Наверх
10:30, 18.04.2021

В Самаре по улице Шверника начал бить огромный фонтан

В Самаре по улице Шверника начал бить огромный фонтан
16+
Фото: samara.bezformata.com
Пользователи поделились фото в своих социальных сетях

Как сообщает новостной портал АиФ, на улице Шверника произошел прорыв трубопровода, диаметром 200 миллиметров, вблизи с домом № 14.

«16 апреля, на квартальной тепловой сети диаметром 200 мм произошло повреждение с выходом воды на поверхность. Сейчас поврежденный участок трубопровода отключен. Водоснабжение потребителей осуществляется по резервной схеме. Повреждение будет устранено в ближайшее время, после чего подача воды возобновится по штатной схеме.  Руководство ПТС приносит извинения жителям города за доставленные неудобства и напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности вблизи энергообъектов! — рассказали в компании.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анна Anuza18 апреля 2021, 10:40
Ну надо же! Еще одна шапка нашлась, теперь на Валдае!
Согласны с автором?
Hjete Slag18 апреля 2021, 10:42
Экс-начальнику московского отдела полиции простили пропажу 9 млн рублей из служебного сейфа
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 10:48
Это прорыв, прошу отнестись с пониманием. ввп (с)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Давид Харатян18 апреля 2021, 10:54
Расследование вышло ещё в январе, сейчас 17 апреля, и я смотрю это всей семьей
Согласны с автором?
nina gelievna arykova18 апреля 2021, 10:56
когда правду говорят властям -всегда затаптывают и унижают во всем
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 10:58
Рывок прорыв
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 10:58
В Томской городской думе произошло страшное. Депутаты не приняли отчёт мэра. Из 37 народных избранников 21 высказались против того, чтобы признать работу мэра города удовлетворительной. Раньше никогда такого не происходило
Согласны с автором?
Марина Салтыкова18 апреля 2021, 11:00
Когда народ боится правительства - это тирания. Когда правительство боится народ - это свобода и демократия. Томас Джефферсон
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 11:01
Она там тёплая? Знает кто? А то котёл давно обменял, может там душ принять.
Согласны с автором?
Breadblack418 апреля 2021, 11:04
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
high without limits18 апреля 2021, 11:06
А народу прибавили плюс пять лет *** нсии: «Вы это там не бухтите, войдите в мое положение»...
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 11:08
Погрязла страна в коррупции, воровстве и вранье.
Согласны с автором?
оружиеохолощенноеммгпродаю санктпетербургспб18 апреля 2021, 11:14
а почему вчера ролик выпал из трендов ??
Согласны с автором?
Константин Ведмеденко18 апреля 2021, 11:16
А потом Киселёв нам расскажет, что президент отдыхает на простой даче, в простой избушке....
Согласны с автором?
Любовь К18 апреля 2021, 11:18
за 20 лет он конечно стал сибаритом за наш счет
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 11:20
Михал Иваныч совсем оборзел. Деньги и власть маленького мужичка превратили в злобного карлика!
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Смерть всем заключенным!
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:24
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
1izmnogih18 апреля 2021, 11:26
Воры и коррупционеры *** одятся во власти, те кто об этом рассказывает - в тюрьме
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:28
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:28
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:28
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:28
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мерзкий опущенец18 апреля 2021, 11:28
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Виталий18 апреля 2021, 11:28
Певчих оч привлекательная женщина. Прям огонь! :)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 11:29
У кого тут копипастный понос???
Согласны с автором?
_Bitch Girl_18 апреля 2021, 11:30
Люди, что творится! А мы работаем за гроши и собираем больным детям по смс, ужас!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
У кого тут копипастный понос???
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 11:32
Основная проблема российской власти в том, что интернет нельзя раздавить трактором
Согласны с автором?
Marshall Mathers18 апреля 2021, 11:34
Это скорее биография которая станет в своё время лучшим некрологом
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 11:36
Здоровья, сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
1izmnogih18 апреля 2021, 11:42
Навальный уезжал политическим блогером. Вернулся - политиком!
Согласны с автором?
Air Gilman18 апреля 2021, 11:48
Даёшь 140 млн просмотров!?
Согласны с автором?
Garik18 апреля 2021, 11:54
Большое уважение всей команде ФБК! Мы бы и сотой доли происходящего не знали бы без них. Так же большое уважение другим независимым журналистам и всем кто сейчас рискует за правду!
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 11:56
а я сегодня ехал в автобусе и через каждые 5 минут там повторяют сообщение-Граждане не поддавайтесь на **** окации! не выходите на несанкционированные митинги! в городе действуют санитарные ограничения в связи с короновирусом!причем и намеков нет на какие либо митинги! видно власть запугана до предела!
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 12:06
Здоровья, сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 12:07
Родственница шедшего изгонять Путина якутского шамана сообщила о резком ухудшении его здоровья
Согласны с автором?
Любовь К18 апреля 2021, 12:08
за 20 лет он конечно стал сибаритом за наш счет
Согласны с автором?
Дмитрий Новиков18 апреля 2021, 12:18
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
Согласны с автором?
carida sum18 апреля 2021, 12:20
Забыл бы кто его там в криокамере навечно...
Согласны с автором?
Russel Chef18 апреля 2021, 12:24
Если на экономику ложить половой орган дедушки, она накрывается половым органом бабушки)))
Согласны с автором?
Послушай меня Товарищ!18 апреля 2021, 12:26
Геленджик отдыхает и правосудие тоже. Дворец перевернул сознание
Согласны с автором?
Lenya Cicin18 апреля 2021, 12:28
Свободу Всем политзэкам, *** одящимся в заложниках узурпаторов...
Согласны с автором?
Федорино Горе18 апреля 2021, 12:30
В любой демократической стране после этого ролика начался бы импичмент. Но мы живем в другой стране .
Согласны с автором?
Иван Иванов18 апреля 2021, 12:32
Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Maxim Stalin18 апреля 2021, 12:38
То самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России
Согласны с автором?
Вазелин навальному!18 апреля 2021, 12:38
8-*
Согласны с автором?
Макашенец18 апреля 2021, 12:40
Идея для Кремля: отправить туда Бутину, чтобы они выдала это за спа-центр при ИК-2.
Согласны с автором?
Chester18 апреля 2021, 12:42
Завтра разбирать будут и говорить что этого ничего нет.
Согласны с автором?
Сергей Афанасьев18 апреля 2021, 12:44
Отличное видео, характеризующее власть и пересидента в стране с миллионами за чертой бедности и собирающей смсками деньги на лечение больных детей!
Согласны с автором?
Светла Лупушор18 апреля 2021, 12:46
Крах плешивого близок как никогда! Подтолкнем его товарищи своей солидарностью и гражданской активностью!
Согласны с автором?
Cat #18 апреля 2021, 12:50
А мы всё сидим... Молчим и вздыхаем
Согласны с автором?
горожанин18 апреля 2021, 12:52
Мечта сетевиков --- устранять последствия аварий за жителей .
Согласны с автором?
Таня Tatius18 апреля 2021, 12:54
Администрация президента РФ: Москва намерена взять Киев.
Согласны с автором?
Ev Arh18 апреля 2021, 12:56
Мог быть на белом коне, сейчас *** ромой кобыле и останется в памяти как вор, убийца и износиловавший свой народ со своими демонами!
Согласны с автором?
Константин Ведмеденко18 апреля 2021, 12:58
А потом Киселёв нам расскажет, что президент отдыхает на простой даче, в простой избушке....
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 13:00
Здоровья сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Юля из июля18 апреля 2021, 13:08
Смольный сообщил, что в Петербурге после вакцинации от ковида умерли три человека.
Согласны с автором?
Родился, потерпел, и умер!18 апреля 2021, 13:10
Путен возле каждого своего дворца построил храм, чувствует видать тяжесть грехов за убийства и воровство!
Согласны с автором?
Goose18 апреля 2021, 13:12
Но вы держитесь ...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Смерть всем заключенным!
Простите, Вы являетесь членом ЕР?
Согласны с автором?
Anik18 апреля 2021, 13:14
Brioni, Loro Piana - посмотрите ценнички на эту простенькую одежду
Согласны с автором?
Stefanos Tsitsipas18 апреля 2021, 13:16
Диван за 3 миллиона, а ты будешь спать на полу, если вообще под крышей. Вот такая вот философия
Согласны с автором?
Дмитрий Мурышкин18 апреля 2021, 13:18
Спасибо за то, что освещаете всю правду про этого лживого психопата
Согласны с автором?
join peace18 апреля 2021, 13:20
Это не у власти крыша поехала, это крышеватели во власть приехали.
Согласны с автором?
Марина Салтыкова18 апреля 2021, 13:26
Когда народ боится правительства - это тирания. Когда правительство боится народ - это свобода и демократия. Томас Джефферсон
Согласны с автором?
серега мурачев18 апреля 2021, 13:28
Он там кипятком ссыт да плешь выдерает
Согласны с автором?
Нюся Нюсина18 апреля 2021, 13:32
*** ра пересиденту богатства? у него 7 жизней.Кощей безсмертный. А вы ребята молодцы,что дубам открываете глаза на правду.Удачи вам,здоровья и благополучия во всём.
Согласны с автором?
*** а18 апреля 2021, 13:36
Выбрав однажды милитаризацию как метод решения внутренних и внешних проблем, Кремль уже не может соскочить с этой иглы.
Согласны с автором?
Василий Тарасов18 апреля 2021, 13:38
Здравствуйте
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 13:43
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Василий Табуреткин18 апреля 2021, 13:44
Позор! Позор! Давайте все кричать позор, тогда тем, кто лупит народ дубинками, будет стыдно.
Согласны с автором?
Эх товарищ дорогой18 апреля 2021, 13:48
Кинули нас как котят детдомовских!
Согласны с автором?
Marмarisа ***18 апреля 2021, 13:52
если отключить телевидение, то после теленаркотической ломки люди начнут видеть реальность, а так с обработкой мозгов специальными приборами через зомбоящик людям не удастся снять морок - это могут подтвердить те, кто уже сделал это. Ломки кстати реальные.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 13:54
В виду эскалации на Украине Американцы отправят два эсминца в Чёрное море.
Согласны с автором?
Klara Az18 апреля 2021, 14:00
Навальный --самый смелый Человек !!!!!!!!!
Согласны с автором?
Назим Темиров18 апреля 2021, 14:04
Вот доширак кушаю, слушаю про стабильную стабильность..
Согласны с автором?
Arslan Lewi18 апреля 2021, 14:06
Ждём ответку от центральных каналов и посмотрим, как они будут отрабатывать кремлёвские миллионые вложения со своими ложными ответами.
Согласны с автором?
Советский18 апреля 2021, 14:10
этот его валдай, очень близко к границе. Это не случайно
Согласны с автором?
александр басов18 апреля 2021, 14:18
всегда возникает вопрос , сколько же жизней эти пердуны себе намерили , или думают с собой на тот свет всё награбленное телепортировать , в ад ...
Согласны с автором?
Hjete Slag18 апреля 2021, 14:20
Джо Байден и Владимир Путин **** ели телефонные переговоры. Президент США предложил **** ести встречу в ближайшие месяцы «в третьей стране».
Согласны с автором?
Алиса Евдокимова18 апреля 2021, 14:22
Песков: фильм я не смотрел, но никакой дачи у Путина нет
Согласны с автором?
Xcv Xcv18 апреля 2021, 14:24
Никак не пойму, почему не показали цепных собак, которые воют по все каналам? Уууууу!
Согласны с автором?
Денис Князев18 апреля 2021, 14:34
В топ топ топ!!!
Согласны с автором?
Амина У18 апреля 2021, 14:36
312млн это бюджет одного региона это просто ппц.
Согласны с автором?
Женя Попов18 апреля 2021, 14:40
За то детям с заболеванием страшными одно *** дываемся всей страной
Согласны с автором?
Ёжик Лисичкин18 апреля 2021, 14:42
Жители Брюсселя пришли в парк Буа-де-ла-Камбр на фестиваль, который оказался первоапрельской шуткой. Полиция разогнала их водометами и слезоточивым газом
Согласны с автором?
дима обл18 апреля 2021, 14:48
Лайк и коммент для выведения в топ
Согласны с автором?
Rnt Bgw18 апреля 2021, 14:50
В сложившейся в России ситуации, говорящих правду в условиях абсолютной лжи считают безумцами. Но безумство храбрых всегда славили. И люди видели рухнувшие стены. В среде, в которой я вырос, таких называли настоящими пацанами, способными перегрызть запретку. Они перепрыгивают через флажки, но основная масса всегда остаётся за ними. И когда Ланселот убьёт Дракона, эта масса постарается сделать из него нового Дракона. И всё вернётся на круги своя...
Согласны с автором?
Казах Истинный18 апреля 2021, 14:52
Киселев как будто жена путина все про него знает сколько галстуков и т.д
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 14:54
Огромный список закрытых заводов - достижения этой власти. Зато дворцы и ершики.
Согласны с автором?
БАХ18 апреля 2021, 14:56
Навороваться не могут! Остановить их невозможно! Это уже болезнь в запущенной форме!
Согласны с автором?
Apolliner118 апреля 2021, 14:58
Вспомнилась дача Меркель - заурядный домик , кстати,живет она с мужем в многоквартирном доме в 4-х комнатной квартире .
Согласны с автором?
Sasha18 апреля 2021, 15:00
Мария,хотелось бы видеть Вас на месте Захаровой.Испанский стыд за эту дуру..
Согласны с автором?
Виктор чёрный18 апреля 2021, 15:06
Тупо зашёл глянуть сколько лайков **** оту Алексея ребята я с вами
Согласны с автором?
Виктор **** ков18 апреля 2021, 15:08
Вот где наши пенсии и обещанно повышенные зарплаты,поддержка в период пандемии
Согласны с автором?
Кремлебот MetaBot тебе врот!18 апреля 2021, 15:10
Дворец в Геленджике взял на себя Ротенберг. А отравление Навального, есть добровольцы?
Согласны с автором?
Daniel Alien18 апреля 2021, 15:12
Это будут показывать по телевизору в прекрасной России будущего!
Согласны с автором?
Деньги из воздуха18 апреля 2021, 15:20
Спасибо вам!!!! Люди очнитесь без вас не будет ничего!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 15:24
Мэрия города металлургов приняла и опубликовала постановление «Об организации срочного захоронения трупов в военное время».
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 15:26
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков.
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко18 апреля 2021, 15:28
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!!!
Согласны с автором?
Тёма Тестов18 апреля 2021, 15:32
Какой стыд и позор. Уже рожи трещат, а всё мало!
Согласны с автором?
Bashar AlAhmad18 апреля 2021, 15:36
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Владимир Прокопенко18 апреля 2021, 15:38
Печально, что просмотров 4 млн, а желающих поддержать, и полумиллиона набрать не получается. Искренне думал, что будет достаточно пары *** для сбора 500 000
Согласны с автором?
Michael Diaz18 апреля 2021, 15:42
Ну что, господа.. Терпеть так и будем? Бандиты никуда не ушли, они теперь в кабинетах сидят.
Согласны с автором?
Пряняツ18 апреля 2021, 15:44
Чем ниже доверие к Путину - тем выше репрессии в России (с) Немцов
Согласны с автором?
Валентин Беляев18 апреля 2021, 15:49
В топ. Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 15:52
Кто не замечает, что творится в стране, тот подлец или идиот.-САХАРОВ А.Д. академик.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 15:54
4 миллиона просмотров!
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 16:08
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 16:12
если видео наберёт хотя бы 30 миллионов просмотров на телеке сразу начнут суетится и пытаться оправдываться.
Согласны с автором?
Garik18 апреля 2021, 16:14
Большое уважение всей команде ФБК! Мы бы и сотой доли происходящего не знали бы без них. Так же большое уважение другим независимым журналистам и всем кто сейчас рискует за правду!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 16:16
В Республике Марий Эл врачи скорой помощи не успели спасти умирающую женщину. Они добирались на вызов на санях, запряженных лошадью, потому что в деревне нет дорог.
Согласны с автором?
Дмитрий Митрофанов18 апреля 2021, 16:22
это легендарное расследование!
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:25
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:26
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:27
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин18 апреля 2021, 16:30
Посмотрел видео, оставь несколько разных комментариев и сделай репост.
Согласны с автором?
наталия тарасова18 апреля 2021, 16:32
Надо все изъять и прекрасный оздоровительный комплекс для трудящихся нашей Страны!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 16:32
Мосгорсуд оставил под домашним арестом пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш по делу о нарушении санэпидправил
Согласны с автором?
MaxOo18 апреля 2021, 16:34
Только смерть разлучит их с властью
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 16:36
97-летная ветеран войны устроила голодовку. Прорыв,мля!
Согласны с автором?
Lenya Cicin18 апреля 2021, 16:38
Свободу Всем политзэкам, *** одящимся в заложниках узурпаторов...
Согласны с автором?
Нюся Нюсина18 апреля 2021, 16:40
*** ра пересиденту богатства? у него 7 жизней.Кощей безсмертный. А вы ребята молодцы,что дубам открываете глаза на правду.Удачи вам,здоровья и благополучия во всём.
Согласны с автором?
1izmnogih18 апреля 2021, 16:42
Только не судите Путина в Гааге - там комфортные тюрьмы. Пусть познакомится с отечественной пенитенциарной системой)
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 16:46
Кто не замечает, что творится в стране, тот подлец или идиот.-САХАРОВ А.Д. академик.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 16:52
Вот из-за этого дворца, нам повысили пенсионный возраст.
Согласны с автором?
АвтоДиагностика Сервис18 апреля 2021, 16:58
Вот маразм таких людей, сначала воруют, потом церковь рядом строят, грехи пытаются отмолить что ли.)
Согласны с автором?
Danial18 апреля 2021, 17:00
Okygan adam, kotak zheidi. Коммент для продвижения
Согласны с автором?
Black Eggs Morgenstern mine18 апреля 2021, 17:04
Он расшевелил портал в Ад . показал истинное обличие кремлёвской банды
Согласны с автором?
Misha Lebedoff18 апреля 2021, 17:08
Бункерный негодяй все ныкает от народа.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 17:10
Погрязла страна в коррупции, воровстве и вранье.
Согласны с автором?
велл М18 апреля 2021, 17:12
Сегодня перечислила 50 рублей мальчику, погибающему от СМА, ему уже 2 года, а средств на укол мало... вот бы часть этих роскошеств перечислили больным деткам
Согласны с автором?
Алексей Ненахов18 апреля 2021, 17:12
За превьюшку лайк.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 17:18
Штаб Навального в Махачкале возобновил работу!!
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 17:22
Михал Иваныч совсем оборзел. Деньги и власть маленького мужичка превратили в злобного карлика!
Согласны с автором?
Sibirian Guide18 апреля 2021, 17:24
просмотров сотни миллионов. на митинг записалось 400 000. вот что надо знать о населении России.
Согласны с автором?
Илья Ватолин18 апреля 2021, 17:26
В рф растут только цены на всё а зарплаты нет зато люди камин деньгами топят
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 17:28
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
Согласны с автором?
oleg zoi18 апреля 2021, 17:34
а на лечение детей всем миром собираем.
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 17:38
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 17:40
Ботов согнали, угрожают статьёй за экстремизм. Борьба с коррупцией и правда - самое тяжкое преступление.
Согласны с автором?
Mia Aleksandrovskaya18 апреля 2021, 17:42
Сколько еще терпеть будем?
Согласны с автором?
Сергей Бубнов18 апреля 2021, 17:44
у Маши внешность кинозвезды.
Согласны с автором?
Free Man18 апреля 2021, 17:50
ДА ПОКА ЭТИ ВОРЫ ВО ВЛАСТИ,НО СКОРО НАСТУПИТ ВРЕМЯ ,КОГДА ПУТИН И ЕДИНАЯ РОССИЯ ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД НАРОДНЫМ СУДОМ
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 17:52
Пьяный полицейский, простреливший девочке колено, получил условный срок. Павел Зеленский получил 2 года реального срока за твиты.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 17:56
Я трачу на личные нужды государственные деньги, попрошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Мади УтМухамед18 апреля 2021, 17:58
Аквадискотеки нет? Как это так?!)))
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин18 апреля 2021, 18:00
Посмотрел видео, оставь несколько разных комментариев и сделай репост.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 18:06
Вот из-за этого дворца, нам повысили пенсионный возраст.
Согласны с автором?
инна малофеева18 апреля 2021, 18:12
Нас не слышно и не видно,вот и делают всё что хотят.
Согласны с автором?
Виктор П18 апреля 2021, 18:12
Приятного просмотра, путин! :)
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 18:18
Эта история с Эрмитажем очень убедительно показывает в каком дремучем ***** *** одится эта страна.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 18:20
Штаб Навального в Махачкале возобновил работу!!
Согласны с автором?
Nicolas Solomon18 апреля 2021, 18:22
Пабло Эскобар на этом фоне бедный студент)
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО18 апреля 2021, 18:22
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Жужу Жу18 апреля 2021, 18:28
В Болгарии чиновник назвал патриарха Кирилла агентом КГБ. Суд признал, что это правда .
Согласны с автором?
Дени 8 бит18 апреля 2021, 18:30
сделайте нормальный плей лист с расследованиями. ну с фильмами. не *** ти вообще
Согласны с автором?
Иван Иванов18 апреля 2021, 18:32
Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Деньги из воздуха18 апреля 2021, 18:34
Спасибо вам!!!! Люди очнитесь без вас не будет ничего!
Согласны с автором?
kinosipar18 апреля 2021, 18:36
Говорят царь не настоящий
Согласны с автором?
Послушай меня Товарищ!18 апреля 2021, 18:38
На канале Валдайская дача Путина разворачивается очень грандиозная тусовка! даже покруче этой!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Это прорыв, прошу отнестись с пониманием. ввп (с)
Аквадискотека
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 18:40
Один маленький полоумный старик, который МЕШАЕТ ВСЕМ НАМ ЖИТЬ!
Согласны с автором?
Егор Дягилев18 апреля 2021, 18:42
Расскажите как-нибудь откуда вы инфу берёте. Интересно самому посмотреть.
Согласны с автором?
Hjete Slag18 апреля 2021, 18:48
Экс-начальнику московского отдела полиции простили пропажу 9 млн рублей из служебного сейфа
Согласны с автором?
Ev Arh18 апреля 2021, 18:52
Ждём когда расплата за грехи отцов будет! Всей изученной страной!
Согласны с автором?
Ксения Грин18 апреля 2021, 18:52
Мы все теперь экстремисты, оказывается
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 18:56
Эта история с Эрмитажем очень убедительно показывает в каком дремучем ***** *** одится эта страна.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 18:58
ОПГ нас заперло в душной комнате, а сами наслаждаются...
Согласны с автором?
Татьяна Тихонова18 апреля 2021, 19:10
115 900 959 просмотров,вот это да!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 19:12
Роскомнадзор потребовал от The Village удалить статью о полицейском насилии *** й говорилось о том, что в разных странах люди массово восстают против таких действий силовиков, а Россия отстаёт от этого тренда
Согласны с автором?
адик адидасов18 апреля 2021, 19:14
Раньше коррупция была проблемой, при Путине стала системой.
Согласны с автором?
Tatyana Novikova18 апреля 2021, 19:22
Спасибо вам большое,что открываете нам глаза. Храни вас Бог.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 19:22
Огромный список закрытых заводов - достижения этой власти. Зато дворцы и ершики.
Согласны с автором?
Макашенец18 апреля 2021, 19:28
Идея для Кремля: отправить туда Бутину, чтобы они выдала это за спа-центр при ИК-2.
Согласны с автором?
Игорь Дроздов18 апреля 2021, 19:30
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Sibirian Guide18 апреля 2021, 19:34
просмотров сотни миллионов. на митинг записалось 400 000. вот что надо знать о населении России.
Согласны с автором?
Просто София18 апреля 2021, 19:36
Молодцы ребята и девчата, жгите!:-);-)
Согласны с автором?
Alla Tripolska18 апреля 2021, 19:38
Вам надо было обозначить очередное расследование,как продолжение дворца в Геленджике( Дворец Путина N 2,или История второй большой взятки ,или Валдай как квинтэссенция расходов казны и тд.)
Согласны с автором?
Dragon Porto18 апреля 2021, 19:40
Всякий патриот должен быть готов защитить свою страну от своего правительства.
Согласны с автором?
Юра Фатеев18 апреля 2021, 19:42
Давно пора передать его в гаагский суд !!!
Согласны с автором?
ДАЛЬНЕВОСТОЧНИЦА18 апреля 2021, 19:44
Раскулачить шельму и в лефортово! А Фургала выпустить! ТАК ХОЧЕТ НАРОД!!!
Согласны с автором?
An Drew18 апреля 2021, 19:48
По-видимому, мистический владелец резиденции задумал прожить как можно дольше...
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 19:50
Беззаконие, коррупция, дворцы. А пенсионеры роются в помойках
Согласны с автором?
Hjete Slag18 апреля 2021, 19:52
Новости о борьбе с нищетой: в Воронеже на видео попала драка пенсионеров за просроченные продукты у мусорных баков.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 19:54
Штаб Навального в Махачкале возобновил работу!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Да, ты тут всё засрал! В дырку себе кол что ли вбей):-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 20:22