Наверх
11:17, 26.05.2021

В Самаре на 78% провели ремонт Ракитовского шоссе от Московского до Магистральной

В Самаре на 78% провели ремонт Ракитовского шоссе от Московского до Магистральной
16+
Фото: sgpress.ru
В Самаре осталось отремонтировать около 20% процентов дороги на Ракитовском шоссе.

Совсем скоро завершится ремонт дороги. Шоссе уже готово на 78 процентов от Магистральной до Московского. С 24 на 25 число положили верхний слой асфальта. В Самаре в этом году применяют новый материал для покрытия дорожного полотна. Предполагается, что оно должно улучшить сцепление с дорогой, также увеличить прочность и износостойкость.

Большую часть работы бригады делают ночью. Такое решение было принято для избегания увеличения трафика и пробок. После окончания работ специалисты проверят лабораторным методом качество произведённых работ. Водители, часто пользующиеся этим направлением, уже отмечают, что улица и дорога преобразились. Проезжать этот участок стало приятнее. Сообщает Samru.

Напомним, Московское шоссе и Маломосковская улица находятся на ремонте. Работы проводятся аналогично в ночное время, когда количество машин мало.

Ксения Тарасова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2021, 11:58
Интересно было бы увидеть как рассчитали что именно 78%
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 12:03
Рукожопые бездарные дорожники
Согласны с автором?
Иван26 мая 2021, 14:18
Максимум до следующей весны, уже 12 лет по этой дороге езжу. Каждый год одно и тоже. Считаю что пока нижний слой не поменяют как на Заводском шоссе так и будет.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:30
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:30
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:30
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2021, 00:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара . Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Согласны с автором?