Наверх
06:40, 04.05.2021

В Самаре стартовал ремонт путепровода «Кировский»

В Самаре стартовал ремонт путепровода «Кировский»
16+
Фото: samara.aif.ru
Подрядчики добрались до путепровода «Кировский». Он считается одним из самых сложных участков дороги.

Сначала рабочие приняли решение снять покрытие около путей, где проходит трамвай.

Этот участок дороги можно было заносить в книгу рекордов по количеству жалоб водителей. Дорогой — это место назвать было уже сложно.

При ремонте применят материал уже знакомый для подрядчиков и жителей Самары. Это новый щебеночно-мастичный асфальтобетон ЩМА-16. Власти города уверяют в его прочности. Так ли это проверится новая дорога временем. Сообщает 63ru.

Также преобразится и сама улица. Подготовительные работы стартовали.

Нового материала в достаточном количестве. Заводы уже работают на новом оборудовании. Чиновники сообщили, что после окончания работ будут проводиться лабораторные испытания. Результаты должны быть хорошие.

Напомним, что в этом году ремонтные работы на дорогах ведется во многих районах Самары. Жителей города просят быть внимательными и выбирать пути объезда.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2021, 06:49
Где патриотические комментарии?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 06:51
Маскота фэтбайтовского больше не нужно. Надоел. Патриотическое давай.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 06:55
В ответ на комментарий пользователя
Где патриотические комментарии?
Пёрд-пёрд!????(?)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
Маскота фэтбайтовского больше не нужно. Надоел. Патриотическое давай.
Ээээ... А может... Лучче чёнть новенькое про кошельков?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 07:02
Шнублик самый умный! Шнублик самый красивый! Шнублик самый фэтбайчный! Шнублик самый-самый!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 07:02
Шнублик это фейтбайчный велоспорт. Нет Шнублика нет фетбайчного велоспорта.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 07:03
Шнублик вернул нам веру в лисапедизм. Лисапедизм - наш!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 07:06
Сначала рабочие приняли решение снять покрытие около путей, где проходит трамвай.

:-D:-D:-D
Рабочие, ага, копать от сих и до обеда. Около где проходит транвай, а голова у Ксюхи Тарасовны - это кость, а ещё она в неё ест.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 07:07
ремонтные работы на дорогах ведется во многих

Ксюха, банан тебе в ухо.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
ТРИ этажа! Не выше!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Сначала рабочие приняли решение снять покрытие около путей, где проходит трамвай.

:-D:-D:-D
Рабочие, ага, копать от сих и до обеда. Около где проходит транвай, а голова у Ксюхи Тарасовны - это кость, а ещё она в неё ест.
Сосёт она в неё:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Сосёт она в неё:-D
Правильно. Сначала сосёт, потом ест.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 09:03
ОДИН ПЕСДИРОСТ СМЕНИЛСЯ ДРУГИМ В САМАРЕ У ВАС ВСЕ ТАКИЕ?









ОДИН ПЕСДИРОСТ СМЕНИЛСЯ ДРУГИМ В САМАРЕ У ВАС ВСЕ ТАКИЕ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2021, 09:03
ОДИН ПЕСДИРОСТ СМЕНИЛСЯ ДРУГИМ В САМАРЕ У ВАС ВСЕ ТАКИЕ?









ОДИН ПЕСДИРОСТ СМЕНИЛСЯ ДРУГИМ В САМАРЕ У ВАС ВСЕ ТАКИЕ?
Согласны с автором?