Наверх
16:41, 17.04.2021

В Самаре начали температурные испытания на теплосетевых объектах

В Самаре начали температурные испытания на теплосетевых объектах
16+
Фото: samara.bezformata.com
Энергетики проверяют повышенной температурой теплоноситель сетей от Самарской ГРЭС

Для этого необходимо было отключить горячее водоснабжение в Самарском, Ленинском и Октябрьском районах.

14 апреля, проходил очередной этап испытаний на сетях Самарской ТЭЦ. 

Кроме того, с целью обеспечения безопасности жителей на указанных территориях была приостановлена подача тепла для детских садов, лечебных учреждений, а также ряда домов – речь идет о тех объектах, в которых отмечается нарушение нормативных требований к теплопотребляющим установкам и их содержанию.

В связи с температурными испытаниями, в период проведения технологических мероприятий руководство «ПТС» обращает внимание горожан на то, что на время испытаний запрещается проводить ремонтные работы на наружных тепловых сетях и внутридомовых системах отопления. 

Такие испытания организуются для проверки оборудования, которое компенсирует повышение и понижение температуры тепловой сети, а также для выявления дефектов трубопроводов. То есть если все системы и трубы в исправном состоянии, то они выдержат максимально допустимую температуру теплоносителя.

Эти испытания, согласно регламенту, проводятся один раз в 5 лет перед окончанием отопительного сезона. А в связи со значительным потеплением в Администрации Самары в настоящее время готовится Постановление, согласно которому в ближайшие дни в городском округе официально завершится отопительный сезон 2020-2021 годов. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Riki Wood17 апреля 2021, 16:53
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (sotavision)
Согласны с автором?
ArtiK XП17 апреля 2021, 16:53
Афигенно, у него спальня больше чем моя 2-ух комнатная квартира.
Согласны с автором?
Ayf Ayf17 апреля 2021, 16:53
Пойду вилы заточу, вдруг чё
Согласны с автором?
Михаил Наумов17 апреля 2021, 16:53
Почему выходите из трендов??
Согласны с автором?
Ольга Попова17 апреля 2021, 16:53
За один час было 500 000 посмотров, реальная цифра в несколько раз больше чем показывает ...
Согласны с автором?
Данил Данилыч17 апреля 2021, 16:53
А где комната для хранения ботокса?
Согласны с автором?
Гоха Джан17 апреля 2021, 16:53
«Прошу отнестись к этому с пониманием»
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин17 апреля 2021, 16:53
Обязательно: лайк, несколько разных комментариев и репост
Согласны с автором?
mi max17 апреля 2021, 16:53
Бункерный дед не хочет обезьянничать
Согласны с автором?
Olga Rum из Испании17 апреля 2021, 16:53
Такое ощущение что десятилетнему ребёнку дали неограниченную платиновую карту, и он решил скупить все. Помните Один дома 2, в Нью Йорке?
Согласны с автором?
Олег Шаповалов17 апреля 2021, 16:53
В топ
Согласны с автором?
shtefenalex17 апреля 2021, 16:53
воры рассказывают по телевизору что путин не вор и у него пяток носков .. как занимательно
Согласны с автором?
Bashar AlAhmad17 апреля 2021, 16:53
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
александр басов17 апреля 2021, 16:53
всегда возникает вопрос , сколько же жизней эти пердуны себе намерили , или думают с собой на тот свет всё награбленное телепортировать , в ад ...
Согласны с автором?
адик адидасов17 апреля 2021, 16:53
Раньше коррупция была проблемой, при Путине стала системой.
Согласны с автором?
Федорино Горе17 апреля 2021, 16:53
В любой демократической стране после этого ролика начался бы импичмент. Но мы живем в другой стране .
Согласны с автором?
Troll Z17 апреля 2021, 16:53
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева, и они думали, что он один из них..
Согласны с автором?
АвтоДиагностика Сервис17 апреля 2021, 16:53
Вот маразм таких людей, сначала воруют, потом церковь рядом строят, грехи пытаются отмолить что ли.)
Согласны с автором?
Татьяна Дрожжина17 апреля 2021, 16:53
Молодцы ребята, продолжайте вскрывать нарывы этого беспредела.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva17 апреля 2021, 16:53
Ботов согнали, угрожают статьёй за экстремизм. Борьба с коррупцией и правда - самое тяжкое преступление.
Согласны с автором?
Goose17 апреля 2021, 16:53
Но вы держитесь ...
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 16:53
Я и мои друзья воруем деньги из бюджета, прошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Satoshi Watt17 апреля 2021, 16:53
Один маленький полоумный старик, который МЕШАЕТ ВСЕМ НАМ ЖИТЬ!
Согласны с автором?
Просто София17 апреля 2021, 16:53
Молодцы ребята и девчата, жгите!:-);-)
Согласны с автором?
Olga Kotliar17 апреля 2021, 16:53
молодцы ребята пот что власть---шизофреники !! все переворачивают с ног на голову ....
Согласны с автором?
Buddy17 апреля 2021, 16:53
Отнеситесь к этому с пониманием
Согласны с автором?
Денис Князев17 апреля 2021, 16:53
В топ топ топ!!!
Согласны с автором?
No Name17 апреля 2021, 16:53
Регестрируемся ребят!
Согласны с автором?
Попужка Интернетная17 апреля 2021, 16:53
Свободу Алексею!!!
Согласны с автором?
Lirik Kirillove17 апреля 2021, 16:53
Плевать они на нас хотели
Согласны с автором?
КРЕЕСКО17 апреля 2021, 16:53
Мы хотим как во Франции? Интересно, что было бы через секунду, если вы вышло *** оже расследование у них - не было бы презедента
Согласны с автором?
Brght17 апреля 2021, 16:53
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Lana Telefunken17 апреля 2021, 16:53
Тот случай, когда ты 6 лет не можешь сходить к стоматологу вылечить зубы, потому что нет денег, а у аскета свой спа-комплекс с зубным кабинетом.
Согласны с автором?
алекс Бабаев17 апреля 2021, 16:53
У него этих дачь *****
Согласны с автором?
Советский17 апреля 2021, 16:53
этот его валдай, очень близко к границе. Это не случайно
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 16:53
Удерживаем видео в трендах
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин17 апреля 2021, 16:53
Посмотрел видео, оставь несколько разных комментариев и сделай репост.
Согласны с автором?
Vladimir K17 апреля 2021, 16:53
Вор должен сидеть в тюрьме, даже если он незаконно занимает должность президента.
Согласны с автором?
Sanzhar Mirasbekov17 апреля 2021, 16:53
Просто поражает? что нет слов как описать, а как вообще куда это? во что?
Согласны с автором?
Сергей Орлов17 апреля 2021, 16:53
Вы как скажите дача не пренодлежит государству, государства не пренодлежит государству...
Согласны с автором?
велл М17 апреля 2021, 16:53
Сегодня перечислила 50 рублей мальчику, погибающему от СМА, ему уже 2 года, а средств на укол мало... вот бы часть этих роскошеств перечислили больным деткам
Согласны с автором?
Наблюдатель!17 апреля 2021, 16:53
Отобрать все ,вернуть народу .Лжи собственников расстрелять !
Согласны с автором?
Владимир Ильич17 апреля 2021, 16:53
Я представляю как шикарно живут наши пенсионеры если они позволяют себе нанимать таких менеджеров!!!
Согласны с автором?
AN3VRYSM17 апреля 2021, 16:53
Когда смотрел репортаж про дворец, то тогда еще можно было понять, что он просто помешан на роскоши, но сейчас, когда оказалось, что таких резиденций по всей стране несколько штук, то тут уже клинический диагноз
Согласны с автором?
Irina Nechaeva17 апреля 2021, 16:53
Правда - стала самым большим преступлением в нашей стране.
Согласны с автором?
Дон Джон17 апреля 2021, 16:53
Считаю что пора **** одить бесплатные экскурсии матросам в Путинские дворцы
Согласны с автором?
MA1PA17 апреля 2021, 16:53
Свободу!!!
Согласны с автором?
Satoshi Watt17 апреля 2021, 16:53
Бункерный путин сказал, что он греб как раб на галерах. Об одном он умолчал - что греб он под себя.
Согласны с автором?
Роман Валерьев17 апреля 2021, 16:53
Ради одной плешивой тушки такие сумасшедшие траты. А на больных детей денег нет.
Согласны с автором?
E K17 апреля 2021, 16:53
Без грязи никак. Примета времени...
Согласны с автором?
валежник России17 апреля 2021, 16:53
Кто трупина смотрит, говорят: ,, Ну и что, что здесь такого,,. А их больше половины.
Согласны с автором?
Andrey Umnov17 апреля 2021, 16:53
*** оже, что Ветлицкая уже закрыла свой пост в ЖЖ про поездку.
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 16:53
Попрошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Виталий17 апреля 2021, 16:54
Певчих оч привлекательная женщина. Прям огонь! :)
Согласны с автором?
Kate L17 апреля 2021, 16:54
Пяток галстуков и пяток дворцов, и правда сама скромность
Согласны с автором?
Наталья Иванова17 апреля 2021, 16:54
Ребята, спасибо вам за вашу работу! Вы - достойные люди! С большим уважением к вам.
Согласны с автором?
melanie denis17 апреля 2021, 16:54
спасибо за ваш труд
Согласны с автором?
Good Boy17 апреля 2021, 16:54
Нам в России нужна влacть, которая будет смотреть вперед, в будущее, а не черпать легuтuмнoсть в прошлом. Нам просто нужна команда квалифицированных управленцев во влacтu, а не влacть нecмeняемoгo вoждя.
Согласны с автором?
Iron17 апреля 2021, 16:54
Приходит Путин в валдайскую дачу и плачет от того, что ему приходится жить в такой роскоши.(
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 16:54
Ну когда там уже 500 тыс? Ребята, регистрируйтесь, кто ещё этого не сделал и сомневается
Согласны с автором?
Летаем Копаем Рыбачим17 апреля 2021, 16:54
У нас в деревне асфальта нет со времен его начало правления, зато по стране 100 аквадискотек !
Согласны с автором?
Анатолий Петров17 апреля 2021, 16:54
Как же стыдно за свою страну... почему у власти такие люди?!?!
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?