Наверх
17:56, 09.05.2021

Житель Самарской области с подругой угнали самолет: последствия

Житель Самарской области с подругой угнали самолет: последствия
16+
Фото: news.myseldon.com
Расскажем подробности произошедшего происшествия

Как сообщает новостной портал IndieNews, в Татарстане, в Альметьевском районе произошло происшествие. Так, примерно в час дня, двое человек погибло в результате совершенной жесткой посадки легкомоторного самолета «Ермак ОА 2994 Гольф».

Как было установлено, мужчина, вместе со своей знакомой, решили угнать небольшой самолет для того, чтобы совершить полет на нем. Но, управлять самолетом они к сожалению не умели. Так, пролетев около 900 метров, самолет упал и разбился. Двое людей, находившихся в нем погибли в результате полученных травм. 

После было сообщено о том, что управлять самолетом сел житель Сызрани, которому было 56 лет, а вместе с ним погибла и его подруга по имени Альфия. 

На земле следы разрушения и возгорания отсутствуют. Для того, чтобы ликвидировать последствия произошедшего ЧП было привлечено 18 человек, а также 6 единиц спецтехники. 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2021, 20:10
Власть олигархов в тю рьму !
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 02:29
В общем, они немного полетали и потом *** тели на тот свет.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 06:20
Шнублик может легкомоторные планеры осваивать начнешь? А?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2021, 11:39
Почему-то мне кажется,что не угоняли они самолет
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:17
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:17
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:17
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:17
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:17
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:17
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:17
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:17
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:17
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:17
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:17
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:17
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:17
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:18
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:18
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:18
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:18
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:18
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки15 мая 2021, 00:18
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Зак15 мая 2021, 00:22
Шнублик--ты дебил что ли , тебе лет то сколько ?? Бабу *** ди что ли или занятие какое--ну что ты как дурак стрчиш тут *** ню по сто раз . Я твоё фото тут видел--ну *** ло-- как гитлер в ролике говорил за неделю на танке не объедешь--мля на тебе сотни гектаров
Согласны с автором?