Наверх
23:02, 24.04.2021

На улице Ленина случилось массовое ДТП, в котором пострадал ребёнок

На улице Ленина случилось массовое ДТП, в котором пострадал ребёнок
16+
Фото: vk.com/gibdd43
В аварии пострадали два человека

Появилась информация, о том, что в эту субботу, 24 апреля, в городе Киров на улице Ленина случилось тройное дорожно-транспортное происшествие. Инцидент произошёл в половине шестого вечера. Об этом сообщает новостное издание «В городе Кирове».

Оказалось, что недалеко от 169-го дома произошло столкновение двух иномарок и отечественного автомобиля. Участниками аварии стали «Фольксваген Пассат», «Веста» и «Фольксваген Тигуан».

Пресс-служба ГИБДД Кировской области сообщила о том, что происшествие не обошлось без пострадавших. Так, травмы получила женщина, находившаяся за рулём «Фольксваген Тигуан», а также несовершеннолетний пассажир отечественного авто.

Обстоятельства аварии, а том числе и причина, в данный момент устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

Алина Казённова
Тэги: ДТП, Происшествия, Транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 апреля 2021, 23:47
Почему исчезли комментарии о Путине ?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2021, 23:50
Оказывается прыщи на лице можно лечить обычной питьевой мочой. Одну столовую ложку перед едой.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2021, 23:52
Едят ли депутаты жареный минтай ?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2021, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Оказывается прыщи на лице можно лечить обычной питьевой мочой. Одну столовую ложку перед едой.
А еще можно делать маски на лицо из женского кала
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
А еще можно делать маски на лицо из женского кала
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Почему исчезли комментарии о Путине ?
Видимо тот комментатор сдох! Туда ему и дорога!
Согласны с автором?
Кк25 апреля 2021, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему исчезли комментарии о Путине ?
Кошелёк - не Самара!!!!>-(>-(>-(:-D
Согласны с автором?
Кк25 апреля 2021, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, ТК РФ у них явно соблюдается, ещё и отпуск небось 45 *** дают и пенсию в 45 назначают..
Согласны с автором?
Кк25 апреля 2021, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
45 *** суток
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 02:17
В ответ на комментарий пользователя
Едят ли депутаты жареный минтай ?
И пьёт ли Маша Кохно элитный стекломой?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 02:20
В ответ на комментарий пользователя
Оказывается прыщи на лице можно лечить обычной питьевой мочой. Одну столовую ложку перед едой.
Вы в своём городе Кирове на улице Ленина все так лечитесь?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 02:21
В ответ на комментарий пользователя
Едят ли депутаты жареный минтай ?
С морковью, да со ржанушечкой, да с лучком!!!! ЭХХХ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 02:23
В ответ на комментарий пользователя
Едят ли депутаты жареный минтай ?
А у нас в Кошельке самые чистые мошки в мире..:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 02:25
Ммм... Мошкомой...8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 02:29
И наша отдельная ПРОРЫВНАЯ ИННОВАЦИЯ!!!! ТРЕТЬПЯТЮНИ в отдельной таре!!!!! Объём зависит от курса котлов, которые пропились и планируются к пропитию, но как показывает практика волатильность нашей валюты минимальна..8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 02:30
А правдо говорят, что кошельки в жёпы ипуюца и мошек намывают?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 03:42
В ответ на комментарий пользователя
Оказывается прыщи на лице можно лечить обычной питьевой мочой. Одну столовую ложку перед едой.
Азарову сказали об этом ?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2021, 03:45
Путину азаров об умны х дорогах хвастал в са маре,а тут дитя давят
Согласны с автором?