Наверх
11:29, 19.04.2021

В Самаре с проспекта Масленникова вандалы украли арт-объект, посвященный биатлону

В Самаре с проспекта Масленникова вандалы украли арт-объект, посвященный биатлону
16+
Фото: 63.ru
Макет винтовки создали сотрудники цеха эксплуатации водопроводных сетей №1

В Самаре представители коммунальной компании "РКС-Самара" заявили об исчезновении арт-фигуры, которая была установлена в минувшую пятницу, 16 апреля, на перекрестке Масленникова и Подшипниковой.

Арт-объект был посвящён биатлону.

Макет винтовки создавали сотрудники цеха эксплуатации водопроводных сетей №1. Правда, уже в понедельник, 19 апреля, винтовка была украдена.

- Фигуру установили на людном перекрестке, макет был приварен к основному стенду, что не остановило вандалов, - рассказали в "РКС-Самара".

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Breadblack419 апреля 2021, 11:32
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Любовь19 апреля 2021, 11:36
Гимн 2021 года Бессовестным чинам посвящается, послушайте
Согласны с автором?
Алексей Алексеев19 апреля 2021, 11:38
Свободу Алексею! Сил ему, здоровья, мы его ждём, он нам нужен!!! Россия будет свободной!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 11:41
Респект и уважуха Максиму Покровскому!
Согласны с автором?
stanislav112219 апреля 2021, 11:42
А детям смсками деньги на лечение собирают ..
Согласны с автором?
лилия чистова19 апреля 2021, 11:42
СВОБОДУ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ НАВАЛЬНОМУ!!! СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!
Согласны с автором?
КК19 апреля 2021, 11:43
Продам винтовку.
Согласны с автором?
Simon El19 апреля 2021, 11:44
Вся Россия - это Симс, а чит-коды только у Путина.
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 11:46
когда будет видео про ценники якобы простых рубашек?
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 11:48
Я построю себе ещё один дворец, порошу отнестись с пониманием.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 11:50
Бабки надо делать, бабки надо делать. - В.В.Путин.
Согласны с автором?
Ben RileySmith19 апреля 2021, 11:52
У борцов с иностранными агентами самые большие счета в иностранных банках.
Согласны с автором?
Неразгаданные тайны19 апреля 2021, 11:56
Затянем пояса!
Согласны с автором?
Samsung A319 апреля 2021, 11:58
Свободу Алексею Навальному!!!! Свободу всем политзаключённым!!!!!
Согласны с автором?
Виктор **** ков19 апреля 2021, 12:00
Вот где наши пенсии и обещанно повышенные зарплаты,поддержка в период пандемии
Согласны с автором?
Manika F19 апреля 2021, 12:08
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 12:09
В кв холод,рэу2 птс тв ари,гады. Азарова на колыму,олигархов в тюрьму
Согласны с автором?
MsRoales19 апреля 2021, 12:12
Думаю все знают что важно держать такие видео в трендах
Согласны с автором?
Серый19 апреля 2021, 12:12
Вот бы пионерский лагерь сделать для детишек! )))
Согласны с автором?
КРЕЕСКО19 апреля 2021, 12:18
Мы хотим как во Франции? Интересно, что было бы через секунду, если вы вышло *** оже расследование у них - не было бы презедента
Согласны с автором?
Татьяна Тихонова19 апреля 2021, 12:20
Нам уже газеты начали носить кандидаты в думу начали обещать светлое будущее.Обещалкины, некоторые думцы по 20-30 лет обещают обещать.Классная работа никто ни за что не отвечает по сути дела только видемость создают что чего то решают,бездумно жмут на кнопки и зарплату сами себе установили миллионную.
Согласны с автором?
Alex19 апреля 2021, 12:22
то самое чувство, когда вы расследуете лучше чем весь следственный комитет России. молодцы!!!
Согласны с автором?
Olga Rum из Испании19 апреля 2021, 12:32
Такое ощущение что десятилетнему ребёнку дали неограниченную платиновую карту, и он решил скупить все. Помните Один дома 2, в Нью Йорке?
Согласны с автором?
Ирина Музычук19 апреля 2021, 12:34
Деньги больным детям собираем всем миром, а лидеры страны жируют на деньги народа. Стыдно должно быть, хотя есть ли у них совесть и стыд, сомневаюсь
Согласны с автором?
Tёmniy19 апреля 2021, 12:36
Ротенберг вообще наверное *** л от того что у него дача есть
Согласны с автором?
ArtiK XП19 апреля 2021, 12:38
Афигенно, у него спальня больше чем моя 2-ух комнатная квартира.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 12:40
откуда столько навальноботов в комментариях к ничем не примечательной новости?
Согласны с автором?
Ирина Кутовая19 апреля 2021, 12:40
Вор у нас в тюрьме сидит!!!!
Согласны с автором?
Ratata19 апреля 2021, 12:42
Питерские уазики это только начало, дальше будет ещё жарче
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 12:46
Штаб Навального в Махачкале возобновил работу!!
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 12:48
Если на мирный протест выйдут сотни тысяч людей, их требования невозможно будет игнорировать.
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 12:52
Юлию Навальную хотят поставить на профучет как «склонную к совершению административных правонарушений»
Согласны с автором?
Ты вот что Товарищ дорогой послушай19 апреля 2021, 12:54
Точно такой же случай произошёл на манёврах у Табора. Один наш взвод был расквартирован в трактире, а какая-то женщина мыла там в прихожей пол. Солдат Храмоста подкрался *** и хлопнул её, как бы это сказать, по юбкам, что ли. Юбка у неё была подоткнута очень высоко. Он её шлёпнул раз, — она ничего, шлёпнул другой, третий, — она всё ничего, как будто это её не касается, тогда он решился на действие; она продолжала спокойно мыть пол, а потом обернулась к нему и говорит: «Вот как я вас поймала, солдатик». Этой бабушке было за семьдесят; после она рассказала об этом всему селу. Позволь теперь задать один вопрос. За время моего отсутствия ты не был ли тоже под арестом?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 12:57
КОШЕЛЬКИ ВЫКОВЫРЯЛИ>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Таф19 апреля 2021, 13:00
Аскетичный отдых гнома очень дорог для народа.
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 13:04
В виду эскалации на Украине Американцы отправят два эсминца в Чёрное море.
Согласны с автором?
Olga Rum из Испании19 апреля 2021, 13:06
Такое ощущение что десятилетнему ребёнку дали неограниченную платиновую карту, и он решил скупить все. Помните Один дома 2, в Нью Йорке?
Согласны с автором?
Demon19 апреля 2021, 13:08
А ведь так-то правильно все Алексей сказал, обидно что его посадили
Согласны с автором?
Урине звезда19 апреля 2021, 13:09
Владимир Владимирович Путин самый лучший президент!
Согласны с автором?
адик адидасов19 апреля 2021, 13:12
Раньше коррупция была проблемой, при Путине стала системой.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Владимирович Путин самый лучший президент!
Простите, Вы дурачок?
Согласны с автором?
Ev Arh19 апреля 2021, 13:18
Ждём когда расплата за грехи отцов будет! Всей изученной страной!
Согласны с автором?
Sanzhar Mirasbekov19 апреля 2021, 13:22
Просто поражает? что нет слов как описать, а как вообще куда это? во что?
Согласны с автором?
Владимир Прокопенко19 апреля 2021, 13:24
Печально, что просмотров 4 млн, а желающих поддержать, и полумиллиона набрать не получается. Искренне думал, что будет достаточно пары *** для сбора 500 000
Согласны с автором?
*** Word19 апреля 2021, 13:26
Ладно, оставь дворец себе. Подавись. Но освободи Навального.
Согласны с автором?
Оттудова19 апреля 2021, 13:26
Отдам за пятюню непонятную хню из водопроводных труб.
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 13:30
Здоровья, сил и поддержки Алексею Навальному и всем политзаключённым !!!
Согласны с автором?
efremator19 апреля 2021, 13:32
Алексей,я считаю Вас Героем России.Вы *** кий человек!! Спасибо Вам,за Ваш подвиг.
Согласны с автором?
Lirik Kirillove19 апреля 2021, 13:36
Плевать они на нас хотели
Согласны с автором?
Татьяна Тихонова19 апреля 2021, 13:40
115 900 959 просмотров,вот это да!
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 13:42
курок думает, что нижний 16-ый этаж бункера это рай. Это могила, которую он себе вырыл.
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 13:42
Бункерный путин сказал, что он греб как раб на галерах. Об одном он умолчал - что греб он под себя.
Согласны с автором?
Andrey V19 апреля 2021, 13:44
Надо больше дач, мало что то.
Согласны с автором?
Совесть внешнего Сгорания19 апреля 2021, 13:50
Кто зашёл сюда посмотреть сколько просмотров уже у этого видео?
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 13:52
Доброе утро,народ! Алексей подал в суд на свою тюрьму.Первое: что ему не выдают Коран,второе: за цензуру газет.
Согласны с автором?
mi max19 апреля 2021, 13:56
Бункерный дед не хочет обезьянничать
Согласны с автором?
over over19 апреля 2021, 13:58
да уж, это точно не покажут по телевизору
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 14:00
Уже 83 дня Алексей Навальный в тюрьме. 12 *** голодовки. Вот такие воскресные новости. СвободуНавальному
Согласны с автором?
Гоха Джан19 апреля 2021, 14:04
«Прошу отнестись к этому с пониманием»
Согласны с автором?
Алексей Ненахов19 апреля 2021, 14:06
За превьюшку лайк.
Согласны с автором?
БРАТ 319 апреля 2021, 14:12
Посмотрел. Пошёл мыться. Как будто в коровью лепешку наступил. Стыдно!!! Вспомнил про двух старушек около универсама. Простите!!!
Согласны с автором?
Edvard Bill19 апреля 2021, 14:20
Фонд борьбы с преступниками
Согласны с автором?
Дарья S19 апреля 2021, 14:22
Если в стране говорить правду стало экстремизмом- значит её захватили враги.
Согласны с автором?
Michael Diaz19 апреля 2021, 14:22
Ну что, господа.. Терпеть так и будем? Бандиты никуда не ушли, они теперь в кабинетах сидят.
Согласны с автором?
Сергей Никитин19 апреля 2021, 14:24
Глухо как-то с митингующими. Когда же уже мы увидим этот знаменательный исход?!
Согласны с автором?
Nnj19 апреля 2021, 14:28
За двадцать лет страну можно было поднять, зачем это надо, если есть аквадискотека
Согласны с автором?
Какаято Тётка19 апреля 2021, 14:30
комунтарий для продежения в топь ютуба
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 14:32
Роскомнадзор потребовал от The Village удалить статью о полицейском насилии *** й говорилось о том, что в разных странах люди массово восстают против таких действий силовиков, а Россия отстаёт от этого тренда
Согласны с автором?
Lirik Kirillove19 апреля 2021, 14:34
Плевать они на нас хотели
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО19 апреля 2021, 14:36
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?