудова17 апреля 2021, 14:54
Продам самокат недорага. Самакат жолтаво цвета
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова17 апреля 2021, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, откуда приехали эти элитчики?
От нас 67 и электричка ходят
Согласны с автором?
КК17 апреля 2021, 15:40
А как нам ещё в Волгарь ездить ? >-(
У нас там у многих свой бизнес !
Согласны с автором?
Оттудова17 апреля 2021, 18:43
Продам самакат японский фирмы Whoosh очень красивый и недорага савсем. Но этат самакат не *** оду. У самаката не крутятся калёса вабще. Но гаварят эта можно отремантировать эту проблему.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Оле
GOVNA
Согласны с автором?
КК17 апреля 2021, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Продам самакат японский фирмы Whoosh очень красивый и недорага савсем. Но этат самакат не *** оду. У самаката не крутятся калёса вабще. Но гаварят эта можно отремантировать эту проблему.
Могу обменять на полпятюни.
А на этот самакат можна поставить другие колеса чтобы они крутились! Или поставить **** алеса от тележки?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 18:17
В 67
Согласны с автором?