Наверх
14:55, 25.05.2021

В Самаре в 2021 году несовершеннолетних преступников стало меньше на 60 %

В Самаре в 2021 году несовершеннолетних преступников стало меньше на 60 %
16+
Фото: rostov.rpa-mu.ru
В начале этого года число совершенных преступлений детьми и подростками упала на 60 процентов.

Информации предоставили на собрании комиссии во главе с Еленой Лапушкиной. Статистика порадовала чиновников и жителей Самарской области. Среди совершенных преступлений лидируют кражи. В регионе проводят систематические работы с подростками. В учебных заведениях постоянно объясняют последствия неправильного выбора. Сообщает Сова.

Власти города и области не сидят без дела и способствуют снижению преступности. Для детей всех возрастов постоянно организуются спецпрограммы. Этим летом многие дети изъявили желание работать. Для этого были организованы рабочие места, достойная оплата труда, надёжные работодатели. Также для детей организованы лагеря при школах и выездные. Для тех, кто остаётся в городе будут проведены бесплатные мероприятия. Также в регионе идет развитие волонтёрства, КВН, открытие спортплощадок. Делается многие, чтобы у подрастающего поколения было стремление проживать жизнь интересно и с пользой.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2021, 15:12
Так это логично, бояться стали что в ссылку к танку отправят!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 15:21
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 15:21
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 15:21
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 15:21
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 15:21
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 15:34
Месяц нет горячей вод ы,азаров за тепло дер ёт деньги
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2021, 16:53