В Самарской области утонули известные тенор и бас из академического хора

Трагедия произошла в обед 4 мая, в русле Старая Волга. Родные умерших рассказали, они любили байдарки и спорт. 4 мая мужчины решили сплавиться по реке вместе с приятелями. Сообщает КП-Самара.

В тот трагический день Анатолий и Дмитрий плыли на байдарке впереди. Расстояние до друзей было около 600 м. В один из моментов плавательное средство и сами парни пропали с горизонта. Остальные подумали, что ребята сошли на берег, но доплыв сами, поняли что их нет.

МЧС предоставило данные, что в поисковой операции были задействованы шесть человек и две лодки. Тела утонувших нашли в 600 метрах от туда, где лодка опрокинулась.

Напомним, в тот день в губернии объявили желтый уровень опасности: ожидался сильный ветер и времени достигать сила ветра должна была 20 м/c. Возможно, это стало причиной трагедии.

Родственники рассказали о погибших, что у Андрея Вавилова остались два ребенка и супруга. ОН являлся почетным тенором и много путешествовал по стране и миру.
Дмитрия Горюнова осталась дочка, она посещает в начальную школу. Он был творческой личностью. Двое людей были прекрасными певцами.