Наверх
11:07, 28.04.2021

Акционеры завода Тарасова отдают всю прибыль на развитие

Акционеры завода Тарасова отдают всю прибыль на развитие
16+
Фото: tvsamara.ru
Завод планирует остаться без прибыли за прошлый год.

На заводе имени Тарасова не первый год акционеры остаются без прибыли. Главы заводы соберутся на совещание 24 июня. Товарищи акционеры хотят обсудить положение дел. Когда будет прибыль и в каком будущем? Главный вопрос на повестке собрания. Также будут решаться и другие накопившиеся вопрос (годовой отчет, избрание совета директоров).

Кто будет решать насыщенные вопросы неизвестно. Список людей, которые будут иметь голос уточняется. Предварительная дата 30 мая. сообщает Засекин.ru

Совет директоров дал свои рекомендации и отказаться от получения прибыли. Решение это несвежее  и срок ему 5 лет. Вся прибыль идет на развитие завода. Или поддержание жизни на предприятии? В этом году прибыль упала более, чем на 10 процентов.

Какое решение будет принято после собрания предположить трудно. Возможно, акционеры перестанут видеть смысл в развитии завода. Увидим ли, мы в скором времени руины кирпичей? А после новый торговый центр, модный жилой квартал или парковую зону.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 апреля 2021, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:56
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:56
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:56
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:56
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:57
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2021, 12:58
Вот при Путине, этот самарский завод им.Тарасова и развалили!!!
Согласны с автором?