Наверх
12:52, 18.04.2021

Жителям Самары рассказали о том, как как избежать проблем из-за переводов на банковскую карту

Жителям Самары рассказали о том, как как избежать проблем из-за переводов на банковскую карту
16+
Фото: news.myseldon.com
17 марта вступили в силу поправки в Налоговый кодекс РФ, которые еще на один шаг приблизили налоговую службу к банковским счетам граждан

Как сообщает новостной портал Юридические тонкости, с учетом внесенных изменений, стоит разобрать, каким образом можно избежать проблем, связанных с переводами на банковскую карту.

1. Что будет узнавать ФНС о банковских счетах граждан?

В настоящее время закон обязывает банки обеспечивать строгую тайну всех счетов своих клиентов, а также, необходимо сообщать налоговой службе ряд сведений.

Вот какую информацию банки предоставлять ФНС:

  • об открытии, закрытии счета, изменении его реквизитов,
  • о счетах, которые «привязаны» к электронному кошельку,
  • об остатках насчетах, открытых в драгметаллах,
  • об остатках и движении средств по всем остальным счетам гражданина — но это только при условии, что есть запрос от ФНС, санкционированный руководителем ее вышестоящего отделения.

Уже с 17 марта по данным запросам банки обязуются предоставлять в налоговую следующее: копии - паспорта, доверенностей на распоряжение счетом, договора на открытие счета и карточек с образцами подписей.

2. Какие переводы банки могут признать подозрительными и сообщить о них «куда следует»?

Теперь банки обязаны предоставлять сведения о подозрительных банковских переводах в Росфинмониторинг, а они уже в свою очередь будут передавать эту информацию в ФНС, в случае того, если будут подозрения о том, что кто-либо уклоняется от уплаты налогов. 

Закон обязует контролировать только те денежные переводы, что осуществляются на сумму от 600 тыс. рублей и более.

Помимо этого, Центробанк обязует прекращать в срочном порядке те операции, которые вызывают подозрения, такие как: 

  • регулярные зачисления на счет гражданина крупных сумм от третьих лиц с последующим их снятием в наличной форме,
  • переводы на счет клиента от одного или нескольких лиц по одному и тому же основанию, если суммарно в течение небольшого промежутка времени их общая сумма превысит 600 тысяч рублей.

3. Как лучше оформлять денежный перевод, чтобы к нему не возникло вопросов?

Также, лучше не злоупотреблять большими денежными переводами, которые в свою очередь могут проходить на регулярной основе, они могут толковаться как платеж коммерческого характера. 

Банк может посчитать подозрительным зачисление на карту обычного гражданина с таким обозначением - "за аренду", "оплата заказа" и подобное.

Если вы получаете такой перевод, то лучше бы, чтобы у вас был договор в рамках которого вам приходят эти деньги.

В случае того, если необходимо сделать денежный перевод родственнику, знакомому или, наоборот, получить от него деньги, то стоит учитывать, что по закону НДФЛ не взимается:

  1. с денег, полученных от члена семьи или близкого родственника, в рамках семейных имущественных отношений ;
  2. чтобы защититься от внимания банка и ФНС, укажите в назначении платежа, что это перевод для мамы или бабушки, например, или сделайте пометку «алименты»;
  3. с доходов, полученных в порядке дарения (если только не дарится недвижимость, транспортное средство или ценные бумаги).

В связи с этим, денежный перевод от кого-либо, отмеченный как «подарок» в назначении платежа, не вызовет подозрений.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Tatius_ Таня18 апреля 2021, 12:58
У тюрьмы Навального задержаны врачи и журналисты. Демократия? не ,не слышала!(((
Согласны с автором?
Empire of Games18 апреля 2021, 13:00
Как вы думаете, в какой ещё стране мира видео Оппозиционеров заняло 1 место в трендах?
Согласны с автором?
Boris Udash18 апреля 2021, 13:04
Вся страна замерла у мониторов: главное, чтобы не выехали основные участники событий, я очень надеюсь дожить до последствий. На самом деле режим настолько хрупок, и держится только на повальной бедности населения, которую он и готовил для этого столько лет.
Согласны с автором?
простой человек18 апреля 2021, 13:06
Не страшно что мы живём в *** , страшно что мы *** обустроились
Согласны с автором?
Виктор Я18 апреля 2021, 13:10
Если по честному,то нужно все отобрать и отдать под дома престарелых и инвалидов,их много и они часто горят.А тут будет вежливый персонал и отличный уход.
Согласны с автором?
Аркадий Укупник18 апреля 2021, 13:12
Ещё есть кто то, кто без смеха может смотреть на Киселёва с Песковым?
Согласны с автором?
Роман Валерьев18 апреля 2021, 13:14
Ради одной плешивой тушки такие сумасшедшие траты. А на больных детей денег нет.
Согласны с автором?
Sasha Joker18 апреля 2021, 13:16
Песков заявил что не знает сколько лет тюрьмы ожидает Владимира Путина за предательство родины!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 13:17
67
Согласны с автором?
Дмитрий Новиков18 апреля 2021, 13:22
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 13:24
В последние годы все больше россиян понимает, что берегов у коррумпированной верхушки - НЕТ.
Согласны с автором?
Константин Белов18 апреля 2021, 13:26
Почему на сайте так медленно продвигаются подписи? Не ужели останавливают?
Согласны с автором?
Kate L18 апреля 2021, 13:30
Пяток галстуков и пяток дворцов, и правда сама скромность
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Светлана Степанова18 апреля 2021, 13:36
В г. Пионерском Калининградской области есть резиденция на берегу Балтийского моря. Сколько же у него этих дворцов?
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Смерть навальному!18 апреля 2021, 13:37
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Sasha18 апреля 2021, 13:40
Мария,хотелось бы видеть Вас на месте Захаровой.Испанский стыд за эту дуру..
Согласны с автором?
Таня Tatius18 апреля 2021, 13:42
Дожили:теперь НДС будут брать и с граждан
Согласны с автором?
ショクショクニン18 апреля 2021, 13:44
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 13:45
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Bella donna18 апреля 2021, 13:48
Как жаль что Киселев,, Соловьев, и им подобные не вошли в санкционный список!
Согласны с автором?
Hjete Slag18 апреля 2021, 13:50
Экс-начальнику московского отдела полиции простили пропажу 9 млн рублей из служебного сейфа
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 13:52
Уже 83 дня Алексей Навальный в тюрьме. 12 *** голодовки. Вот такие воскресные новости. СвободуНавальному
Согласны с автором?
Danial18 апреля 2021, 13:54
Okygan adam, kotak zheidi. Коммент для продвижения
Согласны с автором?
Andrei Shendrik18 апреля 2021, 14:00
Ответ Михал Иваныча: «Это не легализация — это дворец американских спецслужб»
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 14:06
В Госдуму внесен проект закога,предлагающий исключать детей-сирот из списка очередниклв ,если он раз в полгода не информируют о своем местоположении
Согласны с автором?
Good Boy18 апреля 2021, 14:10
Нам в России нужна влacть, которая будет смотреть вперед, в будущее, а не черпать легuтuмнoсть в прошлом. Нам просто нужна команда квалифицированных управленцев во влacтu, а не влacть нecмeняемoгo вoждя.
Согласны с автором?
Виктор П18 апреля 2021, 14:14
Приятного просмотра, путин! :)
Согласны с автором?
Юра Фатеев18 апреля 2021, 14:18
Давно пора передать его в гаагский суд !!!
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 14:20
Стране нужны глупцы и власти этого уже не скрывают
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 14:32
Родственница шедшего изгонять Путина якутского шамана сообщила о резком ухудшении его здоровья
Согласны с автором?
Совесть внешнего Сгорания18 апреля 2021, 14:36
Кто зашёл сюда посмотреть сколько просмотров уже у этого видео?
Согласны с автором?
Dragon Porto18 апреля 2021, 14:40
Всякий патриот должен быть готов защитить свою страну от своего правительства.
Согласны с автором?
Любовь К18 апреля 2021, 14:42
за 20 лет он конечно стал сибаритом за наш счет
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 14:44
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 14:46
Удерживаем видео в трендах
Согласны с автором?
Любовь К18 апреля 2021, 14:48
за 20 лет он конечно стал сибаритом за наш счет
Согласны с автором?
КРЕЕСКО18 апреля 2021, 14:52
Мы хотим как во Франции? Интересно, что было бы через секунду, если вы вышло *** оже расследование у них - не было бы презедента
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 14:54
Помните школьницу из Пензы, на которую руководство школы заявило в полицию из-за постов об акции протеста КПРФ? Полицейские поставили ее на учет в подразделении по делам несовершеннолетних — но защита девочки добилась отмены этого решения
Согласны с автором?
Ксения Грин18 апреля 2021, 14:58
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Согласны с автором?
Баба Яга18 апреля 2021, 15:00
Не все бабушки так за собой ухаживают, как этот дедушка
Согласны с автором?
инна малофеева18 апреля 2021, 15:04
Нас не слышно и не видно,вот и делают всё что хотят.
Согласны с автором?
Советский18 апреля 2021, 15:06
этот его валдай, очень близко к границе. Это не случайно
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 15:10
Актер Певцов предложил вернуть пятилетки,чтобы дать людям уверенность в завтрашнем дне)
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 15:12
На полковника МВД прекратили дело о пропаже из его же сейфа миллион рублей. Ээээ,это как?
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 15:18
Основная проблема российской власти в том, что интернет нельзя раздавить трактором.
Согласны с автором?
Полковник18 апреля 2021, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Только попробуйте. Сразу в камеру.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Распространяйте ссылку с нашим митингом. Нет времени ждать...
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
1izmnogih18 апреля 2021, 15:20
Воры и коррупционеры *** одятся во власти, те кто об этом рассказывает - в тюрьме
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 15:21
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Василий Тарасов18 апреля 2021, 15:22
Здравствуйте
Согласны с автором?
Виктор чёрный18 апреля 2021, 15:26
Тупо зашёл глянуть сколько лайков **** оту Алексея ребята я с вами
Согласны с автором?
Денис18 апреля 2021, 15:28
Вор в законе не может иметь свою недвижимость
Согласны с автором?
_Bitch Girl_18 апреля 2021, 15:30
Люди, что творится! А мы работаем за гроши и собираем больным детям по смс, ужас!
Согласны с автором?
Arslan Lewi18 апреля 2021, 15:32
Ждём ответку от центральных каналов и посмотрим, как они будут отрабатывать кремлёвские миллионые вложения со своими ложными ответами.
Согласны с автором?
Dima K18 апреля 2021, 15:36
Хорошо он залез в карман каждому жителю страны и просит отнестись к этому с пониманием
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 15:40
Сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Is Me18 апреля 2021, 15:42
Царь во всей его коррупционной красе.
Согласны с автором?
Какаято Тётка18 апреля 2021, 15:44
комунтарий для продежения в топь ютуба
Согласны с автором?
Ev Arh18 апреля 2021, 15:44
Ждём когда расплата за грехи отцов будет! Всей изученной страной!
Согласны с автором?
Tёmniy18 апреля 2021, 15:46
Ротенберг вообще наверное *** л от того что у него дача есть
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
В сраку его по полной
Согласны с автором?
Masya Mila18 апреля 2021, 15:49
Смертная казнь за определенное преступление может и надо. Но вот для смишников нужно ввести наказание как отрезание пальца или ЯЗЫКа.
Согласны с автором?
Василий Пурга18 апреля 2021, 15:50
Деду ещё ванну ***** м нужно.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 15:52
Кремлевского плешивого pidora на кол !
Согласны с автором?
Garik18 апреля 2021, 15:56
Большое уважение всей команде ФБК! Мы бы и сотой доли происходящего не знали бы без них. Так же большое уважение другим независимым журналистам и всем кто сейчас рискует за правду!
Согласны с автором?
Валентина18 апреля 2021, 16:06
Как так случилось, что Россией уже 20 лет правят моральные уроды? И самое страшное, что еще многие люди поддерживают их. Ужас!
Согласны с автором?
Andrey Umnov18 апреля 2021, 16:07
*** оже, что Ветлицкая уже закрыла свой пост в ЖЖ про поездку.
Согласны с автором?
Владимир Прокопенко18 апреля 2021, 16:08
Печально, что просмотров 4 млн, а желающих поддержать, и полумиллиона набрать не получается. Искренне думал, что будет достаточно пары *** для сбора 500 000
Согласны с автором?
Послушай меня Товарищ!18 апреля 2021, 16:14
Геленджик отдыхает и правосудие тоже. Дворец перевернул сознание
Согласны с автором?
Hjete Slag18 апреля 2021, 16:18
Новости о борьбе с нищетой: в Воронеже на видео попала драка пенсионеров за просроченные продукты у мусорных баков.
Согласны с автором?
Anna Vodneva18 апреля 2021, 16:20
Даже представить сложно, зачем такое количество помещений для одного человека
Согласны с автором?
Чернов Станислав18 апреля 2021, 16:22
Путинцы просто не понимают сколько на него уходит их денег.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 16:28
Киллера ОПГ переведут в колонию-поселение. Человека,который ни кого не убил убивают в тюрьме.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразотная свинья18 апреля 2021, 16:29
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Светла Лупушор18 апреля 2021, 16:32
Крах плешивого близок как никогда! Подтолкнем его товарищи своей солидарностью и гражданской активностью!
Согласны с автором?
Ratata18 апреля 2021, 16:34
Питерские уазики это только начало, дальше будет ещё жарче
Согласны с автором?
Primus Kerogas18 апреля 2021, 16:38
Путин носит одинаковые скромные костюмы от Бриони за пол ляма и скромные треники за 100 тыр.
Согласны с автором?
Ирина18 апреля 2021, 16:40
Перед глазами несчастные дети и их родители,которым мы всем миром собираем деньги на лечение.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 16:42
Можно вытащить гопника из подворотни, но нельзя вытащить подворотню из гопника.
Согласны с автором?
1izmnogih18 апреля 2021, 16:52
Воры и коррупционеры *** одятся во власти, те кто об этом рассказывает - в тюрьме
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 16:52
Дворцы строят, а детям на лечение смсками собираем
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай18 апреля 2021, 16:58
Откуда ты, прелестное дитя?»
Согласны с автором?
Михаил Резко18 апреля 2021, 17:04
путину не хватает единственной резиденции - могильной ямы.
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 17:10
Начальство нашей страны любит кормить народ символическими прошлыми успехами. «Победили в войне», «Первые в космосе». Забывая при этом, что это было в другой, ушедшей 30 лет назад стране.
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 17:14
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (канал: Sotavision)
Согласны с автором?
Смысл Жизни18 апреля 2021, 17:16
Пусть этот дворец станет достоянием общественности. Михал Иваныча Вороваева туда не пускать.
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 17:18
Когда власть настолько ограничена в умственных способностях, что может только нести откровенную дичь, судьба такой власти всегда имеет печальный конец.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 17:22
Кто-то в дворцах с жиру бесится , а кто-то за просрочку дерётся.
Согласны с автором?
Василий Пурга18 апреля 2021, 17:24
Деду ещё ванну ***** м нужно.
Согласны с автором?
Misha Lebedoff18 апреля 2021, 17:26
Бункерный негодяй все ныкает от народа.
Согласны с автором?
Aleksandra Al18 апреля 2021, 17:28
Нужно писать больше комментариев и держать видео в ***
Согласны с автором?
Mikke Subb18 апреля 2021, 17:34
как всегда топовая информация
Согласны с автором?
slikrom18 апреля 2021, 17:36
Сидит где то дед в личном казино и грустно раскладывает пасьянс Косынка....
Согласны с автором?
mefantabulos18 апреля 2021, 17:38
«Бывали хуже времена, Но не было подлей» Сегодня в голове только это
Согласны с автором?
Mark M18 апреля 2021, 17:40
Такое ощущение, что страна - это его собственность, а мы тараканы в его доме, которые мешают, когда выползают!
Согласны с автором?
Нюся Нюсина18 апреля 2021, 17:42
*** ра пересиденту богатства? у него 7 жизней.Кощей безсмертный. А вы ребята молодцы,что дубам открываете глаза на правду.Удачи вам,здоровья и благополучия во всём.
Согласны с автором?
Maria Uke18 апреля 2021, 17:42
Умнички, что не останавливаетесь! Спасибо за отличный сюжет. Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 17:44
как только видео наберёт примерно больше 30 миллионов просмотров по телевизору начнётся спектакль оправданий.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 17:46
сенсация: в метро Еревана начали снимать указатели на русском языке.
Согласны с автором?
Пряняツ18 апреля 2021, 17:50
Чем ниже доверие к Путину - тем выше репрессии в России (с) Немцов
Согласны с автором?
Klara Az18 апреля 2021, 17:52
Навальный --самый смелый Человек !!!!!!!!!
Согласны с автором?
Серый18 апреля 2021, 17:54
Вот бы пионерский лагерь сделать для детишек! )))
Согласны с автором?
Ник К18 апреля 2021, 18:06
Ща ковальчук начнет рассказывать что давно задумывал сдесь отель и недавно построил и вообще про мутина ни слова,причем здесь пыня!!!???
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 18:12
Если на экономику ложить половой орган дедушки, она накрывается половым органом бабушки. - В. Путин
Согласны с автором?
Tatyana Tumanik18 апреля 2021, 18:14
Спасибо,ребята,за ваш труд и отвагу. Надеюсь увидеть вас в новом правительстве России.
Согласны с автором?
Manika F18 апреля 2021, 18:18
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Alveeon18 апреля 2021, 18:26
захожу читать комменты! Народный юмор не иссякает!
Согласны с автором?
Troll Z18 апреля 2021, 18:30
Когда власть делает ее смену невозможной, она делает революцию неибезжной!
Согласны с автором?
Юрий Новиков18 апреля 2021, 18:32
Пяток галстуков это как будто сам Путин Соловьеву написал!)))))
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 18:36
Суд в Петербурге арестовал на 10 суток главу местного штаба Навального Ирину Фатьянову. На нее составили протокол об организации митинга 31 января без подачи уведомления
Согласны с автором?
Сергей Никитин18 апреля 2021, 18:38
Глухо как-то с митингующими. Когда же уже мы увидим этот знаменательный исход?!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 18:40
Свободу Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 18:42
Штаб Навального в Махачкале возобновил работу!!
Согласны с автором?
Michael Diaz18 апреля 2021, 18:44
Ну что, господа.. Терпеть так и будем? Бандиты никуда не ушли, они теперь в кабинетах сидят.
Согласны с автором?
Алексей Алексеев18 апреля 2021, 18:52
Свободу Алексею! Сил ему, здоровья, мы его ждём, он нам нужен!!! Россия будет свободной!!!
Согласны с автором?
stanislav112218 апреля 2021, 18:52
А детям смсками деньги на лечение собирают ..
Согласны с автором?
Black Eggs Morgenstern mine18 апреля 2021, 18:54
Он расшевелил портал в Ад . показал истинное обличие кремлёвской банды
Согласны с автором?
Летаем Копаем Рыбачим18 апреля 2021, 18:56
У нас в деревне асфальта нет со времен его начало правления, зато по стране 100 аквадискотек !
Согласны с автором?
Любовь К18 апреля 2021, 18:58
за 20 лет он конечно стал сибаритом за наш счет
Согласны с автором?
Good Boy18 апреля 2021, 19:00
Нам в России нужна влacть, которая будет смотреть вперед, в будущее, а не черпать легuтuмнoсть в прошлом. Нам просто нужна команда квалифицированных управленцев во влacтu, а не влacть нecмeняемoгo вoждя.
Согласны с автором?
Жужу Жу18 апреля 2021, 19:04
В бункере окончательно кукуха поехала. Посмотреть на их лица — это же фанатики, что Патрушев, что Путин. До какого предела безумия может довести неограниченная власть!
Согласны с автором?
Юля из июля18 апреля 2021, 19:06
Смольный сообщил, что в Петербурге после вакцинации от ковида умерли три человека.
Согласны с автором?
Фёдор Нестеренко18 апреля 2021, 19:10
Свободу Навальному и палитическим заключенным
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 19:12
Эта история с Эрмитажем очень убедительно показывает в каком дремучем ***** *** одится эта страна.
Согласны с автором?
Богдан Нечипоренко18 апреля 2021, 19:14
В топ!
Согласны с автором?
Эх товарищ дорогой18 апреля 2021, 19:18
— А разве, батюшка, и среди попов есть дураки? — с наивной простотой спросила Зойка.
Согласны с автором?
Ирина18 апреля 2021, 19:22
Перед глазами несчастные дети и их родители,которым мы всем миром собираем деньги на лечение.
Согласны с автором?
Garik18 апреля 2021, 19:26
Большое уважение всей команде ФБК! Мы бы и сотой доли происходящего не знали бы без них. Так же большое уважение другим независимым журналистам и всем кто сейчас рискует за правду!
Согласны с автором?
Max18 апреля 2021, 19:28
Вротенбергу, опять придется отмазывать
Согласны с автором?
Ален Прост18 апреля 2021, 19:30
Свободу самому честному и чистому человеку !!!...
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 19:34
Отток капитала из РФ сократился на 34,8%. Да это прорыв какой то!(((
Согласны с автором?
Фёдор Нестеренко18 апреля 2021, 19:40
Свободу Навальному и палитическим заключенным
Согласны с автором?
Vera Sem18 апреля 2021, 19:42
Свободу Алексею Навальному!!!!
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 19:42
Если бы Ельцин назначил другого преемника – то Путин не победил бы в *** кой Отечественной Войне.
Согласны с автором?
tyxynvey18 апреля 2021, 19:46
Сколько веревочке не виться, а конец будет. Судить их надо!
Согласны с автором?
shtefenalex18 апреля 2021, 19:48
воры рассказывают по телевизору что путин не вор и у него пяток носков .. как занимательно
Согласны с автором?
MrAldjeazo18 апреля 2021, 19:52
Михал Иваныч нанялся работать президентом эРэФии в 2000-м году. И затем он решил нанять самого себя на все последующие сроки, ведь у меня же авторитарная конституция - говорит он сам себе. А скоро на горизонте вы увидите крепостное право - говорит он нам. Главное, чтобы не было рабовладения - успокаиваем мы сами себя
Согласны с автором?
Buddy18 апреля 2021, 19:52
Отнеситесь к этому с пониманием
Согласны с автором?
Russian butcher18 апреля 2021, 19:56
Вот почему у нас отняли 5 лет пенсий.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 19:58
Отток капитала из РФ сократился на 34,8%. Да это прорыв какой то!(((
Согласны с автором?
Виктор чёрный18 апреля 2021, 20:00
Тупо зашёл глянуть сколько лайков **** оту Алексея ребята я с вами
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 20:16
Глава Омской обл.связал отток населения с недостатком ресторанов))
Согласны с автором?
Russian butcher18 апреля 2021, 20:20
Вот почему у нас отняли 5 лет пенсий.
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 20:22
И чем длиннее список преступлений, тем страшнее выглядит будущее.
Согласны с автором?
*** а18 апреля 2021, 20:22
Выбрав однажды милитаризацию как метод решения внутренних и внешних проблем, Кремль уже не может соскочить с этой иглы.
Согласны с автором?
Марина Салтыкова18 апреля 2021, 20:26
Смотреть: Речь Любови Соболь на суде по делу о попытке поговорить с отравителем Навального Кудрявцевым
Согласны с автором?
Смумик Эльфович18 апреля 2021, 20:28
Любопытно, как отмазываться по телеку будут :).
Согласны с автором?
Слава Ашихмин18 апреля 2021, 20:30
Джордж Оруэлл, просто Джордж Оруэлл
Согласны с автором?
Ev Arh18 апреля 2021, 20:32
Мог быть на белом коне, сейчас *** ромой кобыле и останется в памяти как вор, убийца и износиловавший свой народ со своими демонами!
Согласны с автором?
Ирина Кутовая18 апреля 2021, 20:36
Вор у нас в тюрьме сидит!!!!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 20:46
Общественная палата отказалась **** ерять членов ОНК, которые назвали Навального «симулянтом»
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 20:50
Люди покупают 25 метровые квартиры в ипотеку на 20 лет, а эти из бюджета шикуют, строят спа
Согласны с автором?
Dima K18 апреля 2021, 20:52
Хорошо он залез в карман каждому жителю страны и просит отнестись к этому с пониманием
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО18 апреля 2021, 20:54
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Оlga Antonova18 апреля 2021, 20:56
Как с какой стати?ну обнулили же,надо ж ,чтоб в форме был,для этого здоровье надо ,процедуры всякие,они нас поглотят
Согласны с автором?
Андрей Иванов18 апреля 2021, 20:58
вова ни в чем себе не отказывает на наши деньги.
Согласны с автором?
Мотив ясен18 апреля 2021, 21:00
Сидит дед во сто дворцов одет, кто его раздевает, тот слезы проливает.
Согласны с автором?
оружиеохолощенноеммгпродаю санктпетербургспб18 апреля 2021, 21:08
а почему вчера ролик выпал из трендов ??
Согласны с автором?
Danjuro TV18 апреля 2021, 21:22
Не забывайте лайкать комменты, ВСЕ! Это помогает видео в его продвижении. Это очень полезно для видео )
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 21:26
Основная проблема российской власти в том, что интернет нельзя раздавить трактором
Согласны с автором?
Иван Пирог18 апреля 2021, 21:28
Путин: «Это не легализация — это какой-то дворец американских спецслужб»
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай18 апреля 2021, 21:30
Точно такой же случай произошёл на манёврах у Табора. Один наш взвод был расквартирован в трактире, а какая-то женщина мыла там в прихожей пол. Солдат Храмоста подкрался *** и хлопнул её, как бы это сказать, по юбкам, что ли. Юбка у неё была подоткнута очень высоко. Он её шлёпнул раз, — она ничего, шлёпнул другой, третий, — она всё ничего, как будто это её не касается, тогда он решился на действие; она продолжала спокойно мыть пол, а потом обернулась к нему и говорит: «Вот как я вас поймала, солдатик». Этой бабушке было за семьдесят; после она рассказала об этом всему селу. Позволь теперь задать один вопрос. За время моего отсутствия ты не был ли тоже под арестом?
Согласны с автором?
Сергей Афанасьев18 апреля 2021, 21:32
Если в стране 20 миллионов за чертой бедности, минимальная зарплата при этом президенте такая же как в африканской стране, за какие успехи он все это имеет???
Согласны с автором?
Brght18 апреля 2021, 21:34
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Владимир Васин18 апреля 2021, 21:38
Это не дворец это легализация , легализация больных фантазий на ворованные деньги!!!!!
Согласны с автором?
Dima K18 апреля 2021, 21:40
Хорошо он залез в карман каждому жителю страны и просит отнестись к этому с пониманием
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 21:42
Когда власть настолько ограничена в умственных способностях, что может только нести откровенную дичь, судьба такой власти всегда имеет печальный конец.
Согласны с автором?
Ev Arh18 апреля 2021, 21:46
Ждём когда расплата за грехи отцов будет! Всей изученной страной!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня18 апреля 2021, 21:48
97-летная ветеран войны устроила голодовку. Прорыв,мля!
Согласны с автором?
Huron Ontario18 апреля 2021, 21:50
Молодцы!
Согласны с автором?
Таня Tatius18 апреля 2021, 21:54
Администрация президента РФ: Москва намерена взять Киев.
Согласны с автором?
Bella donna18 апреля 2021, 21:58
Как жаль что Киселев,, Соловьев, и им подобные не вошли в санкционный список!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 22:00
Правда - стала самым большим преступлением в нашей стране.
Согласны с автором?
ДАЛЬНЕВОСТОЧНИЦА18 апреля 2021, 22:06
Раскулачить шельму и в лефортово! А Фургала выпустить! ТАК ХОЧЕТ НАРОД!!!
Согласны с автором?
Жужу Жу18 апреля 2021, 22:08
В бункере окончательно кукуха поехала. Посмотреть на их лица — это же фанатики, что Патрушев, что Путин. До какого предела безумия может довести неограниченная власть!
Согласны с автором?
Неразгаданные тайны18 апреля 2021, 22:10
Затянем пояса!
Согласны с автором?
Данил Данилыч18 апреля 2021, 22:12
А где комната для хранения ботокса?
Согласны с автором?
ilycloud18 апреля 2021, 22:12
Во времена лжи говорить правду - экстремизм. (с) Джордж Оурвелл
Согласны с автором?
Рада Украины18 апреля 2021, 22:16
Работайте, братья!
Согласны с автором?
Михаил Наумов18 апреля 2021, 22:34
Почему выходите из трендов??
Согласны с автором?
Alex Alex18 апреля 2021, 22:36
И чем длиннее список преступлений, тем страшнее выглядит будущее.
Согласны с автором?
Lana Telefunken18 апреля 2021, 22:42
Тот случай, когда ты 6 лет не можешь сходить к стоматологу вылечить зубы, потому что нет денег, а у аскета свой спа-комплекс с зубным кабинетом.
Согласны с автором?
GLAZUN18 апреля 2021, 22:44
РасПутин,что то знакомое.
Согласны с автором?
Vitaliy Leschenko18 апреля 2021, 22:48
Дети, вам спасибо, за мужество, за правду, за то что вы не сдаётесь!
Согласны с автором?
inakent18 апреля 2021, 22:52
Кавальчук теперь достойный кандидат на персональные санкции. Пруф шикарный!
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 22:58
Регистрируйтесь в умном голосовании. Не оставайтесь вне политической жизни страны! Подумайте, какое наследие мы оставляем своим детям и внукам.
Согласны с автором?
Читатель20 апреля 2021, 18:01