Наверх
09:01, 19.04.2021

В Самаре ожидается похолодание до +1 градуса и дожди

В Самаре ожидается похолодание до +1 градуса и дожди
16+
Фото: local.yandex.ru
Температура воздуха поднимется до +13 градусов днём

В Самарскую область, как и обещалось ранее, пришло похолодание после аномальной жары. Согласно данным синоптиков Приволжского УГМС, в регионе ожидается облачность с прояснениями, местами дождь. Ветер сменил свое направление на восточное со скоростью до 7-12 метров в секунду. Днем температура опустится до +8...+13 градусов, в то время как ночью опустится до +1 градуса.

Уже ко вторнику, 20 апреля, дождя не прогнозируется. Скорость ветра останется такой же - до 7-12 метров в секунду. Днём температура воздуха поднимется до +13 градусов, ночью опустится до +1.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дон Джон19 апреля 2021, 09:04
Считаю что пора **** одить бесплатные экскурсии матросам в Путинские дворцы
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 09:08
Беззаконие, коррупция, дворцы. А пенсионеры роются в помойках
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 09:10
Доброе утро,народ! Алексей подал в суд на свою тюрьму.Первое: что ему не выдают Коран,второе: за цензуру газет.
Согласны с автором?
Василий Тарасов19 апреля 2021, 09:12
Здравствуйте
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 09:12
Если так подумать... грех над таким терпеливым народом не издеваться.
Согласны с автором?
Dima K19 апреля 2021, 09:14
Хорошо он залез в карман каждому жителю страны и просит отнестись к этому с пониманием
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин19 апреля 2021, 09:18
Посмотрел видео, оставь несколько разных комментариев и сделай репост.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:19
Пенсионеры - за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:19
ПГ, что за поносище а каждой ветке тут устроил тролль?? Где ваши фильтры и блоки???>-(
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 09:20
Артисты готовы подкладываться я под любую действующую власть
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:27
У навальненка тут уж какой день истерика!:-D Любовник что ли бросил, или еще что случилось?:-D
Согласны с автором?
Alex Noise19 апреля 2021, 09:32
Свободу полит-заключенным!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, что за поносище а каждой ветке тут устроил тролль?? Где ваши фильтры и блоки???>-(
иной ?!:-D
Согласны с автором?
Анатолий Юрченко19 апреля 2021, 09:34
Снова стою одна, снова курю снова Вова
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:34
Молодёжь - за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:35
Рабочий класс - за Единую Россию !
Согласны с автором?
анархо анархист19 апреля 2021, 09:36
что тут удивляться, в первые годы у власти они воруют, а во втрой половине уже думают как это всё сохранить и передать внукам
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:38
Интеллигенция - за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:39
Пенсионеры - за Единую Россию !
Согласны с автором?
Давид Харатян19 апреля 2021, 09:40
Расследование вышло ещё в январе, сейчас 17 апреля, и я смотрю это всей семьей
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 09:42
Свободу Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:42
Баба Нюра - за Единую Россию !
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:43
Дядя Толик из Пестравки - за Единую Россию !
Согласны с автором?
Виктор П19 апреля 2021, 09:44
Приятного просмотра, путин! :)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:46
Паша со второго подъезда - за Единую Россию !
Согласны с автором?
Roman427119 апреля 2021, 09:46
115 814 436. Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Вася19 апреля 2021, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Свободу полит-заключенным!
Навальный не является Политзаключённым. Он ВОР и должен сидеть в тюрьме.
Согласны с автором?
Michael Diaz19 апреля 2021, 09:48
Ну что, господа.. Терпеть так и будем? Бандиты никуда не ушли, они теперь в кабинетах сидят.
Согласны с автором?
игорь князьков19 апреля 2021, 09:50
Плешивая моль ответит за все в Прекрасной России Будущего!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 09:55
Даёшь Онального в президенты
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 09:58
Киллера ОПГ переведут в колонию-поселение. Человека,который ни кого не убил убивают в тюрьме.
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин19 апреля 2021, 10:00
Обязательно: лайк, несколько разных комментариев и репост
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:00
Последние деньки доживают навальнята. Скоро их всех до единого объявят экстремистами со всеми вытекающими :-D Вот и визжат, КАК они визжат - любо дорого читать. Весь прогород засрал защекан, создавая видимость толпы, ах.
Согласны с автором?
Гоха Джан19 апреля 2021, 10:04
«Прошу отнестись к этому с пониманием»
Согласны с автором?
Эльза Луценко19 апреля 2021, 10:06
Кто не замечает ,что творится в стране, или подлец,или идиот.(Д.С.Лихачев)
Согласны с автором?
Vera Sem19 апреля 2021, 10:08
Свободу Алексею Навальному!!!!
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 10:10
Вот из-за этого дворца, нам повысили пенсионный возраст.
Согласны с автором?
Lion Timax19 апреля 2021, 10:12
Сейчас скажут , что всё это враньё и принадлежит другому человеку
Согласны с автором?
Ivan Dolmatov19 апреля 2021, 10:14
Спасибо ребята за вашу работу, вы красавцы! А девушка красавица вдвойне!))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
У навальненка тут уж какой день истерика!:-D Любовник что ли бросил, или еще что случилось?:-D
Стекломойный сезон кончился и на очко его в КК спроса нет.
Согласны с автором?
Russian butcher19 апреля 2021, 10:18
Вот почему у нас отняли 5 лет пенсий.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 10:22
Киллера ОПГ переведут в колонию-поселение. Человека,который ни кого не убил убивают в тюрьме.
Согласны с автором?
Tatyana Tumanik19 апреля 2021, 10:22
Спасибо,ребята,за ваш труд и отвагу. Надеюсь увидеть вас в новом правительстве России.
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 10:30
Я и мои друзья воруем деньги из бюджета, прошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Hjete Slag19 апреля 2021, 10:32
В Алтайском крае ОМОН по ошибке выломал дверь в квартиру. После того, как силовики поняли, что ошиблись адресом, они просто уехали, не извинившись.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 10:32
У нас самая стабильная стабильность. Богатые - богатеют, бедные - беднеют.
Согласны с автором?
Ва Ле19 апреля 2021, 10:34
ЕСЛИ МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ !!!Ни шагу назад ,ни шагу на месте ,только вперёд и только все вместе !
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 10:38
все эти храмы не помогут на участках, если человек не живёт праведно, и не поступает так как сказал Бог.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 10:40
Запомните: вы бедные не потому, что плохо или мало работаете, а потому что вас ежедневно и ежеминутно обворовывают.
Согласны с автором?
Troll Z19 апреля 2021, 10:42
Когда власть делает ее смену невозможной, она делает революцию неибезжной!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 10:42
Экс-министр организовал убийство местного жителя в 2003 году. «Поводом для совершения убийства послужили многочисленные жалобы потерпевшего в различные инстанции», — сообщили в пресс-службе. За убийство чиновник заплатил 180 тысяч рублей
Согласны с автором?
Алиса в паутине19 апреля 2021, 10:46
Эта история с Эрмитажем очень убедительно показывает в каком дремучем ***** *** одится эта страна.
Согласны с автором?
Дени 8 бит19 апреля 2021, 10:48
сделайте нормальный плей лист с расследованиями. ну с фильмами. не *** ти вообще
Согласны с автором?
Вера Борятинская19 апреля 2021, 10:52
А то, что все костюмы одного кроя, так это комплексы карлика, у него ещё и ботинки на каблах имеются))
Согласны с автором?
Ник К19 апреля 2021, 10:52
Ща ковальчук начнет рассказывать что давно задумывал сдесь отель и недавно построил и вообще про мутина ни слова,причем здесь пыня!!!???
Согласны с автором?
Ayf Ayf19 апреля 2021, 10:56
Пойду вилы заточу, вдруг чё
Согласны с автором?
Roman427119 апреля 2021, 10:58
115 814 436. Свободу Навальному!
Согласны с автором?
Виктор Рябиик19 апреля 2021, 11:06
А ВЫ что не видите как вкалывает и ПАШЕТ раб на галерах- только где эти ГАЛЕРЫ очень хотелось бы посмотреть.
Согласны с автором?
Sasha Joker19 апреля 2021, 11:08
Песков заявил что не знает сколько лет тюрьмы ожидает Владимира Путина за предательство родины!
Согласны с автором?
An Drew19 апреля 2021, 11:10
По-видимому, мистический владелец резиденции задумал прожить как можно дольше...
Согласны с автором?
Прапорщик в запасе19 апреля 2021, 11:12
Продам дом 150 кв.м. 2 этажа! Земли 21 сотка. Приятно *** тся как следует на выходных после работы! Мытьё полов до обеда, загар вверх жопой до заката. Есть что ещё построить, куда приложить руки и бабло! Время летит незаметно! Раз, и ты старый пердун! В голову не лезут глупые мысли! Ляпота! Воздух!
Согласны с автором?
1izmnogih19 апреля 2021, 11:12
Воры и коррупционеры *** одятся во власти, те кто об этом рассказывает - в тюрьме
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 11:12
Когда власть настолько ограничена в умственных способностях, что может только нести откровенную дичь, судьба такой власти всегда имеет печальный конец.
Согласны с автором?
kris sirkys19 апреля 2021, 11:20
Народ еще от аквадискотеки не отошел, а тут, здрасьте, опять и снова: флоат-бассейн, зигули...
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 11:23
я б въепал навальному и всем, кто против него. заодно. И в кирзачи! на два года! потому как мне насрать на вё кроме Родины и Устава!!!!
Согласны с автором?
Родился, потерпел, и умер!19 апреля 2021, 11:24
Путен возле каждого своего дворца построил храм, чувствует видать тяжесть грехов за убийства и воровство!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 11:28
На полковника МВД прекратили дело о пропаже из его же сейфа миллион рублей. Ээээ,это как?
Согласны с автором?
Виктор Дементьев19 апреля 2021, 11:30
Нада санкции вводить против всех детей чиновников!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 11:34
В последние годы все больше россиян понимает, что берегов у коррумпированной верхушки - НЕТ.
Согласны с автором?
Danjuro TV19 апреля 2021, 11:38
Не забывайте лайкать комменты, ВСЕ! Это помогает видео в его продвижении. Это очень полезно для видео )
Согласны с автором?
efremator19 апреля 2021, 11:42
Алексей,я считаю Вас Героем России.Вы *** кий человек!! Спасибо Вам,за Ваш подвиг.
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 11:46
Когда власть настолько ограничена в умственных способностях, что может только нести откровенную дичь, судьба такой власти всегда имеет печальный конец.
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 11:48
*** оже, инфляция в России питается намного лучше, чем пенсионеры
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 11:50
Если вы против коррупции, репрессий и политических убийств, добивайтесь освобождения Алексея вместе с нами.
Согласны с автором?
Андрей Иванов19 апреля 2021, 11:52
вова ни в чем себе не отказывает на наши деньги.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 11:56
Если на экономику ложить половой орган дедушки, она накрывается половым органом бабушки. - В. Путин
Согласны с автором?
алекс Бабаев19 апреля 2021, 12:00
У него этих дачь *****
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 12:07
Это ж какие могли быть пенсии. Если б не коррупция и воровство.
Согласны с автором?
Igor Martynov19 апреля 2021, 12:10
Царь живёт как царь, за наш счет
Согласны с автором?
Серый19 апреля 2021, 12:12
Вот бы пионерский лагерь сделать для детишек! )))
Согласны с автором?
Сергей Бубнов19 апреля 2021, 12:12
у Маши внешность кинозвезды.
Согласны с автором?
war ga19 апреля 2021, 12:16
В России теперь как? Не иностранный агент, значит Путинский прикорытник! )))
Согласны с автором?
Endru Pro19 апреля 2021, 12:22
годнота
Согласны с автором?
Семен Ьушуев19 апреля 2021, 12:22
так же впечатляет
Согласны с автором?
Фирдавс Назаров19 апреля 2021, 12:24
Бомба
Согласны с автором?
Таф19 апреля 2021, 12:26
Аскетичный отдых гнома очень дорог для народа.
Согласны с автором?
Никита Екимов19 апреля 2021, 12:28
Снимите фильм пожалуйста про дело ив роше!
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 12:32
Я и мои друзья воруем деньги из бюджета, прошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Alice19 апреля 2021, 12:43
Экс-начальник полиции Туапсинского района осужден за **** ние служебного катера.
Согласны с автором?
_Bitch Girl_19 апреля 2021, 12:44
Люди, что творится! А мы работаем за гроши и собираем больным детям по смс, ужас!
Согласны с автором?
РУССКИЙ Ятуб D19 апреля 2021, 12:48
Жесть. Половина населения даже представить себе не может что существуют такие райские места.
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 12:50
В Архангельске прокурор потребовал отправить бывшего координатора штаба Навального Андрея Боровикова в колонию строгого режима из-за репоста клипа Rammstein на песню «Pussy»
Согласны с автором?
Asya Vscov19 апреля 2021, 12:52
Просто на моменте с ершиком и держателем для туалетной бумаге за 150к и тем, что это средняя пенсия за год, я начала реветь
Согласны с автором?
БРАТ 319 апреля 2021, 12:54
Посмотрел. Пошёл мыться. Как будто в коровью лепешку наступил. Стыдно!!! Вспомнил про двух старушек около универсама. Простите!!!
Согласны с автором?
Виктор19 апреля 2021, 12:56
Человек вырвался из нищеты, и вот крышу у него и сорвало((((((
Согласны с автором?
Читтерио Аттена19 апреля 2021, 12:58
Как сказал очень известный комик забыла как его зовут: это не Навальный сидит,это мы все сидим....Таир Мамедов?
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 13:00
Крах и прах Путину и его банде !!! Крах и прах Лукашенко и всем диктаторам !!!
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 13:01
я б въебал и навальному **** ину и брежневу и трампу заодно... и всем кто за и против И в кирзачи всех б....! На два года ***
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО19 апреля 2021, 13:04
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
kris sirkys19 апреля 2021, 13:08
Народ еще от аквадискотеки не отошел, а тут, здрасьте, опять и снова: флоат-бассейн, зигули...
Согласны с автором?
простой человек19 апреля 2021, 13:12
Не страшно что мы живём в *** , страшно что мы *** обустроились
Согласны с автором?
Boris Britva19 апреля 2021, 13:14
Все настолько плохо в стране, что ни один зритель данного видео не был удивлен
Согласны с автором?
Марина Салтыкова19 апреля 2021, 13:18
Путин сказал, что он греб как раб на галерах. Об одном он умолчал - что греб он под себя.
Согласны с автором?
Supreme Commander19 апреля 2021, 13:22
Я как будто попал в сборник *** ких цитат в комментариях
Согласны с автором?
neLayman19 апреля 2021, 13:24
Тоже пересматриваете?
Согласны с автором?
Джон Уик Джон Уик19 апреля 2021, 13:26
АСКЕТ, ******
Согласны с автором?
Михаил Резко19 апреля 2021, 13:28
путину не хватает единственной резиденции - могильной ямы.
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 13:30
Кто-то с жиру бесится во дворцах, а кто-то за просрочку сражается.
Согласны с автором?
Alex Alex19 апреля 2021, 13:32
Родственница шедшего изгонять Путина якутского шамана сообщила о резком ухудшении его здоровья
Согласны с автором?
Назим Темиров19 апреля 2021, 13:34
Вот доширак кушаю, слушаю про стабильную стабильность..
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 19:35