Самарские автолюбители могут экономить на топливе в поездках по Поволжью

Пользователи сервиса могут заправляться с 10%-ой скидкой и пользоваться популярными услугами МТС.

Для того, чтобы активировать подписку, необходимо установить приложение МТС Cashback, перейти в раздел «Акции» - «Подписка на топливо». Новый продукт пока доступен жителям четырех российских регионов – Саратовской и Свердловской областей, республик Татарстан и Башкортостан.

Зарегистрировавшиеся и пользователи получают 10-процентную скидку на топливо и набор цифровых сервисов от МТС: доступ к МТС Music на месяц, облачное хранилище «Вторая память» на 80 ГБ и услугу «Блокировка спам-звонков». Стоимость подписки – 5900 рублей, в эту сумму входит 6500 баллов, которые можно обменять на топливо на АЗС «ЛУКОЙЛ» по курсу 1 балл=1 рубль, а также месяц пользования сервисами МТС.

«Весна и лето – лучшее время для автопутешествий с друзьями или семьей по области и в соседние регионы. Благодаря первому совместному продукту МТС и «ЛУКОЙЛ» такие поездки для самарских автолюбителей теперь станут более выгодными. Мы надеемся, что наше предложение придется по вкусу российским автовладельцам, что, в свою очередь, позволит нам расширить действие единой подписки и на другие регионы», - рассказал директор МТС в Самарской области Александр Меламед.