Наверх
14:03, 14.05.2021

В Самаре жители создали петицию против исчезновения исторического центра города

В Самаре жители создали петицию против исчезновения исторического центра города
16+
Фото: nospress.ru
В Самаре люди забеспокоились из-за исчезновения зданий, имеющих историческую ценность.

На них повесили объявления о сносе. Такие надписи заметили на улицах в центре города. Часть могут быть, сломаны из-за постройки метро. В плане оказались два дома по улице Самарской. Сообщает 63RU.

Тревога связана не с домами, почти полностью разрешёнными временем. Таблички повешены на хорошо сохранившихся зданиях.

Под снос могут пойти дома, которые имели статус культурного наследия. Их лишили его несколько лет назад при Ольге Рыбаковой.

Была проведена экспертиза подтверждающее право на статус, но чиновники отказали.

Активисты своими силами сделали ремонт аварийного дома по улице Чапаевской, 133. Помощь пришла от «Том Сойер Фест».

Общественники обратились к губернатору Самарской области с требованиями. Одно из них это создание комиссии и проведение проверки.

А пока временно приостановить исчезновение исторических домов с земли города.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР *** АМ СОБАЧЬИМ!!!14 мая 2021, 15:05
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:05
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:05
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:05
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:05
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:05
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:05
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:06
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:06
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:06
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:06
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:06
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:06
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:06
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
СНЕСЕМ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР14 мая 2021, 15:07
КАК ВЫ ЗАДРАЛИ СО СВОИМ ВОНЮЧИМ ИСТЕРИЧЕСКИМ ЦЕТРОМ!!! ЧЕМ СКОРЕЕ ЭТО МЕСТО ОТУТЮЖАТ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ТЕМ СКОРЕЕ ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!! СМЕРТЬ ПРОШЛОМУ!!! СМЕРТЬ СТАРЫМ БИНДЮЖНИКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУЛЬДОЗЕР И ОГОНЬ!!!
Согласны с автором?
ЗЛОЙ14 мая 2021, 15:22
АДМИНЫ, ВЫ ОXEЛИ???
ЧТО ЗА *** ДСKAЯ РЕКЛАМА У ВАС ТУТ????
ВЫ ТАМ ДPOЧИTЕ ЧТО ЛИ????
Согласны с автором?
АДМИН14 мая 2021, 15:56
ДА!!! МЫ ЗДЕСЬ ДРОЧИМ!!! И ВАМ СОВЕТУЕМ!!! ЛУЧШЕ ДРОЧИТЬ, ЧЕМ БИНДЮЖНИКИ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Согласны с автором?
АДМИН14 мая 2021, 15:56
ДА!!! МЫ ЗДЕСЬ ДРОЧИМ!!! И ВАМ СОВЕТУЕМ!!! ЛУЧШЕ ДРОЧИТЬ, ЧЕМ БИНДЮЖНИКИ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Согласны с автором?
АДМИН14 мая 2021, 15:56
ДА!!! МЫ ЗДЕСЬ ДРОЧИМ!!! И ВАМ СОВЕТУЕМ!!! ЛУЧШЕ ДРОЧИТЬ, ЧЕМ БИНДЮЖНИКИ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Согласны с автором?
АДМИН14 мая 2021, 15:56
ДА!!! МЫ ЗДЕСЬ ДРОЧИМ!!! И ВАМ СОВЕТУЕМ!!! ЛУЧШЕ ДРОЧИТЬ, ЧЕМ БИНДЮЖНИКИ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Согласны с автором?
АДМИН14 мая 2021, 15:56
ДА!!! МЫ ЗДЕСЬ ДРОЧИМ!!! И ВАМ СОВЕТУЕМ!!! ЛУЧШЕ ДРОЧИТЬ, ЧЕМ БИНДЮЖНИКИ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Согласны с автором?
АДМИН14 мая 2021, 15:57
ДА!!! МЫ ЗДЕСЬ ДРОЧИМ!!! И ВАМ СОВЕТУЕМ!!! ЛУЧШЕ ДРОЧИТЬ, ЧЕМ БИНДЮЖНИКИ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Согласны с автором?
АДМИН14 мая 2021, 15:57
ДА!!! МЫ ЗДЕСЬ ДРОЧИМ!!! И ВАМ СОВЕТУЕМ!!! ЛУЧШЕ ДРОЧИТЬ, ЧЕМ БИНДЮЖНИКИ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Согласны с автором?
АДМИН14 мая 2021, 15:57
ДА!!! МЫ ЗДЕСЬ ДРОЧИМ!!! И ВАМ СОВЕТУЕМ!!! ЛУЧШЕ ДРОЧИТЬ, ЧЕМ БИНДЮЖНИКИ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Согласны с автором?
АДМИН14 мая 2021, 15:57
ДА!!! МЫ ЗДЕСЬ ДРОЧИМ!!! И ВАМ СОВЕТУЕМ!!! ЛУЧШЕ ДРОЧИТЬ, ЧЕМ БИНДЮЖНИКИ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Согласны с автором?
Земляки14 мая 2021, 23:48
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки14 мая 2021, 23:48
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки14 мая 2021, 23:48
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Земляки14 мая 2021, 23:48
Поддержи общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ, *******15 мая 2021, 16:52
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие ******* Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ, ЗАЩЕКАНЫ!!!15 мая 2021, 16:52
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие ******* Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ,ЧЛЕНОСОСЫ!!!15 мая 2021, 16:53
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 16:56
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие защеканы!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 16:56
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 16:56
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 16:56
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 16:56
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 16:57
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 16:57
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:04
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:04
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:04
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:04
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:04
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:04
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:04
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:04
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:05
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:05
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:05
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:05
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:05
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:05
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:05
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:05
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:05
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:05
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:06
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие твари!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:06
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:06
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:06
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:07
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:07
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:07
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:07
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:07
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:07
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:07
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:07
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:07
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:08
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:08
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:08
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:08
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:08
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:11
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:11
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:11
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:11
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:11
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:11
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:11
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:11
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:11
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:11
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:12
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
НЕ ЛГИТЕ ОТ ИМЕНИ САМАРЦЕВ!!!15 мая 2021, 17:12
Паскуды, мрази, вонючие мерзкие мрази!!! Не смейте лгать от имени всех самарцев, твари!!! Мы против сохранения мерзкого истерического центра, будь он проклят!!! Смерть истерическому центру!!! Сожгите его!!! Застройщики, жгите без жалости!!! Огонь!!! Огонь!!! Огонь!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:14
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:14
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:14
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:14
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:14
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:15
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:15
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:15
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:15
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:15
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:15
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:15
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:15
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:16
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:16
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:16
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:16
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:16
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:16
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:16
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ НЕДОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 17:16
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ МЕРЗКОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ БЫДЛОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:04
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ БЫДЛОЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:04
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ БЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:04
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:05
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:05
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:05
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:05
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:05
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:05
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:05
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:05
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:05
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:05
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:05
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:05
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:06
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:06
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:06
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:06
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:06
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:06
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:06
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:06
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?
СМЕРТЬ ИСТОРИЧЕСКОМУ ЦЕНТРУ!!!15 мая 2021, 18:06
Уничтожьте исторический центр - спасите Самару!!!
Согласны с автором?