Наверх
09:55, 19.04.2021

В Самарской области мальчик спас свою собаку с дрейфующей льдины и восхитил окружающих

В Самарской области мальчик спас свою собаку с дрейфующей льдины и восхитил окружающих
16+
Фото: скриншот видео
К счастью, ни пёс, ни мальчик не пострадали

Жители Самарской области в социальных сетях обсуждают смелый поступок местного школьника, который спасал собаку с дрейфующей льдины. К счастью, ни пёс, ни мальчик не пострадали.

Происшествие произошло в минувшую субботу, 17 апреля на набережной Волги в 8 квартале Тольятти. Как рассказали горожане, пёс с семьёй играл на берегу, но в какой-то момент убежал на лёд, который медленно передвигался по воде.

Как рассказали очевидцы, ребёнок сразу ринулся за ним. Он пытался заставить собаку пойти за собой, но та, видимо, испугалась и согласилась не сразу.

За происходящим наблюдало много свидетелей. В паблике Тольятти "ВКонтакте" даже появилось видео, на кадрах которого запечатлена операция по спасению четвероногого друга.

Взрослые советовали мальчику идти на берег и дождаться спасателей. Но он не обращал внимания на оклики и всё время звал своего любимца:

- Марли, идём!

В итоге, животное перестало упрямиться и прыгнуло в холодную воду вслед за хозяином. Помощь специалистов не потребовалась. Мальчика на берегу уже ждали близкие, которые сразу же помогли ему укутаться в одеяло и переодеться.

Ролик активно расходится по Интернету и набирает всё больше положительных комментариев.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Irina Nechaeva19 апреля 2021, 09:58
Свободу Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Chester19 апреля 2021, 10:00
Завтра разбирать будут и говорить что этого ничего нет.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 10:04
Свободу Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 10:06
Уже 83 дня Алексей Навальный в тюрьме. 12 *** голодовки. Вот такие воскресные новости. СвободуНавальному
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:07
Мальчик с собакой - за Единую Россию !
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 10:08
Главы МИД и Минобороны стран НАТО **** едут 14 апреля экстренную видеоконференцию. А на RT соревнуются в дурости комментариев)))
Согласны с автором?
Федорино Горе19 апреля 2021, 10:10
В любой демократической стране после этого ролика начался бы импичмент. Но мы живем в другой стране .
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:10
Я бы сейчас попил молочка
Согласны с автором?
AL VIN19 апреля 2021, 10:12
Теперь мы будем все ЭКСТРЕМИСТАМИ ребятушки, потому что мы против этой власти!!
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 10:12
Сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 10:14
Дворцы строят, а детям на лечение смсками собираем
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Мальчик с собакой - за Единую Россию !
120 000
Согласны с автором?
Huron Ontario19 апреля 2021, 10:22
Молодцы!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 10:22
Свободу Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Мальчик с собакой - за Единую Россию !
Вроде же нормальный пацан, неужели имбецил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
85 000 000
Согласны с автором?
Aleksandra Al19 апреля 2021, 10:26
Нужно писать больше комментариев и держать видео в ***
Согласны с автором?
Юрий Новиков19 апреля 2021, 10:30
Пяток галстуков это как будто сам Путин Соловьеву написал!)))))
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 10:32
Я алчная свинья, прошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 10:32
Бункерный путин сказал, что он греб как раб на галерах. Об одном он умолчал - что греб он под себя.
Согласны с автором?
Дарья Ситникова19 апреля 2021, 10:34
почти 95 млн . Ждем, когда Песков и его Компания придумают новую версию для Владельца :) Могу предложить себя, а то они всё отнекиваются и глупости говорят :)))
Согласны с автором?
Troll Z19 апреля 2021, 10:36
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева, и они думали, что он один из них..
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 10:38
В последние годы все больше россиян понимает, что берегов у коррумпированной верхушки - НЕТ.
Согласны с автором?
Troll Z19 апреля 2021, 10:40
Когда власть делает ее смену невозможной, она делает революцию неибезжной!
Согласны с автором?
Maxim Stalin19 апреля 2021, 10:42
То самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Уже 83 дня Алексей Навальный в тюрьме. 12 *** голодовки. Вот такие воскресные новости. СвободуНавальному
Я б Bъeбaл. И Навальному и всем остальным. И кто за него и кто против. Заодно. И в кирзачи. На два года!
Согласны с автором?
велл М19 апреля 2021, 10:46
Сегодня перечислила 50 рублей мальчику, погибающему от СМА, ему уже 2 года, а средств на укол мало... вот бы часть этих роскошеств перечислили больным деткам
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Уже 83 дня Алексей Навальный в тюрьме. 12 *** голодовки. Вот такие воскресные новости. СвободуНавальному
А потому как мне ***** !
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Уже 83 дня Алексей Навальный в тюрьме. 12 *** голодовки. Вот такие воскресные новости. СвободуНавальному
***** - *** реднему половому органу!
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Уже 83 дня Алексей Навальный в тюрьме. 12 *** голодовки. Вот такие воскресные новости. СвободуНавальному
***** - *** - по члену
Согласны с автором?
анархо анархист19 апреля 2021, 10:48
что тут удивляться, в первые годы у власти они воруют, а во втрой половине уже думают как это всё сохранить и передать внукам
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 10:52
Если вы против коррупции, репрессий и политических убийств, добивайтесь освобождения Алексея вместе с нами.
Согласны с автором?
Эльза Луценко19 апреля 2021, 10:52
Кто не замечает ,что творится в стране, или подлец,или идиот.(Д.С.Лихачев)
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 10:54
Если на мирный протест выйдут сотни тысяч людей, их требования невозможно будет игнорировать.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 10:56
Было бы очень хорошо, показать это видео по телевизору.
Согласны с автором?
Светлана Степанова19 апреля 2021, 10:58
В г. Пионерском Калининградской области есть резиденция на берегу Балтийского моря. Сколько же у него этих дворцов?
Согласны с автором?
Сергей Афанасьев19 апреля 2021, 11:00
Отличное видео, характеризующее власть и пересидента в стране с миллионами за чертой бедности и собирающей смсками деньги на лечение больных детей!
Согласны с автором?
Kamilla Иминагаева19 апреля 2021, 11:06
всевышний убереги Лёху,прошу.
Согласны с автором?
Елена Кривонос19 апреля 2021, 11:12
Прицеп *** ф - какая прелесть!!!!!
Согласны с автором?
Эдгар Карамян19 апреля 2021, 11:12
А ведь с нашего молчаливого согласия все это происходит. До какого времени будем молчать?
Согласны с автором?
Прапорщик в запасе19 апреля 2021, 11:15
[***]
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 11:18
Бабки надо делать, бабки надо делать. - В.В.Путин.
Согласны с автором?
Lyudmila Rdv19 апреля 2021, 11:20
Никогда раньше не стоял так остро вопрос, как в нашей стране работает пропаганда (зато сейчас многие известные люди открываются, проявляются, мы видим их истинные лица) . Слава Богу, что у нас есть YouTube- единственное место, где можно получить информацию о том, что происходит у нас и не у нас. Большинство же обрабатывается 24 часа, за них думают, их мнением манипулируют. Они утеряли связь с реальностью. Если мы все будем подавать голос, будем говорить, обсуждать мы тоже можем и будем влиять на общественное мнение.
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 11:22
Бункерный путин сказал, что он греб как раб на галерах. Об одном он умолчал - что греб он под себя.
Согласны с автором?
Федорино Горе19 апреля 2021, 11:22
В любой демократической стране после этого ролика начался бы импичмент. Но мы живем в другой стране .
Согласны с автором?
Ольга Ольгина19 апреля 2021, 11:26
Молодцы ребята, спасибо за Ваш труд, за правду. Населению надо открывать глаза.
Согласны с автором?
OXXI199919 апреля 2021, 11:30
Класс, молодцы продолжаете работу Алексея, пока он не может.
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 11:32
курок думает, что нижний 16-ый этаж бункера это рай. Это могила, которую он себе вырыл.
Согласны с автором?
Rustam *********19 апреля 2021, 11:34
Ну, царь, просто царь.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 11:36
Здоровья сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 11:44
Я и мои друзья воруем деньги из бюджета, прошу отнестись с пониманием
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 11:46
Если на экономику ложить половой орган дедушки, она накрывается половым органом бабушки. - В. Путин
Согласны с автором?
Бытие19 апреля 2021, 11:48
а я сегодня ехал в автобусе и через каждые 5 минут там повторяют сообщение-Граждане не поддавайтесь на **** окации! не выходите на несанкционированные митинги! в городе действуют санитарные ограничения в связи с короновирусом!причем и намеков нет на какие либо митинги! видно власть запугана до предела!
Согласны с автором?
Morgul19 апреля 2021, 11:50
Интересно
Согласны с автором?
Valeria Alexandrova19 апреля 2021, 11:54
спасибо за расследование и свободу навальному!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 11:58
Актер Певцов предложил вернуть пятилетки,чтобы дать людям уверенность в завтрашнем дне)
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 12:00
Экс-министр организовал убийство местного жителя в 2003 году. «Поводом для совершения убийства послужили многочисленные жалобы потерпевшего в различные инстанции», — сообщили в пресс-службе. За убийство чиновник заплатил 180 тысяч рублей
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 12:08
Было бы очень хорошо, показать это видео по телевизору.
Согласны с автором?
amarax19 апреля 2021, 12:10
У кремля пригорает все сильнее. Исторический фильм!
Согласны с автором?
Владелец Жигуля19 апреля 2021, 12:12
Всем здоровья друзья!
Согласны с автором?
Julia Armstrong19 апреля 2021, 12:16
Даже церковь владимирская, как же дед любит себя
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 12:22
Если так подумать... грех над таким терпеливым народом не издеваться.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 12:24
Сил здоровья и защиты вышней Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
Lirik Kirillove19 апреля 2021, 12:28
Плевать они на нас хотели
Согласны с автором?
Сергей Афанасьев19 апреля 2021, 12:32
Отличное видео, характеризующее власть и пересидента в стране с миллионами за чертой бедности и собирающей смсками деньги на лечение больных детей!
Согласны с автором?
Alla Tripolska19 апреля 2021, 12:34
Вам надо было обозначить очередное расследование,как продолжение дворца в Геленджике( Дворец Путина N 2,или История второй большой взятки ,или Валдай как квинтэссенция расходов казны и тд.)
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 12:36
Я пенсионер, мне нужен спа-комплекс, прошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Mark M19 апреля 2021, 12:38
Такое ощущение, что страна - это его собственность, а мы тараканы в его доме, которые мешают, когда выползают!
Согласны с автором?
Hjete Slag19 апреля 2021, 12:40
В Алтайском крае ОМОН по ошибке выломал дверь в квартиру. После того, как силовики поняли, что ошиблись адресом, они просто уехали, не извинившись.
Согласны с автором?
Hjete Slag19 апреля 2021, 12:44
Новости о борьбе с нищетой: в Воронеже на видео попала драка пенсионеров за просроченные продукты у мусорных баков.
Согласны с автором?
Сергей Ветров19 апреля 2021, 12:46
Плешивый украл триллионы $ и убил миллионы людей,а по тв его выставляют ангелом во всем белом
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Уже 83 дня Алексей Навальный в тюрьме. 12 *** голодовки. Вот такие воскресные новости. СвободуНавальному
Не волнуйся я ем за дв оих,за него и за себя пирожки из печени свиньи
Согласны с автором?
Sibirian Guide19 апреля 2021, 12:48
просмотров сотни миллионов. на митинг записалось 400 000. вот что надо знать о населении России.
Согласны с автором?
*** а19 апреля 2021, 12:50
Выбрав однажды милитаризацию как метод решения внутренних и внешних проблем, Кремль уже не может соскочить с этой иглы.
Согласны с автором?
Эдгар Карамян19 апреля 2021, 12:52
А ведь с нашего молчаливого согласия все это происходит. До какого времени будем молчать?
Согласны с автором?
Вера Борятинская19 апреля 2021, 12:56
А то, что все костюмы одного кроя, так это комплексы карлика, у него ещё и ботинки на каблах имеются))
Согласны с автором?
Ирина Хасанова19 апреля 2021, 13:04
За Свободу всех политических заключённых !!! Моль в тюрьму сконфискацией
Согласны с автором?
Юрий Новиков19 апреля 2021, 13:06
Пяток галстуков это как будто сам Путин Соловьеву написал!)))))
Согласны с автором?
Иван Пирог19 апреля 2021, 13:08
Путин: «Это не легализация — это какой-то дворец американских спецслужб»
Согласны с автором?
ВМ19 апреля 2021, 13:12
Держись Алексей, ты должен выжить.
Согласны с автором?
Оlga Antonova19 апреля 2021, 13:13
Как с какой стати?ну обнулили же,надо ж ,чтоб в форме был,для этого здоровье надо ,процедуры всякие,они нас поглотят
Согласны с автором?
Ольга Ольгина19 апреля 2021, 13:16
Молодцы ребята, спасибо за Ваш труд, за правду. Населению надо открывать глаза.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 13:20
Бабки надо делать, бабки надо делать. - В.В.Путин.
Согласны с автором?
Артур Байков19 апреля 2021, 13:22
Позор всем тем, кто причастен к этому беспределу. Свободу!
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 13:22
ОПГ нас заперло в душной комнате, а сами наслаждаются...
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 13:24
Бабки надо делать, бабки надо делать. - В.В.Путин.
Согласны с автором?
Жужу Жу19 апреля 2021, 13:28
В Болгарии чиновник назвал патриарха Кирилла агентом КГБ. Суд признал, что это правда .
Согласны с автором?
Алекандр Вельтман19 апреля 2021, 13:32
У кого ещё сомнения остались
Согласны с автором?
Danjuro TV19 апреля 2021, 13:32
Превратили всю страну, в одну большую комнату для грязи...
Согласны с автором?
Анна Anuza19 апреля 2021, 13:34
Коррупция в России охватила все институты власти от районных муниципальных администраций до верхних эшелонов власти.
Согласны с автором?
NatAl NatAl19 апреля 2021, 13:38
Когда же они подавятся всем наворованным..боже мой..сколько ж надо человеку.. Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным..!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 19:33