Наверх
15:41, 13.05.2021

В Самаре в начале мая 2021 года возобновило работу 55-метровое колесо обозрения в парке Гагарина

В Самаре в начале мая 2021 года возобновило работу 55-метровое колесо обозрения в парке Гагарина
16+
Фото: samara.bezformata.com
В регионе возобновилась работа уличных аттракционов

Как сообщает новостной портал RuNews24, Дмитрием Азаровым 7 мая 2021 года было подписано постановление, исходя из которого возобновляется работы уличных аттракционов и других подобных развлекательных объектов. Ранее, работа данных объектов приостанавливалась, так как вводились ограничительные меры в связи с угрозой распространения коронавируса. 

Так, самарцы вновь смогут прокатиться на колесе обозрения, которое расположено в парке им. Гагарина. Высота самарского колеса обозрения составляет 55 метров. Теперь он работает для самарцев в ежедневном режиме. 

Так, стоимость билета составляет: детский билет в будний день от 100 до 150 рублей, а в выходные дни от 150 до 200 рублей, стоимость взрослого билета в будни будет составлять 250 рублей, в выходные 300 рублей. Имеются льготы для многодетных семей, студентов, пенсионеров и ветеранов, стоимость их билета будет составлять 200 и 250 рублей. Дети до 4-х лет будут проходить бесплатно. 

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 мая 2021, 17:00
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:00
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!





Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!





Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!





Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!





Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!





Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!





Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!





Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!





Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!





Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!





Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!





Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!





Вот бы в начале мая 2021 года с 55-метрового колеса обозрения в парке Гагарина ПОСРАТЬ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2021, 17:01