В Самаре водителя автобуса уволили за драку с водителем Toyota на Ново-Садовой 15 мая

В Самаре получил продолжение инцидент с дракой водителей на пересечении улиц Ново-Садовой и Соколова. Как рассказали 63.ru в компании-перевозчике "СамараАвтоГаз", после публикации ролика в Сети руководство инициировало служебную проверку. По её итогам выяснилось, что сотрудник организации вступил в конфликт и проявил агрессию к другому участнику дорожного движения. В итоге, из-за своей несдержанности водитель потерял контроль над собой, а затем работу и доходы.

Напомним, драка произошла в минувшую субботу, 15 мая. Очевидцы рассказали, что водитель автобуса набросился с кулаками на мужчину, управлявшего праворульной "Тойотой". По словам свидетелей инцидента, причиной конфликта могла стать дорожная ситуация. Водитель иномарки, якобы, подрезал или слишком резко остановился перед автобусом. Началась драка, которую сняли на видеорегистратор.

В ГУ МВД России по Самарской области ситуацию никак не прокомментировали. Полицейские рассказали, что с заявлением о подобных происшествиях к ним никто не обращался.