Наверх
06:00, 18.04.2021

Видеоблогер заснял с высоты начало пляжного сезона в Самаре

Видеоблогер заснял с высоты начало пляжного сезона в Самаре
16+
Фото: samara.bezformata.com

Самарский видеоблогер показал с высоты птичьего полета пляж первой линии. Несмотря на то, что еще в регионе весенняя погода, горожане уже во вс загорают, и даже играют в пляжный волейбол. Некоторые даже решили искупаться.

В комментариях к видеозаписи пользователи сравнили красоту родных пляжей с курортами Сочи. Другие назвали этот период «кусочком лета» в середине апреля.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2021, 06:54
Вот бы насрать там
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы насрать там
С высоты.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 07:38
кошелев
Согласны с автором?
slava gorbachev18 апреля 2021, 09:38
Мы Вместе - Ребята!!!
Согласны с автором?
наталия тарасова18 апреля 2021, 09:38
Из подворотни вылез. Из грязи в князи и голова закружилась. В зопу дыханье сперло.
Согласны с автором?
Анатолий Петров18 апреля 2021, 09:38
Как же стыдно за свою страну... почему у власти такие люди?!?!
Согласны с автором?
Tёmniy18 апреля 2021, 09:38
Ротенберг вообще наверное *** л от того что у него дача есть
Согласны с автором?
Breadblack418 апреля 2021, 09:38
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 09:38
все эти храмы не помогут на участках, если человек не живёт праведно, и не поступает так как сказал Бог.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 09:38
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (канал: Sotavision)
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко18 апреля 2021, 09:38
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!!!
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 09:38
За 1 день 3,9 млн просмотров, 387 тыс лайков, 15 тыс дизлайков
Согласны с автором?
Marina Kostrikina18 апреля 2021, 09:39
Господи, как мы позволили столько лет морочить себе голову...
Согласны с автором?
Ольга Ольгина18 апреля 2021, 09:39
Молодцы ребята, спасибо за Ваш труд, за правду. Населению надо открывать глаза.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 09:39
За 1 день 3,9 млн просмотров, 387 тыс лайков, 15 тыс дизлайков
Согласны с автором?
простой той18 апреля 2021, 09:39
Эта музыка будет вечной -(если МЫ не заменим батарейку)
Согласны с автором?
александр басов18 апреля 2021, 09:39
всегда возникает вопрос , сколько же жизней эти пердуны себе намерили , или думают с собой на тот свет всё награбленное телепортировать , в ад ...
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 09:39
Ботов согнали, угрожают статьёй за экстремизм. Борьба с коррупцией и правда - самое тяжкое преступление.
Согласны с автором?
Баба Яга18 апреля 2021, 09:39
Не все бабушки так за собой ухаживают, как этот дедушка
Согласны с автором?
Игорь Дроздов18 апреля 2021, 09:39
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Danial18 апреля 2021, 09:47
Okygan adam, kotak zheidi. Коммент для продвижения
Согласны с автором?
Ирина Николаева18 апреля 2021, 09:47
При таком масштабе ограбления народа, у нас *** нсии доживут только те, кому она нафиг не нужна.
Согласны с автором?
over over18 апреля 2021, 09:47
да уж, это точно не покажут по телевизору
Согласны с автором?
Djdickkcr Civivkfe18 апреля 2021, 09:47
Спасибо,ребята,за ваш труд!
Согласны с автором?
Илья Кустов18 апреля 2021, 09:47
Бабуле своей покажу! *** охочет опять над своими подружками, которые смотрят телевизор)
Согласны с автором?
дима обл18 апреля 2021, 09:47
Лайк и коммент для выведения в топ
Согласны с автором?
tina v368218 апреля 2021, 09:47
Какой беспредел...
Согласны с автором?
Marмarisа ***18 апреля 2021, 09:47
если отключить телевидение, то после теленаркотической ломки люди начнут видеть реальность, а так с обработкой мозгов специальными приборами через зомбоящик людям не удастся снять морок - это могут подтвердить те, кто уже сделал это. Ломки кстати реальные.
Согласны с автором?
Sasha18 апреля 2021, 09:47
Мария,хотелось бы видеть Вас на месте Захаровой.Испанский стыд за эту дуру..
Согласны с автором?
Егор Дягилев18 апреля 2021, 09:50
Расскажите как-нибудь откуда вы инфу берёте. Интересно самому посмотреть.
Согласны с автором?
The KbIC18 апреля 2021, 09:50
кстати, про флоат бассейн, это такая штука которую используют когда пациента накачивают до посинения всякими препаратами а потом он там лежит, это делается для полного отрыва сознания от текущей реальности.... символично не правда ли? :) п.с. и тут становится понятно почему все вот так как есть.... да он просто упоротый всю дорогу....
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 09:50
Когда осатаневший полицейский бьет женщину ногой в живот, он тысячекратно сильней бьет по той системе, которую защищает. И увеличивает число ее противников.
Согласны с автором?
Данил Данилыч18 апреля 2021, 09:50
А где комната для хранения ботокса?
Согласны с автором?
Амина У18 апреля 2021, 09:50
312млн это бюджет одного региона это просто ппц.
Согласны с автором?
Михаил Резко18 апреля 2021, 09:50
путину не хватает единственной резиденции - могильной ямы.
Согласны с автором?
Endru Pro18 апреля 2021, 09:54
топ
Согласны с автором?
laylo raxmonova18 апреля 2021, 09:54
Огромное спасибо ведущим, редакторам ролика за смелое расследование в духе Навального. Алексею - здоровья и скорейшего освобождения!
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко18 апреля 2021, 09:54
Снова стою одна, снова курю снова Вова
Согласны с автором?
carida sum18 апреля 2021, 09:54
Забыл бы кто его там в криокамере навечно...
Согласны с автором?
Nicolas Solomon18 апреля 2021, 09:54
Пабло Эскобар на этом фоне бедный студент)
Согласны с автором?
ショクショクニン18 апреля 2021, 09:54
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
ВМ18 апреля 2021, 09:54
Держись Алексей, ты должен выжить.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:03
Основная проблема российской власти в том, что интернет нельзя раздавить трактором
Согласны с автором?
Юра Фатеев18 апреля 2021, 10:03
Давно пора передать его в гаагский суд !!!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:03
Мэрия города металлургов приняла и опубликовала постановление «Об организации срочного захоронения трупов в военное время».
Согласны с автором?
E K18 апреля 2021, 10:03
Без грязи никак. Примета времени...
Согласны с автором?
РУССКИЙ Ятуб D18 апреля 2021, 10:03
Жесть. Половина населения даже представить себе не может что существуют такие райские места.
Согласны с автором?
Sasha18 апреля 2021, 10:03
Мария,хотелось бы видеть Вас на месте Захаровой.Испанский стыд за эту дуру..
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 10:05
Здоровья сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Ola BO18 апреля 2021, 10:05
Карамзин говорил, что если отвечать одним словом на вопрос: «Что делается в России?», то пришлось бы сказать: «Крадут».
Согласны с автором?
*** а18 апреля 2021, 10:05
Выбрав однажды милитаризацию как метод решения внутренних и внешних проблем, Кремль уже не может соскочить с этой иглы.
Согласны с автором?
Ben RileySmith18 апреля 2021, 10:05
У борцов с иностранными агентами самые большие счета в иностранных банках.
Согласны с автором?
Lana Telefunken18 апреля 2021, 10:05
Тот случай, когда ты 6 лет не можешь сходить к стоматологу вылечить зубы, потому что нет денег, а у аскета свой спа-комплекс с зубным кабинетом.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 10:05
Ещё ржака: иноагенты **** едут исследования качества образования школьников.
Согласны с автором?
Alex18 апреля 2021, 10:05
то самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России. молодцы!!!
Согласны с автором?
Летаем Копаем Рыбачим18 апреля 2021, 10:05
У нас в деревне асфальта нет со времен его начало правления, зато по стране 100 аквадискотек !
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 10:06
Я построю себе ещё один дворец, порошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Breadblack418 апреля 2021, 10:07
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
denis18 апреля 2021, 10:07
3,7 млн просмотров. И всё еще не дошли до 500 тыс., готовых выйти за нашу свободу и свободу Алексея. Не будьте равнодушными
Согласны с автором?
Valery Fedorov18 апреля 2021, 10:07
У Медведева - символ УТКА, у Михал Иваныча - Ершик
Согласны с автором?
Юра Фатеев18 апреля 2021, 10:07
Давно пора передать его в гаагский суд !!!
Согласны с автором?
ArtiK XП18 апреля 2021, 10:07
Афигенно, у него спальня больше чем моя 2-ух комнатная квартира.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 10:07
Так боялись оказаться в 90-ых что оказались в 37
Согласны с автором?
Anasta Sia18 апреля 2021, 10:07
В Норвегии уволили депутата за то, что тот пользовался служебным телефоном на выходных. А мы оплачиваем депутатам не только телефоны, но и автомобили, дворцы, самолеты.
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 10:10
а на новом расследовании **** алдайскую дачу разгорается еще одна крутая тусовка!каждую секунду по 10 сообщений!
Согласны с автором?
простой той18 апреля 2021, 10:12
Эта музыка будет вечной -(если МЫ не заменим батарейку)
Согласны с автором?
Татьяна Морозова18 апреля 2021, 10:16
Ребята! Вам уважение и Респект!!! Вы большие специалисты и смелые люди!
Согласны с автором?
Марина Салтыкова18 апреля 2021, 10:20
Когда народ боится правительства - это тирания. Когда правительство боится народ - это свобода и демократия. Томас Джефферсон
Согласны с автором?
Дарья Ситникова18 апреля 2021, 10:22
почти 95 млн . Ждем, когда Песков и его Компания придумают новую версию для Владельца :) Могу предложить себя, а то они всё отнекиваются и глупости говорят :)))
Согласны с автором?
КРЕЕСКО18 апреля 2021, 10:24
Мы хотим как во Франции? Интересно, что было бы через секунду, если вы вышло *** оже расследование у них - не было бы презедента
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 10:28
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 10:32
За 1 день 3,9 млн просмотров, 387 тыс лайков, 15 тыс дизлайков
Согласны с автором?
Mery Poppins18 апреля 2021, 10:34
В отместку за этот фильм Алексея Навального сейчас пытают в колонии, не давая ему спать и не допуская к нему врачей.
Согласны с автором?
Iron18 апреля 2021, 10:40
Приходит Путин в валдайскую дачу и плачет от того, что ему приходится жить в такой роскоши.(
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:44
Запрет определенных действий также назначили еще двоим фигурантам дела — муниципальным депутатам Люсе Штейн и Константину *** ускасу
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:58
Запрет определенных действий также назначили еще двоим фигурантам дела — муниципальным депутатам Люсе Штейн и Константину *** ускасу
Согласны с автором?
*** r Vetter18 апреля 2021, 11:04
Банду Путина под суд !!!
Согласны с автором?
Sasha18 апреля 2021, 11:06
Мария,хотелось бы видеть Вас на месте Захаровой.Испанский стыд за эту дуру..
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 11:14
любая не зависящая от власти организация это кость в ее горле! власть не переносит самостоятельности людей! и даже тех кто агитирует за нее-но самостоятельно и без разрешения
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 11:18
За 1 день 3,9 млн просмотров!
Согласны с автором?
Артур Байков18 апреля 2021, 11:20
Позор всем тем, кто причастен к этому беспределу. Свободу!
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 11:22
Регистрируйтесь в умном голосовании. Не оставайтесь вне политической жизни страны! Подумайте, какое наследие мы оставляем своим детям и внукам.
Согласны с автором?
Alex18 апреля 2021, 11:32
то самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России. молодцы!!!
Согласны с автором?
Сергей Аваркин18 апреля 2021, 11:36
А бензин опять дорожает, и Россия занимает первое место по количеству терпил в мире.
Согласны с автором?
Mark M18 апреля 2021, 11:38
Такое ощущение, что страна - это его собственность, а мы тараканы в его доме, которые мешают, когда выползают!
Согласны с автором?
Данте Ареро18 апреля 2021, 11:42
Любопытно будет узнать кто ещё из туалетных охранников бункерного Ущербного стал мэром или губернатором
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 11:46
В Томской городской думе произошло страшное. Депутаты не приняли отчёт мэра. Из 37 народных избранников 21 высказались против того, чтобы признать работу мэра города удовлетворительной. Раньше никогда такого не происходило
Согласны с автором?
Анастасия Анастасиева18 апреля 2021, 11:48
В топ!
Согласны с автором?
Igor Martynov18 апреля 2021, 11:54
Царь живёт как царь, за наш счет
Согласны с автором?
war ga18 апреля 2021, 11:56
В России теперь как? Не иностранный агент, значит Путинский прикорытник! )))
Согласны с автором?
join peace18 апреля 2021, 11:58
Это не у власти крыша поехала, это крышеватели во власть приехали.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 12:00
если видео наберёт хотя бы 30 миллионов просмотров на телеке сразу начнут суетится и пытаться оправдываться.
Согласны с автором?
Alice18 апреля 2021, 12:06
В Москве силовики пришли с обыском к сотрудникам студенческого журнала DOXA
Согласны с автором?
Виталий18 апреля 2021, 12:10
Певчих оч привлекательная женщина. Прям огонь! :)
Согласны с автором?
Hgdgui18 апреля 2021, 12:18
*** оду они думают остаться на долго. А народ что...
Согласны с автором?
Hjete Slag18 апреля 2021, 12:20
Новости о борьбе с нищетой: в Воронеже на видео попала драка пенсионеров за просроченные продукты у мусорных баков.
Согласны с автором?
Djdickkcr Civivkfe18 апреля 2021, 12:24
Спасибо,ребята,за ваш труд!
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 12:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Lyudmila Rdv18 апреля 2021, 12:26
Спасти Алексея Навального и привлечь внимание к судьбе остальных политических заключенных может только наша (гражданская) СОЛИДАРНОСТЬ!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 12:30
В виду эскалации на Украине Американцы отправят два эсминца в Чёрное море.
Согласны с автором?
простой той18 апреля 2021, 12:32
Эта музыка будет вечной -(если МЫ не заменим батарейку)
Согласны с автором?
Mia Aleksandrovskaya18 апреля 2021, 12:38
Сколько еще терпеть будем?
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 12:40
Когда власть делает ее смену невозможной, она делает революцию неибезжной!
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 12:42
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (канал: Sotavision)
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 12:48
Люди покупают 25 метровые квартиры в ипотеку на 20 лет, а эти из бюджета шикуют, строят спа
Согласны с автором?
Никита Екимов18 апреля 2021, 12:50
Снимите фильм пожалуйста про дело ив роше!
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 12:54
Кто не замечает, что творится в стране, тот подлец или идиот.-САХАРОВ А.Д. академик.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 12:56
Кто-то в дворцах с жиру бесится , а кто-то за просрочку дерётся.
Согласны с автором?
Светла Лупушор18 апреля 2021, 12:58
Крах плешивого близок как никогда! Подтолкнем его товарищи своей солидарностью и гражданской активностью!
Согласны с автором?
Юрий18 апреля 2021, 13:00
А я думал, что он по лесам с Шойгу только ходит, да шишки смотрит.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 13:04
Крах и прах Путину и его банде !!! Крах и прах Лукашенко и всем диктаторам !!!
Согласны с автором?
Ирина Хасанова18 апреля 2021, 13:06
За Свободу всех политических заключённых !!! Моль в тюрьму сконфискацией
Согласны с автором?
Marмarisа ***18 апреля 2021, 13:10
если отключить телевидение, то после теленаркотической ломки люди начнут видеть реальность, а так с обработкой мозгов специальными приборами через зомбоящик людям не удастся снять морок - это могут подтвердить те, кто уже сделал это. Ломки кстати реальные.
Согласны с автором?
Джон Уик Джон Уик18 апреля 2021, 13:12
АСКЕТ, ******
Согласны с автором?
Сергей Орлов18 апреля 2021, 13:16
Вы как скажите дача не пренодлежит государству, государства не пренодлежит государству...
Согласны с автором?
Simon El18 апреля 2021, 13:18
Вся Россия - это Симс, а чит-коды только у Путина.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Вы как скажите дача не пренодлежит государству, государства не пренодлежит государству...
Грамоте обучись, паскуда быдлячья.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 13:19
Кое-Кто Кто-Любит-Кошек
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Любовь К18 апреля 2021, 13:24
за 20 лет он конечно стал сибаритом за наш счет
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 13:30
Если на экономику ложить половой орган дедушки, она накрывается половым органом бабушки. - В. Путин
Согласны с автором?
игорь князьков18 апреля 2021, 13:32
Плешивая моль ответит за все в Прекрасной России Будущего!!!!!
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 13:36
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (sotavision)
Согласны с автором?
Виктор П18 апреля 2021, 13:38
Приятного просмотра, путин! :)
Согласны с автором?
Samsung A318 апреля 2021, 13:40
Свободу Алексею Навальному!!!! Свободу всем политзаключённым!!!!!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 13:44
Киллера ОПГ переведут в колонию-поселение. Человека,который ни кого не убил убивают в тюрьме.
Согласны с автором?
Batu Hatu18 апреля 2021, 13:48
Обещали поднять зарплату подняли пенсионный возраст
Согласны с автором?
Alice18 апреля 2021, 13:52
В Москве силовики пришли с обыском к сотрудникам студенческого журнала DOXA
Согласны с автором?
Виктор Рябиик18 апреля 2021, 13:54
А ВЫ что не видите как вкалывает и ПАШЕТ раб на галерах- только где эти ГАЛЕРЫ очень хотелось бы посмотреть.
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 14:00
Начальство нашей страны любит кормить народ символическими прошлыми успехами. «Победили в войне», «Первые в космосе». Забывая при этом, что это было в другой, ушедшей 30 лет назад стране.
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 14:04
любая не зависящая от власти организация это кость в ее горле! власть не переносит самостоятельности людей! и даже тех кто агитирует за нее-но самостоятельно и без разрешения
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 14:06
У тюрьмы Навального задержаны врачи и журналисты. Демократия? не ,не слышала!(((
Согласны с автором?
Владислав Федосеенков18 апреля 2021, 14:08
Если Саркази дали год и 2 года условно, за 150 тысяч евро, то Путину хотя бы 100 000 лет и 200 000 лет условно и это по минимуму.
Согласны с автором?
Bashar AlAhmad18 апреля 2021, 14:10
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Юля из июля18 апреля 2021, 14:14
Депутаты Госдумы смогут попасть на послание президента России Владимира Путина 21 апреля в «Манеже» если ТРИЖДЫ СДАДУТ ТЕСТ ПЦР.
Согласны с автором?
gta341218 апреля 2021, 14:18
Молодчики ребята, не сдавайтесь!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 14:22
На рок-концерте избили полицейских. Бальзам на сердце.)))
Согласны с автором?
Samsung A318 апреля 2021, 14:24
Свободу Алексею Навальному!!!! Свободу всем политзаключённым!!!!!
Согласны с автором?
Rnt Bgw18 апреля 2021, 14:30
В сложившейся в России ситуации, говорящих правду в условиях абсолютной лжи считают безумцами. Но безумство храбрых всегда славили. И люди видели рухнувшие стены. В среде, в которой я вырос, таких называли настоящими пацанами, способными перегрызть запретку. Они перепрыгивают через флажки, но основная масса всегда остаётся за ними. И когда Ланселот убьёт Дракона, эта масса постарается сделать из него нового Дракона. И всё вернётся на круги своя...
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 14:34
Алексею Навальному и всем политзаключённым здоровья и защиты вышней !!!
Согласны с автором?
Илья Ватолин18 апреля 2021, 14:36
В рф растут только цены на всё а зарплаты нет зато люди камин деньгами топят
Согласны с автором?
Аркадий Укупник18 апреля 2021, 14:40
Ещё есть кто то, кто без смеха может смотреть на Киселёва с Песковым?
Согласны с автором?
Всем Привет18 апреля 2021, 14:50
В то время, пока пол страны живут в коммуналках...
Согласны с автором?
Олена Дишкант18 апреля 2021, 14:54
Скромняга,аскет)5 галстуков...
Согласны с автором?
*** Word18 апреля 2021, 14:56
Ладно, оставь дворец себе. Подавись. Но освободи Навального.
Согласны с автором?
No Name18 апреля 2021, 14:58
Регестрируемся ребят!
Согласны с автором?
Игорь Дроздов18 апреля 2021, 15:00
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 15:06
Отличный вариант:сделать народ настолько нищими, чтобы они не могли понять, насколько дорого стоит то, что ты имеешь
Согласны с автором?
Vitaliy Leschenko18 апреля 2021, 15:08
Дети, вам спасибо, за мужество, за правду, за то что вы не сдаётесь!
Согласны с автором?
oleg zoi18 апреля 2021, 15:14
а на лечение детей всем миром собираем.
Согласны с автором?
MA1PA18 апреля 2021, 15:18
Свободу!!!
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 15:20
Ну когда там уже 500 тыс? Ребята, регистрируйтесь, кто ещё этого не сделал и сомневается
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 15:22
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них
Согласны с автором?
Алексей Алексеев18 апреля 2021, 15:24
Свободу Алексею! Сил ему, здоровья, мы его ждём, он нам нужен!!! Россия будет свободной!!!
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Владимир Прокопенко18 апреля 2021, 15:28
Печально, что просмотров 4 млн, а желающих поддержать, и полумиллиона набрать не получается. Искренне думал, что будет достаточно пары *** для сбора 500 000
Согласны с автором?
Endru Pro18 апреля 2021, 15:30
топ
Согласны с автором?
marsifox18 апреля 2021, 15:34
Блестяще!!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 15:36
Кто-то в дворцах с жиру бесится , а кто-то за просрочку дерётся.
Согласны с автором?
Аркадий Укупник18 апреля 2021, 15:38
Ещё есть кто то, кто без смеха может смотреть на Киселёва с Песковым?
Согласны с автором?
Пряняツ18 апреля 2021, 15:42
Чем ниже доверие к Путину - тем выше репрессии в России (с) Немцов
Согласны с автором?
Mikke Subb18 апреля 2021, 15:44
как всегда топовая информация
Согласны с автором?
Дело Прошлое18 апреля 2021, 15:46
Они даже там умудрились лес вырубать!
Согласны с автором?
Александр Бахвалов18 апреля 2021, 15:50
Обещаю переобещать обещенное (с) Путин
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 15:52
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключённым !
Согласны с автором?
Юля Алексеева18 апреля 2021, 15:58
Одна гостиная пол километра у путина, а мы годами копим на однокомнатную квартиру в городе
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 16:00
Я построю себе ещё один дворец, порошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Sasha Joker18 апреля 2021, 16:06
Песков заявил что не знает сколько лет тюрьмы ожидает Владимира Путина за предательство родины!
Согласны с автором?
БРАТ 318 апреля 2021, 16:07
Посмотрел. Пошёл мыться. Как будто в коровью лепешку наступил. Стыдно!!! Вспомнил про двух старушек около универсама. Простите!!!
Согласны с автором?
Фаина Калейник18 апреля 2021, 16:12
Сейчас вопрос Путина в адрес Навального должен прозвучать из уст Навального.
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 16:12
Патриотизм в России — это способность делать вид, что ты получаешь удовольствие, когда власть тебя дрючит.
Согласны с автором?
Michael Diaz18 апреля 2021, 16:14
Ну что, господа.. Терпеть так и будем? Бандиты никуда не ушли, они теперь в кабинетах сидят.
Согласны с автором?
Любовь18 апреля 2021, 16:16
Гимн 2021 года Бессовестным чинам посвящается, послушайте
Согласны с автором?
Родился, потерпел, и умер!18 апреля 2021, 16:20
Путен возле каждого своего дворца построил храм, чувствует видать тяжесть грехов за убийства и воровство!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 16:28
В Архангельске прокурор потребовал отправить бывшего координатора штаба Навального Андрея Боровикова в колонию строгого режима из-за репоста клипа Rammstein на песню «Pussy»
Согласны с автором?
Любовь18 апреля 2021, 16:30
Гимн 2021 года Бессовестным чинам посвящается, послушайте
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 16:34
Запрет определенных действий также назначили еще двоим фигурантам дела — муниципальным депутатам Люсе Штейн и Константину *** ускасу
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 16:36
Высказывания Козака - это истерика бункерного Деда. Он видит, что его блефа никто не испугался и готовы ответить. И теперь выпускают мурзилку
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 16:38
Больше санкций против путинских бандитов! И всех членов их семеек. Необходимо отобрать все, что они украли у россиян.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?