Многодетная мама из Самарской области решила защищать права женщин на уровне региона

В предварительном голосовании «Единой России» примет участие многодетная мать Светлана Макушева. Об этом сообщила пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Ее кандидатуру уже поддержали члены организации «Союз женщин Самарской области». В случае победы на внутрипартийном отборе Светлана сможет принять участие в выборах в губернскую думу.

Светлана славится своей активной жизненной позицией и твердым характером, за ней стоит авторство множества соцпроектов, направленных на саморазвитие, переобучение и трудоустройство жительниц Самарской области.

Одним из таких проектов является «Фабрика будущих профессионалов». Благодаря ему целые сотни женщин самарского региона смогли определиться в жизни, переквалифицироваться и построить свое собственное дело.

Светлана Макушева выразила благодарность за поддержку и отметила, что проблемы матерей должны подниматься на законодательном уровне. Своей основной целью Светлана ставит исправление текущей ситуации в обществе, характеризующейся уязвимым положением многих женщин.

Предварительное голосование «Единой России» буде проходить с 24 по 30 мая. Заявки подаются до 29 апреля через сайт pg.er.ru. Отдать голос за своего фаворита сможет каждый зарегистрированный на территории страны избиратель.