Наверх
12:10, 19.04.2021

В Самарской области c 20 апреля пройдут дожди и похолодает до -2 градусов

В Самарской области c 20 апреля пройдут дожди и похолодает до -2 градусов
16+
Фото: progorodsamara.ru
Ночью ожидается резкое похолодание

В Самарскую область пришло резкое похолодание. Спустя несколько дней, в которые синоптики фиксировали аномально-высокие для апреля температуры, фон 17-19 апреля стремительно приблизился к климатической норме.

Согласно данным синоптиков Приволжского УГМС, во вторник, 20 апреля, ночью в Самарской области температура воздуха опустится до -2...+3 градусов. Местами ожидаются небольшие осадки, в основном - дожди. Температура днём поднимется до +10...+15 градусов.

А в среду, 21 апреля, ночью ожидается приблизительно такая же погода, днём же чуть теплее - до +12...+17 градусов, а на западе региона до +7 градусов. Также возможен небольшой дождь.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Volha C Samsonava19 апреля 2021, 12:18
Боже мой, как так? Как так плевать и втаптать в плинтус свой народ? В своих дедов которые жизнь отдали за нашу свободу? В детей? Зачем? А смысл? В диване? А честь?
Согласны с автором?
Michael Diaz19 апреля 2021, 12:20
Ну что, господа.. Терпеть так и будем? Бандиты никуда не ушли, они теперь в кабинетах сидят.
Согласны с автором?
Кирилл Я19 апреля 2021, 12:22
Что делать будем ребята? (В том подымем)
Согласны с автором?
Rnt Bgw19 апреля 2021, 12:28
В сложившейся в России ситуации, говорящих правду в условиях абсолютной лжи считают безумцами. Но безумство храбрых всегда славили. И люди видели рухнувшие стены. В среде, в которой я вырос, таких называли настоящими пацанами, способными перегрызть запретку. Они перепрыгивают через флажки, но основная масса всегда остаётся за ними. И когда Ланселот убьёт Дракона, эта масса постарается сделать из него нового Дракона. И всё вернётся на круги своя...
Согласны с автором?
Ольга Ольгина19 апреля 2021, 12:32
Молодцы ребята, спасибо за Ваш труд, за правду. Населению надо открывать глаза.
Согласны с автором?
Роман Алина19 апреля 2021, 12:34
В топчик
Согласны с автором?
Михаил Мерзликин19 апреля 2021, 12:36
Жаль нельзя прекрепить данное видео на несколько недель на первой строчке трендах.
Согласны с автором?
MaxOo19 апреля 2021, 12:44
Только смерть разлучит их с властью
Согласны с автором?
Maria Uke19 апреля 2021, 12:46
Умнички, что не останавливаетесь! Спасибо за отличный сюжет. Свободу Алексею Навальному и всем политзаключенным!
Согласны с автором?
игорь князьков19 апреля 2021, 12:50
Плешивая моль ответит за все в Прекрасной России Будущего!!!!!
Согласны с автором?
Альберт Катров19 апреля 2021, 12:52
Знатно поглумились путин и его олигархи над народом.
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 12:54
То самое чувство, когда ФБК расследует лучше чем весь следственный комитет России.
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
В сложившейся в России ситуации, говорящих правду в условиях абсолютной лжи считают безумцами. Но безумство храбрых всегда славили. И люди видели рухнувшие стены. В среде, в которой я вырос, таких называли настоящими пацанами, способными перегрызть запретку. Они перепрыгивают через флажки, но основная масса всегда остаётся за ними. И когда Ланселот убьёт Дракона, эта масса постарается сделать из него нового Дракона. И всё вернётся на круги своя...
Чё за **** ещё? Чё пишет, не пойму никак! Я б въебал и в армию его! На два года!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 12:55
КУПЛЮ КОТЁЛ!!!!>-(ПОЛПЯТЮНИ!
Согласны с автором?
Евгений сергиенко19 апреля 2021, 12:56
Молодци! Больше правды. Спасибо.
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
В сложившейся в России ситуации, говорящих правду в условиях абсолютной лжи считают безумцами. Но безумство храбрых всегда славили. И люди видели рухнувшие стены. В среде, в которой я вырос, таких называли настоящими пацанами, способными перегрызть запретку. Они перепрыгивают через флажки, но основная масса всегда остаётся за ними. И когда Ланселот убьёт Дракона, эта масса постарается сделать из него нового Дракона. И всё вернётся на круги своя...
**** - чуда на букву м. И Х......сос ещё!
Согласны с автором?
Exascale Supercomputer19 апреля 2021, 12:58
Было бы очень хорошо, показать это видео по телевизору.
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
В сложившейся в России ситуации, говорящих правду в условиях абсолютной лжи считают безумцами. Но безумство храбрых всегда славили. И люди видели рухнувшие стены. В среде, в которой я вырос, таких называли настоящими пацанами, способными перегрызть запретку. Они перепрыгивают через флажки, но основная масса всегда остаётся за ними. И когда Ланселот убьёт Дракона, эта масса постарается сделать из него нового Дракона. И всё вернётся на круги своя...
не чуда а **** на букву м. ...бухой я сёдня б ...
Согласны с автором?
Igor Martynov19 апреля 2021, 13:04
Царь живёт как царь, за наш счет
Согласны с автором?
Troll Z19 апреля 2021, 13:08
Когда власть делает ее смену невозможной, она делает революцию неибезжной!
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 13:11
Почему насущных с проблем КК и ЮГ переключились на навального? Когда будем объединяться в южно-какашную агломерацию?
Согласны с автором?
Майор Вонев19 апреля 2021, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Когда власть делает ее смену невозможной, она делает революцию неибезжной!
какую ещё революцию б.... нам всем *** .... всё и все! Живём себе ******* чё надо то?
Согласны с автором?
Endru Pro19 апреля 2021, 13:14
топ
Согласны с автором?
Виктор Дементьев19 апреля 2021, 13:16
Нада санкции вводить против всех детей чиновников!
Согласны с автором?
Kate L19 апреля 2021, 13:18
Пяток галстуков и пяток дворцов, и правда сама скромность
Согласны с автором?
Какаято Тётка19 апреля 2021, 13:20
комунтарий для продежения в топь ютуба
Согласны с автором?
Егор Дягилев19 апреля 2021, 13:22
Расскажите как-нибудь откуда вы инфу берёте. Интересно самому посмотреть.
Согласны с автором?
Huron Ontario19 апреля 2021, 13:24
Молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Чё за **** ещё? Чё пишет, не пойму никак! Я б въебал и в армию его! На два года!
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Татьяна Тихонова19 апреля 2021, 13:28
Сегодня 14.04.21.просмотров уже 115 864 322 .
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 13:28
Больше ! Больше полезных санкций для плешивого бункерного гнома и его ********** И персональных ! И секторальных! Поднажми Байден - отомсти за путинское пенсионное ограбление!
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 13:30
Помните школьницу из Пензы, на которую руководство школы заявило в полицию из-за постов об акции протеста КПРФ? Полицейские поставили ее на учет в подразделении по делам несовершеннолетних — но защита девочки добилась отмены этого решения
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 13:32
В Республике Марий Эл врачи скорой помощи не успели спасти умирающую женщину. Они добирались на вызов на санях, запряженных лошадью, потому что в деревне нет дорог.
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 13:36
Суд в Петербурге арестовал на 10 суток главу местного штаба Навального Ирину Фатьянову. На нее составили протокол об организации митинга 31 января без подачи уведомления
Согласны с автором?
Виктор **** ков19 апреля 2021, 13:38
Вот где наши пенсии и обещанно повышенные зарплаты,поддержка в период пандемии
Согласны с автором?
ショクショクニン19 апреля 2021, 13:40
Свободу всем политзаключенным!
Согласны с автором?
Просто София19 апреля 2021, 13:42
Молодцы ребята и девчата, жгите!:-);-)
Согласны с автором?
Татьяна Дрожжина19 апреля 2021, 13:44
Молодцы ребята, продолжайте вскрывать нарывы этого беспредела.
Согласны с автором?
Ivan Dolmatov19 апреля 2021, 13:46
Спасибо ребята за вашу работу, вы красавцы! А девушка красавица вдвойне!))
Согласны с автором?
Olga Kotliar19 апреля 2021, 13:52
молодцы ребята пот что власть---шизофреники !! все переворачивают с ног на голову ....
Согласны с автором?
Ирина Рыщенко19 апреля 2021, 13:56
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Согласны с автором?
Фёдор Нестеренко19 апреля 2021, 13:58
Свободу Навальному и палитическим заключенным
Согласны с автором?
Валентина19 апреля 2021, 14:06
Как так случилось, что Россией уже 20 лет правят моральные уроды? И самое страшное, что еще многие люди поддерживают их. Ужас!
Согласны с автором?
Виталий19 апреля 2021, 14:10
Певчих оч привлекательная женщина. Прям огонь! :)
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 14:12
Ботов согнали, угрожают статьёй за экстремизм. Борьба с коррупцией и правда - самое тяжкое преступление.
Согласны с автором?
Anna Vodneva19 апреля 2021, 14:14
Даже представить сложно, зачем такое количество помещений для одного человека
Согласны с автором?
Lo Bessler19 апреля 2021, 14:18
Я удивляюсь такому маленькому числу просмотров... почему? Уже прошло неск ***
Согласны с автором?
Анна Anuza19 апреля 2021, 14:20
Михал Иваныч совсем оборзел. Деньги и власть маленького мужичка превратили в злобного карлика!
Согласны с автором?
Irina Nechaeva19 апреля 2021, 14:24
Погрязла страна в коррупции, воровстве и вранье.
Согласны с автором?
Олена Дишкант19 апреля 2021, 14:26
Скромняга,аскет)5 галстуков...
Согласны с автором?
Ольга Дождева19 апреля 2021, 14:28
Помните школьницу из Пензы, на которую руководство школы заявило в полицию из-за постов об акции протеста КПРФ? Полицейские поставили ее на учет в подразделении по делам несовершеннолетних — но защита девочки добилась отмены этого решения
Согласны с автором?
Татьяна Дрожжина19 апреля 2021, 14:30
Молодцы ребята, продолжайте вскрывать нарывы этого беспредела.
Согласны с автором?
Tatyana Novikova19 апреля 2021, 14:32
Спасибо вам большое,что открываете нам глаза. Храни вас Бог.
Согласны с автором?
MrAldjeazo19 апреля 2021, 14:36
Михал Иваныч нанялся работать президентом эРэФии в 2000-м году. И затем он решил нанять самого себя на все последующие сроки, ведь у меня же авторитарная конституция - говорит он сам себе. А скоро на горизонте вы увидите крепостное право - говорит он нам. Главное, чтобы не было рабовладения - успокаиваем мы сами себя
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2021, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Там ему и место!
Согласны с автором?
Соболь19 апреля 2021, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Мы сидим на диванах, а Навальный в камере
Там ему и место!
Согласны с автором?
Соболь19 апреля 2021, 21:23