Наверх
09:23, 18.04.2021

Жителям Самары рассказали о народных приметах на 18 апреля - день Федула Ветреника

Жителям Самары рассказали о народных приметах на 18 апреля - день Федула Ветреника
16+
Фото: samara.bezformata.com
Что можно и нельзя делать сегодня день

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, 18 апреля православные верующие празднуют день - Федула Ветреника.

Существует несколько значений названия данного праздника - Федул-ветреник, Федора-ветреница. В народе говорится о том, что 18 апреля начинаются первые теплые весенние ветра, которые в свою очередь дают людям достаток и удачу. Сегодня по приметам важно открыть все окна в доме для того, что жилище очистилось от скопившегося негатива.

Раньше верили в то, что окна напрямую связывают человека с Богом, миром духов и небесными святыми. Также, предки верили в то, что этот день несет в себе финансовое благополучие. 

Если хорошо проветрить комнату в квартире или доме, это принесет много денег и счастья в семью.

Также, в этот день есть и много запретов, связанных с окном. К примеру, нельзя плевать в окно, нельзя выбрасывать из него мусор, окурки, ведь так можно попасть в ангела Господня, который в этот день наблюдает за всеми через окно.

  • Запрещается держать окна закрытыми, их необходимо открыть как можно шире, чтобы по комнатам гулял сквозняк и выгонял из дома все болезни.
  • Нельзя через окно впускать и выпускать из дома кошку. Согласно приметам, если нарушить данный запрет, то вы можете быть обворованы.
  • Нельзя, чтобы в этот день на окнах были пятна. Их необходимо тщательно вымыть, тогда в доме будет тепло и любовь, а все темные силы, которые могли спрятаться в углах, исчезнут.

Также, есть ряд примет, согласно которым наши предки предсказывали погоду на лето.

  • Птицы гнезда с солнечной стороны вьют – к холодному лету.
  • Днем жарко, а ночью прохладно – к ясной погоде.
  • Из березы сока много течет – лето будет дождливое. 
Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

A_L_E_X_ A_N_D_R18 апреля 2021, 09:38
Россия - С.Корея версия 2.0
Согласны с автором?
Баба Яга18 апреля 2021, 09:38
Не все бабушки так за собой ухаживают, как этот дедушка
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 09:38
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них
Согласны с автором?
Ирина18 апреля 2021, 09:38
Перед глазами несчастные дети и их родители,которым мы всем миром собираем деньги на лечение.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 09:38
суть валдайского поместья раскрыта, переходим к теме бункера на Алтае!
Согласны с автором?
Любовь К18 апреля 2021, 09:38
за 20 лет он конечно стал сибаритом за наш счет
Согласны с автором?
Ivan Dolmatov18 апреля 2021, 09:38
Спасибо ребята за вашу работу, вы красавцы! А девушка красавица вдвойне!))
Согласны с автором?
Djdickkcr Civivkfe18 апреля 2021, 09:38
Спасибо,ребята,за ваш труд!
Согласны с автором?
Егор Дягилев18 апреля 2021, 09:38
Расскажите как-нибудь откуда вы инфу берёте. Интересно самому посмотреть.
Согласны с автором?
Ayf Ayf18 апреля 2021, 09:38
Пойду вилы заточу, вдруг чё
Согласны с автором?
Maria Uke18 апреля 2021, 09:38
Умнички, что не останавливаетесь! Спасибо за отличный сюжет. Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Виктор Дементьев18 апреля 2021, 09:38
Нада санкции вводить против всех детей чиновников!
Согласны с автором?
Alex Romero18 апреля 2021, 09:39
Даже в лихие 90-е простой народ жил намного лучше чем сейчас
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 09:45
Прекратите ссать в лифтах !
Согласны с автором?
Lirik Kirillove18 апреля 2021, 09:47
Плевать они на нас хотели
Согласны с автором?
Денис Князев18 апреля 2021, 09:47
В топ топ топ!!!
Согласны с автором?
Air Gilman18 апреля 2021, 09:47
Даёшь 140 млн просмотров!?
Согласны с автором?
Boris Britva18 апреля 2021, 09:47
Все настолько плохо в стране, что ни один зритель данного видео не был удивлен
Согласны с автором?
join peace18 апреля 2021, 09:47
Это не у власти крыша поехала, это крышеватели во власть приехали.
Согласны с автором?
Tamara Esd18 апреля 2021, 09:49
Объявляйте уже митинг
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО18 апреля 2021, 09:49
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Анастасия Анастасиева18 апреля 2021, 09:49
В топ!
Согласны с автором?
MA1PA18 апреля 2021, 09:49
Свободу!!!
Согласны с автором?
Савик Шустер18 апреля 2021, 09:49
Шо, опять?!
Согласны с автором?
Sasha18 апреля 2021, 09:49
Мария,хотелось бы видеть Вас на месте Захаровой.Испанский стыд за эту дуру..
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Плевать они на нас хотели
160 000
Согласны с автором?
Сергей Афанасьев18 апреля 2021, 09:53
Если в стране 20 миллионов за чертой бедности, минимальная зарплата при этом президенте такая же как в африканской стране, за какие успехи он все это имеет???
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин18 апреля 2021, 09:53
Обязательно: лайк, несколько разных комментариев и репост
Согласны с автором?
Александр Кольцов18 апреля 2021, 09:53
Свободу Алексею!!!!!!
Согласны с автором?
Samsung A318 апреля 2021, 09:53
Свободу Алексею Навальному!!!! Свободу всем политзаключённым!!!!!
Согласны с автором?
Валентин Корнилов18 апреля 2021, 09:53
Очаровательная красавица Певчих. Слушал бы ее целый день.
Согласны с автором?
наталия тарасова18 апреля 2021, 09:53
Из подворотни вылез. Из грязи в князи и голова закружилась. В зопу дыханье сперло.
Согласны с автором?
Виталий18 апреля 2021, 09:53
Певчих оч привлекательная женщина. Прям огонь! :)
Согласны с автором?
tina v368218 апреля 2021, 09:53
Какой беспредел...
Согласны с автором?
Анатолий Петров18 апреля 2021, 10:02
Как же стыдно за свою страну... почему у власти такие люди?!?!
Согласны с автором?
Деньги из воздуха18 апреля 2021, 10:02
Спасибо вам!!!! Люди очнитесь без вас не будет ничего!
Согласны с автором?
Sasha Joker18 апреля 2021, 10:02
Песков заявил что не знает сколько лет тюрьмы ожидает Владимира Путина за предательство родины!
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 10:04
Ротенберг вздохнул и заявил, что дача на Валдае тоже его.
Согласны с автором?
Юля Алексеева18 апреля 2021, 10:04
Одна гостиная пол километра у путина, а мы годами копим на однокомнатную квартиру в городе
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай18 апреля 2021, 10:04
Откуда ты, прелестное дитя?»
Согласны с автором?
Slavich _18 апреля 2021, 10:04
В топ, чтоб все видели !
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 10:04
Я и мои друзья воруем деньги из бюджета, прошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:04
Делаем ставки на кого он флоат капсулу *** нет:Ковальчук,Ротенберг?)
Согласны с автором?
cherry berry18 апреля 2021, 10:04
интересно какие отмазы будут теперь?то что опять это всё не его..позорные .бессовестные наглые рыла
Согласны с автором?
kris sirkys18 апреля 2021, 10:05
Народ еще от аквадискотеки не отошел, а тут, здрасьте, опять и снова: флоат-бассейн, зигули...
Согласны с автором?
велл М18 апреля 2021, 10:05
Сегодня перечислила 50 рублей мальчику, погибающему от СМА, ему уже 2 года, а средств на укол мало... вот бы часть этих роскошеств перечислили больным деткам
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 10:05
любая не зависящая от власти организация это кость в ее горле! власть не переносит самостоятельности людей! и даже тех кто агитирует за нее-но самостоятельно и без разрешения
Согласны с автором?
Читтерио Аттена18 апреля 2021, 10:05
Альянс врачей объявил ультиматум,собираются переехать в колонию и жить под ее стенами,пока к Алексею не допустят врача
Согласны с автором?
Aleksandra Al18 апреля 2021, 10:05
Нужно писать больше комментариев и держать видео в ***
Согласны с автором?
Андрей Иванов18 апреля 2021, 10:05
вова ни в чем себе не отказывает на наши деньги.
Согласны с автором?
Давид Харатян18 апреля 2021, 10:06
Капец, только сейчас дошли руки, чтобы посмотреть это расследование, Браво Навальный
Согласны с автором?
Фёдор Нестеренко18 апреля 2021, 10:06
Свободу Навальному и палитическим заключенным
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 10:06
Нет хуже для страны напасти, чем вор дорвавшийся до власти.
Согласны с автором?
Даниил Ткаченко18 апреля 2021, 10:06
А тем временем по летевизору твердят про злой запад. Их можно понять: где это виданно, чтобы пенсионеры на дорогих авто ***** и в хороших домах жили а не сидели в переходах прося подать денег на пропитание. Непорядок.
Согласны с автором?
Anna Vodneva18 апреля 2021, 10:06
Даже представить сложно, зачем такое количество помещений для одного человека
Согласны с автором?
Ev Arh18 апреля 2021, 10:06
Мог быть на белом коне, сейчас *** ромой кобыле и останется в памяти как вор, убийца и износиловавший свой народ со своими демонами!
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 10:06
Ну надо же! Еще одна шапка нашлась, теперь на Валдае!
Согласны с автором?
Влада Королева18 апреля 2021, 10:08
Нужно поднимать это видео на 1 место в топ. Свободу Навальному
Согласны с автором?
Никита Екимов18 апреля 2021, 10:10
Снимите фильм пожалуйста про дело ив роше!
Согласны с автором?
Макашенец18 апреля 2021, 10:14
Идея для Кремля: отправить туда Бутину, чтобы они выдала это за спа-центр при ИК-2.
Согласны с автором?
Марина Салтыкова18 апреля 2021, 10:18
Когда народ боится правительства - это тирания. Когда правительство боится народ - это свобода и демократия. Томас Джефферсон
Согласны с автором?
sergniks18 апреля 2021, 10:20
Русская пословица: Плюй в глаза - Песков скажет, что не попали.
Согласны с автором?
*** r Vetter18 апреля 2021, 10:22
Банду Путина под суд !!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Пойду вилы заточу, вдруг чё
Мысль здравая, а я пойду топорик с ножичком подправлю.
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 10:24
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков.
Согласны с автором?
Константин Ведмеденко18 апреля 2021, 10:28
А потом Киселёв нам расскажет, что президент отдыхает на простой даче, в простой избушке....
Согласны с автором?
sergniks18 апреля 2021, 10:30
Русская пословица: Плюй в глаза - Песков скажет, что не попали.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:32
«Андрей Дмитриевич, умереть мы вам не дадим, но инвалидом сделаем» –это слова врача академика Сахарова
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 10:34
Киллера ОПГ переведут в колонию-поселение. Человека,который ни кого не убил убивают в тюрьме.
Согласны с автором?
Julia Armstrong18 апреля 2021, 10:36
Даже церковь владимирская, как же дед любит себя
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 10:42
сенсация: в метро Еревана начали снимать указатели на русском языке.
Согласны с автором?
Джон Уик Джон Уик18 апреля 2021, 10:44
АСКЕТ, ******
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:46
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:47
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 10:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Travel_4everMD18 апреля 2021, 10:50
Коммент для топа
Согласны с автором?
Tony Montana18 апреля 2021, 10:52
Чтоб я так жил.
Согласны с автором?
Turbulence18 апреля 2021, 10:54
Почему государство, которое считает, что ничего не должно гражданам удивляется когда граждане отвечают ему взаимностью?
Согласны с автором?
Станислав Й18 апреля 2021, 11:04
В топ! Очень интересно!
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 11:08
Можно вытащить гопника из подворотни, но нельзя вытащить подворотню из гопника.
Согласны с автором?
Danjuro TV18 апреля 2021, 11:10
Не забывайте лайкать комменты, ВСЕ! Это помогает видео в его продвижении. Это очень полезно для видео )
Согласны с автором?
Богдан Нечипоренко18 апреля 2021, 11:14
В топ!
Согласны с автором?
Эх товарищ дорогой18 апреля 2021, 11:16
Кинули нас как котят детдомовских!
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 11:18
Все достояние страны умещается в карманах единиц! Против чего 100 лет назад боролись, сегодня опять на это напоролись!
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:18
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:18
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:18
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:18
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:19
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Natalija Borger18 апреля 2021, 11:20
4.5 млн лайков против 220000 дизов... Репетируем выборы
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 11:22
Воры и коррупционеры *** одятся во власти, те кто об этом рассказывает - в тюрьме.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 11:28
Нет хуже для страны напасти, чем вор дорвавшийся до власти.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 11:31
ВЫЛЕЧУ КОПИПАСТНЫЙ ПОНОС АНАЛЬНЫМ НАКАЗАНИЕМ. НЕДОРОГО.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 11:32
50 тысяч комментов к концу дня
Согласны с автором?
Andre Ilin18 апреля 2021, 11:34
ВОЛЮ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!
Согласны с автором?
Volha C Samsonava18 апреля 2021, 11:36
Боже мой, как так? Как так плевать и втаптать в плинтус свой народ? В своих дедов которые жизнь отдали за нашу свободу? В детей? Зачем? А смысл? В диване? А честь?
Согласны с автором?
Савик Шустер18 апреля 2021, 11:38
Шо, опять?!
Согласны с автором?
Татьяна Дрожжина18 апреля 2021, 11:40
Молодцы ребята, продолжайте вскрывать нарывы этого беспредела.
Согласны с автором?
Sergey Alyohin18 апреля 2021, 11:46
в топ
Согласны с автором?
Константин Белов18 апреля 2021, 11:50
Почему на сайте так медленно продвигаются подписи? Не ужели останавливают?
Согласны с автором?
Фёдор Нестеренко18 апреля 2021, 11:54
Свободу Навальному и палитическим заключенным
Согласны с автором?
Марина Салтыкова18 апреля 2021, 12:07
Путин сказал, что он греб как раб на галерах. Об одном он умолчал - что греб он под себя.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 12:10
Здоровья, сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Tёmniy18 апреля 2021, 12:14
Ротенберг вообще наверное *** л от того что у него дача есть
Согласны с автором?
Julia Armstrong18 апреля 2021, 12:18
Даже церковь владимирская, как же дед любит себя
Согласны с автором?
Natalja Batarevica18 апреля 2021, 12:20
Пока пенсионеры на смерть замерзают Путин плавает в солёной воде с их пенсий
Согласны с автором?
Любовь18 апреля 2021, 12:24
Гимн 2021 года Бессовестным чинам посвящается, послушайте
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 12:26
В Госдуму внесен проект закога,предлагающий исключать детей-сирот из списка очередниклв ,если он раз в полгода не информируют о своем местоположении
Согласны с автором?
Сергей Аваркин18 апреля 2021, 12:28
А бензин опять дорожает, и Россия занимает первое место по количеству терпил в мире.
Согласны с автором?
tina v368218 апреля 2021, 12:32
Какой беспредел...
Согласны с автором?
Виктор Дементьев18 апреля 2021, 12:36
Нада санкции вводить против всех детей чиновников!
Согласны с автором?
No Name18 апреля 2021, 12:38
Регестрируемся ребят!
Согласны с автором?
Ayf Ayf18 апреля 2021, 12:40
Пойду вилы заточу, вдруг чё
Согласны с автором?
Роман Алина18 апреля 2021, 12:42
В топчик
Согласны с автором?
Богдан Нечипоренко18 апреля 2021, 12:44
В топ!
Согласны с автором?
sergei211718 апреля 2021, 12:48
Свободу Алексею Навальному!
Согласны с автором?
Константин Ведмеденко18 апреля 2021, 12:52
А потом Киселёв нам расскажет, что президент отдыхает на простой даче, в простой избушке....
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 12:54
Это ж какие могли быть пенсии. Если б не коррупция и воровство.
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 13:00
Госдума рассмотрит проект закона о лишении гражданства россиян, у которых IQ выражается трёхзначным числом.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 13:08
Актер Певцов предложил вернуть пятилетки,чтобы дать людям уверенность в завтрашнем дне)
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 13:14
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 13:20
Киллера ОПГ переведут в колонию-поселение. Человека,который ни кого не убил убивают в тюрьме.
Согласны с автором?
Андрей Муратов18 апреля 2021, 13:24
Всю страну разворовали !
Согласны с автором?
Константин Ведмеденко18 апреля 2021, 13:30
А потом Киселёв нам расскажет, что президент отдыхает на простой даче, в простой избушке....
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 13:32
Нет хуже для страны напасти, чем вор дорвавшийся до власти.
Согласны с автором?
Игорь Дроздов18 апреля 2021, 13:36
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Дон Джон18 апреля 2021, 13:38
Считаю что пора **** одить бесплатные экскурсии матросам в Путинские дворцы
Согласны с автором?
Anna Vodneva18 апреля 2021, 13:40
Даже представить сложно, зачем такое количество помещений для одного человека
Согласны с автором?
Макашенец18 апреля 2021, 13:42
Идея для Кремля: отправить туда Бутину, чтобы они выдала это за спа-центр при ИК-2.
Согласны с автором?
Елена Кривонос18 апреля 2021, 13:44
Прицеп *** ф - какая прелесть!!!!!
Согласны с автором?
Ola BO18 апреля 2021, 13:48
Карамзин говорил, что если отвечать одним словом на вопрос: «Что делается в России?», то пришлось бы сказать: «Крадут».
Согласны с автором?
Дмитрий Митрофанов18 апреля 2021, 13:50
это легендарное расследование!
Согласны с автором?
Natalija Borger18 апреля 2021, 13:54
4.5 млн лайков против 220000 дизов... Репетируем выборы
Согласны с автором?
Mia Aleksandrovskaya18 апреля 2021, 14:04
Сколько еще терпеть будем?
Согласны с автором?
Людмила Вежлева18 апреля 2021, 14:08
ОБЪЯВИМ ТЕЛЕВИДЕНИЮ БОЙКОТ, ДРУЖНО ОДНОМОМЕНТНО! ЭТО ЛИШИТ ИХ ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ. КРАКНУТ СРАЗУ. ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ НЕ СМОТРЕТЬ И НЕ ПЛАТИТЬ. ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.
Согласны с автором?
КРЕЕСКО18 апреля 2021, 14:10
Мы хотим как во Франции? Интересно, что было бы через секунду, если вы вышло *** оже расследование у них - не было бы презедента
Согласны с автором?
Денис Марковкин18 апреля 2021, 14:20
до сих пор в рекомендациях выходит, хотя не подписан ни на один канал Навального) здоровья тебе Лёш в ик
Согласны с автором?
Юля из июля18 апреля 2021, 14:22
Смольный сообщил, что в Петербурге после вакцинации от ковида умерли три человека.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 14:24
«Радио Свобода»* подала жалобу в ЕСПЧ с просьбой наложить мораторий на штрафы, вынесенные в ее адрес российскими судами. В жалобе говорится, что действия российских властей нарушают права на свободу выражения мнения и свободу слова
Согласны с автором?
Apolliner118 апреля 2021, 14:30
Вспомнилась дача Меркель - заурядный домик , кстати,живет она с мужем в многоквартирном доме в 4-х комнатной квартире .
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 14:36
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков.
Согласны с автором?
Сергей Ветров18 апреля 2021, 14:40
Плешивый украл триллионы $ и убил миллионы людей,а по тв его выставляют ангелом во всем белом
Согласны с автором?
Юля из июля18 апреля 2021, 14:42
Ветераны многие не имеют жилья, а кто имеет - многие без удобств. Денег нет, держитесь! Росгвардии - 300 лямов, пожалуйста, вооружайтесь!
Согласны с автором?
idalex7618 апреля 2021, 14:44
На дачах Владимира Ивановича все конечно ж скромнее было. Даже в охотхозяйстве во Владимирской области.
Согласны с автором?
Смумик Эльфович18 апреля 2021, 14:46
Любопытно, как отмазываться по телеку будут :).
Согласны с автором?
Мотив ясен18 апреля 2021, 14:48
Сидит дед во сто дворцов одет, кто его раздевает, тот слезы проливает.
Согласны с автором?
Buddy18 апреля 2021, 14:50
Отнеситесь к этому с пониманием
Согласны с автором?
Mery Poppins18 апреля 2021, 14:54
В отместку за этот фильм Алексея Навального сейчас пытают в колонии, не давая ему спать и не допуская к нему врачей.
Согласны с автором?
GLAZUN18 апреля 2021, 14:56
РасПутин,что то знакомое.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 14:58
Огромный список закрытых заводов - достижения этой власти. Зато дворцы и ершики.
Согласны с автором?
Наиль Сафиюллин18 апреля 2021, 15:00
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному, Сергею Ивановичу Фургалу, Николаю Николаевичу Платошкину. Честь и совесть нашей страны.
Согласны с автором?
tyxynvey18 апреля 2021, 15:04
Сколько веревочке не виться, а конец будет. Судить их надо!
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 15:06
Один маленький полоумный старик, который МЕШАЕТ ВСЕМ НАМ ЖИТЬ!
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 15:10
Родственница шедшего изгонять Путина якутского шамана сообщила о резком ухудшении его здоровья
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 15:14
Свободу Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
алекс Бабаев18 апреля 2021, 15:18
У него этих дачь *****
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 15:20
Если так подумать... грех над таким терпеливым народом не издеваться.
Согласны с автором?
sergniks18 апреля 2021, 15:24
Русская пословица: Плюй в глаза - Песков скажет, что не попали.
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 15:26
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева, и они думали, что он один из них..
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 15:30
Здоровья сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Эльза Луценко18 апреля 2021, 15:34
Кто не замечает ,что творится в стране, или подлец,или идиот.(Д.С.Лихачев)
Согласны с автором?
Mia Aleksandrovskaya18 апреля 2021, 15:36
Сколько еще терпеть будем?
Согласны с автором?
Виктор чёрный18 апреля 2021, 15:38
Тупо зашёл глянуть сколько лайков **** оту Алексея ребята я с вами
Согласны с автором?
Нюся Нюсина18 апреля 2021, 15:40
*** ра пересиденту богатства? у него 7 жизней.Кощей безсмертный. А вы ребята молодцы,что дубам открываете глаза на правду.Удачи вам,здоровья и благополучия во всём.
Согласны с автором?
Наталья Иванова18 апреля 2021, 15:42
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!
Согласны с автором?
Roman427118 апреля 2021, 15:46
115 814 436. Свободу Навальному!
Согласны с автором?
БРАТ 318 апреля 2021, 15:49
Посмотрел. Пошёл мыться. Как будто в коровью лепешку наступил. Стыдно!!! Вспомнил про двух старушек около универсама. Простите!!!
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 15:52
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Виктор Я18 апреля 2021, 15:54
Если по честному,то нужно все отобрать и отдать под дома престарелых и инвалидов,их много и они часто горят.А тут будет вежливый персонал и отличный уход.
Согласны с автором?
БАХ18 апреля 2021, 15:56
Свободу всем невинно осужденным.
Согласны с автором?
Алекандр Вельтман18 апреля 2021, 16:06
У кого ещё сомнения остались
Согласны с автором?
Primus Kerogas18 апреля 2021, 16:08
Путин носит одинаковые скромные костюмы от Бриони за пол ляма и скромные треники за 100 тыр.
Согласны с автором?
Валентин Беляев18 апреля 2021, 16:14
В топ. Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Mark M18 апреля 2021, 16:20
Такое ощущение, что страна - это его собственность, а мы тараканы в его доме, которые мешают, когда выползают!
Согласны с автором?
Иван Иванов18 апреля 2021, 16:24
Молодцы фбк !
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 16:28
Правда - стала самым большим преступлением в нашей стране.
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 16:30
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них
Согласны с автором?
Slavich _18 апреля 2021, 16:32
В топ, чтоб все видели !
Согласны с автором?
Danila Borisov18 апреля 2021, 16:32
Как уже царя не называют, но что странно все приживается - в тему) ждем Что скажет Ротенберг)))
Согласны с автором?
Ola BO18 апреля 2021, 16:34
Карамзин говорил, что если отвечать одним словом на вопрос: «Что делается в России?», то пришлось бы сказать: «Крадут».
Согласны с автором?
Владимир Петров18 апреля 2021, 16:36
В топ
Согласны с автором?
Tёmniy18 апреля 2021, 16:38
Ротенберг вообще наверное *** л от того что у него дача есть
Согласны с автором?
Ольга Ольгина18 апреля 2021, 16:40
Молодцы ребята, спасибо за Ваш труд, за правду. Населению надо открывать глаза.
Согласны с автором?
Liberdade Liberdade18 апреля 2021, 16:42
Денег нет, но вы держитесь!
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 16:48
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Turbulence18 апреля 2021, 16:50
Почему государство, которое считает, что ничего не должно гражданам удивляется когда граждане отвечают ему взаимностью?
Согласны с автором?
Alice18 апреля 2021, 16:52
Никогда яйца в России не дорожали так быстро ,как при Байдене.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 16:54
суть валдайского поместья раскрыта, переходим к теме бункера на Алтае!
Согласны с автором?
Мотив ясен18 апреля 2021, 17:00
Сидит дед во сто дворцов одет, кто его раздевает, тот слезы проливает.
Согласны с автором?
join peace18 апреля 2021, 17:08
Это не у власти крыша поехала, это крышеватели во власть приехали.
Согласны с автором?
slikrom18 апреля 2021, 17:10
Сидит где то дед в личном казино и грустно раскладывает пасьянс Косынка....
Согласны с автором?
Max18 апреля 2021, 17:12
Вротенбергу, опять придется отмазывать
Согласны с автором?
Валентина Говрилова18 апреля 2021, 17:12
Когда комната для грязи, это площадь моей квартиры в ипотеку на 20 лет)))
Согласны с автором?
Azazel18 апреля 2021, 17:16
То что творит Путин это ужас.
Согласны с автором?
БАХ18 апреля 2021, 17:18
Ребята с ФБК, спасибо вам, дорогие, рискуя каждый день и каждый час, вы открываете глаза миллионов на аховую ситуацию в стране.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 17:20
суть валдайского поместья раскрыта, переходим к теме бункера на Алтае!
Согласны с автором?
Смумик Эльфович18 апреля 2021, 17:22
Любопытно, как отмазываться по телеку будут :).
Согласны с автором?
Гуля Сметанина18 апреля 2021, 17:24
НАРОД ВСЕ НА ВЫБОРЫ ПРОТИВ ЕДРОСОВ!
Согласны с автором?
Huron Ontario18 апреля 2021, 17:32
Молодцы!
Согласны с автором?
Валентин Беляев18 апреля 2021, 17:36
В топ. Свободу Навальному!
Согласны с автором?
An Drew18 апреля 2021, 17:38
По-видимому, мистический владелец резиденции задумал прожить как можно дольше...
Согласны с автором?
Russian butcher18 апреля 2021, 17:42
Вот почему у нас отняли 5 лет пенсий.
Согласны с автором?
Andrey Umnov18 апреля 2021, 17:44
*** оже, что Ветлицкая уже закрыла свой пост в ЖЖ про поездку.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 17:45
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 17:46
Запрет определенных действий также назначили еще двоим фигурантам дела — муниципальным депутатам Люсе Штейн и Константину *** ускасу
Согласны с автором?
Тёма Тестов18 апреля 2021, 17:48
Какой стыд и позор. Уже рожи трещат, а всё мало!
Согласны с автором?
Breadblack418 апреля 2021, 17:50
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 17:52
Если на мирный протест выйдут сотни тысяч людей, их требования невозможно будет игнорировать.
Согласны с автором?
Ratata18 апреля 2021, 17:56
Питерские уазики это только начало, дальше будет ещё жарче
Согласны с автором?
Людмила Ким18 апреля 2021, 17:58
Все на митинг!
Согласны с автором?
Советский18 апреля 2021, 18:06
этот его валдай, очень близко к границе. Это не случайно
Согласны с автором?
БАХ18 апреля 2021, 18:12
Навороваться не могут! Остановить их невозможно! Это уже болезнь в запущенной форме!
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 18:12
а на новом расследовании **** алдайскую дачу разгорается еще одна крутая тусовка!каждую секунду по 10 сообщений!
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 18:14
И чем длиннее список преступлений, тем страшнее выглядит будущее.
Согласны с автором?
Danila Borisov18 апреля 2021, 18:16
Как уже царя не называют, но что странно все приживается - в тему) ждем Что скажет Ротенберг)))
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 18:18
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 18:20
На полковника МВД прекратили дело о пропаже из его же сейфа миллион рублей. Ээээ,это как?
Согласны с автором?
Совесть внешнего Сгорания18 апреля 2021, 18:22
Кто зашёл сюда посмотреть сколько просмотров уже у этого видео?
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 18:26
Кто не замечает, что творится в стране, тот подлец или идиот.-САХАРОВ А.Д. академик.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 18:28
Было бы очень хорошо, показать это видео по телевизору.
Согласны с автором?
БАХ18 апреля 2021, 18:40
Свободу всем политическим заключенным. Свободу слову! Новые законы медленно, но верно уничтожают наши последние права!
Согласны с автором?
Igor Martynov18 апреля 2021, 18:42
Царь живёт как царь, за наш счет
Согласны с автором?
Константин Белов18 апреля 2021, 18:42
Почему на сайте так медленно продвигаются подписи? Не ужели останавливают?
Согласны с автором?
Андрей Иванов18 апреля 2021, 18:44
вова ни в чем себе не отказывает на наши деньги.
Согласны с автором?
Илья Кустов18 апреля 2021, 18:48
Бабуле своей покажу! *** охочет опять над своими подружками, которые смотрят телевизор)
Согласны с автором?
Boris Britva18 апреля 2021, 18:52
Все настолько плохо в стране, что ни один зритель данного видео не был удивлен
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко18 апреля 2021, 18:54
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!!!
Согласны с автором?
Reserve18 апреля 2021, 19:00
Пересидент совсем уже *** Л
Согласны с автором?
Игорь Дроздов18 апреля 2021, 19:04
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 19:06
Роскомнадзор потребовал от The Village удалить статью о полицейском насилии *** й говорилось о том, что в разных странах люди массово восстают против таких действий силовиков, а Россия отстаёт от этого тренда
Согласны с автором?
Денис18 апреля 2021, 19:08
Вор в законе не может иметь свою недвижимость
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 19:10
Актер Певцов предложил вернуть пятилетки,чтобы дать людям уверенность в завтрашнем дне)
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 19:12
Было бы очень хорошо, показать это видео по телевизору.
Согласны с автором?
Эрик Галимов18 апреля 2021, 19:16
Да сколько же можно воровать... И всё мало!
Согласны с автором?
Виктор П18 апреля 2021, 19:18
Приятного просмотра, путин! :)
Согласны с автором?
Carl Johnson18 апреля 2021, 19:22
Рано или поздно всему приходит конец. Ни одна власть не вечна. Дожить бы до счастья...
Согласны с автором?
efremator18 апреля 2021, 19:26
Алексей,я считаю Вас Героем России.Вы *** кий человек!! Спасибо Вам,за Ваш подвиг.
Согласны с автором?
Константин Ведмеденко18 апреля 2021, 19:28
А потом Киселёв нам расскажет, что президент отдыхает на простой даче, в простой избушке....
Согласны с автором?
Светлана Степанова18 апреля 2021, 19:30
В г. Пионерском Калининградской области есть резиденция на берегу Балтийского моря. Сколько же у него этих дворцов?
Согласны с автором?