hh.ru: Топ-5 вакансий для подработки в выходные дни

«По результатам исследования настроений соискателей в Самарской области индекс востребованности подработки чуть выше, чем в среднем по стране. Это говорит о потребности работников области в дополнительном доходе. Сегодня в Самарской области открыто более ста вакансий, которые предполагают работу именно по выходным. Большинство предложений – это административные позиции и вакансии из сферы торговли», - комментирует Александра Севостьянова, руководитель пресс-службы hh.ru Поволжье.

Заработная плата в вакансиях выходного дня, как правило, зависит от количества отработанных часов, при этом многие компании готовы предложить ежедневные или еженедельные выплаты.

Топ-5 актуальных вакансий для работы в выходные дни, Самарская область

О HeadHunter

HeadHunter (hh.ru) (NASDAQ: HHR; MOEX: HHRU) — крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, клиентами которой являются свыше 350 000 компаний. Цель HeadHunter – помогать компаниям находить сотрудников, а людям – работу, и делать так, чтобы процесс поиска сотрудников и работы был быстрым и доставлял обеим сторонам только положительные впечатления. Обширная база компании содержит свыше 50 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий в 2020 г. составило 691 тысяч. По данным SimilarWeb, hh.ru занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников. Акции компании входят в расчёт индексов NASDAQ Composite (IXIC) и NASDAQ Industrial (IXID).