Наверх
11:30, 25.05.2021

В центре Самары на ул. Самарской столкнулись ВАЗ-2114 и Porsche

В центре Самары на ул. Самарской столкнулись ВАЗ-2114 и Porsche
16+
Фото: sova.info
Сотрудники полиции рассказали, кто виноват в аварии Porsche в Самаре.

Вчера произошло ДТП с участием иномарки и отечественного производителя. Время авария примерно в 17:30. За рулем Porsche находился мужчина 32 лет. Он совершал движение со стороны улицы Льва Толстого. Мужчина собирался повернуть на перекрёстке (регулируемый) на Вилоновскую, водитель иномарки не уступил дорогу легковушке. Дорогая иномарка впечаталась в столб. При ДТП пострадала владелица ВАЗ-21144. Виновник аварии находился в трезвом состоянии. Будет ли возбуждено уголовное дело по факту травм, которые получила вторая участница неизвестно. Сообщает 63RU.

Недавно в аварии в Южном городе случилась авария с участием детей. Всего пострадавших 5 человек. Это произошло на прошлой неделе 21 числа. За рулем «Форда» был мужчина 24 лет. Он не уступил дорогу второму частнику движения «Гранте». Во время столкновения машину (Гранта) отбросило в стену. Все получили травмы головы. За рулем отечественной машины была женщина и с ней дети (мальчик четырех лет и две девочки по семь).

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2021, 11:37
Кошельки. Инфа 100 процентов.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 11:39
Недавно в аварии в Южном городе случилась авария

Ксюха, я на твои статьи прям дрочу!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 11:40
Кошельки на дорогах серуть, и вот результат.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 11:41
Все получили травмы головы.
Ксения тарасовна, ты в какой из машин была?
Согласны с автором?
Из под танка25 мая 2021, 11:42
ну так библиотеки-то у нас нету!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
ну так библиотеки-то у нас нету!
Была же вроде, куда ***
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
ну так библиотеки-то у нас нету!
Была же вроде, куда ***
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
ну так библиотеки-то у нас нету!
Была же вроде, куда деlи?
Согласны с автором?
Кк25 мая 2021, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Была же вроде, куда деlи?
Засрали, пропили, а потом сожгли.
Согласны с автором?
Из под танка25 мая 2021, 11:55
Сама загорелась!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Все получили травмы головы.
Ксения тарасовна, ты в какой из машин была?
Ксения Тарасова получила травму еще в роддоме, причем два раза.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 12:02
"Недавно в аварии в Южном городе случилась авария"....

Гениально! )))
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Недавно в аварии в Южном городе случилась авария

Ксюха, я на твои статьи прям дрочу!!!!
Да на жоппу суседа в окне на против дззюбишь! Гыгыгы
Согласны с автором?
Майор Вонев25 мая 2021, 12:16
Нужно таранить иномарки! Особенно немецкие! Всем корпусом! На полной скорости!
Согласны с автором?
Ксения Стриж25 мая 2021, 12:21
Недавно в Самаре, на перекрёстке улиц Дмитрия Донского и Маршала Финютина произошла авария. Врезались иномарка и форд фокус. За рулём иномарки была женщина. А фордом управляла представительница слабого пола. Один из воителей аварии, Иван Петрович, утверждает. что он ехал прямо по главной дороге.
Согласны с автором?
Подполковник Уваров25 мая 2021, 12:51
Для самары это нормальное явление......
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Сама загорелась!
8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 13:25
Обоим 32 года. Насколько разные по стоимости машины у каждого. Для владельца иномарки даже не заметными для бюджета будут траты на ремонт.
Согласны с автором?
Прапорщик Бздунко25 мая 2021, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Обоим 32 года. Насколько разные по стоимости машины у каждого. Для владельца иномарки даже не заметными для бюджета будут траты на ремонт.
Потому как один служил в рядах регулярных войск правоохранительных органов, а другой нет. Правда, не понятно кто из них дизертир, а кто диверсант. Я сам часто путаю кто из них кто. Потому как военная науки и устав очень сложны для восприятия. Но выполнять команды не сложно, даже приятно!
Согласны с автором?
Амур25 мая 2021, 15:02
так начиналась их история любви...
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 15:15
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 15:15
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 15:16
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 15:16
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Майор Вонев25 мая 2021, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Я б въебал этому горожанину
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 16:28
Как же хорошо, что столб не пострадал!
Согласны с автором?