Наверх
08:17, 18.04.2021

В Самарской области чиновник закупал для детей-сирот квартиры, которые непригодны для проживания

В Самарской области чиновник закупал для детей-сирот квартиры, которые непригодны для проживания
16+
Фото: news.myseldon.com
Теперь он будет осужден

Как сообщает новостной портал 63.RU,прокуратурой Богатовского района была проведена проверка купленной квартиры для ребенка - сироты в поселке Заливное. Так, было установлено, что жилье, которое было приобретено в 2019 году не годится для проживания, а сумма контракта оказалась завышенной.

— Проверкой выявлено несоответствие жилого помещения требованиям технического задания в части даты ввода дома в эксплуатацию (не позднее 1987-го, фактически — 1968-й), покрытия пола в санузле (цементная стяжка, фактически — деревянные полы), новых сантехнических приборов (фактически бывшие в употреблении), централизованных водоснабжения и канализации (фактически индивидуальные), плиточного покрытия стен ванной комнаты и туалета (отсутствует), наличия полотенцесушителя (отсутствует), выполнения проводки электротока без скруток и провисания (с нарушениями работы электросети), — сообщили в областной прокуратуре.

За это муниципалитетом было отдано 1 млн рублей, хотя средняя цена такой квартиры составляет порядка 460 тыс. рублей. После проведенной проверки, соответствующие материалы были переданы в следствие.

13 апреля главу района отправили в отставку общим решением на собрании представителей Богатовского района, а сам он стал фигурантом уголовного дела.

— В отношении его возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей). Также в рамках уголовного дела бывшему главе муниципалитета следственным органом вменяется приобретение еще 2 непригодных для проживания квартир в селе Богатом и поселке Заливном, впоследствии предоставленных детям-сиротам, — резюмировали в прокуратуре.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Смумик Эльфович18 апреля 2021, 08:21
Любопытно, как отмазываться по телеку будут :).
Согласны с автором?
Людмила Вежлева18 апреля 2021, 08:21
ОБЪЯВИМ ТЕЛЕВИДЕНИЮ БОЙКОТ, ДРУЖНО ОДНОМОМЕНТНО! ЭТО ЛИШИТ ИХ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ. КРАКНУТ СРАЗУ. ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ НЕ СМОТРЕТЬ И НЕ ПЛАТИТЬ. ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай18 апреля 2021, 08:21
Точно такой же случай произошёл на манёврах у Табора. Один наш взвод был расквартирован в трактире, а какая-то женщина мыла там в прихожей пол. Солдат Храмоста подкрался *** и хлопнул её, как бы это сказать, по юбкам, что ли. Юбка у неё была подоткнута очень высоко. Он её шлёпнул раз, — она ничего, шлёпнул другой, третий, — она всё ничего, как будто это её не касается, тогда он решился на действие; она продолжала спокойно мыть пол, а потом обернулась к нему и говорит: «Вот как я вас поймала, солдатик». Этой бабушке было за семьдесят; после она рассказала об этом всему селу. Позволь теперь задать один вопрос. За время моего отсутствия ты не был ли тоже под арестом?
Согласны с автором?
slava gorbachev18 апреля 2021, 08:21
Мы Вместе - Ребята!!!
Согласны с автором?
наталия тарасова18 апреля 2021, 08:21
Из подворотни вылез. Из грязи в князи и голова закружилась. В зопу дыханье сперло.
Согласны с автором?
Goose18 апреля 2021, 08:22
Но вы держитесь ...
Согласны с автором?
_Bitch Girl_18 апреля 2021, 08:22
Люди, что творится! А мы работаем за гроши и собираем больным детям по смс, ужас!
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин18 апреля 2021, 08:22
Обязательно: лайк, несколько разных комментариев и репост
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин18 апреля 2021, 08:22
Посмотрел видео, оставь несколько разных комментариев и сделай репост.
Согласны с автором?
Семен Ьушуев18 апреля 2021, 08:22
так же впечатляет
Согласны с автором?
The KbIC18 апреля 2021, 08:22
кстати, про флоат бассейн, это такая штука которую используют когда пациента накачивают до посинения всякими препаратами а потом он там лежит, это делается для полного отрыва сознания от текущей реальности.... символично не правда ли? :) п.с. и тут становится понятно почему все вот так как есть.... да он просто упоротый всю дорогу....
Согласны с автором?
Дуня Наволочкина18 апреля 2021, 08:22
Он восполняет ущербность своего детства, хотя такой жизнью жила вся страна большинство детей.
Согласны с автором?
laylo raxmonova18 апреля 2021, 08:22
Огромное спасибо ведущим, редакторам ролика за смелое расследование в духе Навального. Алексею - здоровья и скорейшего освобождения!
Согласны с автором?
Денис Князев18 апреля 2021, 08:22
В топ топ топ!!!
Согласны с автором?
Sergey Alyohin18 апреля 2021, 08:22
в топ
Согласны с автором?
Василий Тарасов18 апреля 2021, 08:22
Здравствуйте
Согласны с автором?
Natalja Batarevica18 апреля 2021, 08:22
Пока пенсионеры на смерть замерзают Путин плавает в солёной воде с их пенсий
Согласны с автором?
ArtiK XП18 апреля 2021, 08:22
Афигенно, у него спальня больше чем моя 2-ух комнатная квартира.
Согласны с автором?
Russian butcher18 апреля 2021, 08:22
Вот почему у нас отняли 5 лет пенсий.
Согласны с автором?
Ирина Рыщенко18 апреля 2021, 08:22
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Фёдор Нестеренко18 апреля 2021, 08:22
Свободу Навальному и палитическим заключенным
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 08:22
Артисты готовы подкладываться я под любую действующую власть
Согласны с автором?
tina v368218 апреля 2021, 08:22
Какой беспредел...
Согласны с автором?
Попужка Интернетная18 апреля 2021, 08:22
Выводите в тоооооп!
Согласны с автором?
Sanzhar Mirasbekov18 апреля 2021, 08:22
Просто поражает? что нет слов как описать, а как вообще куда это? во что?
Согласны с автором?
Общество Живых Поэтов18 апреля 2021, 08:22
Про больных детей ещё надо было упомянуть, сейчас сборы денег на лечение из всех утюгов.
Согласны с автором?
Назим Темиров18 апреля 2021, 08:22
Вот доширак кушаю, слушаю про стабильную стабильность..
Согласны с автором?
oleg zoi18 апреля 2021, 08:22
а на лечение детей всем миром собираем.
Согласны с автором?
Баба Яга18 апреля 2021, 08:22
Не все бабушки так за собой ухаживают, как этот дедушка
Согласны с автором?
Lana Telefunken18 апреля 2021, 08:22
Тот случай, когда ты 6 лет не можешь сходить к стоматологу вылечить зубы, потому что нет денег, а у аскета свой спа-комплекс с зубным кабинетом.
Согласны с автором?
Eriks Maizelis18 апреля 2021, 08:22
Спасибо **** оту, ФБК!
Согласны с автором?
Anik18 апреля 2021, 08:22
Brioni, Loro Piana - посмотрите ценнички на эту простенькую одежду
Согласны с автором?
Лана18 апреля 2021, 08:22
Отобрав у народа пенсии это верх безобразия. Пенсии то мизерные, так теперь ещё и не доживёшь до неё. Где деньги Зин..?
Согласны с автором?
Федорино Горе18 апреля 2021, 08:22
В любой демократической стране после этого ролика начался бы импичмент. Но мы живем в другой стране .
Согласны с автором?
Buddy18 апреля 2021, 08:22
Отнеситесь к этому с пониманием
Согласны с автором?
Garik18 апреля 2021, 08:22
Большое уважение всей команде ФБК! Мы бы и сотой доли происходящего не знали бы без них. Так же большое уважение другим независимым журналистам и всем кто сейчас рискует за правду!
Согласны с автором?
Iron18 апреля 2021, 08:22
Приходит Путин в валдайскую дачу и плачет от того, что ему приходится жить в такой роскоши.(
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 08:22
Я и мои друзья воруем деньги из бюджета, прошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 08:22
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Maria Evgenieva18 апреля 2021, 08:22
Спасибо! Держитесь!
Согласны с автором?
Roman Shapiro18 апреля 2021, 08:22
Ну эти ребята как и фигурант врать не могут, неееееет... Ну что теперь когда на митинг?
Согласны с автором?
OXXI199918 апреля 2021, 08:22
Класс, молодцы продолжаете работу Алексея, пока он не может.
Согласны с автором?
Данте Ареро18 апреля 2021, 08:22
Любопытно будет узнать кто ещё из туалетных охранников бункерного Ущербного стал мэром или губернатором
Согласны с автором?
игорь князьков18 апреля 2021, 08:22
Плешивая моль ответит за все в Прекрасной России Будущего!!!!!
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 08:22
если видео наберёт хотя бы 30 миллионов просмотров на телеке сразу начнут суетится и пытаться оправдываться.
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай18 апреля 2021, 08:22
Откуда ты, прелестное дитя?»
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 08:22
Правда - стала самым большим преступлением в нашей стране.
Согласны с автором?
Валентин Корнилов18 апреля 2021, 08:22
Очаровательная красавица Певчих. Слушал бы ее целый день.
Согласны с автором?
Василий Табуреткин18 апреля 2021, 08:22
Позор! Позор! Давайте все кричать позор, тогда тем, кто лупит народ дубинками, будет стыдно.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 08:22
50 тысяч комментов к концу дня
Согласны с автором?
mi max18 апреля 2021, 08:22
Бункерный дед не хочет обезьянничать
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 08:22
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них
Согласны с автором?
Dima18 апреля 2021, 08:22
Держим в трендах. Показал родителям и даже их пробрало.
Согласны с автором?
Ŧoβαթนպ β ωαթቇҿ18 апреля 2021, 08:22
АКТИВНЕЙ, МЫ ТЕРЯЕМ МЕСТО В ТРЕНДАХ, НУЖНО ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЭТО УВИДЕЛО
Согласны с автором?
Валентин Беляев18 апреля 2021, 08:22
В топ. Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Apolliner118 апреля 2021, 08:22
Вспомнилась дача Меркель - заурядный домик , кстати,живет она с мужем в многоквартирном доме в 4-х комнатной квартире .
Согласны с автором?
Huron Ontario18 апреля 2021, 08:22
Молодцы!
Согласны с автором?
Тимур Псков18 апреля 2021, 08:22
Успехов
Согласны с автором?
Ge Ge18 апреля 2021, 08:22
Было бы круто, если бы вы посещали Алексея и на скрытую камеру записывали как он читает текст для следующего видео, а потом это всё скомпоновать)
Согласны с автором?
Советский18 апреля 2021, 08:23
этот его валдай, очень близко к границе. Это не случайно
Согласны с автором?
Dima K18 апреля 2021, 08:23
Хорошо он залез в карман каждому жителю страны и просит отнестись к этому с пониманием
Согласны с автором?
Рада Украины18 апреля 2021, 08:23
Работайте, братья!
Согласны с автором?
MsRoales18 апреля 2021, 08:23
Думаю все знают что важно держать такие видео в трендах
Согласны с автором?
Эдгар Карамян18 апреля 2021, 08:23
А ведь с нашего молчаливого согласия все это происходит. До какого времени будем молчать?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
А ведь с нашего молчаливого согласия все это происходит. До какого времени будем молчать?
Согласен, надо действовать! Давайте в следующий раз на митинге друг у друга отсосем, назло Путину!!
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 09:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Huron Ontario18 апреля 2021, 09:16
Молодцы!
Согласны с автором?
Даня Краудэр18 апреля 2021, 09:16
Снова вся страна собирается всей семьёй чтобы посмотреть как хорошо живёт призидент и позовидовать
Согласны с автором?
Кирилл Я18 апреля 2021, 09:16
Что делать будем ребята? (В том подымем)
Согласны с автором?
Даниил Ткаченко18 апреля 2021, 09:16
А тем временем по летевизору твердят про злой запад. Их можно понять: где это виданно, чтобы пенсионеры на дорогих авто ***** и в хороших домах жили а не сидели в переходах прося подать денег на пропитание. Непорядок.
Согласны с автором?
Dima18 апреля 2021, 09:16
Держим в трендах. Показал родителям и даже их пробрало.
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО18 апреля 2021, 09:16
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Василий Табуреткин18 апреля 2021, 09:17
Позор! Позор! Давайте все кричать позор, тогда тем, кто лупит народ дубинками, будет стыдно.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 09:17
суть валдайского поместья раскрыта, переходим к теме бункера на Алтае!
Согласны с автором?
Sanzhar Mirasbekov18 апреля 2021, 09:17
Просто поражает? что нет слов как описать, а как вообще куда это? во что?
Согласны с автором?
Dima K18 апреля 2021, 09:17
Хорошо он залез в карман каждому жителю страны и просит отнестись к этому с пониманием
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 09:17
4 миллиона просмотров!
Согласны с автором?
Влада Королева18 апреля 2021, 09:17
Нужно поднимать это видео на 1 место в топ. Свободу Навальному
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО18 апреля 2021, 09:17
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Семен Ьушуев18 апреля 2021, 09:38
так же впечатляет
Согласны с автором?
ArtiK XП18 апреля 2021, 09:38
Афигенно, у него спальня больше чем моя 2-ух комнатная квартира.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 09:38
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (sotavision)
Согласны с автором?
Natalja Batarevica18 апреля 2021, 09:38
Пока пенсионеры на смерть замерзают Путин плавает в солёной воде с их пенсий
Согласны с автором?
Lana Telefunken18 апреля 2021, 09:38
Тот случай, когда ты 6 лет не можешь сходить к стоматологу вылечить зубы, потому что нет денег, а у аскета свой спа-комплекс с зубным кабинетом.
Согласны с автором?
AL VIN18 апреля 2021, 09:38
Теперь мы будем все ЭКСТРЕМИСТАМИ ребятушки, потому что мы против этой власти!!
Согласны с автором?
Слава Ашихмин18 апреля 2021, 09:38
Джордж Оруэлл, просто Джордж Оруэлл
Согласны с автором?
Анастасия Анастасиева18 апреля 2021, 09:39
В топ!
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 09:39
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
Согласны с автором?
Олег Шаповалов18 апреля 2021, 09:39
В топ
Согласны с автором?
Казах Истинный18 апреля 2021, 09:39
Киселев как будто жена путина все про него знает сколько галстуков и т.д
Согласны с автором?
Сергей Орлов18 апреля 2021, 09:39
Вы как скажите дача не пренодлежит государству, государства не пренодлежит государству...
Согласны с автором?
наталия тарасова18 апреля 2021, 09:39
Надо все изъять и прекрасный оздоровительный комплекс для трудящихся нашей Страны!
Согласны с автором?
Злой Дознаватель18 апреля 2021, 09:39
Пока на лечение детишек мы собираем СМСками, дед Володя жирует и кайфует на наши налоги.
Согласны с автором?
Alla Tripolska18 апреля 2021, 09:39
Вам надо было обозначить очередное расследование,как продолжение дворца в Геленджике( Дворец Путина N 2,или История второй большой взятки ,или Валдай как квинтэссенция расходов казны и тд.)
Согласны с автором?
Ирина Рыщенко18 апреля 2021, 09:39
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 09:47
Артисты готовы подкладываться я под любую действующую власть
Согласны с автором?
наталия тарасова18 апреля 2021, 09:47
Из подворотни вылез. Из грязи в князи и голова закружилась. В зопу дыханье сперло.
Согласны с автором?
Наталья Иванова18 апреля 2021, 09:47
Ребята, спасибо вам за вашу работу! Вы - достойные люди! С большим уважением к вам.
Согласны с автором?
Владимир Владимирович Леоненко18 апреля 2021, 09:47
Беда, в нашей болезни. И это, надо признать!
Согласны с автором?
Tatyana Tumanik18 апреля 2021, 09:47
Спасибо,ребята,за ваш труд и отвагу. Надеюсь увидеть вас в новом правительстве России.
Согласны с автором?
Vital Radeev18 апреля 2021, 09:47
Этим удивительным роликом Марина и Георгий начали обзор одноместной камеры в матросской тишине. )
Согласны с автором?
E K18 апреля 2021, 09:47
Без грязи никак. Примета времени...
Согласны с автором?
Phil Ankes18 апреля 2021, 09:49
Никто никогда в мире, в истории столько не воровал и вряд ли когда-нибудь кто-нибудь столько сможет воровать!
Согласны с автором?
stanislav112218 апреля 2021, 09:49
А детям смсками деньги на лечение собирают ..
Согласны с автором?
Morgul18 апреля 2021, 09:49
Интересно
Согласны с автором?
Mark ㄨ Gloomy18 апреля 2021, 09:49
Проблема в нашей стране не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться! М.Задорнов
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 09:49
Бункерный путин сказал, что он греб как раб на галерах. Об одном он умолчал - что греб он под себя.
Согласны с автором?
Алексей Алексеев18 апреля 2021, 09:49
Свободу Алексею! Сил ему, здоровья, мы его ждём, он нам нужен!!! Россия будет свободной!!!
Согласны с автором?
Какаято Тётка18 апреля 2021, 09:49
комунтарий для продежения в топь ютуба
Согласны с автором?
Сергей Еговцев18 апреля 2021, 09:53
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Masya Mila18 апреля 2021, 09:53
Смертная казнь за определенное преступление может и надо. Но вот для смишников нужно ввести наказание как отрезание пальца или ЯЗЫКа.
Согласны с автором?
Anasta Sia18 апреля 2021, 09:53
В Норвегии уволили депутата за то, что тот пользовался служебным телефоном на выходных. А мы оплачиваем депутатам не только телефоны, но и автомобили, дворцы, самолеты.
Согласны с автором?
Дмитрий Калинин18 апреля 2021, 09:53
Как же уже всех достал этот грёбанный михал иваныч!
Согласны с автором?
Эльза Луценко18 апреля 2021, 09:53
Кто не замечает ,что творится в стране, или подлец,или идиот.(Д.С.Лихачев)
Согласны с автором?
cherry berry18 апреля 2021, 09:53
интересно какие отмазы будут теперь?то что опять это всё не его..позорные .бессовестные наглые рыла
Согласны с автором?
Goose18 апреля 2021, 10:02
Но вы держитесь ...
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 10:02
Это ж какие могли быть пенсии. Если б не коррупция и воровство.
Согласны с автором?
mi max18 апреля 2021, 10:02
Бункерный дед не хочет обезьянничать
Согласны с автором?
sergei211718 апреля 2021, 10:02
Свободу Алексею Навальному!
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 10:02
Больше санкций против путинских бандитов! И всех членов их семеек. Необходимо отобрать все, что они украли у россиян.
Согласны с автором?
nina gelievna arykova18 апреля 2021, 10:02
когда правду говорят властям -всегда затаптывают и унижают во всем
Согласны с автором?
Anna Vodneva18 апреля 2021, 10:02
Даже представить сложно, зачем такое количество помещений для одного человека
Согласны с автором?
Travel_4everMD18 апреля 2021, 10:04
Коммент для топа
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 10:04
Главное, чего боится путин, — уличные акции. Но они должны быть по-настоящему массовыми.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 10:04
На полковника МВД прекратили дело о пропаже из его же сейфа миллион рублей. Ээээ,это как?
Согласны с автором?
kinosipar18 апреля 2021, 10:04
Говорят царь не настоящий
Согласны с автором?
Сергей Ветров18 апреля 2021, 10:04
Плешивый украл триллионы $ и убил миллионы людей,а по тв его выставляют ангелом во всем белом
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 10:05
Здоровья, сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Samuel Vames18 апреля 2021, 10:05
Огромная благодарность за правду, за смелость, за честность !
Согласны с автором?
Tony Montana18 апреля 2021, 10:05
Чтоб я так жил.
Согласны с автором?
Эх товарищ дорогой18 апреля 2021, 10:05
— А разве, батюшка, и среди попов есть дураки? — с наивной простотой спросила Зойка.
Согласны с автором?
marsifox18 апреля 2021, 10:06
Блестяще!!
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 10:06
Апарт - отель в Геленджике просмотрело 116 млн, но никто не забронировал!
Согласны с автором?
Garik18 апреля 2021, 10:06
Большое уважение всей команде ФБК! Мы бы и сотой доли происходящего не знали бы без них. Так же большое уважение другим независимым журналистам и всем кто сейчас рискует за правду!
Согласны с автором?
Денис Марковкин18 апреля 2021, 10:06
до сих пор в рекомендациях выходит, хотя не подписан ни на один канал Навального) здоровья тебе Лёш в ик
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:10
В Томской городской думе произошло страшное. Депутаты не приняли отчёт мэра. Из 37 народных избранников 21 высказались против того, чтобы признать работу мэра города удовлетворительной. Раньше никогда такого не происходило
Согласны с автором?
MA1PA18 апреля 2021, 10:16
Свободу!!!
Согласны с автором?
Valentina18 апреля 2021, 10:18
115.774.491 просмотров на 11.04.21 пусть останется в ленте интернета !
Согласны с автором?
инна малофеева18 апреля 2021, 10:20
Нас не слышно и не видно,вот и делают всё что хотят.
Согласны с автором?
Alveeon18 апреля 2021, 10:26
захожу читать комменты! Народный юмор не иссякает!
Согласны с автором?
Sofi Khafi18 апреля 2021, 10:28
этот фильм как ящик пандоры оказался, вскрыл самый смердящий гнойник и источник гноя засмердил на весь мир
Согласны с автором?
slava gorbachev18 апреля 2021, 10:32
Мы Вместе - Ребята!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 10:33
Да это любого мэра, главу, чиновника, депутата **** ерь и у всех у них рыло в пуху. И статья за "халатность", ну не серьезно. На лицо преступный сговор всей администрации. Это вообще тянет на мошенничество в крупном размере. Видать вытянуть хотят "свой" человек, сразу видно.
Согласны с автором?
Жужу Жу18 апреля 2021, 10:36
В бункере окончательно кукуха поехала. Посмотреть на их лица — это же фанатики, что Патрушев, что Путин. До какого предела безумия может довести неограниченная власть!
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Навальный паскуда и мразь18 апреля 2021, 10:38
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрали, ах.
Согласны с автором?
Наталья Иванова18 апреля 2021, 10:42
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!
Согласны с автором?
Alex Sem18 апреля 2021, 10:44
Как бомбануло у власти то). Значит рыльце в пушку )
Согласны с автором?
Кремлебот MetaBot тебе врот!18 апреля 2021, 10:50
Дворец в Геленджике взял на себя Ротенберг. А отравление Навального, есть добровольцы?
Согласны с автором?
Галина Ковальковская18 апреля 2021, 10:52
Прошло 2 месяца, а лайки и коментарии до сих пор *** дывают.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:56
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Turbulence18 апреля 2021, 10:56
Директор петербургского Дома ветеранов, член «Единой России» Максим Щербаков оказался соучастником банды по **** нию квартир у пенсионеров.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Как бомбануло у власти то). Значит рыльце в пушку )
Погоди, паскуда, скоро встретимся в участке, будем тебя на бутылочку насаживать. Всё подпишешь, мразь, даже то, что заведомо не делал. Смерть навальной мрази! Очистим Россию от паскуд штрафами и тюрьмой.
Согласны с автором?
Мотив ясен18 апреля 2021, 11:00
Сидит дед во сто дворцов одет, кто его раздевает, тот слезы проливает.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:00
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Игорь Дроздов18 апреля 2021, 11:08
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
А лично у тебя скоро будет срок.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Ты ***
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
ты человек, морально опущенный.
Согласны с автором?
Ирек Каримов18 апреля 2021, 11:10
Весело живём)))))
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
РУССКИЙ Ятуб D18 апреля 2021, 11:16
Жесть. Половина населения даже представить себе не может что существуют такие райские места.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 11:18
Свободу Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Злой Дознаватель18 апреля 2021, 11:20
Пока на лечение детишек мы собираем СМСками, дед Володя жирует и кайфует на наши налоги.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Dragon Porto18 апреля 2021, 11:22
Всякий патриот должен быть готов защитить свою страну от своего правительства.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:22
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:23
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
gta341218 апреля 2021, 11:26
Молодчики ребята, не сдавайтесь!
Согласны с автором?
melanie denis18 апреля 2021, 11:30
спасибо за ваш труд
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 11:32
Кто-то в дворцах с жиру бесится , а кто-то за просрочку дерётся.
Согласны с автором?
Дмитрий Митрофанов18 апреля 2021, 11:38
то самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России
Согласны с автором?
Ирек Каримов18 апреля 2021, 11:40
Весело живём)))))
Согласны с автором?
shtefenalex18 апреля 2021, 11:46
воры рассказывают по телевизору что путин не вор и у него пяток носков .. как занимательно
Согласны с автором?
дима обл18 апреля 2021, 11:48
Лайк и коммент для выведения в топ
Согласны с автором?
Владимир Петров18 апреля 2021, 11:54
В топ
Согласны с автором?
MsRoales18 апреля 2021, 11:56
Думаю все знают что важно держать такие видео в трендах
Согласны с автором?
Людмила Ким18 апреля 2021, 11:58
Все на митинг!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 12:06
«Алексей ходит сам. При ходьбе испытывает боль. Очень тревожным фактором является то, что заболевание явно прогрессирует в части потери чувствительности ног, ладоней и кистей рук», — говорит адвокат Навального Вадим Кобзев
Согласны с автором?
Назим Темиров18 апреля 2021, 12:07
Вот доширак кушаю, слушаю про стабильную стабильность..
Согласны с автором?
Boris Udash18 апреля 2021, 12:10
Вся страна замерла у мониторов: главное, чтобы не выехали основные участники событий, я очень надеюсь дожить до последствий. На самом деле режим настолько хрупок, и держится только на повальной бедности населения, которую он и готовил для этого столько лет.
Согласны с автором?
Любовь18 апреля 2021, 12:18
Гимн 2021 года Бессовестным чинам посвящается, послушайте
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 12:24
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Brght18 апреля 2021, 12:28
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Алиса Евдокимова18 апреля 2021, 12:30
Песков: фильм я не смотрел, но никакой дачи у Путина нет
Согласны с автором?
Sibirian Guide18 апреля 2021, 12:34
просмотров сотни миллионов. на митинг записалось 400 000. вот что надо знать о населении России.
Согласны с автором?
Lana Telefunken18 апреля 2021, 12:36
Тот случай, когда ты 6 лет не можешь сходить к стоматологу вылечить зубы, потому что нет денег, а у аскета свой спа-комплекс с зубным кабинетом.
Согласны с автором?
Гоха Джан18 апреля 2021, 12:40
«Прошу отнестись к этому с пониманием»
Согласны с автором?
Светла Лупушор18 апреля 2021, 12:44
Крах плешивого близок как никогда! Подтолкнем его товарищи своей солидарностью и гражданской активностью!
Согласны с автором?
Юрий18 апреля 2021, 12:46
А я думал, что он по лесам с Шойгу только ходит, да шишки смотрит.
Согласны с автором?
Natalija Borger18 апреля 2021, 12:48
4.5 млн лайков против 220000 дизов... Репетируем выборы
Согласны с автором?
Михаил Наумов18 апреля 2021, 12:54
Почему выходите из трендов??
Согласны с автором?
Boris Britva18 апреля 2021, 12:56
Все настолько плохо в стране, что ни один зритель данного видео не был удивлен
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 12:58
«Алексей ходит сам. При ходьбе испытывает боль. Очень тревожным фактором является то, что заболевание явно прогрессирует в части потери чувствительности ног, ладоней и кистей рук», — говорит адвокат Навального Вадим Кобзев
Согласны с автором?
Ev Arh18 апреля 2021, 13:04
Мог быть на белом коне, сейчас *** ромой кобыле и останется в памяти как вор, убийца и износиловавший свой народ со своими демонами!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 13:06
Помните школьницу из Пензы, на которую руководство школы заявило в полицию из-за постов об акции протеста КПРФ? Полицейские поставили ее на учет в подразделении по делам несовершеннолетних — но защита девочки добилась отмены этого решения
Согласны с автором?
Olga Rum из Испании18 апреля 2021, 13:08
Такое ощущение что десятилетнему ребёнку дали неограниченную платиновую карту, и он решил скупить все. Помните Один дома 2, в Нью Йорке?
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 13:10
Стране нужны глупцы и власти этого уже не скрывают
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 13:12
любая не зависящая от власти организация это кость в ее горле! власть не переносит самостоятельности людей! и даже тех кто агитирует за нее-но самостоятельно и без разрешения
Согласны с автором?
Empire of Games18 апреля 2021, 13:16
Как вы думаете, в какой ещё стране мира видео Оппозиционеров заняло 1 место в трендах?
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 13:30
На полковника МВД прекратили дело о пропаже из его же сейфа миллион рублей. Ээээ,это как?
Согласны с автором?
Ирина Рыщенко18 апреля 2021, 13:32
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Дмитрий Митрофанов18 апреля 2021, 13:36
это легендарное расследование!
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Не волнуйтесь, скоро и вы будете в камере. Там *** дется и заточка, а особо ретивых положим при попытке к бегству. Скоро повеселимся, до встречи.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
это легендарное расследование!
Это легендарное фуфло, а ты человек, морально опущенный.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 13:44
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Тёма Тестов18 апреля 2021, 13:48
Какой стыд и позор. Уже рожи трещат, а всё мало!
Согласны с автором?
Смумик Эльфович18 апреля 2021, 13:52
Любопытно, как отмазываться по телеку будут :).
Согласны с автором?
Вадим Таракановский18 апреля 2021, 13:54
Донбасс брал. Крым брал. Сирию брал. Геленджик? Нет Геленджик не брал! Брешут собаки!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 14:01
прогородсамара помойка
Согласны с автором?
Andre Ilin18 апреля 2021, 14:06
ВОЛЮ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 14:10
Координатор штаба Алексея Навального в Махачкале Эдуард Атаев и его помощник Мурад Манапов, пропавшие после открытия штаба в Дагестане, *** одятся под административным арестом
Согласны с автором?
Фёдор Нестеренко18 апреля 2021, 14:14
Свободу Навальному и палитическим заключенным
Согласны с автором?
БАХ18 апреля 2021, 14:18
Свободу всем невинно осужденным.
Согласны с автором?
Любовь К18 апреля 2021, 14:20
за 20 лет он конечно стал сибаритом за наш счет
Согласны с автором?
Александр Петров18 апреля 2021, 14:22
НАРОД, ДАВАЙТЕ, БЫСТРЕЕ НАБИРАЕМ 500.000 И СОВЕРШАЕМ ИСТОРИЮ!!! МЫ - СЕМЬЯ, И НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!!!
Согласны с автором?
Денис18 апреля 2021, 14:30
Вор в законе не может иметь свою недвижимость
Согласны с автором?
J D18 апреля 2021, 14:34
Михаил Иванович, уходи...нет больше сил
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин18 апреля 2021, 14:42
Обязательно: лайк, несколько разных комментариев и репост
Согласны с автором?
Hgdgui18 апреля 2021, 14:44
*** оду они думают остаться на долго. А народ что...
Согласны с автором?
Выборов Александр18 апреля 2021, 14:48
Ура товарищи холодильник начинает побеждать зомбоящик!
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 14:52
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 14:54
Эта история с Эрмитажем очень убедительно показывает в каком дремучем ***** *** одится эта страна.
Согласны с автором?
Любовь18 апреля 2021, 14:58
Гимн 2021 года Бессовестным чинам посвящается, послушайте
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 15:00
На рок-концерте избили полицейских. Бальзам на сердце.)))
Согласны с автором?
Ratata18 апреля 2021, 15:04
Питерские уазики это только начало, дальше будет ещё жарче
Согласны с автором?
ショクショクニン18 апреля 2021, 15:06
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
1izmnogih18 апреля 2021, 15:08
Навальный уезжал политическим блогером. Вернулся - политиком!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 15:10
Общественная палата отказалась **** ерять членов ОНК, которые назвали Навального «симулянтом»
Согласны с автором?
Misha Lebedoff18 апреля 2021, 15:14
Бункерный негодяй все ныкает от народа.
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко18 апреля 2021, 15:18
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!!!
Согласны с автором?
amarax18 апреля 2021, 15:20
У кремля пригорает все сильнее. Исторический фильм!
Согласны с автором?
Ва Ле18 апреля 2021, 15:22
ЕСЛИ МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ !!!Ни шагу назад ,ни шагу на месте ,только вперёд и только все вместе !
Согласны с автором?
Samuel Vames18 апреля 2021, 15:24
Огромная благодарность за правду, за смелость, за честность !
Согласны с автором?
Anna Vodneva18 апреля 2021, 15:26
Даже представить сложно, зачем такое количество помещений для одного человека
Согласны с автором?
Julia Armstrong18 апреля 2021, 15:28
Даже церковь владимирская, как же дед любит себя
Согласны с автором?
БАХ18 апреля 2021, 15:30
Свободу всем политическим заключенным. Свободу слову! Новые законы медленно, но верно уничтожают наши последние права!
Согласны с автором?
Фаина Калейник18 апреля 2021, 15:32
Сейчас вопрос Путина в адрес Навального должен прозвучать из уст Навального.
Согласны с автором?
Сергей Афанасьев18 апреля 2021, 15:34
Отличное видео, характеризующее власть и пересидента в стране с миллионами за чертой бедности и собирающей смсками деньги на лечение больных детей!
Согласны с автором?
РУССКИЙ Ятуб D18 апреля 2021, 15:36
Жесть. Половина населения даже представить себе не может что существуют такие райские места.
Согласны с автором?
ショクショクニン18 апреля 2021, 15:38
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО18 апреля 2021, 15:40
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
amarax18 апреля 2021, 15:42
У кремля пригорает все сильнее. Исторический фильм!
Согласны с автором?
Breadblack418 апреля 2021, 15:44
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 15:46
Правда - стала самым большим преступлением в нашей стране.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 15:49
Отток капитала из РФ сократился на 34,8%. Да это прорыв какой то!(((
Согласны с автором?
Егор Дягилев18 апреля 2021, 15:50
Расскажите как-нибудь откуда вы инфу берёте. Интересно самому посмотреть.
Согласны с автором?
Alex Romero18 апреля 2021, 15:54
Даже в лихие 90-е простой народ жил намного лучше чем сейчас
Согласны с автором?
Danjuro TV18 апреля 2021, 15:56
Превратили всю страну, в одну большую комнату для грязи...
Согласны с автором?
Игорь Дроздов18 апреля 2021, 16:00
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 16:08
В Ленинградской области чиновники опубликовали ролик, в котором *** валили себя за очистку дороги в массив Блудное. Позже выяснилось, что жители за свои деньги наняли технику, чтобы убрать дорогу. Никогда такого не было и вот опять
Согласны с автором?
Olga Rum из Испании18 апреля 2021, 16:12
Такое ощущение что десятилетнему ребёнку дали неограниченную платиновую карту, и он решил скупить все. Помните Один дома 2, в Нью Йорке?
Согласны с автором?
Смысл Жизни18 апреля 2021, 16:12
Пусть этот дворец станет достоянием общественности. Михал Иваныча Вороваева туда не пускать.
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 16:16
Основная проблема российской власти в том, что интернет нельзя раздавить трактором.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 16:18
как только видео наберёт примерно больше 30 миллионов просмотров по телевизору начнётся спектакль оправданий.
Согласны с автором?
Roman Shapiro18 апреля 2021, 16:22
Ну эти ребята как и фигурант врать не могут, неееееет... Ну что теперь когда на митинг?
Согласны с автором?
Паша Петров18 апреля 2021, 16:24
Дедушку заждались в аду на косметические процедуры.
Согласны с автором?
Красавчик18 апреля 2021, 16:28
Истинное лицо жуликов и воров!
Согласны с автором?
Василий Табуреткин18 апреля 2021, 16:30
Позор! Позор! Давайте все кричать позор, тогда тем, кто лупит народ дубинками, будет стыдно.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 16:32
«Если России нечего скрывать, то она легко могла бы объяснить, какие войска, куда и с какой целью перемещаются», — написала министр обороны Германии в твиттере. Так она прокомментировала решение России не принимать участие в заседании ОБСЕ по ситуации в Донбассе
Согласны с автором?
Семен Ьушуев18 апреля 2021, 16:32
так же впечатляет
Согласны с автором?
Аркадий Укупник18 апреля 2021, 16:34
Ещё есть кто то, кто без смеха может смотреть на Киселёва с Песковым?
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 16:40
Пьяный полицейский, простреливший девочке колено, получил условный срок. Павел Зеленский получил 2 года реального срока за твиты.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 16:42
Дворцы строят, а детям на лечение смсками собираем
Согласны с автором?
Михаил Наумов18 апреля 2021, 16:42
Почему выходите из трендов??
Согласны с автором?
sergniks18 апреля 2021, 16:46
Русская пословица: Плюй в глаза - Песков скажет, что не попали.
Согласны с автором?
Mia Aleksandrovskaya18 апреля 2021, 16:48
Сколько еще терпеть будем?
Согласны с автором?
Тимур Псков18 апреля 2021, 16:50
Успехов
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 16:52
ОПГ нас заперло в душной комнате, а сами наслаждаются...
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 16:56
97-летная ветеран войны устроила голодовку. Прорыв,мля!
Согласны с автором?
Russel Chef18 апреля 2021, 17:04
Если на экономику ложить половой орган дедушки, она накрывается половым органом бабушки)))
Согласны с автором?
Valentina18 апреля 2021, 17:06
115.774.491 просмотров на 11.04.21 пусть останется в ленте интернета !
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 17:08
Координатор штаба Алексея Навального в Махачкале Эдуард Атаев и его помощник Мурад Манапов, пропавшие после открытия штаба в Дагестане, *** одятся под административным арестом
Согласны с автором?
Hjete Slag18 апреля 2021, 17:10
Экс-начальнику московского отдела полиции простили пропажу 9 млн рублей из служебного сейфа
Согласны с автором?
Sergey Alyohin18 апреля 2021, 17:12
в топ
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 17:12
Запомните: вы бедные не потому, что плохо или мало работаете, а потому что вас ежедневно и ежеминутно обворовывают.
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин18 апреля 2021, 17:16
Обязательно: лайк, несколько разных комментариев и репост
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко18 апреля 2021, 17:18
Снова стою одна, снова курю снова Вова
Согласны с автором?
Эльза Луценко18 апреля 2021, 17:20
Кто не замечает ,что творится в стране, или подлец,или идиот.(Д.С.Лихачев)
Согласны с автором?
Никита Екимов18 апреля 2021, 17:24
Снимите фильм пожалуйста про дело ив роше!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 17:26
Роскомнадзор потребовал от The Village удалить статью о полицейском насилии *** й говорилось о том, что в разных странах люди массово восстают против таких действий силовиков, а Россия отстаёт от этого тренда
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:28
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:28
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:28
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
gta341218 апреля 2021, 17:28
Молодчики ребята, не сдавайтесь!
Согласны с автором?
Тимур Псков18 апреля 2021, 17:32
Успехов
Согласны с автором?
NatAl NatAl18 апреля 2021, 17:36
Когда же они подавятся всем наворованным..боже мой..сколько ж надо человеку.. Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным..!
Согласны с автором?
Злой Дознаватель18 апреля 2021, 17:38
Пока на лечение детишек мы собираем СМСками, дед Володя жирует и кайфует на наши налоги.
Согласны с автором?
Попужка Интернетная18 апреля 2021, 17:40
Свободу Алексею!!!
Согласны с автором?
Alice18 апреля 2021, 17:42
Никогда яйца в России не дорожали так быстро ,как при Байдене.
Согласны с автором?
Mariya18 апреля 2021, 17:50
До сих пор не могу выбрать, что хуже: аквадискотека или избушка на курьих ножках
Согласны с автором?
Marshall Mathers18 апреля 2021, 17:52
Это скорее биография которая станет в своё время лучшим некрологом
Согласны с автором?
Женя Попов18 апреля 2021, 17:54
За то детям с заболеванием страшными одно *** дываемся всей страной
Согласны с автором?
Дон Джон18 апреля 2021, 18:00
Считаю что пора **** одить бесплатные экскурсии матросам в Путинские дворцы
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 18:06
За 1 день 3,9 млн просмотров, 387 тыс лайков, 15 тыс дизлайков
Согласны с автором?
алекс Бабаев18 апреля 2021, 18:08
У него этих дачь *****
Согласны с автором?
Marina Kostrikina18 апреля 2021, 18:10
Господи, как мы позволили столько лет морочить себе голову...
Согласны с автором?
Александр Петров18 апреля 2021, 18:12
НАРОД, ДАВАЙТЕ, БЫСТРЕЕ НАБИРАЕМ 500.000 И СОВЕРШАЕМ ИСТОРИЮ!!! МЫ - СЕМЬЯ, И НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!!!
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 18:14
Патриотизм в России — это способность делать вид, что ты получаешь удовольствие, когда власть тебя дрючит.
Согласны с автором?
Людмила Ким18 апреля 2021, 18:16
Все на митинг!
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 18:18
Я построю себе ещё один дворец, порошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Anasta Sia18 апреля 2021, 18:20
В Норвегии уволили депутата за то, что тот пользовался служебным телефоном на выходных. А мы оплачиваем депутатам не только телефоны, но и автомобили, дворцы, самолеты.
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 18:22
Начальство нашей страны любит кормить народ символическими прошлыми успехами. «Победили в войне», «Первые в космосе». Забывая при этом, что это было в другой, ушедшей 30 лет назад стране.
Согласны с автором?
Liberdade Liberdade18 апреля 2021, 18:22
Денег нет, но вы держитесь!
Согласны с автором?
Garik18 апреля 2021, 18:28
Большое уважение всей команде ФБК! Мы бы и сотой доли происходящего не знали бы без них. Так же большое уважение другим независимым журналистам и всем кто сейчас рискует за правду!
Согласны с автором?
Елена Иванова18 апреля 2021, 18:30
Как же мерзко на все это смотреть. Нам девальвацию рубля, повышение цен на продукты, падение зарплат, отсутствие работы, закрытие границ, цензуру. А им дворцы и роскошь.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 18:36
Штаб Навального в Махачкале возобновил работу!!
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин18 апреля 2021, 18:38
Обязательно: лайк, несколько разных комментариев и репост
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 18:40
Когда власть настолько ограничена в умственных способностях, что может только нести откровенную дичь, судьба такой власти всегда имеет печальный конец.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 18:42
«Андрей Дмитриевич, умереть мы вам не дадим, но инвалидом сделаем» –это слова врача академика Сахарова
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 18:44
Здоровья и сил Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
tyxynvey18 апреля 2021, 18:48
Сколько веревочке не виться, а конец будет. Судить их надо!
Согласны с автором?
Sergey Alyohin18 апреля 2021, 18:52
в топ
Согласны с автором?
Vera Sem18 апреля 2021, 18:52
Свободу Алексею Навальному!!!!
Согласны с автором?
Maria Uke18 апреля 2021, 18:54
Умнички, что не останавливаетесь! Спасибо за отличный сюжет. Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
ДАЛЬНЕВОСТОЧНИЦА18 апреля 2021, 18:56
Раскулачить шельму и в лефортово! А Фургала выпустить! ТАК ХОЧЕТ НАРОД!!!
Согласны с автором?
РУССКИЙ Ятуб D18 апреля 2021, 18:58
Жесть. Половина населения даже представить себе не может что существуют такие райские места.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:13
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:14
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:15
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:57
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстреми
Согласны с автором?
анд20 апреля 2021, 20:39
если чинуша был из едро-кубла, его еще и повыысят на федеральный уровень.
Согласны с автором?