Самарскую команду "Крылья Советов" покидает полузащитник Александр Гацкан

Как сообщает новостной портал ГТРК-Самара, полузащитник "Крыльев Советов" Александр Гацкан заявил о том, что завершает свою карьеру футболиста. Он сказал, что в первую очередь он благодарен болельщикам, за то, что "были рядом и в горести, и в радости, и всегда поддерживали игроков". Также, футболист выразил благодарность тем, кто причастен к тому, что коллектив смог вернуться в Высшую Лигу.

В тот момент, когда "Крылья Советов" вернулись в Премьер-Лигу, то теперь он может "с легкой душой уйти", однако "Самара всегда будет в сердце".

"Все ребята классные, супер, все воспитанные, поэтому сложно не было. Плюс главный тренер уже знал всех ребят, поэтому у нас симбиоз такой создался. Где надо было похвалить, где надо было накричать, ребята это делали. Когда выходили на поле, мы были равными, друг другу подсказывали, друг друга поддерживали и в плохих ситуациях, и в хороших," - подытожил Гацкан.

Молдавский футболист Александр Гацкан начинал заниматься в родном Кишинёве, в клубе «Униспорт-Авто», потом попал в дублирующий состав московского "Спартака", играл в казанском "Рубине", в 2015 году стал капитаном "Ростова", в июле 2019 года перешел в самарские "Крылья".