Наверх
08:04, 18.04.2021

В Самарской области неизвестные расстреляли маршрутный автобус

В Самарской области неизвестные расстреляли маршрутный автобус
16+
Фото: социальные сети
Скорее всего, что стреляли из травмата

Как сообщает новостной порта ГТРК-Самара, 17 апреля, в Тольятти, по улице Ленина случилось происшествие. Там, неизвестный человек стал расстреливать маршрутный автобус 93.

О произошедшем поделился сам водитель автобуса в своих социальных сетях. С его слов, он изначально услышал какой-то удар, и то, как треснуло стекло. Сама пуля пролетела в 3-4 метрах от него.

Предполагается, что выстрелили из травматического оружия. Скорее всего, это сделал ребенок, так как они там зачастую гуляют. И так, они, скорее всего, баловались и так попали в автобус, пока стреляли.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Елена Иванова18 апреля 2021, 08:14
Как же мерзко на все это смотреть. Нам девальвацию рубля, повышение цен на продукты, падение зарплат, отсутствие работы, закрытие границ, цензуру. А им дворцы и роскошь.
Согласны с автором?
простой той18 апреля 2021, 08:14
Эта музыка будет вечной -(если МЫ не заменим батарейку)
Согласны с автором?
Mikke Subb18 апреля 2021, 08:14
как всегда топовая информация
Согласны с автором?
Денис Князев18 апреля 2021, 08:14
В топ топ топ!!!
Согласны с автором?
Какаято Тётка18 апреля 2021, 08:14
комунтарий для продежения в топь ютуба
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 08:14
Дворцы, а детям деньги для лечения на федеральных каналах собирают смсками.
Согласны с автором?
Данил Данилыч18 апреля 2021, 08:14
А где комната для хранения ботокса?
Согласны с автором?
наталия тарасова18 апреля 2021, 08:14
Из подворотни вылез. Из грязи в князи и голова закружилась. В зопу дыханье сперло.
Согласны с автором?
Дмитрий Мурышкин18 апреля 2021, 08:14
Спасибо за то, что освещаете всю правду про этого лживого психопата
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО18 апреля 2021, 08:14
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Наблюдатель!18 апреля 2021, 08:14
Отобрать все ,вернуть народу .Лжи собственников расстрелять !
Согласны с автором?
Юра Фатеев18 апреля 2021, 08:14
Давно пора передать его в гаагский суд !!!
Согласны с автором?
Sergey Alyohin18 апреля 2021, 08:14
в топ
Согласны с автором?
Станислав Й18 апреля 2021, 08:14
В топ! Очень интересно!
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 08:14
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Елена Кривонос18 апреля 2021, 08:14
Прицеп *** ф - какая прелесть!!!!!
Согласны с автором?
Andrey Umnov18 апреля 2021, 08:14
*** оже, что Ветлицкая уже закрыла свой пост в ЖЖ про поездку.
Согласны с автором?
Макашенец18 апреля 2021, 08:14
Идея для Кремля: отправить туда Бутину, чтобы они выдала это за спа-центр при ИК-2.
Согласны с автором?
mi max18 апреля 2021, 08:14
Бункерный дед не хочет обезьянничать
Согласны с автором?
Ник К18 апреля 2021, 08:14
Ща ковальчук начнет рассказывать что давно задумывал сдесь отель и недавно построил и вообще про мутина ни слова,причем здесь пыня!!!???
Согласны с автором?
Djdickkcr Civivkfe18 апреля 2021, 08:14
Спасибо,ребята,за ваш труд!
Согласны с автором?
Григорий Котов18 апреля 2021, 08:14
Наш девиз: выкинем единую Россию на выборах в этом году!
Согласны с автором?
Фирдавс Назаров18 апреля 2021, 08:14
Бомба
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 08:14
Когда власть делает ее смену невозможной, она делает революцию неибезжной!
Согласны с автором?
An Drew18 апреля 2021, 08:14
По-видимому, мистический владелец резиденции задумал прожить как можно дольше...
Согласны с автором?
stanislav112218 апреля 2021, 08:14
А детям смсками деньги на лечение собирают ..
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 08:14
Ставим точки! Моль -- к ответу за все!!!
Согласны с автором?
Daniel Alien18 апреля 2021, 08:14
Это будут показывать по телевизору в прекрасной России будущего!
Согласны с автором?
Виктор18 апреля 2021, 08:14
Человек вырвался из нищеты, и вот крышу у него и сорвало((((((
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 08:14
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (sotavision)
Согласны с автором?
Владимир Ильич18 апреля 2021, 08:14
Я представляю как шикарно живут наши пенсионеры если они позволяют себе нанимать таких менеджеров!!!
Согласны с автором?
Tamara Esd18 апреля 2021, 08:14
Объявляйте уже митинг
Согласны с автором?
Юля Алексеева18 апреля 2021, 08:15
Одна гостиная пол километра у путина, а мы годами копим на однокомнатную квартиру в городе
Согласны с автором?
Sanzhar Mirasbekov18 апреля 2021, 08:15
Просто поражает? что нет слов как описать, а как вообще куда это? во что?
Согласны с автором?
Гуля Сметанина18 апреля 2021, 08:15
НАРОД ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПРОТИВ ЕДРОСОВ!
Согласны с автором?
E K18 апреля 2021, 08:15
Без грязи никак. Примета времени...
Согласны с автором?
Lana Telefunken18 апреля 2021, 08:15
Тот случай, когда ты 6 лет не можешь сходить к стоматологу вылечить зубы, потому что нет денег, а у аскета свой спа-комплекс с зубным кабинетом.
Согласны с автором?
Ксения Грин18 апреля 2021, 08:15
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Согласны с автором?
Natalja Batarevica18 апреля 2021, 08:15
Пока пенсионеры на смерть замерзают Путин плавает в солёной воде с их пенсий
Согласны с автором?
ArtiK XП18 апреля 2021, 08:15
Афигенно, у него спальня больше чем моя 2-ух комнатная квартира.
Согласны с автором?
Andrey V18 апреля 2021, 08:15
Надо больше дач, мало что то.
Согласны с автором?
Евгений сергиенко18 апреля 2021, 08:15
Молодци! Больше правды. Спасибо.
Согласны с автором?
Александр Кольцов18 апреля 2021, 08:15
Свободу Алексею!!!!!!
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 08:15
4 миллиона просмотров!
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 08:15
Кто не замечает, что творится в стране, тот подлец или идиот.-САХАРОВ А.Д. академик.
Согласны с автором?
Valeria Alexandrova18 апреля 2021, 08:15
спасибо за расследование и свободу навальному!
Согласны с автором?
shtefenalex18 апреля 2021, 08:15
воры рассказывают по телевизору что путин не вор и у него пяток носков .. как занимательно
Согласны с автором?
Олег Шаповалов18 апреля 2021, 08:15
В топ
Согласны с автором?
Алексей Алексеев18 апреля 2021, 08:15
Свободу Алексею! Сил ему, здоровья, мы его ждём, он нам нужен!!! Россия будет свободной!!!
Согласны с автором?
over over18 апреля 2021, 08:15
да уж, это точно не покажут по телевизору
Согласны с автором?
Сергей Бубнов18 апреля 2021, 08:15
у Маши внешность кинозвезды.
Согласны с автором?
Alex Romero18 апреля 2021, 08:15
Даже в лихие 90-е простой народ жил намного лучше чем сейчас
Согласны с автором?
КРЕЕСКО18 апреля 2021, 08:15
Мы хотим как во Франции? Интересно, что было бы через секунду, если вы вышло *** оже расследование у них - не было бы презедента
Согласны с автором?
Попужка Интернетная18 апреля 2021, 08:15
Свободу Алексею!!!
Согласны с автором?
Ольга Алексеевна18 апреля 2021, 08:15
Так вот почему подняли пенсионный возраст. Я буду работать лишних пять лет. Все для того чтобы царь жил как царь.
Согласны с автором?
Дуня Наволочкина18 апреля 2021, 08:15
Он восполняет ущербность своего детства, хотя такой жизнью жила вся страна большинство детей.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 08:15
За 1 день 3,9 млн просмотров!
Согласны с автором?
inakent18 апреля 2021, 08:15
Кавальчук теперь достойный кандидат на персональные санкции. Пруф шикарный!
Согласны с автором?
Alex18 апреля 2021, 08:15
то самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России. молодцы!!!
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 08:15
курок думает, что нижний 16-ый этаж бункера это рай. Это могила, которую он себе вырыл.
Согласны с автором?
анархо анархист18 апреля 2021, 08:15
что тут удивляться, в первые годы у власти они воруют, а во втрой половине уже думают как это всё сохранить и передать внукам
Согласны с автором?
Maksim18 апреля 2021, 08:15
Пока мы сидим на диване, Навальный сидит в камере
Согласны с автором?
Илья Кустов18 апреля 2021, 08:15
Бабуле своей покажу! *** охочет опять над своими подружками, которые смотрят телевизор)
Согласны с автором?
Ирина Кутовая18 апреля 2021, 08:15
Вор у нас в тюрьме сидит!!!!
Согласны с автором?
Anasta Sia18 апреля 2021, 08:15
В Норвегии уволили депутата за то, что тот пользовался служебным телефоном на выходных. А мы оплачиваем депутатам не только телефоны, но и автомобили, дворцы, самолеты.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 08:15
Ну когда там уже 500 тыс? Ребята, регистрируйтесь, кто ещё этого не сделал и сомневается
Согласны с автором?
tina v368218 апреля 2021, 08:15
Какой беспредел...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 09:05
Вторые сутки нашего навальненка колбасит не по-детски!:-D:-D:-D *** оду "дурь" качественную где-то надыбал!:-D Ни один ник не повторился! Молодец!
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
gta341218 апреля 2021, 09:17
Молодчики ребята, не сдавайтесь!
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай18 апреля 2021, 09:17
Точно такой же случай произошёл на манёврах у Табора. Один наш взвод был расквартирован в трактире, а какая-то женщина мыла там в прихожей пол. Солдат Храмоста подкрался *** и хлопнул её, как бы это сказать, по юбкам, что ли. Юбка у неё была подоткнута очень высоко. Он её шлёпнул раз, — она ничего, шлёпнул другой, третий, — она всё ничего, как будто это её не касается, тогда он решился на действие; она продолжала спокойно мыть пол, а потом обернулась к нему и говорит: «Вот как я вас поймала, солдатик». Этой бабушке было за семьдесят; после она рассказала об этом всему селу. Позволь теперь задать один вопрос. За время моего отсутствия ты не был ли тоже под арестом?
Согласны с автором?
Ксения Грин18 апреля 2021, 09:17
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Согласны с автором?
Аркадий Укупник18 апреля 2021, 09:17
Ещё есть кто то, кто без смеха может смотреть на Киселёва с Песковым?
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 09:17
Кто не замечает, что творится в стране, тот подлец или идиот.-САХАРОВ А.Д. академик.
Согласны с автором?
Фирдавс Назаров18 апреля 2021, 09:17
Бомба
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко18 апреля 2021, 09:17
Снова стою одна, снова курю снова Вова
Согласны с автором?
Tamara Esd18 апреля 2021, 09:17
Объявляйте уже митинг
Согласны с автором?
stas filatov18 апреля 2021, 09:17
Когда народ проснётся? Или здесь все прекраснейшим образом себя чувствуют?!
Согласны с автором?
Александр Бахвалов18 апреля 2021, 09:17
Обещаю переобещать обещенное (с) Путин
Согласны с автором?
Владимир Владимирович Леоненко18 апреля 2021, 09:17
Беда, в нашей болезни. И это, надо признать!
Согласны с автором?
Andrey V18 апреля 2021, 09:17
Надо больше дач, мало что то.
Согласны с автором?
Ivan Dolmatov18 апреля 2021, 09:17
Спасибо ребята за вашу работу, вы красавцы! А девушка красавица вдвойне!))
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 09:17
Люди покупают 25 метровые квартиры в ипотеку на 20 лет, а эти из бюджета шикуют, строят спа
Согласны с автором?
Гоха Джан18 апреля 2021, 09:17
«Прошу отнестись к этому с пониманием»
Согласны с автором?
Роман Валерьев18 апреля 2021, 09:38
Ради одной плешивой тушки такие сумасшедшие траты. А на больных детей денег нет.
Согласны с автором?
gta341218 апреля 2021, 09:38
Молодчики ребята, не сдавайтесь!
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 09:38
курок думает, что нижний 16-ый этаж бункера это рай. Это могила, которую он себе вырыл.
Согласны с автором?
Вера Борятинская18 апреля 2021, 09:38
А то, что все костюмы одного кроя, так это комплексы карлика, у него ещё и ботинки на каблах имеются))
Согласны с автором?
Ольга Попова18 апреля 2021, 09:38
За один час было 500 000 посмотров, реальная цифра в несколько раз больше чем показывает ...
Согласны с автором?
Денис Князев18 апреля 2021, 09:38
В топ топ топ!!!
Согласны с автором?
Людмила Вежлева18 апреля 2021, 09:38
ОБЪЯВИМ ТЕЛЕВИДЕНИЮ БОЙКОТ, ДРУЖНО ОДНОМОМЕНТНО! ЭТО ЛИШИТ ИХ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ. КРАКНУТ СРАЗУ. ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ НЕ СМОТРЕТЬ И НЕ ПЛАТИТЬ. ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.
Согласны с автором?
Виктор Рябиик18 апреля 2021, 09:38
А ВЫ что не видите как вкалывает и ПАШЕТ раб на галерах- только где эти ГАЛЕРЫ очень хотелось бы посмотреть.
Согласны с автором?
Ayf Ayf18 апреля 2021, 09:38
Пойду вилы заточу, вдруг чё
Согласны с автором?
Данте Ареро18 апреля 2021, 09:39
Любопытно будет узнать кто ещё из туалетных охранников бункерного Ущербного стал мэром или губернатором
Согласны с автором?
Константин Белов18 апреля 2021, 09:39
Почему на сайте так медленно продвигаются подписи? Не ужели останавливают?
Согласны с автором?
Lana Telefunken18 апреля 2021, 09:39
Тот случай, когда ты 6 лет не можешь сходить к стоматологу вылечить зубы, потому что нет денег, а у аскета свой спа-комплекс с зубным кабинетом.
Согласны с автором?
Lagerta18 апреля 2021, 09:39
Песков :- ну причем тут Путин,ну причем ...
Согласны с автором?
Boris Britva18 апреля 2021, 09:39
Все настолько плохо в стране, что ни один зритель данного видео не был удивлен
Согласны с автором?
Marina Serguccio18 апреля 2021, 09:47
Ставьте лайки этому видео, распространяйте его в соцсетях!
Согласны с автором?
ショクショクニン18 апреля 2021, 09:47
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 09:47
Ставим точки! Моль -- к ответу за все!!!
Согласны с автором?
Станислав Й18 апреля 2021, 09:47
В топ! Очень интересно!
Согласны с автором?
Оlga Antonova18 апреля 2021, 09:47
Как с какой стати?ну обнулили же,надо ж ,чтоб в форме был,для этого здоровье надо ,процедуры всякие,они нас поглотят
Согласны с автором?
Hgdgui18 апреля 2021, 09:47
*** оду они думают остаться на долго. А народ что...
Согласны с автором?
Смумик Эльфович18 апреля 2021, 09:49
Любопытно, как отмазываться по телеку будут :).
Согласны с автором?
Станислав Й18 апреля 2021, 09:49
В топ! Очень интересно!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 09:49
Ботов согнали, угрожают статьёй за экстремизм. Борьба с коррупцией и правда - самое тяжкое преступление.
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко18 апреля 2021, 09:49
Снова стою одна, снова курю снова Вова
Согласны с автором?
Ŧoβαթนպ β ωαթቇҿ18 апреля 2021, 09:49
АКТИВНЕЙ, МЫ ТЕРЯЕМ МЕСТО В ТРЕНДАХ, НУЖНО ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЭТО УВИДЕЛО
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 09:49
как только видео наберёт примерно больше 30 миллионов просмотров по телевизору начнётся спектакль оправданий.
Согласны с автором?
Tatyana Tumanik18 апреля 2021, 09:49
Спасибо,ребята,за ваш труд и отвагу. Надеюсь увидеть вас в новом правительстве России.
Согласны с автором?
Летаем Копаем Рыбачим18 апреля 2021, 09:53
У нас в деревне асфальта нет со времен его начало правления, зато по стране 100 аквадискотек !
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 09:53
Высказывания Козака - это истерика бункерного Деда. Он видит, что его блефа никто не испугался и готовы ответить. И теперь выпускают мурзилку
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 09:53
Если вы против коррупции, репрессий и политических убийств, добивайтесь освобождения Алексея вместе с нами.
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 09:53
Воры и коррупционеры *** одятся во власти, те кто об этом рассказывает - в тюрьме.
Согласны с автором?
denis18 апреля 2021, 09:53
3,7 млн просмотров. И всё еще не дошли до 500 тыс., готовых выйти за нашу свободу и свободу Алексея. Не будьте равнодушными
Согласны с автором?
Tony Rodriges18 апреля 2021, 09:53
вышло видео: Ультиматум: Либо вы пускаете врачей к Навальному, либо у ИК-2 будет протест медиков
Согласны с автором?
Читтерио Аттена18 апреля 2021, 09:53
Альянс врачей объявил ультиматум,собираются переехать в колонию и жить под ее стенами,пока к Алексею не допустят врача
Согласны с автором?
Volha C Samsonava18 апреля 2021, 09:53
Боже мой, как так? Как так плевать и втаптать в плинтус свой народ? В своих дедов которые жизнь отдали за нашу свободу? В детей? Зачем? А смысл? В диване? А честь?
Согласны с автором?
Ольга Алексеевна18 апреля 2021, 09:53
Так вот почему подняли пенсионный возраст. Я буду работать лишних пять лет. Все для того чтобы царь жил как царь.
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай18 апреля 2021, 10:02
Откуда ты, прелестное дитя?»
Согласны с автором?
AL VIN18 апреля 2021, 10:02
Теперь мы будем все ЭКСТРЕМИСТАМИ ребятушки, потому что мы против этой власти!!
Согласны с автором?
Сергей Орлов18 апреля 2021, 10:02
Вы как скажите дача не пренодлежит государству, государства не пренодлежит государству...
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 10:02
Здоровья и сил Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
РУССКИЙ Ятуб D18 апреля 2021, 10:04
Жесть. Половина населения даже представить себе не может что существуют такие райские места.
Согласны с автором?
Юлия Мордулатова18 апреля 2021, 10:04
Меня одну волнует вопрос, если это дворец Ротенберга, то он будет отвечать за вырубку *** ктового леса?
Согласны с автором?
Сергей Бубнов18 апреля 2021, 10:04
у Маши внешность кинозвезды.
Согласны с автором?
Lo Bessler18 апреля 2021, 10:04
Я удивляюсь такому маленькому числу просмотров... почему? Уже прошло неск ***
Согласны с автором?
Mariya18 апреля 2021, 10:04
До сих пор не могу выбрать, что хуже: аквадискотека или избушка на курьих ножках
Согласны с автором?
Даниил Ткаченко18 апреля 2021, 10:04
А тем временем по летевизору твердят про злой запад. Их можно понять: где это виданно, чтобы пенсионеры на дорогих авто ***** и в хороших домах жили а не сидели в переходах прося подать денег на пропитание. Непорядок.
Согласны с автором?
Lion Timax18 апреля 2021, 10:05
Сейчас скажут , что всё это враньё и принадлежит другому человеку
Согласны с автором?
Lirik Kirillove18 апреля 2021, 10:05
Плевать они на нас хотели
Согласны с автором?
Andre Ilin18 апреля 2021, 10:05
ВОЛЮ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!
Согласны с автором?
Владимир Ильич18 апреля 2021, 10:05
Я представляю как шикарно живут наши пенсионеры если они позволяют себе нанимать таких менеджеров!!!
Согласны с автором?
Владимир Прокопенко18 апреля 2021, 10:06
Печально, что просмотров 4 млн, а желающих поддержать, и полумиллиона набрать не получается. Искренне думал, что будет достаточно пары *** для сбора 500 000
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 10:06
Гуриев -надо собирать налоги с красивых и высоких
Согласны с автором?
Роман Алина18 апреля 2021, 10:06
В топчик
Согласны с автором?
Brght18 апреля 2021, 10:06
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
carida sum18 апреля 2021, 10:06
Забыл бы кто его там в криокамере навечно...
Согласны с автором?
Эдгар Карамян18 апреля 2021, 10:08
А ведь с нашего молчаливого согласия все это происходит. До какого времени будем молчать?
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:10
В Архангельске прокурор потребовал отправить бывшего координатора штаба Навального Андрея Боровикова в колонию строгого режима из-за репоста клипа Rammstein на песню «Pussy»
Согласны с автором?
mi max18 апреля 2021, 10:14
Бункерный дед не хочет обезьянничать
Согласны с автором?
Андрей Муратов18 апреля 2021, 10:16
Всю страну разворовали !
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 10:18
Отток капитала из РФ сократился на 34,8%. Да это прорыв какой то!(((
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 10:20
Госдума рассмотрит проект закона о лишении гражданства россиян, у которых IQ выражается трёхзначным числом.
Согласны с автором?
александр басов18 апреля 2021, 10:22
всегда возникает вопрос , сколько же жизней эти пердуны себе намерили , или думают с собой на тот свет всё награбленное телепортировать , в ад ...
Согласны с автором?
Vera Sem18 апреля 2021, 10:24
Свободу Алексею Навальному!!!!
Согласны с автором?
серега мурачев18 апреля 2021, 10:30
Он там кипятком ссыт да плешь выдерает
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 10:32
Когда осатаневший полицейский бьет женщину ногой в живот, он тысячекратно сильней бьет по той системе, которую защищает. И увеличивает число ее противников.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Андрей Иванов18 апреля 2021, 10:36
вова ни в чем себе не отказывает на наши деньги.
Согласны с автором?
Marмarisа ***18 апреля 2021, 10:40
если отключить телевидение, то после теленаркотической ломки люди начнут видеть реальность, а так с обработкой мозгов специальными приборами через зомбоящик людям не удастся снять морок - это могут подтвердить те, кто уже сделал это. Ломки кстати реальные.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:50
Помните школьницу из Пензы, на которую руководство школы заявило в полицию из-за постов об акции протеста КПРФ? Полицейские поставили ее на учет в подразделении по делам несовершеннолетних — но защита девочки добилась отмены этого решения
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин18 апреля 2021, 10:52
Посмотрел видео, оставь несколько разных комментариев и сделай репост.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:53
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
over over18 апреля 2021, 10:54
да уж, это точно не покажут по телевизору
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:54
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:55
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Sanzhar Mirasbekov18 апреля 2021, 10:56
Просто поражает? что нет слов как описать, а как вообще куда это? во что?
Согласны с автором?
Савик Шустер18 апреля 2021, 10:58
Шо, опять?!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 11:04
Роскомнадзор потребовал от The Village удалить статью о полицейском насилии *** й говорилось о том, что в разных странах люди массово восстают против таких действий силовиков, а Россия отстаёт от этого тренда
Согласны с автором?
Дарья S18 апреля 2021, 11:06
Если в стране говорить правду стало экстремизмом- значит её захватили враги.
Согласны с автором?
Endru Pro18 апреля 2021, 11:14
топ
Согласны с автором?
александр басов18 апреля 2021, 11:16
всегда возникает вопрос , сколько же жизней эти пердуны себе намерили , или думают с собой на тот свет всё награбленное телепортировать , в ад ...
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:20
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Людмила Ким18 апреля 2021, 11:26
Все на митинг!
Согласны с автором?
Макашенец18 апреля 2021, 11:34
Идея для Кремля: отправить туда Бутину, чтобы они выдала это за спа-центр при ИК-2.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 11:36
На полковника МВД прекратили дело о пропаже из его же сейфа миллион рублей. Ээээ,это как?
Согласны с автором?
Alx Vlx18 апреля 2021, 11:38
Свободу Алексею!
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 11:40
И чем длиннее список преступлений, тем страшнее выглядит будущее.
Согласны с автором?
Good Boy18 апреля 2021, 11:46
Нам в России нужна влacть, которая будет смотреть вперед, в будущее, а не черпать легuтuмнoсть в прошлом. Нам просто нужна команда квалифицированных управленцев во влacтu, а не влacть нecмeняемoгo вoждя.
Согласны с автором?
1izmnogih18 апреля 2021, 11:50
Только не судите Путина в Гааге - там комфортные тюрьмы. Пусть познакомится с отечественной пенитенциарной системой)
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 11:54
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева, и они думали, что он один из них..
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 12:06
Общественная палата отказалась **** ерять членов ОНК, которые назвали Навального «симулянтом»
Согласны с автором?
idalex7618 апреля 2021, 12:10
На дачах Владимира Ивановича все конечно ж скромнее было. Даже в охотхозяйстве во Владимирской области.
Согласны с автором?
Иван Иванов18 апреля 2021, 12:12
Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко18 апреля 2021, 12:14
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!!!
Согласны с автором?
Алиса Евдокимова18 апреля 2021, 12:16
Песков: фильм я не смотрел, но никакой дачи у Путина нет
Согласны с автором?
slikrom18 апреля 2021, 12:18
Сидит где то дед в личном казино и грустно раскладывает пасьянс Косынка....
Согласны с автором?
Галина Ковальковская18 апреля 2021, 12:20
Прошло 2 месяца, а лайки и коментарии до сих пор *** дывают.
Согласны с автором?
over over18 апреля 2021, 12:24
да уж, это точно не покажут по телевизору
Согласны с автором?
Olga Rum из Испании18 апреля 2021, 12:26
Такое ощущение что десятилетнему ребёнку дали неограниченную платиновую карту, и он решил скупить все. Помните Один дома 2, в Нью Йорке?
Согласны с автором?
GLAZUN18 апреля 2021, 12:28
РасПутин,что то знакомое.
Согласны с автором?
Turbulence18 апреля 2021, 12:30
Почему государство, которое считает, что ничего не должно гражданам удивляется когда граждане отвечают ему взаимностью?
Согласны с автором?
алекс Бабаев18 апреля 2021, 12:32
У него этих дачь *****
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 12:38
Бабки надо делать, бабки надо делать. - В.В.Путин.
Согласны с автором?
Breadblack418 апреля 2021, 12:42
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 12:44
97-летная ветеран войны устроила голодовку. Прорыв,мля!
Согласны с автором?
Попужка Интернетная18 апреля 2021, 12:52
Свободу Алексею!!!
Согласны с автором?
Turbulence18 апреля 2021, 12:56
Почему государство, которое считает, что ничего не должно гражданам удивляется когда граждане отвечают ему взаимностью?
Согласны с автором?
Елена Кривонос18 апреля 2021, 13:06
Прицеп *** ф - какая прелесть!!!!!
Согласны с автором?
Юля из июля18 апреля 2021, 13:10
Смольный сообщил, что в Петербурге после вакцинации от ковида умерли три человека.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 13:12
если видео наберёт хотя бы 30 миллионов просмотров на телеке сразу начнут суетится и пытаться оправдываться.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Эта музыка будет вечной -(если МЫ не заменим батарейку)
Музыка от замены батареек не меняется
Согласны с автором?
игорь князьков18 апреля 2021, 13:14
Плешивая моль ответит за все в Прекрасной России Будущего!!!!!
Согласны с автором?
ArtiK XП18 апреля 2021, 13:18
Афигенно, у него спальня больше чем моя 2-ух комнатная квартира.
Согласны с автором?
Lykker18 апреля 2021, 13:20
ГАЗПРОМ: Используем национальное достояние на содержание путинских тёщ
Согласны с автором?
Hjete Slag18 апреля 2021, 13:22
Джо Байден и Владимир Путин **** ели телефонные переговоры. Президент США предложил **** ести встречу в ближайшие месяцы «в третьей стране».
Согласны с автором?
carida sum18 апреля 2021, 13:24
Забыл бы кто его там в криокамере навечно...
Согласны с автором?
Lyudmila Rdv18 апреля 2021, 13:26
Никогда раньше не стоял так остро вопрос, как в нашей стране работает пропаганда (зато сейчас многие известные люди открываются, проявляются, мы видим их истинные лица) . Слава Богу, что у нас есть YouTube- единственное место, где можно получить информацию о том, что происходит у нас и не у нас. Большинство же обрабатывается 24 часа, за них думают, их мнением манипулируют. Они утеряли связь с реальностью. Если мы все будем подавать голос, будем говорить, обсуждать мы тоже можем и будем влиять на общественное мнение.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 13:28
Нет хуже для страны напасти, чем вор дорвавшийся до власти.
Согласны с автором?
Alveeon18 апреля 2021, 13:32
захожу читать комменты! Народный юмор не иссякает!
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:33
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:34
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Horsefly18 апреля 2021, 13:40
Регистрируемся и в бой!!!
Согласны с автором?
MA1PA18 апреля 2021, 13:50
Свободу!!!
Согласны с автором?
Tamara Esd18 апреля 2021, 13:52
Объявляйте уже митинг
Согласны с автором?
Djdickkcr Civivkfe18 апреля 2021, 14:10
Спасибо,ребята,за ваш труд!
Согласны с автором?
Василий Табуреткин18 апреля 2021, 14:14
Позор! Позор! Давайте все кричать позор, тогда тем, кто лупит народ дубинками, будет стыдно.
Согласны с автором?
Всем Привет18 апреля 2021, 14:18
В то время, пока пол страны живут в коммуналках...
Согласны с автором?
Богдан Нечипоренко18 апреля 2021, 14:20
В топ!
Согласны с автором?
sergniks18 апреля 2021, 14:22
Русская пословица: Плюй в глаза - Песков скажет, что не попали.
Согласны с автором?
Пряняツ18 апреля 2021, 14:24
Чем ниже доверие к Путину - тем выше репрессии в России (с) Немцов
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 14:32
Люди покупают 25 метровые квартиры в ипотеку на 20 лет, а эти из бюджета шикуют, строят спа
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 14:34
Отличный вариант:сделать народ настолько нищими, чтобы они не могли понять, насколько дорого стоит то, что ты имеешь
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 14:36
Актер Певцов предложил вернуть пятилетки,чтобы дать людям уверенность в завтрашнем дне)
Согласны с автором?
Sibirian Guide18 апреля 2021, 14:40
просмотров сотни миллионов. на митинг записалось 400 000. вот что надо знать о населении России.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 14:44
Боже,в какой стране я живу! Один депутат засунул другому палец в ухо!
Согласны с автором?
АвтоДиагностика Сервис18 апреля 2021, 14:48
Вот маразм таких людей, сначала воруют, потом церковь рядом строят, грехи пытаются отмолить что ли.)
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 14:50
В последние годы все больше россиян понимает, что берегов у коррумпированной верхушки - НЕТ. Вопрос только в том, когда уже вся страна скажет: воров за решетку, мы достойны лучшей жизни!
Согласны с автором?
Галина Ковальковская18 апреля 2021, 14:52
Прошло 2 месяца, а лайки и коментарии до сих пор *** дывают.
Согласны с автором?
Ален Прост18 апреля 2021, 14:58
Свободу самому честному и чистому человеку !!!...
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 15:00
Было бы очень хорошо, показать это видео по телевизору.
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 15:04
Больше санкций против путинских бандитов! И всех членов их семеек. Необходимо отобрать все, что они украли у россиян.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 15:08
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (канал: Sotavision)
Согласны с автором?
laylo raxmonova18 апреля 2021, 15:10
Огромное спасибо ведущим, редакторам ролика за смелое расследование в духе Навального. Алексею - здоровья и скорейшего освобождения!
Согласны с автором?
Василий Пурга18 апреля 2021, 15:12
Деду ещё ванну ***** м нужно.
Согласны с автором?
Артур Байков18 апреля 2021, 15:14
Позор всем тем, кто причастен к этому беспределу. Свободу!
Согласны с автором?
Ален Прост18 апреля 2021, 15:22
Свободу самому честному и чистому человеку !!!...
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Давид Харатян18 апреля 2021, 15:24
Капец, только сейчас дошли руки, чтобы посмотреть это расследование, Браво Навальный
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Eriks Maizelis18 апреля 2021, 15:26
Спасибо **** оту, ФБК!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 15:28
Мэрия города металлургов приняла и опубликовала постановление «Об организации срочного захоронения трупов в военное время».
Согласны с автором?
Юля из июля18 апреля 2021, 15:30
Депутаты Госдумы смогут попасть на послание президента России Владимира Путина 21 апреля в «Манеже» если ТРИЖДЫ СДАДУТ ТЕСТ ПЦР.
Согласны с автором?
Наблюдатель!18 апреля 2021, 15:32
Отобрать все ,вернуть народу .Лжи собственников расстрелять !
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 15:34
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 15:40
Я алчная свинья, прошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Кремлебот MetaBot тебе врот!18 апреля 2021, 15:42
Дворец в Геленджике взял на себя Ротенберг. А отравление Навального, есть добровольцы?
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 15:44
Если так подумать... грех над таким терпеливым народом не издеваться.
Согласны с автором?
Паша Петров18 апреля 2021, 15:44
Дедушку заждались в аду на косметические процедуры.
Согласны с автором?
Primus Kerogas18 апреля 2021, 15:46
Путин носит одинаковые скромные костюмы от Бриони за пол ляма и скромные треники за 100 тыр.
Согласны с автором?
Rustam *********18 апреля 2021, 15:49
Ну, царь, просто царь.
Согласны с автором?
AN3VRYSM18 апреля 2021, 15:52
Когда смотрел репортаж про дворец, то тогда еще можно было понять, что он просто помешан на роскоши, но сейчас, когда оказалось, что таких резиденций по всей стране несколько штук, то тут уже клинический диагноз
Согласны с автором?
Данте Ареро18 апреля 2021, 15:54
Любопытно будет узнать кто ещё из туалетных охранников бункерного Ущербного стал мэром или губернатором
Согласны с автором?
Дмитрий Мурышкин18 апреля 2021, 15:56
Спасибо за то, что освещаете всю правду про этого лживого психопата
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 15:58
Делаем ставки на кого он флоат капсулу *** нет:Ковальчук,Ротенберг?)
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 16:06
В последние годы все больше россиян понимает, что берегов у коррумпированной верхушки - НЕТ. Вопрос только в том, когда уже вся страна скажет: воров за решетку, мы достойны лучшей жизни!
Согласны с автором?
carida sum18 апреля 2021, 16:07
Забыл бы кто его там в криокамере навечно...
Согласны с автором?
адик адидасов18 апреля 2021, 16:08
Дед омолаживается, а то Кабаиха не даёт,,,,,,
Согласны с автором?
tina v368218 апреля 2021, 16:10
Какой беспредел...
Согласны с автором?
tyxynvey18 апреля 2021, 16:12
Сколько веревочке не виться, а конец будет. Судить их надо!
Согласны с автором?
Lo Bessler18 апреля 2021, 16:14
Я удивляюсь такому маленькому числу просмотров... почему? Уже прошло неск ***
Согласны с автором?
Marina Serguccio18 апреля 2021, 16:16
Ставьте лайки этому видео, распространяйте его в соцсетях!
Согласны с автором?
Гоха Джан18 апреля 2021, 16:18
«Прошу отнестись к этому с пониманием»
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Назим Темиров18 апреля 2021, 16:22
Вот доширак кушаю, слушаю про стабильную стабильность..
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Sergey Alyohin18 апреля 2021, 16:28
в топ
Согласны с автором?
MaxOo18 апреля 2021, 16:30
Только смерть разлучит их с властью
Согласны с автором?
NaStroi off18 апреля 2021, 16:32
Песков: Дворец нет я о таком не слышал, я только из отпуска вышел...
Согласны с автором?
Andrey Umnov18 апреля 2021, 16:32
*** оже, что Ветлицкая уже закрыла свой пост в ЖЖ про поездку.
Согласны с автором?
Елена Иванова18 апреля 2021, 16:36
Как же мерзко на все это смотреть. Нам девальвацию рубля, повышение цен на продукты, падение зарплат, отсутствие работы, закрытие границ, цензуру. А им дворцы и роскошь.
Согласны с автором?
Alex18 апреля 2021, 16:38
то самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России. молодцы!!!
Согласны с автором?
Читтерио Аттена18 апреля 2021, 16:40
Альянс врачей объявил ультиматум,собираются переехать в колонию и жить под ее стенами,пока к Алексею не допустят врача
Согласны с автором?
Эх товарищ дорогой18 апреля 2021, 16:42
Кинули нас как котят детдомовских!
Согласны с автором?
Andrey V18 апреля 2021, 16:50
Надо больше дач, мало что то.
Согласны с автором?
Василий Тарасов18 апреля 2021, 16:52
Здравствуйте
Согласны с автором?
лилия чистова18 апреля 2021, 16:52
СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ НАВАЛЬНОМУ!!! СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!
Согласны с автором?
Читтерио Аттена18 апреля 2021, 16:54
Альянс врачей объявил ультиматум,собираются переехать в колонию и жить под ее стенами,пока к Алексею не допустят врача
Согласны с автором?
Любовь К18 апреля 2021, 16:58
за 20 лет он конечно стал сибаритом за наш счет
Согласны с автором?
Даня Краудэр18 апреля 2021, 17:04
Снова вся страна собирается всей семьёй чтобы посмотреть как хорошо живёт призидент и позовидовать
Согласны с автором?
Марина Салтыкова18 апреля 2021, 17:06
Путин сказал, что он греб как раб на галерах. Об одном он умолчал - что греб он под себя.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 17:10
Попрошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Оlga Antonova18 апреля 2021, 17:12
Как с какой стати?ну обнулили же,надо ж ,чтоб в форме был,для этого здоровье надо ,процедуры всякие,они нас поглотят
Согласны с автором?
Ирина18 апреля 2021, 17:14
Перед глазами несчастные дети и их родители,которым мы всем миром собираем деньги на лечение.
Согласны с автором?
Оlga Antonova18 апреля 2021, 17:16
Как с какой стати?ну обнулили же,надо ж ,чтоб в форме был,для этого здоровье надо ,процедуры всякие,они нас поглотят
Согласны с автором?
Александр Светлов18 апреля 2021, 17:18
Путин заявил, что синие трусы принадлежат ему, а не Навальному.
Согласны с автором?
Liberdade Liberdade18 апреля 2021, 17:20
Денег нет, но вы держитесь!
Согласны с автором?
Batu Hatu18 апреля 2021, 17:24
Обещали поднять зарплату подняли пенсионный возраст
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 17:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Дарья Кова18 апреля 2021, 17:26
Шедеврально!
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Daniel Alien18 апреля 2021, 17:32
Это будут показывать по телевизору в прекрасной России будущего!
Согласны с автором?
Виктор Я18 апреля 2021, 17:34
Если по честному,то нужно все отобрать и отдать под дома престарелых и инвалидов,их много и они часто горят.А тут будет вежливый персонал и отличный уход.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 17:36
Уже 83 дня Алексей Навальный в тюрьме. 12 *** голодовки. Вот такие воскресные новости. СвободуНавальному
Согласны с автором?
Леонид Клочихин18 апреля 2021, 17:42
Рано или поздно жопа придёт этим дворцам и их хозяевам!
Согласны с автором?
Valeria Alexandrova18 апреля 2021, 17:44
спасибо за расследование и свободу навальному!
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 17:46
Если вы против коррупции, репрессий и политических убийств, добивайтесь освобождения Алексея вместе с нами.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 17:48
Алексею Навальному и всем политзаключённым здоровья и защиты вышней !!!
Согласны с автором?
АвтоДиагностика Сервис18 апреля 2021, 17:50
Вот маразм таких людей, сначала воруют, потом церковь рядом строят, грехи пытаются отмолить что ли.)
Согласны с автором?
Demon18 апреля 2021, 17:54
А ведь так-то правильно все Алексей сказал, обидно что его посадили
Согласны с автором?
Julia Armstrong18 апреля 2021, 17:56
Даже церковь владимирская, как же дед любит себя
Согласны с автором?
Andre Ilin18 апреля 2021, 18:00
ВОЛЮ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 18:06
Больше санкций против путинских бандитов! И всех членов их семеек. Необходимо отобрать все, что они украли у россиян.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:16
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:17
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?