Наверх
06:50, 07.05.2021

Жительница Самары рассказала об орудующих в майские праздники в городе шашлычниках

Жительница Самары рассказала об орудующих в майские праздники в городе шашлычниках
16+
Фото: ФАН
Окружающим людям не нравится, что их соседи жарят шашлыки во дворах или на балконах

Журналистка из Самары рассказала о вечном противостоянии, которое происходит между жителями многоэтажных домов и любителей шашлыков в период майских праздников.

Каждый раз люди вступают в конфронтацию из-за того, что их мировоззрение резко отличается друг от друга. К примеру, в Самаре люди очень недовольны своими соседями, которые считают нормальным жарить шашлыки во дворах. Наиболее предприимчивые граждане вообще устраивают барбекю на балконе, наплевав на все правила пожарной безопасности.

Люди опасаются, что такие "посиделки" могут закончиться пожаром не только у "барбекюшников", но и у их соседей. Кроме того, опасно, когда люди жарят шашлыки на детской площадке или в гаражах поблизости. Помимо всего прочего, местным жителям приходится наслаждаться музыкальными предпочтениями шашлычников, а позднее наблюдать свалку.

- Сидишь на балконе с ноутбуком и вдыхаешь запах мяса, которое не можешь попробовать. И вот вся округа сидит перед окном и сглатывает слюни, пока условные Вася с Петей устроили себе "all inclusive с пивом", - сетует журналистка.

Правда, журналистка почему-то не упомянула, что может просто взять, выйти на улицу и попросить кусочек себе. Но это как у кого талантов хватит.

В завершении она отметила, что шашлык - тема совсем не для города. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр07 мая 2021, 07:01
Люди разучились общаться с соседями, что плохого если кто то пожарит шашлык, не у всех есть возможности сделать это за городом.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2021, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Люди разучились общаться с соседями, что плохого если кто то пожарит шашлык, не у всех есть возможности сделать это за городом.
Если кому то это не нравится, от шашлыка во дворе следует отказаться
Согласны с автором?
Оттудова07 мая 2021, 07:09
Подскажите, где собачки бегают? Шашлычка охота.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2021, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
Там свежий стекломой на кольцо у Меги завезли, беги скорей.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2021, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
велосипед даже пименова не исцелил, а тебе поможет тока принудительная психиатрия
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан07 мая 2021, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже всех элитчиков обоссал?
Согласны с автором?
Ворчун07 мая 2021, 08:29
Да пошли они **** бомжи х.евы, если не могут себе позволить шашлык их проблема.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2021, 09:00
Кто с Золотухина тот лох
Согласны с автором?
Гость07 мая 2021, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Обалдеть!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2021, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Если кому то это не нравится, от шашлыка во дворе следует отказаться
Зависть - зло)
Готовить еду во дворе не запрещено законом.
А вот оставлять фекалии собак на газоне - запрещено законом. А тем более - на тротуарах и детских площадках. За своими животными нужно убирать.
Тебе нравится собачье это самое на тротуаре? Нет? Тогда разберись сначала с этим вопросом.
Согласны с автором?
Дмитрий07 мая 2021, 11:54
Не у всех есть дача, а шашлык хочется.
Мест где можно пожарить легально крайне мало и ценник конский за аренду.
Согласны с автором?
Сипау07 мая 2021, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
UEБОК ВСЕХ МАСТЕЙ:-D
Согласны с автором?
Ворчун07 мая 2021, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ Е.ЛАН!)
Согласны с автором?
Гость07 мая 2021, 14:43
Всю жизнь люди жарили шашлыки и во дворах и в гаражах, и никаких пожаров не было! Идиоты ввели тупые законы - и все стало плохо! А жалуются только злые завистники, которым пожарить нечего и не с кем!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2021, 02:08
В ответ на комментарий пользователя
Если кому то это не нравится, от шашлыка во дворе следует отказаться
ВСЕМ МИЛ не БУДЕШЬ:- DПРОСТО не ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2021, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Да пошли они **** бомжи х.евы, если не могут себе позволить шашлык их проблема.
(Милости простим;-)в COMPANY wawlichnikov!)
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2021, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Зависть - зло)
Готовить еду во дворе не запрещено законом.
А вот оставлять фекалии собак на газоне - запрещено законом. А тем более - на тротуарах и детских площадках. За своими животными нужно убирать.
Тебе нравится собачье это самое на тротуаре? Нет? Тогда разберись сначала с этим вопросом.
Зависть:-)СМЕРТный Грех!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2021, 02:17