В Самаре сотрудники полиции ищут молодых родителей, которые совершили разбойное нападение

Как сообщает новостной портал КП-Самара, у жительницы Самары по имени Елена в социальных сетях все говорит о том, как она любит своего Мишеньку. А сама же она сейчас разыскивается сотрудниками полиции за то, что подозревается в том, что совершила разбойное нападение на магазин.

- Сообщение о преступлении в дежурную часть поступило примерно в час ночи 3 мая, - рассказали источники в правоохранительных органах. – Парень и девушка, угрожая охране и продавцу ножом, вышли из торговой точки, не заплатив. С собой, по предварительным данным, унесли две палки колбасы и четыре банки красной икры. Хотели взять еще сыр, но передумали.

Помимо ножа у молодой пары был с собой ребенок - младенец, которого они одели в розовую одежду. Сотрудниками полиции уже была установлены личности злоумышленников. Так, стало известно, что самой Елене 31 год, ее супруга зовут Михаил, а этой зимой она стала матерью - родила дочь.

В результате произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ, то есть по факту совершения разбойного нападения, с применением оружия. Теперь им грозит до 10 лет реального лишения свободы.