Мужчины из Самары стали предпочитать онлайн-кинотеатры любовницам

Некоторые современные молодожены часто мечтают о том, чтобы провести первое время после свадьбы как можно более оригинально – заранее придумывают интересные маршруты и надолго отправляются в экзотические путешествия. Другие же предпочитают более фундаментальный подход для начала семейной жизни – улучшение жилищных условий, покупка нового автомобиля, продвижение по карьерной лестнице. Но в жизнь каждой современной семьи, независимо от её предпочтений, всё активнее проникают цифровые технологии, облачные сервисы и онлайн-коммуникация, а с ними и новые способы экономии времени и средств в семейном бюджете. Недавно Сбер презентовал подписку «СберПрайм+», которая включает в себя не только развлекательные сервисы, но и бонусы по финансовым продуктам, а значит позволяет экономить как время, так и деньги. Давайте разберемся, какие наиболее интересные сервисы и услуги есть в подписке «СберПрайм+».

На сегодняшний день в обиходе многих семей крепко поселился надежный помощник, которому легко и без лишних слов можно делегировать и бытовые, и финансовые задачи, поскольку очень часто внутри семьи совершаются переводы. В связи с этим многие начинают пользоваться сервисом «СберПрайм+». Благодаря этой подписке можно делать переводы без комиссии, бесплатные уведомления и до 10% бонусами от СберСпасибо – это очень приятные бонусы. После можно обменять накопленные бонусы на скидку у партнеров банка, это доставка еды, магазины обуви, аптеки и др.

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. В современном мире не так-то просто женщине проложить этот путь. До магазина нужно добраться, купить продукты, донести до дома, потом приготовить. И все это после восьмичасового рабочего дня. К тому же чек на продукты, чтобы накормить двух (а если есть ребенок, то уже трех-четырех) человек на несколько дней, может приближаться к круглой сумме. Особенно этот недостаток отмечают люди, которые придерживаются правильного питания.

В этом плане подписка на «СберПрайм+» может помочь с тем, чтобы сэкономить на времени и финансах. Можно заказать еду на ужин (и не только) из ресторана с помощью «Delivery Club» и получить еще 10% скидку при этом или воспользоваться бесплатной доставкой от онлайн-ритейлера «Самокат». Пользователи «СберПрайм+» высоко ценят сервис за мобильную связь и облачное хранение. Это удобно, не дорого, никаких сбоев.

Для хорошего времяпровождения в интересной компании с друзьями или с любимым человеком всегда можно выбрать фильм, но из-за высокого спроса есть множество предложений на различные подписки. И выбрать из них ту, которая сможет удовлетворять всем требованиям пользователя - не самая простая задача. Поэтому в подписку «СберПрайм+» входит огромное количество фильмов онлайн-кинотеатра «Okko», а также множество плейлистов в «СберЗвук». Это поможет разнообразить вечер, расширить кругозор при помощи новых фильмов, развить музыкальный вкус и, что самое приятное, сэкономить на личных финансах.

Футуристы прошлого века были бы в полном восторге от нашего настоящего. Для них это будущее, в котором есть огромное количество возможностей и способов их реализации. Различные сервисы всегда работают на то, чтобы упростить жизнь своих клиентов, чтобы они могли больше времени уделять своим увлечениям и саморазвитию.