В Челябинской области мужчина издевался над своим 2-х летним пасынком, ребенок погиб

Мужчина 34-х лет проживал совместно со своей гражданской супругой, у которой был ребенок 2-х лет, мальчик, которого он недолюбливал. В один из дней мужчина решил избавиться от ребенка. Для чего, он взял ребенка, и стал обвивать его кипятком из чайника, до тех пор, пока ребенок не перестал кричать. Для того, чтобы крики ребенка никто не услышал, мужчина зажимал ребенку рот и нос рукой.

В итоге, ребенок погиб через два дня таких зверских истязаний. Мама мальчик не вызвала скорую, а пыталась вылечить ребенка сама, используя мази, но конечно, это не помогло. Кроме того, она пыталась убедить правоохранителей в том, что ребенок сам нанес себе эти увечья.

Также, от нее стало известно о том, что мужчина уже не раз говорил о том, что не переносит чужих детей, и грозился сделать из ее сына 2-х лет инвалида.

Всего у женщины было пятеро детей, все от разных мужчин. Трое их них были у нее изъяты, и их отдали в детский дом, на двоих их них она лишена родительских прав. Пока у нее на воспитании только годовалый ребенок и двухлетний мальчик. Теперь малыш мертв, а у другого ребенка был поставлен диагноз - дистрофия.

В настоящее время правоохранителями возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего. Кроме того, было возбуждено уголовное дело и по статье "Халатность".