Наверх
16:34, 17.04.2021

В Самаре официально завершился отопительный сезон – 2020-2021

В Самаре официально завершился отопительный сезон – 2020-2021
16+
Фото: news.myseldon.com
15 апреля, в Самаре официально завершен отопительный сезон 2020-2021 годов

Данное Постановление было подписано в городской Администрации. Основанием для отключения отопления является среднесуточная температура наружного воздуха за последние 5 суток от +8 градусов С и выше. 

«Отключение тепла по городу, как и включение, – процесс постепенный. Обычно сначала отключаются промышленные предприятия, самостоятельно это делают ТСЖ, – сообщил Первый заместитель Главы г. о. Самара Владимир Василенко на еженедельном совещании в Департаменте городского хозяйства и экологии, состоявшемся 13 апреля. – При этом в дальнейшем, в случае возможного похолодания на улице, вновь массовой подачи тепла во все объекты не будет, значительного понижения температуры не ожидается. Однако, при необходимости по заявкам больниц, домов ребенка и других социальных учреждений с круглосуточным пребыванием людей профильные организации должны быть готовы к подаче теплоресурса через систему – горячая вода будет нагреваться в пределах 68-72 градусов».

В тот момент, когда батареи перестают нагревать, объявляется старт подготовки тепловых сетей к зиме.

На обновление перед отопительным сезоном 2021 – 2022 годов будет потрачено 2,9 млрд. рублей инвестиций. Это на 1 млрд. рублей больше, чем планировалось. 

В рамках ремонтной кампании в 2021 году планируется заменить в Самаре порядка 65 км теплотрасс. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Виктор17 апреля 2021, 16:54
Человек вырвался из нищеты, и вот крышу у него и сорвало((((((
Согласны с автором?
Dmitry Ravilov17 апреля 2021, 16:54
Если бы все деньги, потраченные на резиденции Путина, его родственников *** узей, ушли бы на развитие страны и нужды людей, Россия была бы совсем другой.
Согласны с автором?
Breadblack417 апреля 2021, 16:54
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Фирдавс Назаров17 апреля 2021, 16:54
Бомба
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 16:54
Я алчная свинья, прошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Boris Britva17 апреля 2021, 16:54
Все настолько плохо в стране, что ни один зритель данного видео не был удивлен
Согласны с автором?
Лариса Шейерман17 апреля 2021, 16:54
Благодарю за ролик!!!
Согласны с автором?
Валентин Корнилов17 апреля 2021, 16:54
Очаровательная красавица Певчих. Слушал бы ее целый день.
Согласны с автором?
Aleksandra Al17 апреля 2021, 16:54
Нужно писать больше комментариев и держать видео в ***
Согласны с автором?
Anik17 апреля 2021, 16:54
Brioni, Loro Piana - посмотрите ценнички на эту простенькую одежду
Согласны с автором?
Vera Sem17 апреля 2021, 16:54
Свободу Алексею Навальному!!!!
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин17 апреля 2021, 16:54
Жаль нельзя прекрепить данное видео на несколько недель на первой строчке трендах.
Согласны с автором?
Ксения Грин17 апреля 2021, 16:54
Мы все теперь экстремисты, оказывается
Согласны с автором?
Arslan Lewi17 апреля 2021, 16:54
Ждём ответку от центральных каналов и посмотрим, как они будут отрабатывать кремлёвские миллионые вложения со своими ложными ответами.
Согласны с автором?
P B17 апреля 2021, 16:54
Спасибо за правду. Вот ворюги какие, сволочи. Пора спасать страну!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva17 апреля 2021, 16:54
Кто-то с жиру бесится во дворцах, а кто-то за просрочку сражается.
Согласны с автором?
Пряняツ17 апреля 2021, 16:54
Чем ниже доверие к Путину - тем выше репрессии в России (с) Немцов
Согласны с автором?
Tatyana Novikova17 апреля 2021, 16:54
Спасибо вам большое,что открываете нам глаза. Храни вас Бог.
Согласны с автором?
Endru Pro17 апреля 2021, 16:54
годнота
Согласны с автором?
Ge Ge17 апреля 2021, 16:54
Было бы круто, если бы вы посещали Алексея и на скрытую камеру записывали как он читает текст для следующего видео, а потом это всё скомпоновать)
Согласны с автором?
Дмитрий Митрофанов17 апреля 2021, 16:54
это легендарное расследование!
Согласны с автором?
Виктор Дементьев17 апреля 2021, 16:54
Нада санкции вводить против всех детей чиновников!
Согласны с автором?
Ирина Кутовая17 апреля 2021, 16:54
Вор у нас в тюрьме сидит!!!!
Согласны с автором?
Satoshi Watt17 апреля 2021, 16:54
Главное, чего боится путин, — уличные акции. Но они должны быть по-настоящему массовыми.
Согласны с автором?
Сергей Ветров17 апреля 2021, 16:54
Плешивый украл триллионы $ и убил миллионы людей,а по тв его выставляют ангелом во всем белом
Согласны с автором?
Slavich _17 апреля 2021, 16:54
В топ, чтоб все видели !
Согласны с автором?
простой человек17 апреля 2021, 16:54
Не страшно что мы живём в *** , страшно что мы *** обустроились
Согласны с автором?
ショクショクニン17 апреля 2021, 16:54
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Александр Кольцов17 апреля 2021, 16:54
Свободу Алексею!!!!!!
Согласны с автором?
Дуня Наволочкина17 апреля 2021, 16:54
Он восполняет ущербность своего детства, хотя такой жизнью жила вся страна большинство детей.
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 16:54
За 1 день 3,9 млн просмотров, 387 тыс лайков, 15 тыс дизлайков
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай17 апреля 2021, 16:54
Точно такой же случай произошёл на манёврах у Табора. Один наш взвод был расквартирован в трактире, а какая-то женщина мыла там в прихожей пол. Солдат Храмоста подкрался *** и хлопнул её, как бы это сказать, по юбкам, что ли. Юбка у неё была подоткнута очень высоко. Он её шлёпнул раз, — она ничего, шлёпнул другой, третий, — она всё ничего, как будто это её не касается, тогда он решился на действие; она продолжала спокойно мыть пол, а потом обернулась к нему и говорит: «Вот как я вас поймала, солдатик». Этой бабушке было за семьдесят; после она рассказала об этом всему селу. Позволь теперь задать один вопрос. За время моего отсутствия ты не был ли тоже под арестом?
Согласны с автором?
Игорь Дроздов17 апреля 2021, 16:54
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Даня Краудэр17 апреля 2021, 16:54
Снова вся страна собирается всей семьёй чтобы посмотреть как хорошо живёт призидент и позовидовать
Согласны с автором?
Irina Nechaeva17 апреля 2021, 16:54
Погрязла страна в коррупции, воровстве и вранье.
Согласны с автором?
Air Gilman17 апреля 2021, 16:54
Даёшь 140 млн просмотров!?
Согласны с автором?
Людмила Ким17 апреля 2021, 16:54
Все на митинг!
Согласны с автором?
Breadblack417 апреля 2021, 16:54
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
tina v368217 апреля 2021, 16:54
Какой беспредел...
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО17 апреля 2021, 16:54
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Primus Kerogas17 апреля 2021, 16:54
Путин носит одинаковые скромные костюмы от Бриони за пол ляма и скромные треники за 100 тыр.
Согласны с автором?
Анжелика Иванова17 апреля 2021, 16:54
У него есть УАЗик, или успел продать?
Согласны с автором?
Dima17 апреля 2021, 16:54
Держим в трендах. Показал родителям и даже их пробрало.
Согласны с автором?
Татьяна Морозова17 апреля 2021, 16:54
Ребята! Вам уважение и Респект!!! Вы большие специалисты и смелые люди!
Согласны с автором?
_Bitch Girl_17 апреля 2021, 16:54
Люди, что творится! А мы работаем за гроши и собираем больным детям по смс, ужас!
Согласны с автором?
Таф17 апреля 2021, 16:54
Аскетичный отдых гнома очень дорог для народа.
Согласны с автором?
Russian butcher17 апреля 2021, 16:54
Вот почему у нас отняли 5 лет пенсий.
Согласны с автором?
Edvard Bill17 апреля 2021, 16:54
Фонд борьбы с преступниками
Согласны с автором?
Morgul17 апреля 2021, 16:54
Интересно
Согласны с автором?
Мадам Грицацуева17 апреля 2021, 16:54
Половина российского населения влачит жалкое существование в нищете, потому что какой-то плешивый сморчок на те средства, что должны расходоваться на повышение уровня благосостояния российских граждан, ублажает свои дряблые телеса.
Согласны с автором?
laylo raxmonova17 апреля 2021, 16:54
Огромное спасибо ведущим, редакторам ролика за смелое расследование в духе Навального. Алексею - здоровья и скорейшего освобождения!
Согласны с автором?
Леонид Клочихин17 апреля 2021, 16:54
Рано или поздно жопа придёт этим дворцам и их хозяевам!
Согласны с автором?
Xcv Xcv17 апреля 2021, 16:54
Никак не пойму, почему не показали цепных собак, которые воют по все каналам? Уууууу!
Согласны с автором?
Mikke Subb17 апреля 2021, 16:55
как всегда топовая информация
Согласны с автором?
Дарья Кова17 апреля 2021, 16:55
Шедеврально!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 18:27
Кажись стекломой закончился весь стоко клиентов про петухов и пиDopacoв
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Если бы все деньги, потраченные на резиденции Путина, его родственников *** узей, ушли бы на развитие страны и нужды людей, Россия была бы совсем другой.
Тогда бы у пути денег не было бы, и у другалей дворцов.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Свободу всем политзаключенным!!!!!
На кол врагов народа.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Если бы все деньги, потраченные на резиденции Путина, его родственников *** узей, ушли бы на развитие страны и нужды людей, Россия была бы совсем другой.
Вы свидетель секты путинского дворца?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 19:55
У психа весеннее обострение, разными doлboёbaми подписался?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 10:41