Наверх
11:02, 19.04.2021

В Самаре днём 19 апреля пошёл снег

В Самаре днём 19 апреля пошёл снег
16+
Фото: Семён Ракшин
Об этом рассказали очевидцы - сотрудники офисных зданий, работающие на верхних этажах

В Самаре днём, 19 апреля, пошёл снег. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

- В странное время живём. То полмесяца жара несусветная, нетипичная для апреля, а теперь резко снег. И прохладно.

По словам сотрудников офисов, которые работают на верхних этажах, снежинки очень мелкие, но их все равно видно. До земли они, вероятно, не долетают. 

Ранее синоптики Приволжского УГМС сообщали, что начало этой недели в Самаре ожидается куда более холодным, чем предыдущих. Температура днём поднимется всего лишь до +8...+13 градусов, а ночью будет опускаться до +1...-2 градусов. Ветер сменил направление на восточное, скорость увеличилась до 7-12 метров в секунду. 

Когда стоит ждать улучшения погоды - пока не сообщается.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

игорь князьков19 апреля 2021, 11:18
Плешивая моль ответит за все в Прекрасной России Будущего!!!!!
Согласны с автором?
Владимир Васин19 апреля 2021, 11:20
Это не дворец это легализация , легализация больных фантазий на ворованные деньги!!!!!
Согласны с автором?
Паша Петров19 апреля 2021, 11:22
Дедушку заждались в аду на косметические процедуры.
Согласны с автором?
Tony Montana19 апреля 2021, 11:22
Чтоб я так жил.
Согласны с автором?
адик адидасов19 апреля 2021, 11:24
Дед омолаживается, а то Кабаиха не даёт,,,,,,
Согласны с автором?
валежник России19 апреля 2021, 11:26
Кто трупина смотрит, говорят: ,, Ну и что, что здесь такого,,. А их больше половины.
Согласны с автором?
_Bitch Girl_19 апреля 2021, 11:28
Люди, что творится! А мы работаем за гроши и собираем больным детям по смс, ужас!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 11:34
Мосгорсуд оставил под домашним арестом пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш по делу о нарушении санэпидправил
Согласны с автором?
Дуня Наволочкина19 апреля 2021, 11:36
Он восполняет ущербность своего детства, хотя такой жизнью жила вся страна большинство детей.
Согласны с автором?
БАХ19 апреля 2021, 11:38
Навороваться не могут! Остановить их невозможно! Это уже болезнь в запущенной форме!
Согласны с автором?
Эдгар Карамян19 апреля 2021, 11:42
А ведь с нашего молчаливого согласия все это происходит. До какого времени будем молчать?
Согласны с автором?
Игорь Дроздов19 апреля 2021, 11:42
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Иван Иванов19 апреля 2021, 11:46
Свободу Навальному
Согласны с автором?
Артём А19 апреля 2021, 11:50
Прогнившая власть. Вся из перевертышей, клоунов и социально опасных элементов ради личного обогащения и корыта.
Согласны с автором?
pianoconamore19 апреля 2021, 11:52
Песков: Какой дворец? Где, в Америке нашли? Я не в курсе.
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 11:52
Главное, чего боится путин, — уличные акции. Но они должны быть по-настоящему массовыми.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
*** Word19 апреля 2021, 11:54
Ладно, оставь дворец себе. Подавись. Но освободи Навального.
Согласны с автором?
Леонид Клочихин19 апреля 2021, 11:56
Рано или поздно жопа придёт этим дворцам и их хозяевам!
Согласны с автором?
Таф19 апреля 2021, 11:58
Аскетичный отдых гнома очень дорог для народа.
Согласны с автором?
Tamara Esd19 апреля 2021, 12:07
Объявляйте уже митинг
Согласны с автором?
Данте Ареро19 апреля 2021, 12:08
Любопытно будет узнать кто ещё из туалетных охранников бункерного Ущербного стал мэром или губернатором
Согласны с автором?
shtefenalex19 апреля 2021, 12:10
воры рассказывают по телевизору что путин не вор и у него пяток носков .. как занимательно
Согласны с автором?
Гоха Джан19 апреля 2021, 12:12
«Прошу отнестись к этому с пониманием»
Согласны с автором?
Андрей Мурадов19 апреля 2021, 12:16
Это жесть вот такое правление.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 12:22
Крах и прах Путину и его банде !!! Крах и прах Лукашенко и всем диктаторам !!!
Согласны с автором?
OXXI199919 апреля 2021, 12:28
Класс, молодцы продолжаете работу Алексея, пока он не может.
Согласны с автором?
Vital Radeev19 апреля 2021, 12:32
Этим удивительным роликом Марина и Георгий начали обзор одноместной камеры в матросской тишине. )
Согласны с автором?
Black Eggs Morgenstern mine19 апреля 2021, 12:34
Он расшевелил портал в Ад . показал истинное обличие кремлёвской банды
Согласны с автором?
Roman Shapiro19 апреля 2021, 12:38
Ну эти ребята как и фигурант врать не могут, неееееет... Ну что теперь когда на митинг?
Согласны с автором?
Troll Z19 апреля 2021, 12:40
Когда власть делает ее смену невозможной, она делает революцию неибезжной!
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 12:42
Общественная палата отказалась **** ерять членов ОНК, которые назвали Навального «симулянтом»
Согласны с автором?
Пледик дырявый19 апреля 2021, 12:46
наВальку подштопали в больничке и в отряд. Хорошая он, из наших!
Согласны с автором?
Анатолий Петров19 апреля 2021, 12:46
Как же стыдно за свою страну... почему у власти такие люди?!?!
Согласны с автором?
Василий Пурга19 апреля 2021, 12:50
Деду ещё ванну ***** м нужно.
Согласны с автором?
pianoconamore19 апреля 2021, 12:54
Песков: Какой дворец? Где, в Америке нашли? Я не в курсе.
Согласны с автором?
Сергей Орлов19 апреля 2021, 12:58
Вы как скажите дача не пренодлежит государству, государства не пренодлежит государству...
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 13:00
У нас самая стабильная стабильность. Богатые - богатеют, бедные - беднеют.
Согласны с автором?
оружиеохолощенноеммгпродаю санктпетербургспб19 апреля 2021, 13:04
а почему вчера ролик выпал из трендов ??
Согласны с автором?
Igor Martynov19 апреля 2021, 13:08
Царь живёт как царь, за наш счет
Согласны с автором?
davey тестер19 апреля 2021, 13:12
Как говорится народу даже кость от мяса не дают политики
Согласны с автором?
Егор Дягилев19 апреля 2021, 13:18
Расскажите как-нибудь откуда вы инфу берёте. Интересно самому посмотреть.
Согласны с автором?
Mikke Subb19 апреля 2021, 13:20
как всегда топовая информация
Согласны с автором?
Kate L19 апреля 2021, 13:24
Пяток галстуков и пяток дворцов, и правда сама скромность
Согласны с автором?
Александр Петров19 апреля 2021, 13:28
НАРОД, ДАВАЙТЕ, БЫСТРЕЕ НАБИРАЕМ 500.000 И СОВЕРШАЕМ ИСТОРИЮ!!! МЫ - СЕМЬЯ, И НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!!!
Согласны с автором?
Галина Ковальковская19 апреля 2021, 13:30
Прошло 2 месяца, а лайки и коментарии до сих пор *** дывают.
Согласны с автором?
Александр Петров19 апреля 2021, 13:32
НАРОД, ДАВАЙТЕ, БЫСТРЕЕ НАБИРАЕМ 500.000 И СОВЕРШАЕМ ИСТОРИЮ!!! МЫ - СЕМЬЯ, И НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!!!
Согласны с автором?
Любовь К19 апреля 2021, 13:34
за 20 лет он конечно стал сибаритом за наш счет
Согласны с автором?
AL VIN19 апреля 2021, 13:36
Теперь мы будем все ЭКСТРЕМИСТАМИ ребятушки, потому что мы против этой власти!!
Согласны с автором?
Анатолий Петров19 апреля 2021, 13:38
Как же стыдно за свою страну... почему у власти такие люди?!?!
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 13:42
Здоровья и защиты вышней Алексею Навальному и всем политзаключённым !!! Путину и его злодеям суд и наказание в соответствии с их преступлениями !!!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 13:50
Мосгорсуд оставил под домашним арестом пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш по делу о нарушении санэпидправил
Согласны с автором?
Maksim19 апреля 2021, 13:52
Пока мы сидим на диване, Навальный сидит в камере
Согласны с автором?
оружиеохолощенноеммгпродаю санктпетербургспб19 апреля 2021, 13:56
а почему вчера ролик выпал из трендов ??
Согласны с автором?
Alex Sem19 апреля 2021, 13:58
Как бомбануло у власти то). Значит рыльце в пушку )
Согласны с автором?
Фёдор Нестеренко19 апреля 2021, 14:00
Свободу Навальному и палитическим заключенным
Согласны с автором?
Reserve19 апреля 2021, 14:04
Пересидент совсем уже *** Л
Согласны с автором?
Мади УтМухамед19 апреля 2021, 14:06
Аквадискотеки нет? Как это так?!)))
Согласны с автором?
Константин Ведмеденко19 апреля 2021, 14:12
А потом Киселёв нам расскажет, что президент отдыхает на простой даче, в простой избушке....
Согласны с автором?
苹果汁白19 апреля 2021, 14:20
Мария умница и красавица!
Согласны с автором?
Смумик Эльфович19 апреля 2021, 14:22
Любопытно, как отмазываться по телеку будут :).
Согласны с автором?
AL VIN19 апреля 2021, 14:24
Теперь мы будем все ЭКСТРЕМИСТАМИ ребятушки, потому что мы против этой власти!!
Согласны с автором?
Anna Vodneva19 апреля 2021, 14:26
Даже представить сложно, зачем такое количество помещений для одного человека
Согласны с автором?
shtefenalex19 апреля 2021, 14:28
воры рассказывают по телевизору что путин не вор и у него пяток носков .. как занимательно
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 14:34
Запомните: вы бедные не потому, что плохо или мало работаете, а потому что вас ежедневно и ежеминутно обворовывают.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 14:36
В виду эскалации на Украине Американцы отправят два эсминца в Чёрное море.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 18:07
Санитары бухают что ли? Навальненок прям буйствует тут!:-D
Согласны с автором?
Nickolay M19 апреля 2021, 19:04
Воу воу что происходит? Алёшка и из застенков может своим последователям простату щекотать? А говорили кашпировский телемаг. Тут вон, прям в уши мочутся им, а они себе *** все лица подставляют
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 19:17
Мне одной непонятно, как выпавший снег относится к Навальному?:-D Да..а где снег-то выпал?
Согласны с автором?