Плющенко сдает коттеджи

В сезоне Плющенко подвергал осуждению судей за баллы. Активно вступал в стычки с конкурентами. Яркими выступлениями радовал не на катке, а за его пределами. Результат это дало не первыми местами на пьедестале. Все люди попавшие под горячую руку фигуриста, теперь радостно вытирают ручки об его провал. Сообщает Рамблер.

Евгению Плющенко помог Троянский Конь. Горе-тренер забрал у Тутберидзе самых выдающихся фигуристок. Вступил в борьбу и захотел сделать самую лучшую школу.

В чем произошел провал тренера? Концу соревнований Трусова и Косторная взяв свою гордость и оставив у Плющенко, вернулись к прошлому тренеру.

С таким импульсивным тренером, как Евгений желающих продолжить свою карьеру мало. Поведение мужчины очень эпатажное, что оставляет отпечаток на его подопечных.

Поклонники прекрасного спорта очень саркастично отзываются о Плющенко, несмотря на его прошлые успехи на льду. Еще раз подтверждается поговорка. Кто не умеет, тот учит. Кто умеет, тот делает. Возможно, Евгению не дано учить и взращивать будущих чемпионок.