Жителям Самарской области рассказали, чего ждать от нового Послания президента

Глава Самарской области Дмитрий Азаров подытожил исполнение указаний Владимира Путина из Послания 2020 года и сообщил, чего стоит ожидать от завтрашнего заявления президента.

Детально изучив работу всего региона, осуществленную за год, губернатор отметил, что главные усилия сосредотачивались на общественной сфере и улучшении качества жизни жителей. Также Азаров сообщил, что цели, которые ставит президент, в течение многих лет задают направление развития всей державы и всего социума. Губернатор не сомневается, что в этот раз все сложится таким же образом.

Дмитрий Азаров отметил, что, по его мнению, Послание президента всегда является программным документом. Глава региона также сообщил, что каждый житель России ждет от президента анализа текущей ситуации, характеризующейся ограничениями из-за пандемии коронавируса, и выхода из этого положения с использованием новых и многофункциональных решений.

Губернатор уверен, что в Послании будет обозначено главное направление деятельности президента — развитие принципов социального государства.