Глава Самары Елена Лапушкина прокомментировала возможное участие в думских выборах

Глава Самары Елена Лапушкина прокомментировала возможное участие в думских выборах, а в частности, в предварительном голосовании партии "Единая Россия".

- В этом году проходят выборы федерального и регионального уровней. В сентябре нам предстоит выбрать депутатов, которые будут представлять интересы самарцев в Государственной Думе Российской Федерации и в Самарской Губернской Думе. Занимая пост Главы города, я являюсь членом регионального политического совета партии «Единая Россия» и не могу остаться в стороне от этих важных процессов.
Своим участием в праймериз я хочу поддержать партию «Единая Россия» . Хочу, чтобы максимальное число людей узнали, что предварительное голосование - это открытая, прозрачная процедура, в ней может принять участие любой гражданин с активной позицией, не равнодушный к судьбе своей территории. Все зависит лишь от того, насколько кандидат погружен в повестку и понимает проблематику, которая действительно волнует людей. Предварительное голосование очень важно для выстраивания диалога с жителями еще до начала избирательной кампании.