В Самарской области будет проходить форум для предпринимателей «Мой бизнес 63»

День Российского предпринимательства в Самаре отметят на форуме «Мой бизнес 63», который будет проходить с 26 по 29 мая в региональном центре "Мой бизнес".

Самарский регион заинтересован в развитии предпринимательства, доля этих целей проводятся семинары, форумы, осуществляется поддержка малого бизнеса, все для того, чтобы создать комфортные условия для бизнесменов и самозанятых граждан, ведь именно они привлекают дополнительные средства в область, платят налоги, создают рабочие места. Их вклад огромен, но на первых этапах им требуется поддержка правительства, которую им стремится оказать областное министерство экономического развития и инвестиций.

Богатая программа четырехдневного форума предполагает не только обучение, знакомство предпринимателей друг с другом и диалог с властями, но и приятная часть - награждение предпринимателей, которые внесли значительный вклад в развитие области. А также экскурсии, которые познакомят гостей мероприятия с первыми купцами и предпринимателями Самары и увлекательная выставка сувениров от самарских производителей, сообщает портал tlt.ru.