Наверх
11:06, 26.05.2021

В России ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для отдельных групп населения

В России ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для отдельных групп населения
16+
Фото: news.myseldon.com
В России обязали прививаться от коронавирусной инфекции

Как сообщает новостной портал ТАСС, в России начался воод обязательного вакцинирования от коронавируса. 

Так, первыми на такие меры пошли власти Якутии. Они ввели проведение обязательной вакцинации от ковида для работников летних лагерей, и также для тех, кто является участниками массовых мероприятий, и тех работников, что задействованы для проведения таких мероприятий. Такое сообщение было размещено на сайте республиканской администрации.

"Глава республики Айсен Николаев поручил главам муниципальных образований и городских округов издать нормативные акты об обязательной вакцинации. Вакцинироваться в первую очередь обязаны все работники образовательной сферы, привлеченные к организации детского летнего отдыха, также весь контингент, начиная с организаторов и участников до привлеченного персонала, задействованный для проведения массовых мероприятий республиканского масштаба", - говорится в сообщении.

В том случае, если от работника поступит необоснованный отказ от вакцинации, то он может быть в итоге не допущен к работам, а тот работодатель, что не обеспечит вакцинацию своего персонала, может быть оштрафован на сумму от 200 тыс. рублей. 

"Данная мера касается предприятий всех форм собственности, в том числе предпринимательского сообщества", - уточнили в пресс-службе регионального правительства.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2021, 11:44
В очко забейте эту путинскую вакцину
Согласны с автором?
Яша26 мая 2021, 11:48
Один конституцию переписывает, другой её на члене вертит. Народ сопли жуёт, стадо баранов ведут на убой
Согласны с автором?
Оттудова26 мая 2021, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
В очко забейте эту путинскую вакцину
Ммммммм, в очко!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 12:03
Пущай этот Айсен идёт в тундру оленей пасти. Мания *** чия какая-то у наших чинуш, ввёл он обязательную вакцинацию, ещё и штрафами угрожает лишенец:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 12:04
*** чия
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 12:05
*** чи я
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 12:06
weliчия
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 12:17
Как же так вакцинация добровольная же, Путин как обычно обосрался и лапши на уши накидал?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Один конституцию переписывает, другой её на члене вертит. Народ сопли жуёт, стадо баранов ведут на убой
Хрю, хрю, хрю!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Как же так вакцинация добровольная же, Путин как обычно обосрался и лапши на уши накидал?
То, что вакцинация добровольная, в Якутии видимо ещё не знают. Москва далеко, однако, гонец на собаках ещё не успел эту весть не привёз
Согласны с автором?
гость26 мая 2021, 12:59
сайт сплетен каких то написал ,если б это было правдой давно б везде говорили
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
В очко забейте эту путинскую вакцину
Ты ,если дурак,то так и подписывайся.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2021, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты ,если дурак,то так и подписывайся.
Вы установили передатчик?
Согласны с автором?
Проктолог26 мая 2021, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
В очко забейте эту путинскую вакцину
Как пожелаете , уважаемый Горожанин , куда хотите , туда Вам и забьём !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Иван27 мая 2021, 16:11