Наверх
07:53, 11.05.2021

В Самаре на Московское шоссе выполз окровавленный мужчина

В Самаре на Московское шоссе выполз окровавленный мужчина
16+
Фото: ВКонтакте
В городе на Московское шоссе на четвереньках вполз мужчина весь в крови.

 Человек попросил помощи у проезжающих машин. Его заметили автомобилисты на дороге. Неравнодушные граждане стали останавливаться и помогать окровавленному человеку. Мужчина объяснил, что за ним шла погоня и была стрельба.

Жители города вызвали работников скрой и полицию. Эта новость появилась в социальных сетях. Автомобилисты говорят, что у пострадавшего были глаза в перцовом баллончике и пальцы были почти оторваны. Сообщает SOVA.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что окровавленного мужчину доставили в больницу. На данный момент выясняется имя и фамилия и также обстоятельства полученных травм.
Также им предстоит выяснить кто потерпевшая девушка и нападавшие.

По словам пострадавшего, он увидел на улице мужчин пристававших к девушке и решил помочь. На что они в лицо брызнули из балончика и избили. Смог сбежать, но в след выстрелили. 

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2021, 08:53
"что у пострадавшего были глаза в перцовом баллончике". Ксюша, детка, ты школу-то окончила? А читать умеешь? Тогда, читай, детка, что пишешь! А лучше не пиши ничего совсем. Все твои статьи- верх безграмотности!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ксюша11 мая 2021, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
"что у пострадавшего были глаза в перцовом баллончике". Ксюша, детка, ты школу-то окончила? А читать умеешь? Тогда, читай, детка, что пишешь! А лучше не пиши ничего совсем. Все твои статьи- верх безграмотности!
А не пошел ли ты в кошелев! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 09:35
Зачем кошельки к девушке приставали? На стекломой клянчили?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 09:46
Судя по фото, это происшествие было рядом с элитным посёлком имени Кошелева.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 10:22
кошелевский след
Согласны с автором?
Дима11 мая 2021, 10:49
Судя по фото это частный сектор между мехзаводом и 18 км. до Кошелева еще 2-3км.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 11:20
Кошелёчник раскудахтался про свой кошелёк.
Согласны с автором?
анд11 мая 2021, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёчник раскудахтался про свой кошелёк.
тебя в кошелеве оскорбили что ли физически ? еще опять поедешь.
Согласны с автором?
Марина11 мая 2021, 11:50
Автор Ксения в одном только последнем абзаце допустила 3 ошибки (запятые отсутствуют, баЛЛончик, ВСлед). Весь текст - образец безграмотной речи. Хотя тема не смешная, а страшная, читать смешно - нет логики, речь бессвязная. Ксения, не стесняйтесь, пишите еще!
Согласны с автором?
Дмитрий А11 мая 2021, 12:50
путен наш призедент
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 14:20
ЗАГОЛОВОК - ОГОНЬ.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2021, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
твоё куриное *** ло засветилось тут, *** сотрёшь.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2021, 05:07
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик;-)это был ТЫ?!?
Согласны с автором?
Максим12 мая 2021, 07:15
В дикое времечко живем,товарищи.С удовольствием и радостью вернулся бы в 90е;такого п....деца тогда не было.Спросить могли за подобное.....и спрашивали.А сейчас......
Согласны с автором?
М14 мая 2021, 04:44
В ответ на комментарий пользователя
"что у пострадавшего были глаза в перцовом баллончике". Ксюша, детка, ты школу-то окончила? А читать умеешь? Тогда, читай, детка, что пишешь! А лучше не пиши ничего совсем. Все твои статьи- верх безграмотности!
Заметьте: "... Мужчина просил помощи у проезжающих МАШИН"!
ИНТЕРЕСНО, а у АВТОБУСОВ он помощи не просил?
Настоящее КОСНОЯЗЫЧИЕ!
А ведь называлась "редактором"....
Держателя "ПРОГОРОД" должно, наконец-то, быть СТЫДНО за публикации подобного "качества"!
Согласны с автором?
Брр14 мая 2021, 11:00
Прогород - ПОМОЙКА. Брр...
Согласны с автором?