Наверх
19:15, 17.04.2021

«Крылья Советов» с большим счетом выиграли «Факел»

«Крылья Советов» с большим счетом выиграли «Факел»
16+
Фото: news.myseldon.com
Обзор матча 37 тура ФНЛ Крылья Советов – Факел 5:1, который прошел 17 апреля 2021

Как сообщает новостной портал Советский спорт, «Крылья Советов» победителями в 11 матче подряд. Самарская команда на своем поле выиграла воронежский «Факел» со счетом - 5:1. 

На 10-ой минуте Александр Солдатенков открыл счет, кивком головы, стоя спиной к воротам, после подачи со штрафного.

Потом гол забил Владислав Сарвели. Сарвели сам провел атаку, в которой и забил. Он отдал передачу на Дмитрия Кабутова, добрался до штрафной, обошел защитника и получил обратную передачу от Кабутова, и сделал – 2:0.

После проведенной подачи с углового защитники «Крыльев» пропустили Максимова. Тот в свою очередь принял мяч и забил его в сетку ворот хозяев – 2:1.

Сразу после этого, «Крылья» перебили счет и отрыв стал в два мяча. Владислав Сарвели вывел Ивана Сергеева один на один с вратарем противника, и тут гол забил Роман Ежов и счет составил – 3:1.

За восемь минут до конца встречи Юрий Горшков провел мяч низом – 4:1.

Последний гол забил Голенков - 5:1.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2021, 19:50
Вот бы насрать там
Согласны с автором?
Смумик Эльфович17 апреля 2021, 20:55
Любопытно, как отмазываться по телеку будут :).
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин17 апреля 2021, 20:55
Посмотрел видео, оставь несколько разных комментариев и сделай репост.
Согласны с автором?
AL VIN17 апреля 2021, 20:55
Теперь мы будем все ЭКСТРЕМИСТАМИ ребятушки, потому что мы против этой власти!!
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай17 апреля 2021, 20:55
— А разве, батюшка, и среди попов есть дураки? — с наивной простотой спросила Зойка.
Согласны с автором?
Просто София17 апреля 2021, 20:55
Молодцы ребята и девчата, жгите!:-);-)
Согласны с автором?
Василий Тарасов17 апреля 2021, 20:55
Здравствуйте
Согласны с автором?
наталия тарасова17 апреля 2021, 20:55
Надо все изъять и прекрасный оздоровительный комплекс для трудящихся нашей Страны!
Согласны с автором?
Eriks Maizelis17 апреля 2021, 20:55
Спасибо **** оту, ФБК!
Согласны с автором?
Джон Уик Джон Уик17 апреля 2021, 20:55
АСКЕТ, ******
Согласны с автором?
Михаил Резко17 апреля 2021, 20:55
путину не хватает единственной резиденции - могильной ямы.
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 20:55
За 1 день 3,9 млн просмотров!
Согласны с автором?
Казах Истинный17 апреля 2021, 20:55
Киселев как будто жена путина все про него знает сколько галстуков и т.д
Согласны с автором?
Riki Wood17 апреля 2021, 20:55
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (канал: Sotavision)
Согласны с автором?
Слава Ашихмин17 апреля 2021, 20:55
Джордж Оруэлл, просто Джордж Оруэлл
Согласны с автором?
Федр Иваныч17 апреля 2021, 20:55
Я и мои друзья воруем деньги из бюджета, прошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Olga Rum из Испании17 апреля 2021, 20:55
Такое ощущение что десятилетнему ребёнку дали неограниченную платиновую карту, и он решил скупить все. Помните Один дома 2, в Нью Йорке?
Согласны с автором?
Родился, потерпел, и умер!17 апреля 2021, 20:55
Путен возле каждого своего дворца построил храм, чувствует видать тяжесть грехов за убийства и воровство!
Согласны с автором?
Brght17 апреля 2021, 20:55
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Кирилл Я17 апреля 2021, 20:55
Что делать будем ребята? (В том подымем)
Согласны с автором?
Satoshi Watt17 апреля 2021, 20:55
Главное, чего боится путин, — уличные акции. Но они должны быть по-настоящему массовыми.
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин17 апреля 2021, 20:55
Жаль нельзя прекрепить данное видео на несколько недель на первой строчке трендах.
Согласны с автором?
Елена Кривонос17 апреля 2021, 20:55
Прицеп *** ф - какая прелесть!!!!!
Согласны с автором?
Общество Живых Поэтов17 апреля 2021, 20:55
Про больных детей ещё надо было упомянуть, сейчас сборы денег на лечение из всех утюгов.
Согласны с автором?
Татьяна Дрожжина17 апреля 2021, 20:55
Молодцы ребята, продолжайте вскрывать нарывы этого беспредела.
Согласны с автором?
Злой Дознаватель17 апреля 2021, 20:55
Пока на лечение детишек мы собираем СМСками, дед Володя жирует и кайфует на наши налоги.
Согласны с автором?
Дарья Кова17 апреля 2021, 20:55
Шедеврально!
Согласны с автором?
Виктор Я17 апреля 2021, 20:56
Если по честному,то нужно все отобрать и отдать под дома престарелых и инвалидов,их много и они часто горят.А тут будет вежливый персонал и отличный уход.
Согласны с автором?
Lagerta17 апреля 2021, 20:56
Песков :- ну причем тут Путин,ну причем ...
Согласны с автором?
Andre Ilin17 апреля 2021, 20:56
ВОЛЮ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!
Согласны с автором?
slava gorbachev17 апреля 2021, 20:56
Мы Вместе - Ребята!!!
Согласны с автором?
Дон Джон17 апреля 2021, 20:56
Считаю что пора **** одить бесплатные экскурсии матросам в Путинские дворцы
Согласны с автором?
Bella donna17 апреля 2021, 20:56
Как жаль что Киселев,, Соловьев, и им подобные не вошли в санкционный список!
Согласны с автором?
Алекандр Вельтман17 апреля 2021, 20:56
У кого ещё сомнения остались
Согласны с автором?
инна малофеева17 апреля 2021, 20:56
Нас не слышно и не видно,вот и делают всё что хотят.
Согласны с автором?
Misha Lebedoff17 апреля 2021, 20:56
Бункерный негодяй все ныкает от народа.
Согласны с автором?
join peace17 апреля 2021, 20:56
Это не у власти крыша поехала, это крышеватели во власть приехали.
Согласны с автором?
Mark M17 апреля 2021, 20:56
Такое ощущение, что страна - это его собственность, а мы тараканы в его доме, которые мешают, когда выползают!
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО17 апреля 2021, 20:56
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Iron17 апреля 2021, 20:56
Приходит Путин в валдайскую дачу и плачет от того, что ему приходится жить в такой роскоши.(
Согласны с автором?
Ирина Кутовая17 апреля 2021, 20:56
Вор у нас в тюрьме сидит!!!!
Согласны с автором?
Ольга Ольгина17 апреля 2021, 20:56
Молодцы ребята, спасибо за Ваш труд, за правду. Населению надо открывать глаза.
Согласны с автором?
Нюся Нюсина17 апреля 2021, 20:56
*** ра пересиденту богатства? у него 7 жизней.Кощей безсмертный. А вы ребята молодцы,что дубам открываете глаза на правду.Удачи вам,здоровья и благополучия во всём.
Согласны с автором?
Эрик Галимов17 апреля 2021, 20:56
Да сколько же можно воровать... И всё мало!
Согласны с автором?
Rustem Kalimullin17 апреля 2021, 20:56
Да *** как должен жить Глава Государства в хрущевке однокомнатной ?))
Согласны с автором?
Дмитрий Мурышкин17 апреля 2021, 20:56
Спасибо за то, что освещаете всю правду про этого лживого психопата
Согласны с автором?
Rustam *********17 апреля 2021, 20:56
Ну, царь, просто царь.
Согласны с автором?
Breadblack417 апреля 2021, 20:56
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Dmitry Ravilov17 апреля 2021, 20:56
Если бы все деньги, потраченные на резиденции Путина, его родственников *** узей, ушли бы на развитие страны и нужды людей, Россия была бы совсем другой.
Согласны с автором?
Ирина Николаева17 апреля 2021, 20:56
При таком масштабе ограбления народа, у нас *** нсии доживут только те, кому она нафиг не нужна.
Согласны с автором?
raM5 SrTbrZ31frBilW17 апреля 2021, 20:56
А король-то голый
Согласны с автором?
Владимир Владимирович Леоненко17 апреля 2021, 20:56
Беда, в нашей болезни. И это, надо признать!
Согласны с автором?
Семён Семёнович17 апреля 2021, 20:56
Я бы *** нулся ему на деревянный бушлат.
Согласны с автором?
Ayf Ayf17 апреля 2021, 20:56
Пойду вилы заточу, вдруг чё
Согласны с автором?
high without limits17 апреля 2021, 20:56
А народу прибавили плюс пять лет *** нсии: «Вы это там не бухтите, войдите в мое положение»...
Согласны с автором?
MaxOo17 апреля 2021, 20:56
Только смерть разлучит их с властью
Согласны с автором?
Артём А17 апреля 2021, 20:56
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva17 апреля 2021, 20:56
Правда - стала самым большим преступлением в нашей стране.
Согласны с автором?
Natalja Batarevica17 апреля 2021, 20:56
Пока пенсионеры на смерть замерзают Путин плавает в солёной воде с их пенсий
Согласны с автором?
Виктор17 апреля 2021, 20:56
Человек вырвался из нищеты, и вот крышу у него и сорвало((((((
Согласны с автором?
Наталья Иванова17 апреля 2021, 20:56
Ребята, спасибо вам за вашу работу! Вы - достойные люди! С большим уважением к вам.
Согласны с автором?
Баба Яга17 апреля 2021, 20:56
Не все бабушки так за собой ухаживают, как этот дедушка
Согласны с автором?
Роман Алина17 апреля 2021, 20:56
В топчик
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2021, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
путину не хватает единственной резиденции - могильной ямы.
:-D
Согласны с автором?
Слава Ашихмин18 апреля 2021, 10:08
Джордж Оруэлл, просто Джордж Оруэлл
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 10:12
Все достояние страны умещается в карманах единиц! Против чего 100 лет назад боролись, сегодня опять на это напоролись!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 10:14
Доброе утро,народ! Алексей подал в суд на свою тюрьму.Первое: что ему не выдают Коран,второе: за цензуру газет.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:16
Координатор штаба Алексея Навального в Махачкале Эдуард Атаев и его помощник Мурад Манапов, пропавшие после открытия штаба в Дагестане, *** одятся под административным арестом
Согласны с автором?
tyxynvey18 апреля 2021, 10:18
Сколько веревочке не виться, а конец будет. Судить их надо!
Согласны с автором?
Виктор18 апреля 2021, 10:24
Человек вырвался из нищеты, и вот крышу у него и сорвало((((((
Согласны с автором?
Сергей Ветров18 апреля 2021, 10:26
Плешивый украл триллионы $ и убил миллионы людей,а по тв его выставляют ангелом во всем белом
Согласны с автором?
анархо анархист18 апреля 2021, 10:28
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Рада Украины18 апреля 2021, 10:30
Работайте, братья!
Согласны с автором?