«Единая Россия» проведет большое обсуждение предвыборной программы с жителями регионов и экспертами

Даже крепкие предвыборные обещания не могут быть выполнены без одобрения избирателей. В связи с этим «Единая Россия» начинает собирать предложения жителей в партийный документ на территории своих приемных. В предвыборной программе будет освещено будущее улучшение Трудового кодекса.

Партия планирует в срочном порядке обновить состав автопарка скорой помощи, приобрести подвижные медкомплексы и школьный транспорт. Приоритетными местами, в рамках этой задачи, являются удаленные районы и небольшие города. Также будет организована общая база с графиком бесплатного подключения к газу граждан в регионах.

Проект программы продемонстрируют на Съезде «Единой России», который будет включать в себя 3 этапа. Первый начнется в июне, второй — в августе, а итоговый этап будет проходить уже после 19 сентября.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что в конце мая состоится партийный форум, а в обсуждении будут участвовать жители всего региона. Делается это с целью повысить уровень жизни населения и степень материального благополучия граждан.