Наверх
16:05, 19.05.2021

В Самаре будет ликвидирован нелегальный рынок на ул. Ташкентской

В Самаре будет ликвидирован нелегальный рынок на ул. Ташкентской
16+
Фото: tvsamara.ru
Что будут делать работники снесен торговых точек?

На улице Ташкентской под снос попадут торговые точки. Во время проверки систем отопления стало ясно, что трубам на этой улице необходим ремонт. Но это нельзя сделать из-за палаток с продавцами, расположенными на этом месте. Страдают в этом районе, так как снабжение горячей водой происходит не в полной мере. Эта ситуация сейчас проходит обсуждения у чиновников города. Решение одно. Самострой убрать в короткие сроки. Дата объявлена – 20 мая.

Эта новость для работников является наверное шоком. Но это делается для жителей города. Для жителей 15 микрорайона эта новость радостная, так как власти пообещали, что к концу недели все будут обеспечены горячей водой.

Еще одна проверка обнаружила сбой, но уже в центре города около Струковского сада. Жители близлежащий домов остались без горячей воды. На этом участке работы будут закончены к 24 числу этого месяца. Так как повреждения имеют более сложный характер. Сообщает ГТРК-Самара.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2021, 07:49
пенсию ото брали кошельков со держат теперь и рыношников со держать
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 07:54
кошельков улицы за ставить мести паразиты такие
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 07:55
жируют за счет пенсионеров жрут лапшу китайскую
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 08:11
Незаконно это Путин власть удерживает, причем против всех мыслимых и немыслимых законов.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
120 000%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 16:42
ну и пусть закрывают, мы всё равно минтай на норде берем
Согласны с автором?
Enigmat19 мая 2021, 19:19
Сносить этот гадюшник надо и облагораживать аллеей, как сделали выше - на той же Ташкентской. Ушлые барыги ****** ье *** дут себе работу. Если что, на завод Тарасова пойдут, там всегда требуются работяги!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Сносить этот гадюшник надо и облагораживать аллеей, как сделали выше - на той же Ташкентской. Ушлые барыги ****** ье *** дут себе работу. Если что, на завод Тарасова пойдут, там всегда требуются работяги!
*** ты эннгмат.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2021, 19:48
Pidor
Согласны с автором?
Эйрис II20 мая 2021, 09:26
Проблема решается просто - поздно ночью берем канистру с бензинчиком и поджигаем мерзкий биндюжник. Гореть - инфа 146% - будет отменно, даже дикий огонь не понадобится. Потом, в целях обеспечения пожарной безопасности, сносим всё остальное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Эйрис II20 мая 2021, 09:28
Владельцев биндюжника ШТРАФУЕМ за несоблюдение норм пожарной безопасности, на всякий случай пишем пару-тройку предписаний на уже сгоревшие объекты. И никто вякнуть не осмелится, а осмелится - поджигаем еще раз. Чиновники, ёксель-моксель, всему вас учить нужно.
Согласны с автором?
Роберт20 мая 2021, 11:10
Этот рынок крышуется давно и успешно администрацией на самом верху, своячка сазонова непотопляемая. рынок с пенсионерами и малоимущими , тот который блошиный, разогнали мигом, потому что с них взять нечего. а эта помойка с 90 х там. Это нынешнее лицо самары, чумазое, пыльное, вонючее, гривое.
Согласны с автором?
Гость21 мая 2021, 09:34
Давно эту плесно пора убрать! Лучше в Кошелев перенести.
Ещё Шапито тоже пора снести!
Согласны с автором?