Наверх
16:06, 17.04.2021

«Единая Россия» провела первый партийный субботник на Аллее Трудовой славы в Самаре

«Единая Россия» провела первый партийный субботник на Аллее Трудовой славы в Самаре
16+
Фото: Единая Россия
Более 70 человек приняли участие в партийном субботнике «Единой России» на Аллее трудовой славы в Самаре

Молодогвардейцы, сотрудники самарского регионального отделения партии «Единая Россия», активисты движения «Волонтеры Победы», участники партийного проекта «Политстартап» привели в порядок место установки памятной стелы «Город трудовой доблести».

Участие в благоустройстве территории принял Дмитрий Азаров. Он подчеркнул, что в эти дни многие жители Самарской области вышли на субботники.

«Сотрудники регионального отделения партии «Единая Россия», волонтеры сегодня привели в порядок территорию Аллеи трудовой славы. Для нас она очень много значит. И не случайно самарцы, голосуя за площадку, на которой будет установлен памятный знак «Город трудовой доблести», выбрали именно эту аллею», - подчеркнул глава региона.

Такая же работа предстоит и здесь – на Аллее трудовой славы. Об этом рассказала глава Самары Елена Лапушкина, которая тоже приняла участие в субботнике.

Ранее депутаты, «молодогвардейцы» и сторонники партии «Единая Россия» провели субботники в столице и районах губернии. 16 апреля в Красноглинском районе руководитель фракции «Единая Россия» в Самарской губернской думе Александр Живайкин, главврач городской больницы № 7 Самары, секретарь местного отделения партии Красноглинского района Анна Дубасова, председатель думского комитета по культуре, спорту и молодежной политике Александр Милеев вместе с волонтерами высадили деревья и убрали сухую листву в «Саду Памяти», который в год 75-летия Победы единороссы заложили в сквере у ДК «Октябрь» на Мехзаводе.

17 апреля партийные субботники состоялись во всех 45 муниципалитетах губернии. 24 апреля под эгидой «Единой России» планируется еще более масштабное благоустройство знаковых территорий региона. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Все на митинг!17 апреля 2021, 16:13
Все на митинг!
Согласны с автором?
Вот почему у нас отняли 5 лет пенсий17 апреля 2021, 16:14
Вот почему у нас отняли 5 лет пенсий.
Согласны с автором?
Человек вырвался из нищеты, и вот крышу у него и сорвало17 апреля 2021, 16:14
Человек вырвался из нищеты, и вот крышу у него и сорвало((((((
Согласны с автором?
Marina Serguccio17 апреля 2021, 16:15
Ставьте лайки этому видео, распространяйте его в соцсетях!
Согласны с автором?
AN3VRYSM17 апреля 2021, 16:15
Когда смотрел репортаж про дворец, то тогда еще можно было понять, что он просто помешан на роскоши, но сейчас, когда оказалось, что таких резиденций по всей стране несколько штук, то тут уже клинический диагноз
Согласны с автором?
Mikke Subb17 апреля 2021, 16:15
как всегда топовая информация
Согласны с автором?
Riki Wood17 апреля 2021, 16:15
как только видео наберёт примерно больше 30 миллионов просмотров по телевизору начнётся спектакль оправданий.
Согласны с автором?
Артём А17 апреля 2021, 16:15
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Andre Ilin17 апреля 2021, 16:15
ВОЛЮ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!
Согласны с автором?
Илья Кустов17 апреля 2021, 16:16
Бабуле своей покажу! *** охочет опять над своими подружками, которые смотрят телевизор)
Согласны с автором?
Morgul17 апреля 2021, 16:16
Интересно
Согласны с автором?
АвтоДиагностика Сервис17 апреля 2021, 16:16
Вот маразм таких людей, сначала воруют, потом церковь рядом строят, грехи пытаются отмолить что ли.)
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин17 апреля 2021, 16:16
Посмотрел видео, оставь несколько разных комментариев и сделай репост.
Согласны с автором?
Никита Екимов17 апреля 2021, 16:17
Снимите фильм пожалуйста про дело ив роше!
Согласны с автором?
Анастасия Анастасиева17 апреля 2021, 16:17
В топ!
Согласны с автором?
L Yuriy17 апреля 2021, 16:17
путин видимо конька горбунка использует как инструкцию для омоложения, прыгая по всем этим купелям))
Согласны с автором?
Константин Ведмеденко17 апреля 2021, 16:17
А потом Киселёв нам расскажет, что президент отдыхает на простой даче, в простой избушке....
Согласны с автором?
Артём А17 апреля 2021, 16:17
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Chester17 апреля 2021, 16:17
Завтра разбирать будут и говорить что этого ничего нет.
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай17 апреля 2021, 16:17
— А разве, батюшка, и среди попов есть дураки? — с наивной простотой спросила Зойка.
Согласны с автором?
Константин Белов17 апреля 2021, 16:17
Почему на сайте так медленно продвигаются подписи? Не ужели останавливают?
Согласны с автором?
Troll Z17 апреля 2021, 16:17
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева, и они думали, что он один из них..
Согласны с автором?
Horsefly17 апреля 2021, 16:17
Регистрируемся и в бой!!!
Согласны с автором?
Злой Дознаватель17 апреля 2021, 16:18
Пока на лечение детишек мы собираем СМСками, дед Володя жирует и кайфует на наши налоги.
Согласны с автором?
Олег Шаповалов17 апреля 2021, 16:18
В топ
Согласны с автором?
Дмитрий Митрофанов17 апреля 2021, 16:18
то самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 19:19
А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ,, ер ,, ИМЕЕТ К АЛЛЕЕ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ В САМАРЕ ??????????????????????????????????????????
Согласны с автором?
Михаил18 апреля 2021, 03:06
Постройте в Самаре крематорий.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 07:46