Наверх
10:57, 20.04.2021

Прокуратура выявила нарушения организации труда в работе ООО «СамараАвтоГаз»

Прокуратура выявила нарушения организации труда в работе ООО "СамараАвтоГаз"
16+
Фото: АиФ Самара
Были возбуждены дела об административном правонарушении

Прокуратура Кировского района нашла новые нарушения в работе организации, осуществляющей пассажирские перевозки - ООО "СамараАвтоГаз". Об этом сообщили в самом надзорном ведомстве.

В ходе проверки выяснилось, что нарушался режим труда и отдыха водителей, а кроме того, отсутствовали обязательные сведения в путевых листах транспортных средств, которые осуществляли перевозку пассажиров.

В итоге в отношении руководителя службы организации пассажирских перевозок и самого ООО "СамараАвтоГаз" прокуратура возбудила дела об административном правонарушении по статье КоАП РФ "Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией". Дела были направлены для рассмотрения в суде.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2021, 11:16
СамараАвтоГаз -за Единую Россию !
Согласны с автором?
Иван20 апреля 2021, 11:23
Там нарушается почти все что можно. Кроме интересов аффилированных лиц
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 11:27
Аффилированые - это куда ?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Аффилированые - это куда ?
Это к стенке...
Согласны с автором?
Кузьмин Максим Борисович20 апреля 2021, 14:11
Я всегда утверждал, что лучшее что может быть - это ПассажирАвтоТранс! Где я работал и управлял процессом. Тогда всё было законно, по человечески и честно. Автобусы ходили по расписанию как часы. Всё досматривалось, чинилось, ремонтировалось. Водители, кондукторы и пассажиры были довольны!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кузьмин Максим Борисович20 апреля 2021, 14:17
Кто хочет вернуть в город ПассажирАвтоТранс? Я бы стал управлять этой компанией. Хватит уже издеваться над пассажирами, водителями и кондукторами! Я смогу снова создать тот фирменный сервис! Все ходили **** оту под парусом! Были достойные зарплаты! Всё было качественно и безопасно! Кто ЗА?
Согласны с автором?
Александр Петрович20 апреля 2021, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Кто хочет вернуть в город ПассажирАвтоТранс? Я бы стал управлять этой компанией. Хватит уже издеваться над пассажирами, водителями и кондукторами! Я смогу снова создать тот фирменный сервис! Все ходили **** оту под парусом! Были достойные зарплаты! Всё было качественно и безопасно! Кто ЗА?
Максим Борисович мы все только за! Всем коллективом пойдём за Вами! Только позовите! Надоело уже всё! Хочется нормально работать и жить по-человечески!
Согласны с автором?
Ольга Петровна20 апреля 2021, 16:46
Мы ЗА Пассажиравтотранс двумя руками! И за вас Максим Борисович! но кто нас услышит?
Согласны с автором?
Гость20 апреля 2021, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Там нарушается почти все что можно. Кроме интересов аффилированных лиц
А что там **** ерять то было, до путевок докопались, то что ни один автобус тех. осмотр не прохидит официально (стендов в Самаре на автобусы нет) это нормально...
Согласны с автором?
анд20 апреля 2021, 20:38
самараавтогаз это афилированное с администрацией частное днище
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 апреля 2021, 23:02
ФЭТБАЙК - ПАНЕЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД! :-)
Согласны с автором?