Наверх
11:51, 19.04.2021

В Самарской области зарегистрировали 11 участников предварительного голосования «Единой России»

В Самарской области зарегистрировали 11 участников предварительного голосования "Единой России"
16+
Фото: "Единая Россия"
Предварительное голосование пройдёт с 24 по 30 мая этого года

Региональный оргкомитет по проведению праймериз "Единой России" в Самарской области на очередном заседании рассмотрел заявки жителей губернии, которые готовы принять участие в отборе кандидатов на сентябрьские выборы в Госдуму и Самарскую губернскую думу. Официальных участников внутрипартийного голосования стало больше на 11 человек - их уже 69.

По словам председателя оргкомитета, секретаря реготделения "Единой России", губернатора Дмитрия Азарова, список потенциальных кандидатов становится всё более разнообразным.

- Мы видим, что активные и неравнодушные люди с большим интересом стремятся участвовать в предварительном голосовании. Это жители области самых разных возрастов, профессий - инженеры, рабочие, педагоги, врачи, военные, студенты, профсоюзные активисты, волонтёры. Большинство из них - не одиночки, они представляют на предварительном голосовании свои трудовые коллективы. Эти участники привлекают к процессу своих товарищей по заводу, вузу, школе, медучреждению, профсоюзной организации или волонтерскому объединению - и таким образом становятся мультипликаторами идей "Единой России" в самых широких массах людей, - подчеркнул Азаров.

Он также отметил, что предварительное голосование - важный этап развития для единороссов региона.

- Этот механизм позволяет нам находить новых людей, с яркими идеями, выдвигаем на передовые позиции тех, кто должен внести свой вклад в будущее нашего региона. Значение предстоящих осенних выборов трудно оценить. Тем более сейчас, когда в соответствии с одобренными большинством жителей страны поправками в Конституцию роль депутатского корпуса серьезно выросла, - сказал председатель комитета.

На заседании были рассмотрены заявки 10 претендентов на право избираться в Самарскую губернскую Думу от "Единой России". Среди них - действующие народные избранники Александр Живайкин, Николай Панченко, Андрей Коновалов, Владимир Субботин, Денис Волков и Алексей Степанов. Кроме того, о готовности поучаствовать в отборе кандидатов заявили тольяттинцы Любовь Скрипинская, Артур Пестов и Максим Васильев, а также уже являвшийся депутатом регпарламента Виктор Кузнецов.

Все заявки были одобрены единогласно. Присутствовавшие при принятии решений участники предварительного голосования поблагодарили Азарова и его коллег по комитету за оказанное доверие.

Предварительное голосование пройдёт с 24 по 30 мая этого года. Заявки на участие от потенциальных кандидатов оргкомитет принимает до 29 апреля.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Satoshi Watt19 апреля 2021, 11:58
Больше санкций против путинских бандитов! И всех членов их семеек. Необходимо отобрать все, что они украли у россиян.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Riki Wood19 апреля 2021, 12:00
суть валдайского поместья раскрыта, переходим к теме бункера на Алтае!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 12:01
В кв холое,рэу2 птс ка кашки твари,гады
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 12:02
Да в кв зимой холод, сейчас холод. Азаров гад
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 12:05
Олигархов в тюрьму азарова на колыму
Согласны с автором?
Федр Иваныч19 апреля 2021, 12:07
Ну когда там уже 500 тыс? Ребята, регистрируйтесь, кто ещё этого не сделал и сомневается
Согласны с автором?
Breadblack419 апреля 2021, 12:08
Свободу всем политзаключенным!!!!!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 12:10
Вот что рассказали адвокаты Навального после его посещения в колонии: у него также начали отниматься руки, температура доходила до 39 и колеблется, диагноз — протрузия и две грыжи. «То лечение, которое ему предложила колония, неэффективно»
Согласны с автором?
Danila Borisov19 апреля 2021, 12:16
Как уже царя не называют, но что странно все приживается - в тему) ждем Что скажет Ротенберг)))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 12:19
Кошельки?
Согласны с автором?
Светлана Степанова19 апреля 2021, 12:20
В г. Пионерском Калининградской области есть резиденция на берегу Балтийского моря. Сколько же у него этих дворцов?
Согласны с автором?
Hgdgui19 апреля 2021, 12:22
*** оду они думают остаться на долго. А народ что...
Согласны с автором?
Demon19 апреля 2021, 12:22
А ведь так-то правильно все Алексей сказал, обидно что его посадили
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 12:24
Актер Певцов предложил вернуть пятилетки,чтобы дать людям уверенность в завтрашнем дне)
Согласны с автором?
Alex Alex19 апреля 2021, 12:28
Родственница шедшего изгонять Путина якутского шамана сообщила о резком ухудшении его здоровья
Согласны с автором?
Таня Tatius19 апреля 2021, 12:32
Администрация президента РФ: Москва намерена взять Киев.
Согласны с автором?
Andrey Umnov19 апреля 2021, 12:32
*** оже, что Ветлицкая уже закрыла свой пост в ЖЖ про поездку.
Согласны с автором?
Виктор Дементьев19 апреля 2021, 12:34
Нада санкции вводить против всех детей чиновников!
Согласны с автором?
Mark ㄨ Gloomy19 апреля 2021, 12:36
Проблема в нашей стране не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться! М.Задорнов
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 12:38
Дворцы строят , а пенсионеры дерутся из-за просрочки.
Согласны с автором?
The KbIC19 апреля 2021, 12:40
кстати, про флоат бассейн, это такая штука которую используют когда пациента накачивают до посинения всякими препаратами а потом он там лежит, это делается для полного отрыва сознания от текущей реальности.... символично не правда ли? :) п.с. и тут становится понятно почему все вот так как есть.... да он просто упоротый всю дорогу....
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 12:44
Нет хуже для страны напасти, чем вор дорвавшийся до власти.
Согласны с автором?
александр басов19 апреля 2021, 12:46
всегда возникает вопрос , сколько же жизней эти пердуны себе намерили , или думают с собой на тот свет всё награбленное телепортировать , в ад ...
Согласны с автором?
high without limits19 апреля 2021, 12:52
А народу прибавили плюс пять лет *** нсии: «Вы это там не бухтите, войдите в мое положение»...
Согласны с автором?
Samsung A319 апреля 2021, 12:56
Свободу Алексею Навальному!!!! Свободу всем политзаключённым!!!!!
Согласны с автором?
Попужка Интернетная19 апреля 2021, 13:00
Свободу Алексею!!!
Согласны с автором?
Ксения Грин19 апреля 2021, 13:06
Мы все теперь экстремисты, оказывается
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 13:08
В Ленинградской области чиновники опубликовали ролик, в котором *** валили себя за очистку дороги в массив Блудное. Позже выяснилось, что жители за свои деньги наняли технику, чтобы убрать дорогу. Никогда такого не было и вот опять
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 13:12
Крах и прах Путину и его банде !!! Крах и прах Лукашенко и всем диктаторам !!!
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО19 апреля 2021, 13:20
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин19 апреля 2021, 13:22
Обязательно: лайк, несколько разных комментариев и репост
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 13:25
Больше ! Больше полезных санкций для плешивого бункерного гнома и его ********** ! И персональных ! И секторальных! Поднажми Байден - отомсти за путинское пенсионное ограбление!
Согласны с автором?
Альберт Катров19 апреля 2021, 13:28
Знатно поглумились путин и его олигархи над народом.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Как уже царя не называют, но что странно все приживается - в тему) ждем Что скажет Ротенберг)))
Он нам не царь!
Согласны с автором?
Кеша Задротов19 апреля 2021, 13:32
хочу быть богатым как путын, чтоб жениться на Маше)
Согласны с автором?
Tatjana Cybart19 апреля 2021, 13:32
Крах и прах Путину и его банде !!! Крах и прах Лукашенко и всем диктаторам !!!
Согласны с автором?
Lirik Kirillove19 апреля 2021, 13:34
Плевать они на нас хотели
Согласны с автором?
Жужу Жу19 апреля 2021, 13:38
В Болгарии чиновник назвал патриарха Кирилла агентом КГБ. Суд признал, что это правда .
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 13:42
Ботов согнали, угрожают статьёй за экстремизм. Борьба с коррупцией и правда - самое тяжкое преступление.
Согласны с автором?
Satoshi Watt19 апреля 2021, 13:42
Человек сошел с ума, а мы делаем вид, что он президент РФ.
Согласны с автором?
Sergey Alyohin19 апреля 2021, 13:44
в топ
Согласны с автором?
Сергей Никитин19 апреля 2021, 13:46
Глухо как-то с митингующими. Когда же уже мы увидим этот знаменательный исход?!
Согласны с автором?
валежник России19 апреля 2021, 13:50
Кто трупина смотрит, говорят: ,, Ну и что, что здесь такого,,. А их больше половины.
Согласны с автором?
Ayf Ayf19 апреля 2021, 13:52
Пойду вилы заточу, вдруг чё
Согласны с автором?
Supreme Commander19 апреля 2021, 13:56
Я как будто попал в сборник *** ких цитат в комментариях
Согласны с автором?
Tatius_ Таня19 апреля 2021, 13:58
Ещё ржака: иноагенты **** едут исследования качества образования школьников.
Согласны с автором?
GLAZUN19 апреля 2021, 14:00
РасПутин,что то знакомое.
Согласны с автором?
*** Word19 апреля 2021, 14:06
Ладно, оставь дворец себе. Подавись. Но освободи Навального.
Согласны с автором?
Сергей Никитин19 апреля 2021, 14:12
Глухо как-то с митингующими. Когда же уже мы увидим этот знаменательный исход?!
Согласны с автором?
Chester19 апреля 2021, 14:14
Завтра разбирать будут и говорить что этого ничего нет.
Согласны с автором?
Mariya19 апреля 2021, 14:16
До сих пор не могу выбрать, что хуже: аквадискотека или избушка на курьих ножках
Согласны с автором?
Юля из июля19 апреля 2021, 14:18
Смольный сообщил, что в Петербурге после вакцинации от ковида умерли три человека.
Согласны с автором?
100000 ПОДПИСЧИКОВ БЕЗ ВИДЕО19 апреля 2021, 14:20
В то время как плешивый в роскоши купается, мы собираем деньги на лечение детям смсками.
Согласны с автором?
Arslan Lewi19 апреля 2021, 14:22
Ждём ответку от центральных каналов и посмотрим, как они будут отрабатывать кремлёвские миллионые вложения со своими ложными ответами.
Согласны с автором?
Марина Салтыкова19 апреля 2021, 14:22
Когда народ боится правительства - это тирания. Когда правительство боится народ - это свобода и демократия. Томас Джефферсон
Согласны с автором?
Сергей Еговцев19 апреля 2021, 14:26
Ну вот, теперь у Ротенберга будет ещё и дача на Валдае.
Согласны с автором?
Владимир Ильич19 апреля 2021, 14:30
Я представляю как шикарно живут наши пенсионеры если они позволяют себе нанимать таких менеджеров!!!
Согласны с автором?
Troll Z19 апреля 2021, 14:32
Когда власть делает ее смену невозможной, она делает революцию неибезжной!
Согласны с автором?
Dima K19 апреля 2021, 14:34
Хорошо он залез в карман каждому жителю страны и просит отнестись к этому с пониманием
Согласны с автором?
Intrueversy19 апреля 2021, 14:36
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них.
Согласны с автором?
shtefenalex19 апреля 2021, 14:38
воры рассказывают по телевизору что путин не вор и у него пяток носков .. как занимательно
Согласны с автором?