Наверх
11:41, 20.04.2021

Неприятные «сюрпризы» от послания Путина: губернаторы замерли в ожидании

Неприятные "сюрпризы" от послания Путина: губернаторы замерли в ожидании
16+
Фото: newsweek.com
Эксперты настроены на то, что после послания Путина зачистки губернаторских кресел только усилятся

В преддверии послания президента России элита явно притихла в испуге: не исключено, что Владимир Путин готовит чиновникам какой-то не самый приятный "сюрприз". Не исключены и новые отставки.

А поводом для подобных размышлений стала недавняя речь Президента на совещании, в ходе которого он раскритиковал плохое выполнение его поручений.

Как пишет политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла, чиновники ответят главе государства, что помешало и мешает до сих пор выполнять его указы и поручения.

В ходе того же совещания были отмечены "узкие" места, которые в грядущем послании будут обозначены, как проблемы, требующие решений. Данные решения сейчас, как понимается, вносятся в текст послания.

Не исключается и то, что результатом послания Путина станет продолжение зачистки губернаторских кресел.

- Что бы ни говорили коллеги, начинается "губернаторопад" не в тех регионах, которые казались наиболее угрожаемыми с точки зрения сохранности губернаторов, - отметил эксперт.

А эксперт и экономист Василий Колташов отметил, что многие главы регионов имеют соблазн продолжить взаимодействие со старой местной бюрократией, при этом думая о личной выгоде. А в итоге им стоит ломать те самые отношения, как и правила игры.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2021, 11:50
Фото увидел, чуть не блеванул!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан20 апреля 2021, 12:01
а сейчас я вас всех обоссу
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 12:06
Какая мерзкая рожа.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 12:36
Что за свинное рыло?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 13:25
Посмотрим.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 13:45
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Владимир Владимирович !
Берегите себя.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 13:58
Царь хороший, бояре плохие:-D Сколько было уже этих отставок и посадок, а воз и ныне там. Экономику возрождать надо было раньше, сейчас хоть всех губеров поменяй, ничего не получится. Отстали мы в сфере производства конкретно.
Согласны с автором?
Жбан20 апреля 2021, 14:07
все вы будете жить в кошелеве и там вам всем порвут сраки
Согласны с автором?
Бульдозер20 апреля 2021, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
все вы будете жить в кошелеве и там вам всем порвут сраки
Жбан, ты всё это время пропадал в кошельке (мне это Глиномёс шепнул), теперь ты зашквареный и мы теперь будем тебя обоссывать!
Согласны с автором?
Бабка20 апреля 2021, 14:41
Ага, прям испугались, аж трясутся и кушать не могут. Да на него уже давно х. положили.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Ага, прям испугались, аж трясутся и кушать не могут. Да на него уже давно х. положили.
Так он же их и назначает, чего им бояться? Принимают тех, кто крысит из воровского общака. Те же, кто вносит процент с уварованного - в авторитете. Структура власти и воровского мира идентичны! Ежели бы у нас власть была порядочной, то такой хрени бы не было, а коль воровская, то имеем что имеем.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Так он же их и назначает, чего им бояться? Принимают тех, кто крысит из воровского общака. Те же, кто вносит процент с уварованного - в авторитете. Структура власти и воровского мира идентичны! Ежели бы у нас власть была порядочной, то такой хрени бы не было, а коль воровская, то имеем что имеем.
* в воровском сообществе за крысятничество опускают или же зелёнкой лоб мажут, а во "властном" сообществе, сажают. Любого губера возьми - есть компромат, но до поры до времени. Скрысил - дадут ход делу. Это имхо.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Крепкого здоровья Вам,
уважаемый Владимир Владимирович !
Берегите себя.
Это сарказм!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 16:43
Непричемвш
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2021, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
90 % населения РФ подписались бы под этим!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 апреля 2021, 23:02
ФЭТБАЙК - ПАНЕЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД! :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
ФЭТБАЙК - ПАНЕЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД! :-)
Эщельмэ бегельмэ!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2021, 10:30