Наверх
13:33, 29.04.2021

Из Самары с 5 мая начнут летать самолеты в Минск

Из Самары с 5 мая начнут летать самолеты в Минск
16+
Фото: https://yandex.ru/images/search?text=аэропорт%20курумоч&from=tabbar&pos=2&img_url=https%3A%2F%2Fwww.transport-news.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F06%2FIMG_8037.jpg&rpt=simage
Курумоч откроет новое направление с 5 мая.

В Самаре запускают рейсы в Белоруссию. Самолеты будут приземляться в Минск раз в неделю по средам.

Отправление из Самары будет в 4:25 утра. Посадка в Минске в 5:55. Возвращение борта с пассажирами запланировано на 3:25.

Совершать полеты будет авиакомпания “Белавиа”. В расписании указано, что время в полете будет 1,5 часа в Минск. Обратно рейс будет длиться 3 часа. Сообщает СОВА.

Напомним, что возобновили рейсы с Калининградом. Полет совершается два раза в неделю. Из Самары рейс вылетает во вторник и пятницу. Отправляется самолет из Калининграда в понедельник и четверг. Время в пути 2 часа 55 минут. 

С 1 мая количество рейсов из Самары в Дубай станет больше. Добавятся полеты по субботам из Самары. Обратно самолет летит в воскресенье. Совершать перелеты будет авиакомпания Azur Air. Вылет в субботу будет совершаться в 3:45 утра из Самары. Обратно пассажиры смогут вылететь в 00:30. Полет составляет 5 часов.

 

 

 

 

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 апреля 2021, 14:22
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:22
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:22
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:23
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:24
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:24
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:24
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:24
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:24
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:24
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:24
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:24
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:24
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:24
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?












Когда над кошельком начнёт летать кукурузник с дустом?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2021, 14:25