Отмена сдачи ЕГЭ и хищение денег из бюджета "СамараАвтоГаз": главные новости Самары

В Самаре продолжается сброс воды Жигулевской ГЭС. Представители ГУ МЧС по региону сообщили о том, что в связи с тем, что поднимается уровень воды на Волге, некоторые районы региона могут оказаться затопленными. Граждане стали выкладывать в социальные сети фотографии, на которых просматривается, что часть территории речного вокзала в городе оказалась подтоплена. Также сообщается о том, что вечером, 23 апреля был подтоплен нижний ярус речного вокзала.

Также, было объявлено о том, что экзамены в этом году будут проходить в период с с 31 мая по 2 июля, дополнительные дни, когда выпускники, которые не смогли явиться вследствие заболевания, либо другой уважительной причине, — с 12 по 17 июля 2021 года. Экзамены будут проводить с учетом эпидемиологической обстановки. Помимо этого, выпускники, которые не планируют поступать в ВУЗ, могут просто сдать стандартные экзамены - русский язык и математику, в период с 24 по 28 мая.

Помимо этого, стало известно о том, что «СамараАвтоГаз» вновь взяли под контроль правоохранительные органы. Представители департамента транспорта города рассказали о том, что в отношении некоторых лиц компании было возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в совершении мошеннических действий с использованием электронных средств платежа.