Наверх
07:45, 18.04.2021

В Самарской области анонсировали цены навигации на 2021 год

В Самарской области анонсировали цены навигации на 2021 год
16+
Фото: samara.bezformata.com
Стоимость билета составляет 150 рублей - из Самары до Зольного

Стали известны цены на речные поездки по региону. Их опубликовали в «Самарском речном пассажирском предприятии». 

С весны текущего года минимальная цена билета составляет 39 рублей – это билет на поездку от Самары до остановок "Нижний пляж" и "Средний пляж", от остановки "Осипенко" до Зелёной рощи и Поляны Фрунзе и так далее - это цена детского билета. Взрослый билет стоит - 78 рублей.

Проезд по реке Волге из Самары до Рождествено будет стоить для 83 рубля для жителей от 13 лет, для детей он составит 42 рубля.

100 рублей по взрослому тарифу и 50 рублей по детскому тарифу жители смогут ездить от Среднего, Нижнего пляжа и Шелемехти до монастыря в Винновке и Осиновки.

От Самары до Гавриловой Поляны цена билета будет составлять 104 и 52 рубля.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова18 апреля 2021, 07:30
Когда уже в КК пристань сделают?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже в КК пристань сделают?
Когда перестанете мусор из окон на улицу выкидывать
Согласны с автором?
Оттудова18 апреля 2021, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Когда перестанете мусор из окон на улицу выкидывать
Газетка с .овном не мусор, а экологическое удобрение.
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 09:54
Регистрируйтесь в умном голосовании. Не оставайтесь вне политической жизни страны! Подумайте, какое наследие мы оставляем своим детям и внукам.
Согласны с автором?
Daniel Alien18 апреля 2021, 09:54
Это будут показывать по телевизору в прекрасной России будущего!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 09:54
Дворцы строят, а детям на лечение смсками собираем
Согласны с автором?
Тимур Псков18 апреля 2021, 09:54
Успехов
Согласны с автором?
Dragon Porto18 апреля 2021, 09:54
Всякий патриот должен быть готов защитить свою страну от своего правительства.
Согласны с автором?
Василий Пурга18 апреля 2021, 09:54
Деду ещё ванну ***** м нужно.
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 09:54
Основная проблема российской власти в том, что интернет нельзя раздавить трактором.
Согласны с автором?
Aleksandra Al18 апреля 2021, 10:03
Нужно писать больше комментариев и держать видео в ***
Согласны с автором?
Татьяна Тихонова18 апреля 2021, 10:03
Нам уже газеты начали носить кандидаты в думу начали обещать светлое будущее.Обещалкины, некоторые думцы по 20-30 лет обещают обещать.Классная работа никто ни за что не отвечает по сути дела только видемость создают что чего то решают,бездумно жмут на кнопки и зарплату сами себе установили миллионную.
Согласны с автором?
efremator18 апреля 2021, 10:03
Алексей,я считаю Вас Героем России.Вы *** кий человек!! Спасибо Вам,за Ваш подвиг.
Согласны с автором?
Сергей Глушко18 апреля 2021, 10:03
Свободу политическим заключённым!
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин18 апреля 2021, 10:03
Жаль нельзя прекрепить данное видео на несколько недель на первой строчке трендах.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:03
Сын Силуанова открыл бизнес по продаже ортопедических стелек. Одновременно по предложению Минфина стельки освободили от НДС
Согласны с автором?
Volha C Samsonava18 апреля 2021, 10:03
Боже мой, как так? Как так плевать и втаптать в плинтус свой народ? В своих дедов которые жизнь отдали за нашу свободу? В детей? Зачем? А смысл? В диване? А честь?
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 10:03
Родственница шедшего изгонять Путина якутского шамана сообщила о резком ухудшении его здоровья
Согласны с автором?
Andre Ilin18 апреля 2021, 10:05
ВОЛЮ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!
Согласны с автором?
Анатолий Петров18 апреля 2021, 10:05
Как же стыдно за свою страну... почему у власти такие люди?!?!
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 10:05
Было бы очень хорошо, показать это видео по телевизору.
Согласны с автором?
Вера Борятинская18 апреля 2021, 10:05
А то, что все костюмы одного кроя, так это комплексы карлика, у него ещё и ботинки на каблах имеются))
Согласны с автором?
Владимир Владимирович Леоненко18 апреля 2021, 10:05
Беда, в нашей болезни. И это, надо признать!
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 10:05
В.Ерофеев: Наш царь из царя постепенно превращается в Кощея Бессмертного.
Согласны с автором?
валежник России18 апреля 2021, 10:05
Кто трупина смотрит, говорят: ,, Ну и что, что здесь такого,,. А их больше половины.
Согласны с автором?
Marina Kostrikina18 апреля 2021, 10:06
Господи, как мы позволили столько лет морочить себе голову...
Согласны с автором?
Batu Hatu18 апреля 2021, 10:06
Обещали поднять зарплату подняли пенсионный возраст
Согласны с автором?
Валентина Говрилова18 апреля 2021, 10:06
Когда комната для грязи, это площадь моей квартиры в ипотеку на 20 лет)))
Согласны с автором?
Sofi Khafi18 апреля 2021, 10:06
этот фильм как ящик пандоры оказался, вскрыл самый смердящий гнойник и источник гноя засмердил на весь мир
Согласны с автором?
Кирилл Я18 апреля 2021, 10:06
Что делать будем ребята? (В том подымем)
Согласны с автором?
Алексей Ненахов18 апреля 2021, 10:06
За превьюшку лайк.
Согласны с автором?
БАХ18 апреля 2021, 10:06
Навороваться не могут! Остановить их невозможно! Это уже болезнь в запущенной форме!
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 10:06
Было бы очень хорошо, показать это видео по телевизору.
Согласны с автором?
Паша Петров18 апреля 2021, 10:07
Дедушку заждались в аду на косметические процедуры.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:07
В Госдуму внесен проект закога,предлагающий исключать детей-сирот из списка очередниклв ,если он раз в полгода не информируют о своем местоположении
Согласны с автором?
Совесть внешнего Сгорания18 апреля 2021, 10:07
Кто зашёл сюда посмотреть сколько просмотров уже у этого видео?
Согласны с автором?
Сергей Бубнов18 апреля 2021, 10:07
у Маши внешность кинозвезды.
Согласны с автором?
davey тестер18 апреля 2021, 10:07
Как говорится народу даже кость от мяса не дают политики
Согласны с автором?
Юля из июля18 апреля 2021, 10:07
Смольный сообщил, что в Петербурге после вакцинации от ковида умерли три человека.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 10:07
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (sotavision)
Согласны с автором?
Любовь18 апреля 2021, 10:10
Гимн 2021 года Бессовестным чинам посвящается, послушайте
Согласны с автором?
Lenya Cicin18 апреля 2021, 10:14
Свободу Всем политзэкам, *** одящимся в заложниках узурпаторов...
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:16
Актер Певцов предложил вернуть пятилетки,чтобы дать людям уверенность в завтрашнем дне)
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 10:18
Огромный список закрытых заводов - достижения этой власти. Зато дворцы и ершики.
Согласны с автором?
Ola BO18 апреля 2021, 10:22
Карамзин говорил, что если отвечать одним словом на вопрос: «Что делается в России?», то пришлось бы сказать: «Крадут».
Согласны с автором?
Юра Фатеев18 апреля 2021, 10:26
Давно пора передать его в гаагский суд !!!
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 10:28
Я пенсионер, мне нужен спа-комплекс, прошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Breadblack418 апреля 2021, 10:32
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Сергей Аваркин18 апреля 2021, 10:34
А бензин опять дорожает, и Россия занимает первое место по количеству терпил в мире.
Согласны с автором?
БАХ18 апреля 2021, 10:36
Свободу всем невинно осужденным.
Согласны с автором?
Primus Kerogas18 апреля 2021, 10:40
Путин носит одинаковые скромные костюмы от Бриони за пол ляма и скромные треники за 100 тыр.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 10:44
Сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Данил Данилыч18 апреля 2021, 10:52
А где комната для хранения ботокса?
Согласны с автором?
Иван Иванов18 апреля 2021, 10:54
Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Алиса Евдокимова18 апреля 2021, 11:00
Песков: фильм я не смотрел, но никакой дачи у Путина нет
Согласны с автором?
БРАТ 318 апреля 2021, 11:04
Посмотрел. Пошёл мыться. Как будто в коровью лепешку наступил. Стыдно!!! Вспомнил про двух старушек около универсама. Простите!!!
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 11:06
Кто не замечает, что творится в стране, тот подлец или идиот.-САХАРОВ А.Д. академик.
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 11:10
Патриотизм в России — это способность делать вид, что ты получаешь удовольствие, когда власть тебя дрючит.
Согласны с автором?
Ёжик Лисичкин18 апреля 2021, 11:16
Жители Брюсселя пришли в парк Буа-де-ла-Камбр на фестиваль, который оказался первоапрельской шуткой. Полиция разогнала их водометами и слезоточивым газом
Согласны с автором?
Илья Ватолин18 апреля 2021, 11:18
В рф растут только цены на всё а зарплаты нет зато люди камин деньгами топят
Согласны с автором?
БАХ18 апреля 2021, 11:20
Свободу всем невинно осужденным.
Согласны с автором?
Летаем Копаем Рыбачим18 апреля 2021, 11:26
У нас в деревне асфальта нет со времен его начало правления, зато по стране 100 аквадискотек !
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 11:28
У тюрьмы Навального задержаны врачи и журналисты. Демократия? не ,не слышала!(((
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
У тюрьмы Навального задержаны врачи и журналисты. Демократия? не ,не слышала!(((
Демократия - дерьмо. Навальному - сесть на заточку, и чем скорее эта вонючая мразь сдохнет, тем лучше. Тебе и твоей паскдной семье болезней по максимуму. Твой отец - петух. Твоя смать - вонючая шлюха.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 11:30
Больше санкций против путинских бандитов! И всех членов их семеек. Необходимо отобрать все, что они украли у россиян.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:30
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:31
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:31
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:31
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:31
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:31
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 11:32
Если на мирный протест выйдут сотни тысяч людей, их требования невозможно будет игнорировать.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Если на мирный протест выйдут сотни тысяч людей, их требования невозможно будет игнорировать.
На всех мест в лагерях хватит. Если надо, мы и печки постоим, не волнуйтесь.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Bella donna18 апреля 2021, 11:36
Как жаль что Киселев,, Соловьев, и им подобные не вошли в санкционный список!
Согласны с автором?
MrAldjeazo18 апреля 2021, 11:40
Михал Иваныч нанялся работать президентом эРэФии в 2000-м году. И затем он решил нанять самого себя на все последующие сроки, ведь у меня же авторитарная конституция - говорит он сам себе. А скоро на горизонте вы увидите крепостное право - говорит он нам. Главное, чтобы не было рабовладения - успокаиваем мы сами себя
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Mia Aleksandrovskaya18 апреля 2021, 11:50
Сколько еще терпеть будем?
Согласны с автором?
Masya Mila18 апреля 2021, 11:54
Смертная казнь за определенное преступление может и надо. Но вот для смишников нужно ввести наказание как отрезание пальца или ЯЗЫКа.
Согласны с автором?
Тимур Псков18 апреля 2021, 11:56
Успехов
Согласны с автором?
pianoconamore18 апреля 2021, 11:58
Песков: Какой дворец? Где, в Америке нашли? Я не в курсе.
Согласны с автором?
Андрей Иванов18 апреля 2021, 12:07
вова ни в чем себе не отказывает на наши деньги.
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 12:08
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
Согласны с автором?
Tёmniy18 апреля 2021, 12:10
Ротенберг вообще наверное *** л от того что у него дача есть
Согласны с автором?
Таня Tatius18 апреля 2021, 12:12
Администрация президента РФ: Москва намерена взять Киев.
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 12:14
курок думает, что нижний 16-ый этаж бункера это рай. Это могила, которую он себе вырыл.
Согласны с автором?
Ксения Грин18 апреля 2021, 12:16
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Согласны с автором?
sergniks18 апреля 2021, 12:18
Русская пословица: Плюй в глаза - Песков скажет, что не попали.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 12:20
Я и мои друзья воруем деньги из бюджета, прошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Назим Темиров18 апреля 2021, 12:24
Вот доширак кушаю, слушаю про стабильную стабильность..
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 12:26
То самое чувство, когда ФБК расследует лучше чем весь следственный комитет России.
Согласны с автором?
Andrey Umnov18 апреля 2021, 12:28
*** оже, что Ветлицкая уже закрыла свой пост в ЖЖ про поездку.
Согласны с автором?
Наблюдатель!18 апреля 2021, 12:32
Отобрать все ,вернуть народу .Лжи собственников расстрелять !
Согласны с автором?
Летаем Копаем Рыбачим18 апреля 2021, 12:34
У нас в деревне асфальта нет со времен его начало правления, зато по стране 100 аквадискотек !
Согласны с автором?
Федорино Горе18 апреля 2021, 12:36
В любой демократической стране после этого ролика начался бы импичмент. Но мы живем в другой стране .
Согласны с автором?
Юлия Мордулатова18 апреля 2021, 12:38
Меня одну волнует вопрос, если это дворец Ротенберга, то он будет отвечать за вырубку *** ктового леса?
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 12:40
Ставим точки! Моль -- к ответу за все!!!
Согласны с автором?
Maria Uke18 апреля 2021, 12:42
Умнички, что не останавливаетесь! Спасибо за отличный сюжет. Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Юрий18 апреля 2021, 12:50
А я думал, что он по лесам с Шойгу только ходит, да шишки смотрит.
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 12:52
Кто не замечает, что творится в стране, тот подлец или идиот.-САХАРОВ А.Д. академик.
Согласны с автором?
Макашенец18 апреля 2021, 12:54
Идея для Кремля: отправить туда Бутину, чтобы они выдала это за спа-центр при ИК-2.
Согласны с автором?
ДАЛЬНЕВОСТОЧНИЦА18 апреля 2021, 12:56
Раскулачить шельму и в лефортово! А Фургала выпустить! ТАК ХОЧЕТ НАРОД!!!
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 12:58
Удерживаем видео в трендах
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 13:00
В последние годы все больше россиян понимает, что берегов у коррумпированной верхушки - НЕТ. Вопрос только в том, когда уже вся страна скажет: воров за решетку, мы достойны лучшей жизни!
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 13:04
Когда власть делает ее смену невозможной, она делает революцию неибезжной!
Согласны с автором?
inakent18 апреля 2021, 13:06
Кавальчук теперь достойный кандидат на персональные санкции. Пруф шикарный!
Согласны с автором?
Дмитрий Калинин18 апреля 2021, 13:08
Как же уже всех достал этот грёбанный михал иваныч!
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 13:10
Сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Таня Tatius18 апреля 2021, 13:12
Дожили:теперь НДС будут брать и с граждан
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 13:14
97-летная ветеран войны устроила голодовку. Прорыв,мля!
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 13:20
Один маленький полоумный старик, который МЕШАЕТ ВСЕМ НАМ ЖИТЬ!
Согласны с автором?
Казах Истинный18 апреля 2021, 13:26
Киселев как будто жена путина все про него знает сколько галстуков и т.д
Согласны с автором?
Manika F18 апреля 2021, 13:28
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Кеша Задротов18 апреля 2021, 13:32
хочу быть богатым как путын, чтоб жениться на Маше)
Согласны с автором?
join peace18 апреля 2021, 13:48
Это не у власти крыша поехала, это крышеватели во власть приехали.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Просто София18 апреля 2021, 13:50
Молодцы ребята и девчата, жгите!:-);-)
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:51
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:52
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Читтерио Аттена18 апреля 2021, 14:04
Как сказал очень известный комик забыла как его зовут: это не Навальный сидит,это мы все сидим....Таир Мамедов?
Согласны с автором?
Buddy18 апреля 2021, 14:06
Отнеситесь к этому с пониманием
Согласны с автором?
Igor Martynov18 апреля 2021, 14:10
Царь живёт как царь, за наш счет
Согласны с автором?
sergniks18 апреля 2021, 14:14
Русская пословица: Плюй в глаза - Песков скажет, что не попали.
Согласны с автором?
Marina Serguccio18 апреля 2021, 14:18
Ставьте лайки этому видео, распространяйте его в соцсетях!
Согласны с автором?
Supreme Commander18 апреля 2021, 14:20
Я как будто попал в сборник *** ких цитат в комментариях
Согласны с автором?
Alla Tripolska18 апреля 2021, 14:22
Вам надо было обозначить очередное расследование,как продолжение дворца в Геленджике( Дворец Путина N 2,или История второй большой взятки ,или Валдай как квинтэссенция расходов казны и тд.)
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 14:24
а я сегодня ехал в автобусе и через каждые 5 минут там повторяют сообщение-Граждане не поддавайтесь на **** окации! не выходите на несанкционированные митинги! в городе действуют санитарные ограничения в связи с короновирусом!причем и намеков нет на какие либо митинги! видно власть запугана до предела!
Согласны с автором?
*** Word18 апреля 2021, 14:30
Ладно, оставь дворец себе. Подавись. Но освободи Навального.
Согласны с автором?
Иван Иванов18 апреля 2021, 14:32
Свободу Навальному
Согласны с автором?
Сергей Афанасьев18 апреля 2021, 14:34
Отличное видео, характеризующее власть и пересидента в стране с миллионами за чертой бедности и собирающей смсками деньги на лечение больных детей!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 14:36
Свободу Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Анжелика Иванова18 апреля 2021, 14:42
У него есть УАЗик, или успел продать?
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 14:48
Основная проблема российской власти в том, что интернет нельзя раздавить трактором
Согласны с автором?
Виктор чёрный18 апреля 2021, 14:52
Тупо зашёл глянуть сколько лайков **** оту Алексея ребята я с вами
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 14:54
В последние годы все больше россиян понимает, что берегов у коррумпированной верхушки - НЕТ.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 15:08
Беззаконие, коррупция, дворцы. А пенсионеры роются в помойках
Согласны с автором?
Valery Fedorov18 апреля 2021, 15:12
У Медведева - символ УТКА, у Михал Иваныча - Ершик
Согласны с автором?
E K18 апреля 2021, 15:14
Без грязи никак. Примета времени...
Согласны с автором?
The KbIC18 апреля 2021, 15:18
кстати, про флоат бассейн, это такая штука которую используют когда пациента накачивают до посинения всякими препаратами а потом он там лежит, это делается для полного отрыва сознания от текущей реальности.... символично не правда ли? :) п.с. и тут становится понятно почему все вот так как есть.... да он просто упоротый всю дорогу....
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 15:26
Координатор штаба Алексея Навального в Махачкале Эдуард Атаев и его помощник Мурад Манапов, пропавшие после открытия штаба в Дагестане, *** одятся под административным арестом
Согласны с автором?
*** Word18 апреля 2021, 15:28
Ладно, оставь дворец себе. Подавись. Но освободи Навального.
Согласны с автором?
ДАЛЬНЕВОСТОЧНИЦА18 апреля 2021, 15:30
Раскулачить шельму и в лефортово! А Фургала выпустить! ТАК ХОЧЕТ НАРОД!!!
Согласны с автором?
Марина Салтыкова18 апреля 2021, 15:36
Когда народ боится правительства - это тирания. Когда правительство боится народ - это свобода и демократия. Томас Джефферсон
Согласны с автором?
Hjete Slag18 апреля 2021, 15:42
Джо Байден и Владимир Путин **** ели телефонные переговоры. Президент США предложил **** ести встречу в ближайшие месяцы «в третьей стране».
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 15:44
На рок-концерте избили полицейских. Бальзам на сердце.)))
Согласны с автором?
Слава Ашихмин18 апреля 2021, 15:44
Джордж Оруэлл, просто Джордж Оруэлл
Согласны с автором?
Сергей Ветров18 апреля 2021, 15:46
Плешивый украл триллионы $ и убил миллионы людей,а по тв его выставляют ангелом во всем белом
Согласны с автором?
Василий Пурга18 апреля 2021, 15:49
Деду ещё ванну ***** м нужно.
Согласны с автором?
Кеша Задротов18 апреля 2021, 15:50
хочу быть богатым как путын, чтоб жениться на Маше)
Согласны с автором?
MaxOo18 апреля 2021, 15:54
Только смерть разлучит их с властью
Согласны с автором?
КРЕЕСКО18 апреля 2021, 15:56
Мы хотим как во Франции? Интересно, что было бы через секунду, если вы вышло *** оже расследование у них - не было бы презедента
Согласны с автором?
The KbIC18 апреля 2021, 15:58
кстати, про флоат бассейн, это такая штука которую используют когда пациента накачивают до посинения всякими препаратами а потом он там лежит, это делается для полного отрыва сознания от текущей реальности.... символично не правда ли? :) п.с. и тут становится понятно почему все вот так как есть.... да он просто упоротый всю дорогу....
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 16:00
Была ли необходимость повышения пенсионного возраста с такой продолжительностью жизни в стране?
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 16:06
любая не зависящая от власти организация это кость в ее горле! власть не переносит самостоятельности людей! и даже тех кто агитирует за нее-но самостоятельно и без разрешения
Согласны с автором?
Летаем Копаем Рыбачим18 апреля 2021, 16:07
У нас в деревне асфальта нет со времен его начало правления, зато по стране 100 аквадискотек !
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 16:08
Я алчная свинья, прошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 16:12
Правда - стала самым большим преступлением в нашей стране.
Согласны с автором?
Maria Evgenieva18 апреля 2021, 16:12
Спасибо! Держитесь!
Согласны с автором?
Вадим Таракановский18 апреля 2021, 16:14
Донбасс брал. Крым брал. Сирию брал. Геленджик? Нет Геленджик не брал! Брешут собаки!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 16:29
Вот это да! а новость-про цены на переправу, вот вас плющит
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот это да! а новость-про цены на переправу, вот вас плющит
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах. Вот и плющит их, вот и верещат они, как свиньи на скотобойне.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Прапорщик с ЮГ19 апреля 2021, 13:51
В Южный город сколько будит стоить переправа? Через Яицкое?
Согласны с автором?
Прапорщик с ЮГ19 апреля 2021, 13:55