Наверх
18:06, 18.04.2021

В Самаре суд решит судьбу земли около ТЦ «Колизей»

В Самаре суд решит судьбу земли около ТЦ «Колизей»
16+
Фото: news.myseldon.com
Спор собственника ТЦ с властями принял новый оборот

Как сообщает новостной портал 63.RU, самарский арбитраж будет вновь рассматривать иск собственника ТЦ "Колизей" направленный к департаменту градостроительства Самары. Предметом спора выступает земля вблизи самого ТЦ. Собственники настаивают на том, что им необходимо исправить технические ошибки. Представители департамента же полагают, что цель - это получение земли по невысокой цене.

— Часть земельных участков около торгового центра принадлежит ООО «АВЦ», часть — городу. Компания попросила департамент градостроительства перераспределить земли, чтобы исключить вклинивания, вкрапливания, чересполосицу, изломанность границ. Однако ведомство отказалось это делать. «АВЦ» попросила суд признать распоряжения департамента недействительными, так как они нарушают права бизнесменов и препятствуют осуществлению предпринимательской деятельности, — указано в материалах арбитража.

В ходе проведения процесса было установлено, что перераспределение земли уже зафиксировано проектом планировки и межевания территории в пределах улиц Георгия Димитрова, Стара-Загора и Ташкентская. Сами представители организации пояснили, что им необходимо лишь привести территории в соответствии с документацией. 

В связи с этими обстоятельствами арбитраж иск "АВЦ" удовлетворил, но департамент в свою очередь это решение обжаловал в 11-м арбитражном апелляционном суде. И в результате властям удалось добиться того, чтобы предыдущие постановления были отменены, и их нового рассмотрения в суде, которое начнется в мае.

Представители департамента градостроительства Самары пояснили следующее:

— Процедура перераспределения участков позволит компании получить земли за цену в 50% от кадастровой стоимости. У нас нет положительной практики по этому направлению, а основания для отказа были. Участки можно выставить на аукцион. Принять участие в нем сможет принять кто угодно, победителя будут выбирать по цене — кто больше предложить, тот и выиграл. Компания же хочет получить землю по льготной цене. Мы же отстаиваем интересы городского бюджета.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Riki Wood18 апреля 2021, 18:08
суть валдайского поместья раскрыта, переходим к теме бункера на Алтае!
Согласны с автором?
Попужка Интернетная18 апреля 2021, 18:10
Выводите в тоооооп!
Согласны с автором?
Vladimir K18 апреля 2021, 18:12
Вор должен сидеть в тюрьме, даже если он незаконно занимает должность президента.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Natalja Batarevica18 апреля 2021, 18:12
Пока пенсионеры на смерть замерзают Путин плавает в солёной воде с их пенсий
Согласны с автором?
Эх товарищ дорогой18 апреля 2021, 18:16
После того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
Согласны с автором?
Давид Харатян18 апреля 2021, 18:18
Расследование вышло ещё в январе, сейчас 17 апреля, и я смотрю это всей семьей
Согласны с автором?
Злой Дознаватель18 апреля 2021, 18:22
Пока на лечение детишек мы собираем СМСками, дед Володя жирует и кайфует на наши налоги.
Согласны с автором?
Natalja Batarevica18 апреля 2021, 18:28
Пока пенсионеры на смерть замерзают Путин плавает в солёной воде с их пенсий
Согласны с автором?
Riki Wood18 апреля 2021, 18:32
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (sotavision)
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:35
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 18:36
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Фаина Калейник18 апреля 2021, 18:36
Сейчас вопрос Путина в адрес Навального должен прозвучать из уст Навального.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 18:38
Ну когда там уже 500 тыс? Ребята, регистрируйтесь, кто ещё этого не сделал и сомневается
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 18:40
Ботов согнали, угрожают статьёй за экстремизм. Борьба с коррупцией и правда - самое тяжкое преступление.
Согласны с автором?
join peace18 апреля 2021, 18:42
Это не у власти крыша поехала, это крышеватели во власть приехали.
Согласны с автором?
ilycloud18 апреля 2021, 18:44
Во времена лжи говорить правду - экстремизм. (с) Джордж Оурвелл
Согласны с автором?
Tatjana Cybart18 апреля 2021, 18:48
Здоровья сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 18:52
В последние годы все больше россиян понимает, что берегов у коррумпированной верхушки - НЕТ.
Согласны с автором?
Demon18 апреля 2021, 18:52
А ведь так-то правильно все Алексей сказал, обидно что его посадили
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 18:54
Когда власть настолько ограничена в умственных способностях, что может только нести откровенную дичь, судьба такой власти всегда имеет печальный конец.
Согласны с автором?
Лариса Шейерман18 апреля 2021, 18:56
Благодарю за ролик!!!
Согласны с автором?
J D18 апреля 2021, 18:58
Михаил Иванович, уходи...нет больше сил
Согласны с автором?
Валентин Беляев18 апреля 2021, 19:00
В топ. Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 19:06
Люди покупают 25 метровые квартиры в ипотеку на 20 лет, а эти из бюджета шикуют, строят спа
Согласны с автором?
Игорь Дроздов18 апреля 2021, 19:08
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:08
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:09
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Lyudmila Rdv18 апреля 2021, 19:10
Никогда раньше не стоял так остро вопрос, как в нашей стране работает пропаганда (зато сейчас многие известные люди открываются, проявляются, мы видим их истинные лица) . Слава Богу, что у нас есть YouTube- единственное место, где можно получить информацию о том, что происходит у нас и не у нас. Большинство же обрабатывается 24 часа, за них думают, их мнением манипулируют. Они утеряли связь с реальностью. Если мы все будем подавать голос, будем говорить, обсуждать мы тоже можем и будем влиять на общественное мнение.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:10
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:11
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Ŧoβαթนպ β ωαթቇҿ18 апреля 2021, 19:12
АКТИВНЕЙ, МЫ ТЕРЯЕМ МЕСТО В ТРЕНДАХ, НУЖНО ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЭТО УВИДЕЛО
Согласны с автором?
Навальный вонючая свинья18 апреля 2021, 19:12
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Татьяна Тихонова18 апреля 2021, 19:14
Нам уже газеты начали носить кандидаты в думу начали обещать светлое будущее.Обещалкины, некоторые думцы по 20-30 лет обещают обещать.Классная работа никто ни за что не отвечает по сути дела только видемость создают что чего то решают,бездумно жмут на кнопки и зарплату сами себе установили миллионную.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 19:16
Я и мои друзья воруем деньги из бюджета, прошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Хельвиг18 апреля 2021, 19:18
Хочется, чтобы просроченный обнуленыш был в этом списке - Чаушеску, Каддафи, Хуссейн...
Согласны с автором?
Кремлебот MetaBot тебе врот!18 апреля 2021, 19:30
Дворец в Геленджике взял на себя Ротенберг. А отравление Навального, есть добровольцы?
Согласны с автором?
Савик Шустер18 апреля 2021, 19:32
Шо, опять?!
Согласны с автором?
Какаято Тётка18 апреля 2021, 19:34
комунтарий для продежения в топь ютуба
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2021, 19:35
17.01.2021 г. А.А.Навальный вернулся с "лечения" на территории Германии, был задержан за нарушение действующего законодательства РФ и сразу начал заниматься антигосударственной и подрывной деятельность.

Примерно также немцы "прислали" к нам в 1917 г. В.И.Ленина, что обернулось 3-летней гражданской
Согласны с автором?
Константин Ведмеденко18 апреля 2021, 19:36
А потом Киселёв нам расскажет, что президент отдыхает на простой даче, в простой избушке....
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 19:38
Вот из-за этого дворца, нам повысили пенсионный возраст.
Согласны с автором?
Endru Pro18 апреля 2021, 19:40
топ
Согласны с автором?
Виктор П18 апреля 2021, 19:42
Приятного просмотра, путин! :)
Согласны с автором?
Travel_4everMD18 апреля 2021, 19:42
Коммент для топа
Согласны с автором?
Мотив ясен18 апреля 2021, 19:44
Сидит дед во сто дворцов одет, кто его раздевает, тот слезы проливает.
Согласны с автором?
Любовь К18 апреля 2021, 19:50
за 20 лет он конечно стал сибаритом за наш счет
Согласны с автором?
Chester18 апреля 2021, 19:52
Завтра разбирать будут и говорить что этого ничего нет.
Согласны с автором?
over over18 апреля 2021, 19:52
да уж, это точно не покажут по телевизору
Согласны с автором?
Klara Az18 апреля 2021, 19:56
Навальный --самый смелый Человек !!!!!!!!!
Согласны с автором?
Бытие18 апреля 2021, 19:58
Гуриев -надо собирать налоги с красивых и высоких
Согласны с автором?
Хельвиг18 апреля 2021, 20:20
Хочется, чтобы просроченный обнуленыш был в этом списке - Чаушеску, Каддафи, Хуссейн...
Согласны с автором?
ВМ18 апреля 2021, 20:22
Держись Алексей, ты должен выжить.
Согласны с автором?
Давид Харатян18 апреля 2021, 20:22
Расследование вышло ещё в январе, сейчас 17 апреля, и я смотрю это всей семьей
Согласны с автором?
Vladimir K18 апреля 2021, 20:26
Вор должен сидеть в тюрьме, даже если он незаконно занимает должность президента.
Согласны с автором?
Татьяна Ракомина18 апреля 2021, 20:30
Лес стремительно сокращался,но деревья упорно продолжали голосовать за топор,ведь его ручка была сделана из дерева и они думали что он один из них.
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 20:32
МВД выделило 1 млрд 80 млн рублей на экипировку для разгона протестующих
Согласны с автором?
Данил Данилыч18 апреля 2021, 20:36
А где комната для хранения ботокса?
Согласны с автором?
Артём А18 апреля 2021, 20:38
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Russel Chef18 апреля 2021, 20:44
Если на экономику ложить половой орган дедушки, она накрывается половым органом бабушки)))
Согласны с автором?
Илья Ватолин18 апреля 2021, 20:48
В рф растут только цены на всё а зарплаты нет зато люди камин деньгами топят
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:48
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:49
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Igor Martynov18 апреля 2021, 20:50
Царь живёт как царь, за наш счет
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 20:50
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Анна Anuza18 апреля 2021, 20:54
Коррупция в России охватила все институты власти от районных муниципальных администраций до верхних эшелонов власти.
Согласны с автором?
Татьяна Тихонова18 апреля 2021, 20:58
115 900 959 просмотров,вот это да!
Согласны с автором?
Серый18 апреля 2021, 21:04
Вот бы пионерский лагерь сделать для детишек! )))
Согласны с автором?
Федорино Горе18 апреля 2021, 21:22
В любой демократической стране после этого ролика начался бы импичмент. Но мы живем в другой стране .
Согласны с автором?
Дело Прошлое18 апреля 2021, 21:22
Они даже там умудрились лес вырубать!
Согласны с автором?
Дарья Ситникова18 апреля 2021, 21:26
почти 95 млн . Ждем, когда Песков и его Компания придумают новую версию для Владельца :) Могу предложить себя, а то они всё отнекиваются и глупости говорят :)))
Согласны с автором?
Рада Украины18 апреля 2021, 21:28
Работайте, братья!
Согласны с автором?
Дмитрий Митрофанов18 апреля 2021, 21:30
это легендарное расследование!
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 21:32
«Андрей Дмитриевич, умереть мы вам не дадим, но инвалидом сделаем» –это слова врача академика Сахарова
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 21:32
В Республике Марий Эл врачи скорой помощи не успели спасти умирающую женщину. Они добирались на вызов на санях, запряженных лошадью, потому что в деревне нет дорог.
Согласны с автором?
Макашенец18 апреля 2021, 21:34
Идея для Кремля: отправить туда Бутину, чтобы они выдала это за спа-центр при ИК-2.
Согласны с автором?
Федр Иваныч18 апреля 2021, 21:36
Попрошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Владелец Жигуля18 апреля 2021, 21:38
Всем здоровья друзья!
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 21:42
Высказывания Козака - это истерика бункерного Деда. Он видит, что его блефа никто не испугался и готовы ответить. И теперь выпускают мурзилку
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:42
Northern Command
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:43
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Навальный мразь18 апреля 2021, 21:44
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Dima18 апреля 2021, 21:44
Держим в трендах. Показал родителям и даже их пробрало.
Согласны с автором?
slikrom18 апреля 2021, 21:46
Сидит где то дед в личном казино и грустно раскладывает пасьянс Косынка....
Согласны с автором?
Дени 8 бит18 апреля 2021, 21:48
сделайте нормальный плей лист с расследованиями. ну с фильмами. не *** ти вообще
Согласны с автором?
Татьяна Ракомина18 апреля 2021, 21:50
Лес стремительно сокращался,но деревья упорно продолжали голосовать за топор,ведь его ручка была сделана из дерева и они думали что он один из них.
Согласны с автором?
Дмитрий Новиков18 апреля 2021, 21:52
Апарт-отель в Геленджике просмотрело 100 млн, но никто не забронировал!
Согласны с автором?
простой человек18 апреля 2021, 21:54
Не страшно что мы живём в *** , страшно что мы *** обустроились
Согласны с автором?
Таня Tatius18 апреля 2021, 22:00
Администрация президента РФ: Москва намерена взять Киев.
Согласны с автором?
Ирина Хасанова18 апреля 2021, 22:04
За Свободу всех политических заключённых !!! Моль в тюрьму сконфискацией
Согласны с автором?
Kate L18 апреля 2021, 22:10
Пяток галстуков и пяток дворцов, и правда сама скромность
Согласны с автором?
Marina Serguccio18 апреля 2021, 22:12
Ставьте лайки этому видео, распространяйте его в соцсетях!
Согласны с автором?
amarax18 апреля 2021, 22:14
У кремля пригорает все сильнее. Исторический фильм!
Согласны с автором?
Horsefly18 апреля 2021, 22:16
Регистрируемся и в бой!!!
Согласны с автором?
Ольга Алексеевна18 апреля 2021, 22:22
Так вот почему подняли пенсионный возраст. Я буду работать лишних пять лет. Все для того чтобы царь жил как царь.
Согласны с автором?
Tony Rodriges18 апреля 2021, 22:22
вышло видео: Ультиматум: Либо вы пускаете врачей к Навальному, либо у ИК-2 будет протест медиков
Согласны с автором?
Алиса в паутине18 апреля 2021, 22:26
Ротенберг вздохнул и заявил, что дача на Валдае тоже его.
Согласны с автором?
Светлана Степанова18 апреля 2021, 22:28
В г. Пионерском Калининградской области есть резиденция на берегу Балтийского моря. Сколько же у него этих дворцов?
Согласны с автором?
Irina Nechaeva18 апреля 2021, 22:32
Дворцы строят, а детям на лечение смсками собираем
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer18 апреля 2021, 22:40
Вот из-за этого дворца, нам повысили пенсионный возраст.
Согласны с автором?
mi max18 апреля 2021, 22:42
Бункерный дед не хочет обезьянничать
Согласны с автором?
Ольга Дождева18 апреля 2021, 22:42
МВД выделило 1 млрд 80 млн рублей на экипировку для разгона протестующих
Согласны с автором?
Satoshi Watt18 апреля 2021, 22:44
курок думает, что нижний 16-ый этаж бункера это рай. Это могила, которую он себе вырыл.
Согласны с автором?
Родился, потерпел, и умер!18 апреля 2021, 22:48
Путен возле каждого своего дворца построил храм, чувствует видать тяжесть грехов за убийства и воровство!
Согласны с автором?
Эх товарищ дорогой18 апреля 2021, 22:50
После того как мы ввели налог на воздух вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
Согласны с автором?
Влада Королева18 апреля 2021, 22:54
Нужно поднимать это видео на 1 место в топ. Свободу Навальному
Согласны с автором?
Chester18 апреля 2021, 22:56
Завтра разбирать будут и говорить что этого ничего нет.
Согласны с автором?
Иван Иванов18 апреля 2021, 22:58
Свободу Навальному
Согласны с автором?
1izmnogih19 апреля 2021, 07:04
Воры и коррупционеры *** одятся во власти, те кто об этом рассказывает - в тюрьме
Согласны с автором?
Наталья Иванова19 апреля 2021, 07:06
Свободу Алексею Анатольевичу Навальному!
Согласны с автором?
Юля из июля19 апреля 2021, 07:07
Смольный сообщил, что в Петербурге после вакцинации от ковида умерли три человека.
Согласны с автором?
Huron Ontario19 апреля 2021, 07:08
Молодцы!
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 07:11
Главное, чего боится путин, — уличные акции. Но они должны быть по-настоящему массовыми.
Согласны с автором?
Всем Привет19 апреля 2021, 07:11
В то время, пока пол страны живут в коммуналках...
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 07:12
если видео наберёт хотя бы 30 миллионов просмотров на телеке сразу начнут суетится и пытаться оправдываться.
Согласны с автором?
Таня Tatius19 апреля 2021, 07:16
Администрация президента РФ: Москва намерена взять Киев.
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 07:22
Олега Степанова оставили под домашним арестом. В удовлетворении апелляции по изменению меры пресечения отказано.
Согласны с автором?
Летаем Копаем Рыбачим19 апреля 2021, 07:24
У нас в деревне асфальта нет со времен его начало правления, зато по стране 100 аквадискотек !
Согласны с автором?
Mark ㄨ Gloomy19 апреля 2021, 07:26
Проблема в нашей стране не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться! М.Задорнов
Согласны с автором?
Cat #19 апреля 2021, 07:30
А мы всё сидим... Молчим и вздыхаем
Согласны с автором?
Ирина19 апреля 2021, 07:32
Перед глазами несчастные дети и их родители,которым мы всем миром собираем деньги на лечение.
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 07:32
50 тысяч комментов к концу дня
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 07:34
Я построю себе ещё один дворец, порошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
БАХ19 апреля 2021, 07:38
Свободу всем невинно осужденным.
Согласны с автором?
Goose19 апреля 2021, 07:40
Но вы держитесь ...
Согласны с автором?
Anik19 апреля 2021, 07:42
Brioni, Loro Piana - посмотрите ценнички на эту простенькую одежду
Согласны с автором?
Елена Кривонос19 апреля 2021, 07:44
Прицеп *** ф - какая прелесть!!!!!
Согласны с автором?
БАХ19 апреля 2021, 07:46
Навороваться не могут! Остановить их невозможно! Это уже болезнь в запущенной форме!
Согласны с автором?
Tatyana Novikova19 апреля 2021, 07:48
Спасибо вам большое,что открываете нам глаза. Храни вас Бог.
Согласны с автором?
Breadblack419 апреля 2021, 07:52
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
БАХ19 апреля 2021, 07:56
Свободу всем невинно осужденным.
Согласны с автором?
Dragon Porto19 апреля 2021, 08:00
Всякий патриот должен быть готов защитить свою страну от своего правительства.
Согласны с автором?
Оlga Antonova19 апреля 2021, 08:06
Как с какой стати?ну обнулили же,надо ж ,чтоб в форме был,для этого здоровье надо ,процедуры всякие,они нас поглотят
Согласны с автором?
Баба Яга19 апреля 2021, 08:10
Не все бабушки так за собой ухаживают, как этот дедушка
Согласны с автором?
Лана19 апреля 2021, 08:12
Отобрав у народа пенсии это верх безобразия. Пенсии то мизерные, так теперь ещё и не доживёшь до неё. Где деньги Зин..?
Согласны с автором?
Sofi Khafi19 апреля 2021, 08:20
этот фильм как ящик пандоры оказался, вскрыл самый смердящий гнойник и источник гноя засмердил на весь мир
Согласны с автором?
Daniel Alien19 апреля 2021, 08:22
Это будут показывать по телевизору в прекрасной России будущего!
Согласны с автором?
Василий Пурга19 апреля 2021, 08:22
Деду ещё ванну ***** м нужно.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 08:24
Свободу Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 08:28
Кто-то в дворцах с жиру бесится , а кто-то за просрочку дерётся.
Согласны с автором?
Slavich _19 апреля 2021, 08:32
В топ, чтоб все видели !
Согласны с автором?
Марина Салтыкова19 апреля 2021, 08:32
Когда народ боится правительства - это тирания. Когда правительство боится народ - это свобода и демократия. Томас Джефферсон
Согласны с автором?
Никита Екимов19 апреля 2021, 08:36
Снимите фильм пожалуйста про дело ив роше!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 08:38
В Ленинградской области чиновники опубликовали ролик, в котором *** валили себя за очистку дороги в массив Блудное. Позже выяснилось, что жители за свои деньги наняли технику, чтобы убрать дорогу. Никогда такого не было и вот опять
Согласны с автором?
Бытие19 апреля 2021, 08:40
а на новом расследовании **** алдайскую дачу разгорается еще одна крутая тусовка!каждую секунду по 10 сообщений!
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 08:50
СТУПИН ЗОВЕТ СОБЯНИНА К ОТВЕТУ на встрече с избирателями в Кожухово (канал: Sotavision)
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 08:52
Отличный вариант:сделать народ настолько нищими, чтобы они не могли понять, насколько дорого стоит то, что ты имеешь
Согласны с автором?
Эдгар Карамян19 апреля 2021, 08:52
А ведь с нашего молчаливого согласия все это происходит. До какого времени будем молчать?
Согласны с автором?
Djdickkcr Civivkfe19 апреля 2021, 08:54
Спасибо,ребята,за ваш труд!
Согласны с автором?
Иван Иванов19 апреля 2021, 09:00
Молодцы фбк !
Согласны с автором?
Vital Radeev19 апреля 2021, 09:12
Этим удивительным роликом Марина и Георгий начали обзор одноместной камеры в матросской тишине. )
Согласны с автором?
Alice19 апреля 2021, 09:12
Никогда яйца в России не дорожали так быстро ,как при Байдене.
Согласны с автором?
оружиеохолощенноеммгпродаю санктпетербургспб19 апреля 2021, 09:18
а почему вчера ролик выпал из трендов ??
Согласны с автором?
Vital Radeev19 апреля 2021, 09:20
Этим удивительным роликом Марина и Георгий начали обзор одноместной камеры в матросской тишине. )
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 09:22
В Госдуму внесен проект закога,предлагающий исключать детей-сирот из списка очередниклв ,если он раз в полгода не информируют о своем местоположении
Согласны с автором?
Артём А19 апреля 2021, 09:24
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
Григорий Котов19 апреля 2021, 09:28
Наш девиз: выкинем единую Россию на выборах в этом году!
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 10:50
Я б Bъeбaл. И Навальному и всем остальным. И кто за него и кто против. Заодно. И в кирзачи. На два года! потому как мне нacpaтb на всё вообще !
Согласны с автором?
Прапорщик в запасе19 апреля 2021, 11:16
[***]
Согласны с автором?